Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 3 из 583 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 11648
  1. Вверх #41
    а мне бы уже быстрее родить лишь бы к ЖК больше не ходить


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для yul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    148
    Репутация
    90
    как я понимаю,можно своему врачу кот. тебя ведет дать денег и он закроет глаза на донорство???

  3. Вверх #43
    Я донорство не сдавала - это добровольное дело. Хотя врачиха в ЖК меня этим доставала

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для mariafly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    312
    Репутация
    150
    Я дала врачу за донорство и мне его сделали.... просто закрыть глаза скорее всего не получится, прийдется их закрывать и в роддоме.... там переспросят... а вы что не делали? Мне в ж.к назвали сумму и на следующем приеме была справка и стояла пометка о том что донорство сдал...

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для GlammyMommy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    226
    мне больше всего нравятся цены за анализы, которые, как оказывается, у всех разные!
    ***Sexy MommyS Rocks***

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Ange
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    42
    Девочки, а ЖК№3 относится ко 2-му род.дому?

  7. Вверх #47
    Цитата Сообщение от Ange Посмотреть сообщение
    Девочки, а ЖК№3 относится ко 2-му род.дому?
    ДА!

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447
    Кстати мне терапевт Скриер очень даже понравилась, приятная женщина, на приеме все расспросит, на вопросы все отвечает да и вообще на отвлеченные темы может поговорить. На мой вопрос сколько я должна - сказала "ничего не надо, лечитесь".

    Цитата Сообщение от Ange Посмотреть сообщение
    Девочки, а ЖК№3 относится ко 2-му род.дому?
    да, относится

    Цитата Сообщение от mariafly Посмотреть сообщение
    Я дала врачу за донорство и мне его сделали.... просто закрыть глаза скорее всего не получится, прийдется их закрывать и в роддоме.... там переспросят... а вы что не делали? Мне в ж.к назвали сумму и на следующем приеме была справка и стояла пометка о том что донорство сдал...
    по мне так лучше сдать кровь, не дай бог что при родах, прийдется срочно покупать кровь (это я так понимаю дороже чем за справку заплатить или сдать). Хотя мой муж не сдавал кровь и врачу я не платила за справку - в роддоме не спрашивали про донорство, все прошло благополучно

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Lana0705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3094
    Девченки мне в ЖК №3 сказали сдавать мочу на сахар надо, типа целый день собирать потом перемешать и от это чудо нести сдавать. Что за бред, вы такое делали? Я не хочу, у меня проблем в этой сфере не было никогда.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для GlammyMommy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Lana0705 Посмотреть сообщение
    Девченки мне в ЖК №3 сказали сдавать мочу на сахар надо, типа целый день собирать потом перемешать и от это чудо нести сдавать. Что за бред, вы такое делали? Я не хочу, у меня проблем в этой сфере не было никогда.
    я делала, ничего тут страшного нет, просто смотрят как почки работают!Я сдавала один раз перед тем, как на учет становится и все! сказали, что все гуд!не стесняйтесь все через это проходят!

    может у вас и небыло проблем, но беременность это такое состояние, когда случиться может что угодно - организм-то полностью перестраивается!Вот они и перестраховываются!
    ***Sexy MommyS Rocks***

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Lana0705 Посмотреть сообщение
    Девченки мне в ЖК №3 сказали сдавать мочу на сахар надо, типа целый день собирать потом перемешать и от это чудо нести сдавать. Что за бред, вы такое делали? Я не хочу, у меня проблем в этой сфере не было никогда.
    Согласна - стандартный анализ, сдается 1 раз. Только вы несите не всю мочу что собрали за день, а отлейте в баночку по объему как носите на обычный анализ мочи а то я читала бывают случаи несут трехлитровые балоны

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Lana0705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3094
    Спасибо большое за ответы, поговорила еще с сестрой она медик, посоветовала мне не заморачиваться и сдать просто утреннюю))))тем более у меня уже 22 недели на учете давно уже "стою"

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Ange
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    42
    Девочки, подскажите, кто что знает об Онищенко? Как она как доктор? Грузит лекарствами, анализами, диагнозами? Очень жду любую информацию!!!!! Заранее спасибо

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для scroll:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,396
    Репутация
    2629
    я наблюдаюсь у Савостенко Н.Я. милая и приятная женщина...правда ей малыш мой в ухо зарядил когда она его пыталась послушать...а так без конфликтов.прихожу каждые две недели в назначенный срок...сильно анализами не утруждает, единственное что на антитела сдавать и мочу.и просила пропить магне Б6, т.к. матка в тонусе была.а так все просто замечательно)))

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Lana0705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3094
    Я в ЖК №3 наблюдаюсь у Гарбузенко, пока все отлично, я ей прямо говорю что там некоторые таблетки пить не буду, она в принципе соглашается. Такая женщина, все у нее в пределах разумного. Ни разу еще не запугивала меня ничем. Если надо показаться "в плановом порядке" какому-то врачу она все организовывает. Молодец. Надеюсь, не перехвалю, мне еще ходить)))

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    Девочки, кто уже оформлял декрет? Долго ли это? И что кроме анализов и последних мазков там происходит?Вроде бы терапевт смотрит и всё????

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Lana0705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3094
    ой, и мне интересно по поводу оформления декрета. мне врач сказала посмотрит перед декретом на кресле, терапевт вроде логично еще раз т.к.за беременность он два раза смотрит

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для alja-jazva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    160
    Вроде как, там надо будет еще раз сдать все анализы, как при постановке на учет Ну или почти все...

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Lana0705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3094
    девченки, спешу поделиться посещением поликлиники с "обходным что-ли листом". Поликлиника номер не знаю, на торговой возле нового рынка. Заходите, подходите сразу в регистратуру (справа) и просите девченок там вам помочь (я дала 50грн., но вроде мона и 30). Все! Через минут 10 максимум вам приносят все подписанное)))Только пришлось самой пойти на кардиограмму, но это же ерунда по сравнению со всеми врачами. Я пошла в часиков 12, народу как раз было немного, думаю с утра не стоит идти, т.к.просто психологически народ идет по поликлиникам с самого утра)))Всем удачи!!!

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Весняна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    224
    Девушки, подскажите сколько стоит узи в жк3. И можно ли пойти без направления.


Ответить в теме
Страница 3 из 583 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения