Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 2 из 583 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 11648
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для GlammyMommy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от geneviev Посмотреть сообщение
    Странно,вроде в одной консультации,а требования разные, донорство сдано, так как настоятельно требовалось, по поводу флюрограммы -говорят обязательно до 30 недель принести
    мне кажется, что это вообще все от врача зависит!Моя мне сказала или донорство или 110 грн, муж сдаст кровь, но позже!А за флюрограмму, на самом деле это вообще не обязательно!
    ***Sexy MommyS Rocks***


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для geneviev
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от GlammyMommy Посмотреть сообщение
    мне кажется, что это вообще все от врача зависит!Моя мне сказала или донорство или 110 грн, муж сдаст кровь, но позже!А за флюрограмму, на самом деле это вообще не обязательно!
    Да, наверное так и есть,все зависит от врача

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для mariafly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    312
    Репутация
    150
    Ведусь у Гарбузенко Натальи Дмитриевны, врач мне нравится, не истерит и перепроверяет если что не так перед тем как выписывать таблетки, но конечно у меня сложного ничего вроде как не было, слава богу...
    Терапевт..... огонь.... самый главный недостаток, она думает что желает моему ребенку больше добра чем я.... это меня бесит... сильна озабочена лишним весом... и при моем весе (я набрала за 6 месяцев 9 кг) я выслушала что я перебираю и вообще, я что собираюсь набрать 30? это что больное число? Хотя назвать ее плохим специалистом не могу....
    Но самой оригинальной была Панова....как специалист напугала как положено, предупредила.... Выписала рецепт на определенную аптеку, предупредила... лекарство дорогое, стоит около 300 гривен, но уберет повышеннный показатель 100 процентов (я лично считаю что говорить с такой уверенностью... а зачем тогда пересдавать анализ, если там на 100 процентов все пучком) , а на вопрос "я вам что-то должна?" она ответила, "Ну лечащему врачу ты же оставляешь" Конечно оставляю, но она на это вопрос отвечаем "нет ничего" и оставляю я не потому что должна, а потомучто хочу сказать спасибо...

    Слава богу ни с кем из врачей консультации я не встречалась больше.
    И мой совет... Девченки, перед тем как нервничать, донесите до дома, обдумайте и посоветуйтесь с близкими, и проблема о которой говорят врачи поделится пополам!!!!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Весняна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    224
    Девочки, а с какой регулярностью надо ходить к врачу? И может кто сталкивался с Руденко, как у нее наблюдаться сейчас? Три года назад у нее стояла на учете, так это было что-то из фильма ужасов.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Миара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    373
    Кстати а где требуют донорство? В роддоме? Мы пока не сдавали ни кровь, ни деньги, может, забыли? Чтоб потом не выплыло в неподходящий момент...

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для GlammyMommy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Миара Посмотреть сообщение
    Кстати а где требуют донорство? В роддоме? Мы пока не сдавали ни кровь, ни деньги, может, забыли? Чтоб потом не выплыло в неподходящий момент...
    это они типа перестраховываются, ну если роженица при родах много крови потеряет, то они берут со станции кровь, а ваш муж ее как бы компенсирует, доноров-то у нас не много!А если он не может или не хочет платите денежки - та же компенсация только материальная!Ну это у меня так, я у Клаченко, как у других не знаю!
    ***Sexy MommyS Rocks***

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для GlammyMommy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Весняна Посмотреть сообщение
    Девочки, а с какой регулярностью надо ходить к врачу? И может кто сталкивался с Руденко, как у нее наблюдаться сейчас? Три года назад у нее стояла на учете, так это было что-то из фильма ужасов.
    я вначале ходила строго через каждые 2 недели, потом стало тяжелее в маршрутках ездить(я не по месту жительства), хожу как получится раз в 5-6 недель, пока никто ниче не говорил....не ругали!
    ***Sexy MommyS Rocks***

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Миара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Весняна Посмотреть сообщение
    Девочки, а с какой регулярностью надо ходить к врачу?
    Я хожу по назначенным мне датам. В 1-2 триместре это получалось примерно раз в 3 недели, потом несколько раз - раз в 2 недели и теперь каждую неделю, начиная с 34.

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    Сегодня порадовала меня моя врач: я пришла к ней со своими свежими анализами не из лаборатории роддома №2....Она была мягко говоря в шоке, посмотрев два результата с разницей в два дня!!! Мы бурно обсудили,что же это такое твориться в лаборатории, что же они пишут (кстати, девченки там сидят - выпускницы медучилища, молодые и ветреные), на мой вопрос "Неужели у вас нет здоровых беременных?" мне мило улыбнулись в ответ=) .
    На этом закончились все мои переживания, в следующий раз я должна прийти аж через 3 недели на плановый прием=).
    В общем, сегодня впервые за все время что стою на учете в этой жк, я вышла оттуда с улыбкой!!!!!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Миара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    373
    Ну, мне постоянно пишут из лаборатории 2го роддома небольшое количество белка в анализе мочи, очевидно, чтоб врач назначал канифрон, я его покупала в аптеке напротив и т.д. Я его купила одну пластинку первый раз и до конца не выпила, т.к. чувствую себя прекрасно (ттт) т не вижу необходимости в лекарствах. Из соображений спокойствия также рекомендую не сдавать анализ крови на гормон, напишут слегка заниженное или низший предел нормы и пошлют скитаться по генетикам и прочим "ученым", а тем нужны материалы для научных работ, будут назначать новые анализы, разные эксперименты ставить и т.п... Ну и если уж хотите сдавать гормоны, то в независимой лаборатории, а лучше - двух-трех, и желательно в один день. Потом удивитесь результатам.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Весняна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    224
    GlammyMommy, Миара спасибо за ответы.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от GlammyMommy Посмотреть сообщение
    я у Клаченко А.В., она меня не кошмарит, говорит, что все отлично, все здорово, анализы в норме, кровь сдавала на УСЕ и на ВИЧ и на РВ, на печеночные, на ообщий, на гормоны, на ТОРЧ, кароче на все вместе и один раз в 9 недель, сейчас 29-я пошла, к терапевту я еще даже не показывалась, а в консультации бываю раз в 4 недели. Так шо относитесь ко всему проще!
    За донороство сказали один раз, когда оформляли и больше не спрашивали, а флюрограмму мужа я так и не принесла, тут вообще дело спецефическое, между нами говоря, девочки, флюрографию должны проходить только те мужбя, которые непосредственно будут присутствовать в родзале с мамочками!
    О, я тоже у нее. Подтверждаю-приятный внимательный доктор. Ничем не пугает, даже витамины не назначала, сказала анализы отличные, кушай больше овощей и фруктов. Хожу к ней регулярно, анализы сдала как пионер-все, муж тоже все сдал. Довольна. Только к терапевту никак не дойду. Может завтра.
    Относитесь проще ко всем страшилкам. Меня вот пугали, что многих на сохранение хотят ложить, подшивают и т.п. Я для себя решила, что здорова (даже работать до конца собираюсь), на сохранение не лягу ни под каким соусом и никого слушать не буду. Наверное по моему цветущему, уверенному виду определяют, что на провокации не поддаюсь и ничем не пугают.
    Всем легкой беременности и здоровых масиков.
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для GlammyMommy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Кларисса Посмотреть сообщение
    Меня вот пугали, что многих на сохранение хотят ложить, подшивают и т.п. Я для себя решила, что здорова (даже работать до конца собираюсь), на сохранение не лягу ни под каким соусом и никого слушать не буду..
    а это зря. Я тож думала не лягу, тож боялась там всего!В итоге лягла (точнее положили) никто долго не рассусоливал - оформили и все!Направили к Яковенко М.Г. во втором роддоме(от себя скажу абсолютно бездарная врач, упаси бог кого-то к ней попасть), я естессно отказалась от ее услуг и ей в глаза сказала, что не хочу, чтоб она меня вела и перешла к Голубенко М.Ю.!Кароче к чему я это все - так как я там 3 недели отдохнула было просто супер + с врачами познакомилась и со всей системой роддома.А насчет подшивания я к этому отношусь спокойно, если надо, значит надо, мне "Пессарий акушерский" поставили, сказали что без него не доношу, так что хорошо, что вовремя там очутилась!
    ***Sexy MommyS Rocks***

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    134
    Я тоже у Лавренчук Анны Николаевны) Приятно иметь дело. Только УЗИстки меня бесят!!!А можно мне делать УЗИ где-то в другом месте???А то мало того, что тетя неприятно давит на живот, помощница ее-хамка, так еще и с каждым разом сроки все меньше и меньше =)
    Я обещала маме больше не дружить с мудаками

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Миара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    373
    Flexy, я всю беременность хожу на УЗИ к Токарчуку во 2 рд. Только там лучше записаться заранее, а то можно просидеть несколько часов в очереди.

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Flexy Посмотреть сообщение
    Я тоже у Лавренчук Анны Николаевны) Приятно иметь дело. Только УЗИстки меня бесят!!!А можно мне делать УЗИ где-то в другом месте???А то мало того, что тетя неприятно давит на живот, помощница ее-хамка, так еще и с каждым разом сроки все меньше и меньше =)
    Конечно можно, никто не бязывает идти на УЗИ конкретно сюда или даже в роддом!
    Касательно Токарчука согласна, записываться надо! Он,кстати, хороший специалист и отвчает даже на самые глупые вопросы=)))))

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    134
    Сэнкс! А вообще, может, конечно, каждая лягуха свое болото хвалит, но в ЖК№3 все, с кем я столкнулась, очень приятные и относятся не как к "дурам беременным", а мило и приятно=)
    Я обещала маме больше не дружить с мудаками

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Flexy Посмотреть сообщение
    Сэнкс! А вообще, может, конечно, каждая лягуха свое болото хвалит, но в ЖК№3 все, с кем я столкнулась, очень приятные и относятся не как к "дурам беременным", а мило и приятно=)
    Значит просто везет на приятных и воспитанных людей=)))

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для yul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    148
    Репутация
    90
    я тоже к лавренчук хожу, приятная, ничего не прописывает ,кроме витаминов, на узи к арбузовой ходила, вот на днях последнее было 33 недельки!

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для alja-jazva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    160
    Я у Остапович Натальи Васильевны. Внимательная. Лишнего не назначает, анализы если не нравяться то просит пересдать. Довольна вобщем
    По поводу флюорограммы, так я вам открою тайну, что это обязательно для всех родственников с кем живешь обстановка в Одессе увы располагает. Лучше перестраховаться. Донорство мужа у меня требовали каждый раз пока не принесла А так я очень довольна отношением


Ответить в теме
Страница 2 из 583 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения