Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1972 из 1982 ПерваяПервая ... 972 1472 1872 1922 1962 1970 1971 1972 1973 1974 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,421 по 39,440 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #39421
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Девушки. Мне в клинике отдали "Ипакитине", оставленный там для волонтеров. Моему Марселю от него стало плохо Врачи говорят, бывает индивидуальная реакция, и не редко. Порошка есть еще полбаночки или чуть больше. Посмотрела по ценам - это где-то на 200 гривен, выбрасывать явно жалко. Поэтому - с радостью отдам для почечника, который уже этот препарат принимал и хорошо переносит. Черемушки.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


  3. Вверх #39422
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Не знаю, где спросить. Подскажите или перенаправьте.
    Имеется щенок. Очень шустрый. Боимся, что выскочит и потеряется. Имеется ошейник и медальон с номером телефона хозяев. Но это тоже не надежно))). Подскажите, что сецчас делают, чтоб не потерять. Чипируют или клеймо? Клеймо жалко как то.
    В общем, Подскажите как лучше поступить?

  4. Вверх #39423
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Девочки, пытаюсь собрать деньги на удаление зубов дворовой кошке Мышке (еще нужно 3000 грн собрать).
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=4060826603983981&id=100001700458204


    Знакомая пожертвовала хорошие немецкие витамины по цене дешевле розничной.
    Может кому нужно.
    1)Canina Cat-Mineral Tablets полівітамінний комплекс для кішок, 300 табл. ЦЕНА 250 грн (срок годности - до 09.21)
    https://rozetka.com.ua/canina_4027565220939/p90407510/...

    2) Поливитаминный комплекс Canina Cat-Mineral Tabs 75 г / 150 таблеток. ЦЕНА 200 грн( срок годности - 10. 21)
    https://rozetka.com.ua/canina_4027565220922/p90407516/...

    3)Витамины для кошек Canina «Cat-Vitamin» 250 таблеток, 125 г (мультивитамин) ЦЕНА 250 грн ( срок годности - до 10.21)
    https://rozetka.com.ua/canina_4027565210329/p90407528/...

    4)Капсулы для проблемной кожи и шерсти Canina Petvital Dеrm-Caps 40 г 100 капсул ЦЕНА 400 грн (срок годности 10.21)
    https://rozetka.com.ua/canina_4027565702121/p90408008/...

    5)Жидкий комплекс с амино кислотами и железом Canina Petvital Bio-Aktivator 20 мл ЦЕНА 450 грн(срок годности срок 10.21)
    https://rozetka.com.ua/277955403/p277955403/...
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 16.05.2021 в 13:28.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  5. Вверх #39424
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Еще хочу продать Адвантедж(до 4 кг) и Адвокат (до 4 кг). Брала своим котам по закупочной цене, но сейчас нужны деньги на корм, сижу без работы.

    Адвокат 200 грн пипетка (срок до 02.2023 г), Адвантейдж 90 грн пипетка (есть до 08. 2024 г и до 04. 2025 года).
    Находится на Таирова.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  6. Вверх #39425
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Девочки, помогите с пиаром, плиз.
    Может еще где-то можно разместить? ОЛХ не вариант - как-то глухо там сейчас стало.
    Решила помочь женщине. Старших кошек и кота стерилизовала. Осталось мелких пристроить.
    Она просто зашивается.
    ссылка на пост на фейсбуке

  7. Вверх #39426
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от panzermaster Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите с пиаром, плиз.
    Может еще где-то можно разместить? ОЛХ не вариант - как-то глухо там сейчас стало.
    Решила помочь женщине. Старших кошек и кота стерилизовала. Осталось мелких пристроить.
    Она просто зашивается.
    ссылка на пост на фейсбуке
    кинула в тему репостов)) пусть всё получится!)

    как поживает киска?
    и ещё: довольны врачом по стерилизации?
    п.с. надо бы сделать тему по этой клинике - думаю, будет полезно для этого района - наверняка кошек немеряно в нём, практически частный сектор

  8. Вверх #39427
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    кинула в тему репостов)) пусть всё получится!)

    как поживает киска?
    и ещё: довольны врачом по стерилизации?
    п.с. надо бы сделать тему по этой клинике - думаю, будет полезно для этого района - наверняка кошек немеряно в нём, практически частный сектор
    Спасибо огромное!
    Мася уже хорошо. Завтра предстоит операция - стерилизация. Уже на улицу рвется, дома шкодничает, зараза такая)))

    А стерилизацией на Скорцова довольны очень. Там, как советовала Лена Оса, Юрий Николаевич отлично делает. Две недели назад бывшедомашнюю кошку Мурочку стерилизовали. Ну и вот этот прайд. Все отлично и по приятной цене.

  9. Вверх #39428
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от panzermaster Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!
    Мася уже хорошо. Завтра предстоит операция - стерилизация. Уже на улицу рвется, дома шкодничает, зараза такая)))

    А стерилизацией на Скорцова довольны очень. Там, как советовала Лена Оса, Юрий Николаевич отлично делает. Две недели назад бывшедомашнюю кошку Мурочку стерилизовали. Ну и вот этот прайд. Все отлично и по приятной цене.
    вот и хорошо)) пусть она будет здорова и заразничает ещё пару десятков лет))

  10. Вверх #39429
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    В Одессе есть бесплатная стерилизация.мы пользуемся.Может кому-то очень нужно?

  11. Вверх #39430
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    В Одессе есть бесплатная стерилизация.мы пользуемся.Может кому-то очень нужно?
    Надо записываться раз в неделю, да?

  12. Вверх #39431
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Ирина Янкевич
    8 ч. ·
    Черноморск!
    История, стара как мир, появился ребенок, в связи с этим отдают
    кошку шотландка, 6 лет, стерильная
    тел для связи 0679225711 Лариса
    https://www.facebook.com/groups/2003905173268497/

    бросьте кто-нибудь ссылку хозяйке шотландки на эту историю https://forumodua.com/showthread.php?t=410336 Отдам очаровательного тайца в хорошие руки
    может передумает отдавать...

  13. Вверх #39432
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от panzermaster Посмотреть сообщение
    Надо записываться раз в неделю, да?
    Олечка, нет. Сейчас запись на месяц проходит в один заход, в течение получаса(( по телефону.

    Врач меня предупредил, что уже со следующего месяца запись на бесплатную стерилизацию будет проходить лично - 1-го числа. Как это будет проходить - страшно представить((
    Из хорошего: если в этом месяце в акции участвовала всего одна(!) клиника на весь город, то уже со следующего клиник-участников акции будет больше, в каждом районе...

  14. Вверх #39433
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Олечка, нет. Сейчас запись на месяц проходит в один заход, в течение получаса(( по телефону.

    Врач меня предупредил, что уже со следующего месяца запись на бесплатную стерилизацию будет проходить лично - 1-го числа. Как это будет проходить - страшно представить((
    Из хорошего: если в этом месяце в акции участвовала всего одна(!) клиника на весь город, то уже со следующего клиник-участников акции будет больше, в каждом районе...
    О, я как раз именно это и читала на Думской. Что нужно приходить лично 1-го числа и записаться. И да, пока только одна клиника на Таирова

    Эх, мне бы котов чуть проредить)))

  15. Вверх #39434
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Моё мнение, что по акции в первую очередь надо стерилизовать максимальное количество КОШЕК - чтобы уменьшить поток котят.
    Да и кастрация КОТА стоит дешевле, чем стерилизация кошки, поэтому очень обидно, что считанные акционные места тратятся на котов...

  16. Вверх #39435
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Моё мнение, что по акции в первую очередь надо стерилизовать максимальное количество КОШЕК - чтобы уменьшить поток котят.
    Да и кастрация КОТА стоит дешевле, чем стерилизация кошки, поэтому очень обидно, что считанные акционные места тратятся на котов...
    Леночка, а я и не собиралась))) Это если бы совсем свободненько было (а вдруг когда-то будет у нас такое?), то я бы котов понесла, чтобы врачи не скучали)

    Просто есть еще и кошечка (но она пока кормящая) да и соседских не мешало бы стерилизовать - сил уже нет. Вот и интересуюсь

  17. Вверх #39436
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от panzermaster Посмотреть сообщение
    Леночка, а я и не собиралась))) Это если бы совсем свободненько было (а вдруг когда-то будет у нас такое?), то я бы котов понесла, чтобы врачи не скучали)

    Просто есть еще и кошечка (но она пока кормящая) да и соседских не мешало бы стерилизовать - сил уже нет. Вот и интересуюсь
    будет свободненько, но на стрёме теперь всегда надо будет стоять на обозначенной территории: "чужие" приходят и становятся своими...)) (сужу по даче)
    поэтому не обозначайте слишком большую территорию)))

  18. Вверх #39437
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    будет свободненько, но на стрёме теперь всегда надо будет стоять на обозначенной территории: "чужие" приходят и становятся своими...)) (сужу по даче)
    поэтому не обозначайте слишком большую территорию)))
    Ой, к нам приходят и приходят (да и приносят).

  19. Вверх #39438
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от panzermaster Посмотреть сообщение
    Ой, к нам приходят и приходят (да и приносят).
    ..... и приводят тоже: дам/кавалеров своих, сначала на покушать, а потом навсегда))

  20. Вверх #39439
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    ..... и приводят тоже: дам/кавалеров своих, сначала на покушать, а потом навсегда))
    Так повесьте возле мисок объявление, что получение бесплатных обедов только в обмен на чик-чик))

  21. Вверх #39440
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Так повесьте возле мисок объявление, что получение бесплатных обедов только в обмен на чик-чик))
    Ага, и начнется: "Я тут мимо пробегал, перехвачу пару бубочек корма (ну что Вам жалко?) и все"


Ответить в теме
Страница 1972 из 1982 ПерваяПервая ... 972 1472 1872 1922 1962 1970 1971 1972 1973 1974 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения