Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 1 из 583 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 11648
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59

    Post Женская консультация №3

    Такой темы не нашла, решила создать новую.
    Суть её проста, как у всех.
    Кто стоит или стоял на учете в 3жк? Какие впечатления и отзывы? Конкретно очень интересует врач Дубонос и терапевт Сиркиер(если я не искаверкала фамилию)????

    Сама я на 25 неделе, на учете здесь стою с 14 недели, кишки мне мотают каждый раз, и все бы ничего, но бесит, что всю жизнь я была здоровой,а тут незадача - забеременела, это так сказала мне терапевт...
    То пиелонефрит у меня, то камни, то теперь вот кишечная палочка в почках....и никто не может точно это сказать.Но антибиотики уже прописывают, конечно, я их пить даже и не собираюсь, как раз завтра иду сдавать анализ в другую лабораторию и с ним пойду к другому врачу.
    Но нервишки то мне потрепали, и как тут можно не нервничать и быть спокойной?


  2. Вверх #2
    Я в 3-й ЖК. Но у меня врач Шаманская Н.С. Да, такое впечатление, что беременная ну не может быть здоровой!!! Вечно какие-то диагнозы!Стараюсь поменьше брать в голову - и вам советую! Хотя знаю, что это тяжело!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для geneviev
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    78
    Я тоже стою на учете в ЖК №3, врач Панова И.Н., а на основании чего ставят такие диагнозы?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Миара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    373
    Я в ЖК 3 у Лавренчук Анны Николаевны, очень приятная милая женщина, внимательная.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    Подобные диагнозы мне ставили на основании анализа мочи.

    Я не отписалась, замоталась немного. Вчера сдала анализ крови, мочи и узи почек сделала не в лаборатории 2 роддома.....Девочки, почки у меня в порядке, в моче ничего не обнаружено, все в норме, кровь в порядке ( с ней не было проблем и в консультации тоже, это я сдала второй раз на РВ и ВИЧ), никакого пиелонифрита, и тем более не надо мне ничего лечить!!!!!!! Так я еще и денег кучу съэкономила на анализе крови!!!!

    Как после этого можно доверять врачам, вынашивать спокойно беременность, не нервничать и не брать всё это в голову, когда тебя откровенно имеют?

    Зла не хватает, но, слава Богу, позади мои переживания, позади нервы, теперь-то я уж точно знаю, где и как надо сдавать анализ, кому верить и как поступать, когда тебя хотят облапошить!!!!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для geneviev
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Толяновна Посмотреть сообщение
    Подобные диагнозы мне ставили на основании анализа мочи.

    Я не отписалась, замоталась немного. Вчера сдала анализ крови, мочи и узи почек сделала не в лаборатории 2 роддома.....Девочки, почки у меня в порядке, в моче ничего не обнаружено, все в норме, кровь в порядке ( с ней не было проблем и в консультации тоже, это я сдала второй раз на РВ и ВИЧ), никакого пиелонифрита, и тем более не надо мне ничего лечить!!!!!!! Так я еще и денег кучу съэкономила на анализе крови!!!!

    Как после этого можно доверять врачам, вынашивать спокойно беременность, не нервничать и не брать всё это в голову, когда тебя откровенно имеют?

    Зла не хватает, но, слава Богу, позади мои переживания, позади нервы, теперь-то я уж точно знаю, где и как надо сдавать анализ, кому верить и как поступать, когда тебя хотят облапошить!!!!
    Молодец, что все в порядке, рада за Вас. Я кстати, анализы крови и мочи сдаю не в лабораторию роддома, а там где мне удобно, тем более лишний раз сама могу видеть результаты и мне спокойно.А как часто Вы сдаете анализ крови, я сдавала пока один раз, когда становилась на учет,больше пока не требуют, остальные разы сдавала просто для себя.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    Спасибо=)))
    Кровь вообще сдается несколько раз за беременность, на РВ и ВИЧ сдается точно 3 раза! Вот я уже сдала второй. Если изначально был гемоглобин пониженный, то через некоторое время сдается еще для проверки ( после курса лечения я имею ввиду). А так больше вроде ничего, возможно надо будет в конце беременности сдавать что-то, но я пока не знаю.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Линяя Посмотреть сообщение
    Я в 3-й ЖК. Но у меня врач Шаманская Н.С. Да, такое впечатление, что беременная ну не может быть здоровой!!! Вечно какие-то диагнозы!Стараюсь поменьше брать в голову - и вам советую! Хотя знаю, что это тяжело!
    Врачи говорят, что здоровых людей не бывает, есть не дообследованные!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для geneviev
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Толяновна Посмотреть сообщение
    Спасибо=)))
    Кровь вообще сдается несколько раз за беременность, на РВ и ВИЧ сдается точно 3 раза! Вот я уже сдала второй. Если изначально был гемоглобин пониженный, то через некоторое время сдается еще для проверки ( после курса лечения я имею ввиду). А так больше вроде ничего, возможно надо будет в конце беременности сдавать что-то, но я пока не знаю.
    По поводу анализа крови теперь понятно, а то я подумала, может забыли про меня, РВ два раза уже сдавала, на ВИЧ только раз, и в начале вроде печеночные пробы еще сдавала.Кстати, а как насчет донорства мужа и рентгена.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от geneviev Посмотреть сообщение
    По поводу анализа крови теперь понятно, а то я подумала, может забыли про меня, РВ два раза уже сдавала, на ВИЧ только раз, и в начале вроде печеночные пробы еще сдавала.Кстати, а как насчет донорства мужа и рентгена.
    Ой, с этим меня уже достали!! А муж времени не имеет поехать сдать это дело.Ну, а флюрограмму обещал вот-вот на днях сдать. И мне пришлось пооьщеть врачу,что в следующий свой приход принесу ей...А что делать?!? Без этого не оформят декрет и соцвыплаты......

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для geneviev
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Толяновна Посмотреть сообщение
    Ой, с этим меня уже достали!! А муж времени не имеет поехать сдать это дело.Ну, а флюрограмму обещал вот-вот на днях сдать. И мне пришлось пооьщеть врачу,что в следующий свой приход принесу ей...А что делать?!? Без этого не оформят декрет и соцвыплаты......
    Вы случайно не в курсе где можно флюрограмму сделать, кроме больницы водников, так как по времени никак не получается

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    знаю несколько мест...Где Вы проживаете?
    Можно на Преображенской, можно на Болгарской....

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для geneviev
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Толяновна Посмотреть сообщение
    знаю несколько мест...Где Вы проживаете?
    Можно на Преображенской, можно на Болгарской....
    Таирово.Если не сложно,можно два этих адреса, так как мужу в центре удобней,заранее спасибо.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    1. Противотуберкулезный диспансер №2 ул.Преображенская 37 (между Новосельского и пл.Тираспольской) 7267408 и 7267406

    2. Горбольница №1, ул.Болгарская 38 т.7323310

    3. Горполиклинника №5, ул.Троицкая 38, т. 7221996

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для geneviev
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Толяновна Посмотреть сообщение
    1. Противотуберкулезный диспансер №2 ул.Преображенская 37 (между Новосельского и пл.Тираспольской) 7267408 и 7267406

    2. Горбольница №1, ул.Болгарская 38 т.7323310

    3. Горполиклинника №5, ул.Троицкая 38, т. 7221996
    Спасибо огромное, приятно было пообщаться, буду собираться домой, так что до завтра, удачи

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от geneviev Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, приятно было пообщаться, буду собираться домой, так что до завтра, удачи
    Взаимно, не за что!!!!!

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Толяновна Посмотреть сообщение
    1. Противотуберкулезный диспансер №2 ул.Преображенская 37 (между Новосельского и пл.Тираспольской) 7267408 и 7267406

    2. Горбольница №1, ул.Болгарская 38 т.7323310

    3. Горполиклинника №5, ул.Троицкая 38, т. 7221996
    мой муж делал флюрограмму на Торговой в №14 поликлинике напротив Нового рынка

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    59
    Кстати, про эту поликлиннику забыла!!!!!!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для GlammyMommy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    226
    я у Клаченко А.В., она меня не кошмарит, говорит, что все отлично, все здорово, анализы в норме, кровь сдавала на УСЕ и на ВИЧ и на РВ, на печеночные, на ообщий, на гормоны, на ТОРЧ, кароче на все вместе и один раз в 9 недель, сейчас 29-я пошла, к терапевту я еще даже не показывалась, а в консультации бываю раз в 4 недели. Так шо относитесь ко всему проще!
    За донороство сказали один раз, когда оформляли и больше не спрашивали, а флюрограмму мужа я так и не принесла, тут вообще дело спецефическое, между нами говоря, девочки, флюрографию должны проходить только те мужбя, которые непосредственно будут присутствовать в родзале с мамочками!
    ***Sexy MommyS Rocks***

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для geneviev
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от GlammyMommy Посмотреть сообщение
    я у Клаченко А.В., она меня не кошмарит, говорит, что все отлично, все здорово, анализы в норме, кровь сдавала на УСЕ и на ВИЧ и на РВ, на печеночные, на ообщий, на гормоны, на ТОРЧ, кароче на все вместе и один раз в 9 недель, сейчас 29-я пошла, к терапевту я еще даже не показывалась, а в консультации бываю раз в 4 недели. Так шо относитесь ко всему проще!
    За донороство сказали один раз, когда оформляли и больше не спрашивали, а флюрограмму мужа я так и не принесла, тут вообще дело спецефическое, между нами говоря, девочки, флюрографию должны проходить только те мужбя, которые непосредственно будут присутствовать в родзале с мамочками!
    Странно,вроде в одной консультации,а требования разные, донорство сдано, так как настоятельно требовалось, по поводу флюрограммы -говорят обязательно до 30 недель принести


Ответить в теме
Страница 1 из 583 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения