Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1959 из 1982 ПерваяПервая ... 959 1459 1859 1909 1949 1957 1958 1959 1960 1961 1969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,161 по 39,180 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #39161
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Подскажие, пожалуйста, каким хорошим мокрым кормом можно кормить стерилизованную кошку? Эта морда залезла в мусорное ведро, нашла там кулёк от корма, которым я кормлю кошек во дворе, вылизала его и теперь ничего не хочет жрать..(((( А тока орёт..((( Всю жизнь на натуралке, неужели, придёться переходить на корм в 9 лет? Я в них не разбираюсь совсем, знаю только недорогие...
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди


  3. Вверх #39162
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Марся Посмотреть сообщение
    Подскажие, пожалуйста, каким хорошим мокрым кормом можно кормить стерилизованную кошку? Эта морда залезла в мусорное ведро, нашла там кулёк от корма, которым я кормлю кошек во дворе, вылизала его и теперь ничего не хочет жрать..(((( А тока орёт..((( Всю жизнь на натуралке, неужели, придёться переходить на корм в 9 лет? Я в них не разбираюсь совсем, знаю только недорогие...

    Можно кошку обхитрить)) Берете порцию натуралки, пакетик "Феликса" в "Таврии" сейчас по акции по 7 грн (правда не все виды), поливаете привычную еду соусом из пауча)) Я своим так мясо даю, заходит на ура!
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  4. Вверх #39163
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Можно кошку обхитрить)) Берете порцию натуралки, пакетик "Феликса" в "Таврии" сейчас по акции по 7 грн (правда не все виды), поливаете привычную еду соусом из пауча)) Я своим так мясо даю, заходит на ура!
    Большое спасибо за идею! )))
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  5. Вверх #39164
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Можно даже проще - я покупаю на рынке черемушки баночку 400-грамовую ДАХ или Reno для котов, и хватает одной столовой ложки без горочки на перемороженные и перемолотые куриные пупки в порцию на 10-х котов. Потом перемешиваю, раскладываю по мисочкам и ставлю каждому свою порцию. Иногда, когда есть возможность, хроникам добавляю именно ИХ лечебный корм. И если при чистых пупках это было невозможно, так как лезли в миски к хроникам, то никто из здоровых не реагирует на то, чо в соседнгей миске вкуснее и пахнет иначе.
    Бес справедливости - самый страшный.

  6. Вверх #39165
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Иногда, когда есть возможность, хроникам добавляю именно ИХ лечебный корм. И если при чистых пупках это было невозможно, так как лезли в миски к хроникам, то никто из здоровых не реагирует на то, чо в соседнгей миске вкуснее и пахнет иначе.
    Я хроников кормлю лечебниками в переносках, и никто не может влезть
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  7. Вверх #39166
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Можно даже проще - я покупаю на рынке черемушки баночку 400-грамовую ДАХ или Reno для котов, и хватает одной столовой ложки без горочки на перемороженные и перемолотые куриные пупки в порцию на 10-х котов. Потом перемешиваю, раскладываю по мисочкам и ставлю каждому свою порцию. Иногда, когда есть возможность, хроникам добавляю именно ИХ лечебный корм. И если при чистых пупках это было невозможно, так как лезли в миски к хроникам, то никто из здоровых не реагирует на то, чо в соседнгей миске вкуснее и пахнет иначе.
    Большое спасибо!
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  8. Вверх #39167
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    Передержка у живодера?
    обратите внимание
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  9. Вверх #39168
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Вот!!!! Вот мне сразу пришло это в голову, когда я просматривала профили "дохлых" - уж очень ритуальной хрени много проскакивает, некоторые откровенно попахивают Де Садовским сатанизмом. Вот и подтверждение! http://titulusforum.org/viewtopic.ph...OMDGjU-9LQc2h0
    Бес справедливости - самый страшный.

  10. Вверх #39169
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Ну вы герой! Умница)) У этой пришмаленной есть ещё животные? Она кошку не обижает, та нормально реагирует на свою хозяйку? Честное слово в таких случаях можно нарушить, только вот заберёте эту - возьмёт новую 1000%, и не факт, что следующую удастся стерилизовать
    Сюрпрайз(( У пришмаленной оказалось есть еще одна кошка - дочка этой трехцветки от первых родов. То, что и эта кошка не плодила котят спасло то, что она дикая и трусливая, она ее выпускает из квартиры, но она боится идти дальше площадки лифта. Отправила парламентеров ловить и ее, но она дикая и вырвалась из переноски. Девочки там чуть в обморок не упали, когда отодвинули диван - там куча зацвевших фекалий и бумаг. И эта не инвалид, ходячая баба не собирается это убирать. Кошкам приходится жить в этом ужасе. У нее есть и дочь и внучка, но подозреваю, что они ее видели в гробу и белых тапочках.

    Но нарисовалась еще одна такая же - там правда еще все хуже, она видимо тащит все с альфаторов - хламом забита квартира - было 2 кошки и один кот и уже есть 5 котят подрощенных. И еще у нее две маленькие и гавкучие собачки. Одна кошка умерла, потому что наелась целофана. Одну кошку я забрала на стерилизацию. Я даже не подозревала, что у нее там такой пипец, давно вижу ее с собачками. Ну да странноватая, но чтобы такое в квартире было... и денег у нее нет, а она котят наплодила. Все животные очень худые. Рукотворный ад для бедных котов и кто их защитит от этих психбольных...
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  11. Вверх #39170
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Сюрпрайз(( У пришмаленной оказалось есть еще одна кошка - дочка этой трехцветки от первых родов. То, что и эта кошка не плодила котят спасло то, что она дикая и трусливая, она ее выпускает из квартиры, но она боится идти дальше площадки лифта. Отправила парламентеров ловить и ее, но она дикая и вырвалась из переноски. Девочки там чуть в обморок не упали, когда отодвинули диван - там куча зацвевших фекалий и бумаг. И эта не инвалид, ходячая баба не собирается это убирать. Кошкам приходится жить в этом ужасе. У нее есть и дочь и внучка, но подозреваю, что они ее видели в гробу и белых тапочках.

    Но нарисовалась еще одна такая же - там правда еще все хуже, она видимо тащит все с альфаторов - хламом забита квартира - было 2 кошки и один кот и уже есть 5 котят подрощенных. И еще у нее две маленькие и гавкучие собачки. Одна кошка умерла, потому что наелась целофана. Одну кошку я забрала на стерилизацию. Я даже не подозревала, что у нее там такой пипец, давно вижу ее с собачками. Ну да странноватая, но чтобы такое в квартире было... и денег у нее нет, а она котят наплодила. Все животные очень худые. Рукотворный ад для бедных котов и кто их защитит от этих психбольных...
    Это силлогомания, псих. диагноз. У нас соседки со 2го этажа такие, промышляют собирательством по помойкам. Мимо квартиры с зажатым носом проходишь. И животных этот термин тоже касается, кстати( Любовь Аркадьевну наверное все помнят... вот, яркая иллюстрация

  12. Вверх #39171
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063
    Девочки поделитесь пожалуйста своими способами поиска ПХ и пиара пушистей, через какие ресурсы, группы и т.п. Такое затишье, что вообще... буду признательна! п.с. просьба делиться личным опытом, а не ссылки на сайты и т.д. Спасибо

  13. Вверх #39172
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5269
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Девочки поделитесь пожалуйста своими способами поиска ПХ и пиара пушистей, через какие ресурсы, группы и т.п. Такое затишье, что вообще... буду признательна! п.с. просьба делиться личным опытом, а не ссылки на сайты и т.д. Спасибо
    Я не волонтер, но подписана в инсте на Анну Куркурину, у нее буквально через пост видео и фото котиков, собак. К ней обращаются многие, она очень помогает, и пиаром в том числе.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  14. Вверх #39173
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Девочки поделитесь пожалуйста своими способами поиска ПХ и пиара пушистей, через какие ресурсы, группы и т.п. Такое затишье, что вообще... буду признательна! п.с. просьба делиться личным опытом, а не ссылки на сайты и т.д. Спасибо
    Эх, согласна. Просто ужас!

  15. Вверх #39174
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!
    Тема https://forumodua.com/showthread.php?t=2025954&page=42
    ⚡КАРТА ПРИВАТБАНКА НА ИМЯ Бондарева Светлана
    4731 2191 1871 0973
    Можно помочь кормом, наполнителем, мягким кормом.
    Помощь репостом
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2471188473174292&id=100008494901208


  16. Вверх #39175
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063
    Обращаюсь за помощью к Небезразличным Людям и у кого есть возможность и желание помочь подопечным!
    У меня на передержках 9ть спасенных хвостиков, из них 6ро котэ Малышуля, Шейлуся, Илошка, Монька, Шанти и Магги, а также собани Ричи, Лола и Лилу.
    Очень нужна помощь в оплате передержки и закупке корма! Также буду благодарна любой помощи, в том числе и кормами для уличных котов (их кормлю ежедневно около 30).
    1. Малышуле (у кошечки лейкоз и постоянный прием препарата) нужна помощь в оплате передержки за октябрь - 1000грн., а также нам необходимо на плановый осмотр в Эксвет, сдать биохимию и общий крови, чтобы посмотреть показатели.

    https://forumodua.com/showthread.php...3#post75098813

    2. Илошка (спасена с улицы еще крошкой) нужна помощь в оплате передержки до пристройства. За октябрь необходимо оплатить 1000грн.
    3. Шейлуся (была спасена с братиками еще малышами, лечили в Смартвете), братики обрели семьи, а крошка пока нет. Нужна помощь в оплате передержки до пристройства. За октябрь необходимо оплатить 1000грн.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=3162356&page=3

    4. Монька (котейка умирал от вируса, есть проблемы с почками, капельницы, диета). Нужна помощь в оплате передержки за октябрь 1000грн. и покупке лечебного корма Ренал Роял Канин.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=3277678

    5. Магги (котеночек с перебитой лапкой), история спасения, лечения на ФБ и инстаграмм. Нужна помощь в оплате передержки в ноябре 1000грн.

    https://m.facebook.com/story.php?sto...00010323529149

    https://m.facebook.com/story.php?sto...00010323529149

    6. Шанти (была найдена в месте кормления в возрасте 2 недели) Очень нужен дом! История Шанти на ФБ и инстаграмм.

    https://www.instagram.com/p/CFwkTKfD...=1787dz2tg5cmu

    7. Щеночки (кто-то выбросил в июле месяце, в посадку 4х малышей, выжило после энтерита 3е) Ричи, Лола и Лилу. Нужна помощь в оплате передержки в ноябре 1500грн. и закупке корма сухого Клуб4Лапы.

    https://forumodua.com/showthread.php...1#post74955291

    Карта помощи Приватбанка на имя Васильевой Е. 5168 7422 1688 8135
    Очень прошу по возможности указать для кого из пушистей, так как данная карта используется также для сбора других котеек, требующих помощи.

  17. Вверх #39176
    Люди, помогите пожалуйста, кто где покупает мясо для собаки? У нас ньюф так что мяса нужно много, качественно и недорого)) заранее спасибо за советы

  18. Вверх #39177
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Доброй ночи. Прошу совета, может кто сталкивался с таким поведением собаки.
    Дано: сука той-пуделя, 4,5 года. До недавнего времени была, без преувеличения, идеальной собакой. В 4 месяца уже терпела до выгула, очень редко были промахи. Доминантна, нестерильна, не рожала и не будет. Всегда и везде со мной, любимая собака в общем.
    3 месяца назад завели по просьбе дочери кота. Собака моя, кот, соответственно дочкин. Животные спустя неделю подружились, играют, гоняют, спят вместе. Ася (собака) может правда иногда кота от меня отогнать, ревность.
    Но это все предыстория. А проблема в следующем. Примерно месяц-полтора назад собака начала ссать на мою кровать. И это пипец, товарищи. И она знает, что так нельзя, знает, что виновата, и все равно ссыт. Никакими проблемами с мочевым там и не пахнет, иначе лужи были бы везде. А так только кровать. Сил моих нет уже. Матрас можно выкидывать. Еще ссала на вещи, если их оставить возле кровати. Не оставляю уже.
    Метит? Как быть? Что делать? Как отучить?

  19. Вверх #39178
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от koshshshka Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Прошу совета, может кто сталкивался с таким поведением собаки.
    Дано: сука той-пуделя, 4,5 года. До недавнего времени была, без преувеличения, идеальной собакой. В 4 месяца уже терпела до выгула, очень редко были промахи. Доминантна, нестерильна, не рожала и не будет. Всегда и везде со мной, любимая собака в общем.
    3 месяца назад завели по просьбе дочери кота. Собака моя, кот, соответственно дочкин. Животные спустя неделю подружились, играют, гоняют, спят вместе. Ася (собака) может правда иногда кота от меня отогнать, ревность.
    Но это все предыстория. А проблема в следующем. Примерно месяц-полтора назад собака начала ссать на мою кровать. И это пипец, товарищи. И она знает, что так нельзя, знает, что виновата, и все равно ссыт. Никакими проблемами с мочевым там и не пахнет, иначе лужи были бы везде. А так только кровать. Сил моих нет уже. Матрас можно выкидывать. Еще ссала на вещи, если их оставить возле кровати. Не оставляю уже.
    Метит? Как быть? Что делать? Как отучить?
    Пахнет или нет проблемами, решит только врач. Соотвественно=> к врачу на анализы
    И конечно стерилизовать. Надеюсь, вы не кормите её стоп-сексами?

  20. Вверх #39179
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Пахнет или нет проблемами, решит только врач. Соотвественно=> к врачу на анализы
    И конечно стерилизовать. Надеюсь, вы не кормите её стоп-сексами?
    Упаси Боже, какие стоп сексы? Зачем? Собака всегда при мне, частный двор, гуляет там. На улице строго на поводке под присмотром.

  21. Вверх #39180
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от koshshshka Посмотреть сообщение
    Упаси Боже, какие стоп сексы? Зачем? Собака всегда при мне, частный двор, гуляет там. На улице строго на поводке под присмотром.
    А что вы делаете, когда у собаки течка?


Ответить в теме
Страница 1959 из 1982 ПерваяПервая ... 959 1459 1859 1909 1949 1957 1958 1959 1960 1961 1969 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения