Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1976 из 1982 ПерваяПервая ... 976 1476 1876 1926 1966 1974 1975 1976 1977 1978 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,501 по 39,520 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #39501


  3. Вверх #39502
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    в барахолке какая красота продаётся! ))

    https://forumodua.com/showthread.php?t=3281566&p=76236210&viewfull=1#post76236210
    Прикольно, но, особой функциональности не вижу, мои, если хотят под потолком полежать, вся мебель в их распоряжении, чемоданчик тесный))

    PS Не все кошки умеют виртуозно "летать", устанавливая лежанку на такой высоте, без ближайших опорных точек, это обязательно надо учитывать.



    Это личные владения только моей царицы, остальные туда запрыгнуть не могут.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  4. Вверх #39503
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Прикольно, но, особой функциональности не вижу, мои, если хотят под потолком полежать, вся мебель в их распоряжении, чемоданчик тесный))

    PS Не все кошки умеют виртуозно "летать", устанавливая лежанку на такой высоте, без ближайших опорных точек, это обязательно надо учитывать.



    Это личные владения только моей царицы, остальные туда запрыгнуть не могут.
    судя по фото в барахолке - таких высоких шкафов в комнате нет, а "гитары" и служат опорными точками))
    гитары да, тесноватые для обычной кошки, только для мелких подойдут, а чемоданчик - чего тесный? нормально будет (не для крупных, конечно)
    по фото он 2/3 двери, а дверь в комнату минимум 70 см шириной

    мне очень нравятся такие вещи для кис, в инете их море))


    глядя на это фото на шкафу, вспомнила нашего тая маленького: заходим в спальню, а он на шкафу, вот как раз под потолком)
    каким образом он туда забрался - вообще не понятно: рядом ничего высокого нет))
    только через пару дней, увидев его прыжки по висящему на стене ковру, поняли))

    серьёзная Дама! так сверху взирает - не забалуешь))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 02.07.2021 в 11:39.

  5. Вверх #39504
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение

    серьёзная Дама! так сверху взирает - не забалуешь))
    Дама, сама кроткость, добрая, мудрая, никогда не огрызнется, что бы ей не делали, она удивительная кошка, еще и иноходка, (сначала переставляет две правые лапки, потом две левые) именно этим я объясняю для себя ее невероятную легкость и грацию, шагает, как будто парит над землей, реально создается впечатление полета, остальные мои хвостики ходят стандартно диагонально))
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  6. Вверх #39505
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Ищем дом щенулям. Репост пожалуйста https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2144874985652131&id=100003889522142

  7. Вверх #39506
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Дама, сама кроткость, добрая, мудрая, никогда не огрызнется, что бы ей не делали, она удивительная кошка, еще и иноходка, (сначала переставляет две правые лапки, потом две левые) именно этим я объясняю для себя ее невероятную легкость и грацию, шагает, как будто парит над землей, реально создается впечатление полета, остальные мои хвостики ходят стандартно диагонально))
    да, иноходь - это очень красиво!

    вот, приюту или волонтёру дарят чемодан (в той же барахолке) https://forumodua.com/showthread.php?t=3281566&p=76238187&viewfull=1#post76238187
    п.с. nataly755 (ник пишу по памяти, где девалось её сообщение и мой ответ ей? не понятно...)) тот же автор, что и продажа - можно там в личке договориться))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 02.07.2021 в 15:13.

  8. Вверх #39507
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Очень хочу,может подскажете как еще сделать для приюта?
    так её купить можно, зачем делать?
    или ещё надо кроме неё? если надо ещё, поговорите с хозяйкой - кто-то же ей делал, может поделится мастером)
    чемоданы я раньше видела тоже, а вот мысль с гитарой отличная))

    Цитата Сообщение от Йолка-Палка Посмотреть сообщение
    В Барахолке всякая переписка - это злостный флуд, скажите спасибо, что модер просто удалил, вас ещё и наказать могли.
    написала вместо тут, там в Барахолке, а ищу тут))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 06.07.2021 в 11:42.

  9. Вверх #39508
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    попала на такую статью... показалось, что надо знать каждому...

    https://mobile-review.com/articles/2021/birulki-627.shtml
    Смерть от электроники в ванной, печальная статистика

    берегите себя, родных и родных хвостов...))

  10. Вверх #39509
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Есть ли у нас тема,как быть готовым к нападению ненавидящих собак и зоозащитников.Случаются нападения и хотелось бы иметь какой-то курс подготовки,что бы защитить и себя,и животных,и как-то фиксировать ублюдка.

  11. Вверх #39510
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Девочки, кто может одолжить переноску. Нужна на понедельник утро.
    У меня было две, одну забрали пока. Купить к понедельнику не успею.
    Р-н Таирова, если можно. Времени съездить куда-то вообще нет, к сожалению

  12. Вверх #39511
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    56
    Очень нужна информация о ветклинике в Нерубайском!
    Пожалуйста,напишите отзывы.

  13. Вверх #39512
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Нате и ее подопечным очень нужна помощь и поддержка.
    Ссылочка для репостов https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2154732977999665&id=100003889522142

    Карта ПБ для помощи 4149 4993 4784 2138 Ткаченко Н.А.

    тел.0639789923

    Тема на форуме https://forumodua.com/showthread.php?t=3215842&page=33#top

  14. Вверх #39513
    Mille-feuille
    Аватар для Milagros
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,061
    Репутация
    15596
    Подскажите, кто знает, контакты длительных передержек для собак. Нужно пристроить одного старичка, а я даже не знаю, где такие есть
    :)

  15. Вверх #39514
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Девочки, ситуация СОС, реально!!!
    Не знаю, куда и к кому обратиться.
    Женщина, которой я помогала стерилизовать котов и помогаю пристроить котят, попала в беду.
    Вернее ее кот. Он выскочил с балкона и его, видимо, кто-то ударил.
    Она не может отвезти его в клинику, нет переноски, а он вырывается.
    Что делать????

  16. Вверх #39515
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Во времена, когда не было переносок, один из вариантов - кота засунуть в наволочку или торбочку)) из плотной ткани так, чтобы свободна была только одна голова, под шеей завязать или крепко держать, чтобы туловище и лапы были строго внутри наволочки.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  17. Вверх #39516
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Во времена, когда не было переносок, один из вариантов - кота засунуть в наволочку или торбочку)) из плотной ткани так, чтобы свободна была только одна голова, под шеей завязать или крепко держать, чтобы туловище и лапы были строго внутри наволочки.
    Все, она уже справилась.
    Засунула кота в тканевую (типа пляжной) сумку и отнесла в клинику. Сделали укол и сказали обрабатывать рот. Вроде ничего критичного.

  18. Вверх #39517
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    https://www.facebook.com/onetailatatime/?fref=mentions&__tn__=K-R

    One Tail at a Time
    16 липня о 07:42 ·

    в штате Иллинойс подписывают петицию губернатору о запрете зоомагазинов и "разведенцев"
    прям наша Староконка...

    п.с. в ленте найдите сообщение от 16 июля в 7.42
    не даёт без регистрации мне конкретизировать ссылку

  19. Вверх #39518
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    https://www.facebook.com/animalsosof...nf&__tn__=kC-R
    6 серпня о 06:50
    ‼️‼️‼️ ЗАКОНОПРОЕКТ 2351 ПОДПИСАН ПРЕЗИДЕНТОМ! ������
    Это общая победа всех, кто любит животных, и кто хочет, что Украина была гуманным и цивилизованным государством по отношению к тем, кто нуждается в помощи!

    ✅ Документ, среди прочего, предусматривает внедрение ряда директив Европейского Союза по защите животных от жестокого обращения, связанных с Европейской конвенцией о защите домашних животных (ее Украина ратифицировала в 2013 году).

    ✅ Документ предусматривает запрет убийства животных для регулирования их численности, а также издевательства или жестокое обращение с домашними и бездомными животными (например, негуманные дрессировки или дарение животных в качестве призов).

    ✅ Предусматривается запрет использовать животных в рекламе развлечений и общепита, для фотосессий (за исключением зоопарков, дельфинариев и цирков), содержать хищных или редких животных в неспециализированных заведениях или дома.

    ✅ Законопроект предусматривает введение ответственности за контрабанду редких видов животных или растений и пропаганду жестокого обращения с животными, а также возобновление практики конфискации браконьерских орудий и незаконно добытой продукции.

    ‼️‼️‼️ Отвечать за соблюдение требований закона о защите животных от негуманного обращения будет Национальная полиция.
    Последний раз редактировалось BUSZ; 11.08.2021 в 13:00.

  20. Вверх #39519
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от misha8122 Посмотреть сообщение
    Если хотите помочь другу и приютить у себя кошечку уже имея домашнего питомца, задумайтесь об этом, вам возможно поможет эта статья, рассказывает, будут ли ладить кошка с собакой под одной крышей, недавно просто сам столкнулся с этой проблемой, как оказалось, не такая уж и проблема)

    https://twee.pet/article/view?id=132&translit=%E2%80%8Bzhizn-s-koshkoj-i-sobakoj
    перепост

  21. Вверх #39520
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Друзья,киздец полный,приходит кот во двор,в руки не идет,еду берет,морда подертая,раны присохли,на нём на спине черви лазят и мухи роем,поймать никак,может есть какая то фигня что б дать сожрать,от клещей ,блох,и глистов не убьет этих педерастов?...подскажите кто в курсе.....
    Последний раз редактировалось Buzza; 15.08.2021 в 21:02.


Ответить в теме
Страница 1976 из 1982 ПерваяПервая ... 976 1476 1876 1926 1966 1974 1975 1976 1977 1978 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения