Тема: неопущение яичек в мошонку

Ответить в теме
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 506
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для lucky_dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Татьяна))) Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!!
    У нас тоже самое было,нам сейчас 1 год и 4 мес.вот сейчас к концу сентября будем делать операцию на Слободке,посоветовали врача хирурга(моя знакомая сыну делала такую же операцию и осталась им очень довольна) Банокин Юрий Алексеевич.Мы к нему пару раз ездили на консультацию очень внимательный и знающий свое дело врач....и тут отзывы о нем только хорошие.А в Резника уже не делают эту операцию.
    Если интересно потом напишу как у нас все прошло...И мой вам личный совет,проконсультируйтесь лучше не у хирурга ,а у хирурга-уролога,у нас тоже не могли найти яичко в паховом канале,а Банокин его нащупал и лишний раз не пришлось делать УЗИ,только в вашем случае лучше уже к году.А может оно и само опустится до этого времени,чего вам и желаю))
    мы все-таки решили остановиться на Костюкове. Нравится его метод ведения операции...сейчас он оперирует в Интосане...кому дорого - может провести операцию в Первомайске...как-то так)


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Татьяна)))
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    163
    Репутация
    94
    Я же вас не уговаривала,а написала нашу ситуацию.Каждой маме самой решать к какому врачу доверить самое ценное)))Мы остановились на Банокине,из личного опыта знакомых.
    И у нас и у вас всё будет хорошо)))

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для lucky_dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Татьяна))) Посмотреть сообщение
    Я же вас не уговаривала,а написала нашу ситуацию.Каждой маме самой решать к какому врачу доверить самое ценное)))Мы остановились на Банокине,из личного опыта знакомых.
    И у нас и у вас всё будет хорошо)))
    может, я как-то неправильно выразилась просто)) я и о выбранном вами враче читала хорошие отзывы, просто написала, что остановилась на Костюкове и отписалась о том, где он оперирует девочкам, которые интересовались)

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Татьяна)))
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    163
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от lucky_dream Посмотреть сообщение
    может, я как-то неправильно выразилась просто)) я и о выбранном вами враче читала хорошие отзывы, просто написала, что остановилась на Костюкове и отписалась о том, где он оперирует девочкам, которые интересовались)
    А сколько суток после операции нужно в интосане будет лежать???

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для lucky_dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Татьяна))) Посмотреть сообщение
    А сколько суток после операции нужно в интосане будет лежать???
    хмм, не знаю. недолго. я еще такие детали не уточняла. нам всего 2 мес., поэтому время еще есть во всем разобраться

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Татьяна))),lucky_dream оба врача хороши,волею судьбы старшего сына оперировали оба врача,в 3 года Банокин в областной,а в 7 лет Костюков в Резника-обе операции малый перенес хорошо и со здоровьем у него все хорошо,чему я очень рада,разве что условия в областной оставляют желать лучшего ( тараканы толпами). Желаю вам удачно перенести операции и чтоб сыночки ваши никогда больше не болели

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Татьяна)))
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    163
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    Татьяна))),lucky_dream оба врача хороши,волею судьбы старшего сына оперировали оба врача,в 3 года Банокин в областной,а в 7 лет Костюков в Резника-обе операции малый перенес хорошо и со здоровьем у него все хорошо,чему я очень рада,разве что условия в областной оставляют желать лучшего ( тараканы толпами). Желаю вам удачно перенести операции и чтоб сыночки ваши никогда больше не болели
    Спасибо))
    Вроде у них сделали ремонт и в платных палатах нормальные условия...
    Ой главное чтоб все было хорошо,а все остальное можно пережить..)))
    Напишите если не трудно в личку сумму благодарности Банокина))
    Спасибо))))))))

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Татьяна))) Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Вроде у них сделали ремонт и в платных палатах нормальные условия...
    Ой главное чтоб все было хорошо,а все остальное можно пережить..)))
    Напишите если не трудно в личку сумму благодарности Банокина))
    Спасибо))))))))
    Да,тогда с палатами было грустно,хотя нам повезло-лежали в 3 местной сами,но тараканы-это было что-то.Сумму сбросила в репку.

  9. Вверх #209
    Этих двух врачей даже сравнивать смешно.Костюкову до Банокина не допрыгнуть НИКОГДА!
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Татьяна)))
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    163
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    Да,тогда с палатами было грустно,хотя нам повезло-лежали в 3 местной сами,но тараканы-это было что-то.Сумму сбросила в репку.
    Спасибо Вам большое...))

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Этих двух врачей даже сравнивать смешно.Костюкову до Банокина не допрыгнуть НИКОГДА!
    Пришлось мне сравнитьт.к. вторая операция получилась внеплановая,а Юрий Алексеевич тоже человек и в отпуске бывает

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Татьяна)))
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    163
    Репутация
    94
    Может мой пост кому-то пригодится.!!!
    Сделали нам операцию 3 октября,по опущению яичка,все прошло очень хорошо.БАНОКИН Ю.А.,просто умница и самый лучший врач.Лежали мы 3 дня,самое тяжелое как для меня это пережить этот час операции и 3 дня нельзя ходить,нужно на ручках носить,у нас очень вертлявый малыш и на месте не сидит,намучилась с ним сильно.
    В палате жили с мужем,днем пока муж на работе,с нами была бабушка.
    Палаты хорошие с условиями(тараканов НЕТ)ну или не видела.В палате:телек (маленькая плазма,холодильник,шкаф,туалет и душ с горячей водой).Стоит такое удовольствие 200 грн.в сутки,берут сразу за 5 суток вперед.Хоть и первые сутки до операции мы не жили,отпустили домой ,все равно взяли за эти сутки...,но это все мелочи....
    Есть и общие палаты,в палате по 4 человека.
    Анестезиолог ну очень приятный дядька,все расскажет,объяснит....заходил 3 дня подряд.
    И опять же никто в карман не заглядывает,на вопрос Банокину Ю.А.,а сколько стоит такая операция,ответ прозвучал:"Медицина у нас бесплатная".Что тоже немаловажно и хорошо характеризует врача.Т.е. каждый на сколько рассчитывает и может,столько и даст в благодарность.Хотя там есть один врач..который говорит на тот же вопрос(не буду называть Ф.И.О.):"Я думаю вы меня не обидите..."
    Вообщем прибывание в больнице оставило только хорошие впечатление.

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для хомяк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    184
    Спасибо за Ваш пост! очень информативно, напишите плз. в личку сумму благодарности Банокину, и какие еще были расходы

  14. Вверх #214
    Цитата Сообщение от Татьяна))) Посмотреть сообщение
    Может мой пост кому-то пригодится.!!!
    Сделали нам операцию 3 октября,по опущению яичка,все прошло очень хорошо.БАНОКИН Ю.А.,просто умница и самый лучший врач.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для Татьяна)))
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    163
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от хомяк Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш пост! очень информативно, напишите плз. в личку сумму благодарности Банокину, и какие еще были расходы
    В репе)))

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Тот же вопрос:Пожалуйста подскажите какова сумма благодарности Юрию Алексеевичу Банокину, и какие расходы еще будут, на днях собираемся оперироваться, а в расходах даже примерно не ориентируемся, хватит ли?

  17. Вверх #217
    Новичок Аватар для НЮТКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Здравствуйте!! Я тоже напишу пару слов о нашей операции, может кому пригодится.
    Мы про оперировались 14 октября в Интосане у Костюкова Александра Ивановича, нам 1 год и 2 месяца. Очень сильно переживала.. но слава Богу и нашему хирургу все прошло замечательно. Малый перенес все нормально и уже через 3 часа после операции гасал по кровати..))) Самое главное никаких ниточек не выводили и никуда не привязывали.. После того как ребенка перевели из реанимации, где он находился 2 часа после операции для наблюдения, мы надели памперс и без всяких проблем в нем находились. В больнице мы провели ровно сутки. За сутки прибывания и саму операцию мы отдали в кассу 4735 грн. Условия отличные, кормят очень вкусно..Отношение персонала тоже отлично. Костюков А.И. нам очень понравился.. приятный человек и отличный хирург. Кому интересна его методика проведения операции то могу смело его порекомендовать. Сама к нему попала по вашим рекомендациям и не чуть не жалею. Собираемся к нему еще в апреле, опускать второе яичко.

  18. Вверх #218
    Цитата Сообщение от НЮТКА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!! Я тоже напишу пару слов о нашей операции, может кому пригодится.
    Конечно же пригодится.Вы пошли по пути наибольшего сопротивления.Вывод все сделают непременно.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  19. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Конечно же пригодится.Вы пошли по пути наибольшего сопротивления.Вывод все сделают непременно.
    Вы специалист в области хирургии, что можете сравнивать двух хирургов??? или пользовались их услугами??? если нет, то не лезьте со своими дурацкими коментариями. Люди заходят в эту тему не от того, что им хочется почитать всякой дурости, а для того чтоб посоветоваться с теми кто уже пережил подобное.
    Мы делали две операции ребёнку, одну у Прокопенко на Слободке, вторую у Костюкова в Резникова. Оба врача знают своё дело и в обоих случаях результат был хороший и яички оказались на своём месте.
    Разница в том, что после операции у Костюкова ребёнок уже через несколько часов полностью пришол в себя, а на следующее утро мы вернулись домой. После операции у Прокопенко действительно нельзя вставать с кровати три дня, что для маленького ребёнка крайне сложно.

    [mod] Что, кому и где писать на форуме, решают модераторы.
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 03.12.2012 в 18:00.

  20. Вверх #220
    Цитата Сообщение от Noilin Посмотреть сообщение
    Вы специалист в области хирургии, что можете сравнивать двух хирургов??? или пользовались их услугами??? Если нет, то не лезьте со своими дурацкими коментариями. Люди заходят в эту тему не от того, что им хочется почитать всякой дурости
    А если да?То тогда Ваш опус,уважаемая,становится обывательским трёпом.

    [mod] Дамы, сохраняйте доброжелательный тон общения.
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 03.12.2012 в 18:01.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!


Ответить в теме
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения