Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1942 из 1982 ПерваяПервая ... 942 1442 1842 1892 1932 1940 1941 1942 1943 1944 1952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,821 по 38,840 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #38821
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    В любом случае, собак надо оперировать заново, УЗИ не покажет остаток яичника(( Или, оставили кусочек яичника и это таки течка, или, в НП некачественная партия ниток, которыми шьют внутренние швы, тогда это не течка, а просто организм собак не принимает эти нитки (они не рассасываются) и вызывают воспаление и кровотечение, которое, может быть длительным и приведет, в итоге к печальным последствиям, если не убрать их((
    УЗИ показало,что стерилизации не было,все на месте...То,что они посчитали швом-не шов,а зашитый надрез поверхностный.
    Так что с собакой все будет нормально-ею теперь будут заниматься нормальные врачи.
    Все,что вы видите во мне-это не мое,это ваше.Мое-это то,что я вижу в вас.


  3. Вверх #38822
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    имхо, но напишите/позвоните в НП об этой ситуации, хоть сделают работу над ошибками (если уже через ветклинику исправите их косяк)
    студенты/мОлодежь/...
    Лена,это не студенты/молодежь-это идиоты!Я сразу говорила,чтобы они не связывались с НП.Пусть теперь решат ситуацию ,как считают нужным.Главное,что здоровью собак ничего не угрожает.
    Все,что вы видите во мне-это не мое,это ваше.Мое-это то,что я вижу в вас.

  4. Вверх #38823
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    УЗИ показало,что стерилизации не было,все на месте...То,что они посчитали швом-не шов,а зашитый надрез поверхностный.
    Так что с собакой все будет нормально-ею теперь будут заниматься нормальные врачи.
    ОГО(( А точно собак именно в НП возили? Я где то прочла информацию, что, наши ловцы, еще в какой то центр стерилизации отвозят животных, но...сейчас точно не вспомню, откуда эта инфа у меня в голове засела((

    Нашла, отсюда информация, читать с поста 1443 https://forumodua.com/showthread.php?t=739129&page=73
    Последний раз редактировалось ALEO; 03.03.2020 в 15:59.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  5. Вверх #38824
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    ОГО(( А точно собак именно в НП возили? Я где то прочла информацию, что, наши ловцы, еще в какой то центр стерилизации отвозят животных, но...сейчас точно не вспомню, откуда эта инфа у меня в голове засела((

    Нашла, отсюда информация, читать с поста 1443 https://forumodua.com/showthread.php?t=739129&page=73
    Да,именно в НП.Я к ним давно отношусь ,чтоб без матов,с недоверием.Но меня это просто впечатлило( Еще раз убеждаюсь в том,что лучше за деньги и у врачей,которым доверяешь.И ведь предупреждала же,когда они это затевали! Но меня беспокоило то,что могут не вернуть,а вышло еще "интересней"
    Все,что вы видите во мне-это не мое,это ваше.Мое-это то,что я вижу в вас.

  6. Вверх #38825
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Да,именно в НП.Я к ним давно отношусь ,чтоб без матов,с недоверием.Но меня это просто впечатлило( Еще раз убеждаюсь в том,что лучше за деньги и у врачей,которым доверяешь.И ведь предупреждала же,когда они это затевали! Но меня беспокоило то,что могут не вернуть,а вышло еще "интересней"
    Не оставляйте этот случай без огласки, в идеале, и наказания виновных, вплоть до суда(( Что это еще за новости? Сделать надрез, зашить, прикрепить клипсу...чтобы "замылить глаза" и получить из Германии деньги за "успешно", проведенную операцию((( Беспредел просто, бедные собаки, жаль, что они безмолвны(
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  7. Вверх #38826
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Не оставляйте этот случай без огласки, в идеале, и наказания виновных, вплоть до суда(( Что это еще за новости? Сделать надрез, зашить, прикрепить клипсу...чтобы "замылить глаза" и получить из Германии деньги за "успешно", проведенную операцию((( Беспредел просто, бедные собаки, жаль, что они безмолвны(
    Ну,тут я могу только попробовать убедить в этом организаторов этого мероприятия.Если бы этим занималась непосредственно я,то не только НП имел бы "вырванные годы".
    Но и клиника,которая сейчас занимается этим.тоже не хочет ввязываться в эту ситуацию. корпоративную солидарность никто не отменял.Кто-то с кем то учился,кто то с кем то знаком...
    Все,что вы видите во мне-это не мое,это ваше.Мое-это то,что я вижу в вас.

  8. Вверх #38827
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Ну,тут я могу только попробовать убедить в этом организаторов этого мероприятия.Если бы этим занималась непосредственно я,то не только НП имел бы "вырванные годы".
    Но и клиника,которая сейчас занимается этим.тоже не хочет ввязываться в эту ситуацию. корпоративную солидарность никто не отменял.Кто-то с кем то учился,кто то с кем то знаком...
    Да??? То есть, пусть НП продолжает подобные косяки, только потому что видите ли вы не хотите этим заниматься????
    У меня нет слов, кроме матов
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  9. Вверх #38828
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Да??? То есть, пусть НП продолжает подобные косяки, только потому что видите ли вы не хотите этим заниматься????
    У меня нет слов, кроме матов
    Ну,поматеритесь-это помогает.Я сегодня так сделала-полегчало. Нет,я лично этим заниматься не буду,потому что есть 2 человека,которые живут в своем микрорайоне и занимались этим вопросом,и продолжат этим заниматься так,как сочтут нужным. Я из них двоих знаю только одну.Они договаривались,они сейчас займутся стерилизацией в клинике.Им и решать,как поступать,но не мне совать нос в чужие договоренности,где я не присутствовала лично.
    Меня спросили изначально,я ответила,что лучше по одной стерилизуйте в клинике,но НП я не рекомендую.Человек послушал и сделал как счел нужным.Какого рожна я должна в эту ситуацию встревать и в ней участвовать?
    Все,что вы видите во мне-это не мое,это ваше.Мое-это то,что я вижу в вас.

  10. Вверх #38829
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Ну,поматеритесь-это помогает.Я сегодня так сделала-полегчало. Нет,я лично этим заниматься не буду,потому что есть 2 человека,которые живут в своем микрорайоне и занимались этим вопросом,и продолжат этим заниматься так,как сочтут нужным. Я из них двоих знаю только одну.Они договаривались,они сейчас займутся стерилизацией в клинике.Им и решать,как поступать,но не мне совать нос в чужие договоренности,где я не присутствовала лично.
    Меня спросили изначально,я ответила,что лучше по одной стерилизуйте в клинике,но НП я не рекомендую.Человек послушал и сделал как счел нужным.Какого рожна я должна в эту ситуацию встревать и в ней участвовать?
    Ну лично я сейчас написала на ФБ у них на странице, что такой факт имел место быть, а если бы у меня были доказательства, связалась бы с руководством и тд
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  11. Вверх #38830
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    И что это за защитники животных, которые после такого факта отмалчиваются???
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  12. Вверх #38831
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    И еще: написать-то я написала на ФБ НП, но сомнение не оставляет меня, ибо знаю я природу людей - привирать или недоговаривать, частенько когда начинала разбираться в подобных недоразумениях, на поверку выходило все не так, как рассказывали "пострадавшие"
    Последний раз редактировалось zverek; 03.03.2020 в 20:18.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  13. Вверх #38832
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    И что это за защитники животных, которые после такого факта отмалчиваются???
    А,кто Вам сказал,что это защитники ? Это просто люди,которые решили сделать так для своих дворовых животных,локально-у себя на территории.В жизни они занимаются совершенно другими делами.Живут они,понимаете,по другому.
    Все,что вы видите во мне-это не мое,это ваше.Мое-это то,что я вижу в вас.

  14. Вверх #38833
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    А,кто Вам сказал,что это защитники ? Это просто люди,которые решили сделать так для своих дворовых животных,локально-у себя на территории.В жизни они занимаются совершенно другими делами.Живут они,понимаете,по другому.
    Так может все-таки попробуем поднять эту тему и выяснить что к чему?
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  15. Вверх #38834
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    И еще: написать-то я написала на ФБ НП, но сомнение не оставляет меня, ибо знаю я природу людей - привирать или недоговаривать, частенько когда начинала разбираться в подобных недоразумениях, наповерку выходило все не так, как рассказывали "пострадавшие"
    Вот это очень здравая мысль! Кто этим занимался непосредственно ,то и принимает решение что и как ему делать дальше.Или не делать.Зачем лезть в чужие договоренности,тем более когда тебя об этом никто не просят?Чтобы волны в тазике сделать? Оно никому не надо)
    Все,что вы видите во мне-это не мое,это ваше.Мое-это то,что я вижу в вас.

  16. Вверх #38835
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Так может все-таки попробуем поднять эту тему и выяснить что к чему?
    А нас с Вами об этом просили?Или кто -то попросил помощи разобраться с НП? То,что знаю я-это ветклиника сразу и четко сказала,что ни в каких разборках участвовать не будет.
    Все,что вы видите во мне-это не мое,это ваше.Мое-это то,что я вижу в вас.

  17. Вверх #38836
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    А нас с Вами об этом просили?Или кто -то попросил помощи разобраться с НП? То,что знаю я-это ветклиника сразу и четко сказала,что ни в каких разборках участвовать не будет.
    Пусть не участвует, но мнение обвиняемой стороны категорически хотелось бы получить
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  18. Вверх #38837
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    У нас была такая история,собак стерилизуют сейчас многие и приезжают и в села и стерилизуют частно.Но ктои как?У нас такое было в Черноморске в клинике по акции.Потом возили с клипсой рожающих собак в НП.Там их перестерилизовывали,говорили,что такие случаи в какой-то период были не единичны.В то же время меня уверили и даже показали во время операции,что в НП это невозможно.Особенно опасны для несостоявшейся стерилизации боковые швы.Я думаю,что не стои обвинять публично НП не доказав вины.Тем более,что НП нам ничего не должны.Немцы помогают и НП простерилизовали и спасли бесплатно огромное количество животных.И печальных случаев у них не больше,чем в клиниках.Тем более,что никого туда не заставляют обращаться.А как было раньше?Собак и кошек ловили и зверски убивали.Мы все на нерве,нам трудно спасать и трудно мириться .Но нужно ценить,то что есть.

  19. Вверх #38838
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    ... Сделать надрез, зашить, прикрепить клипсу...чтобы "замылить глаза" и получить из Германии деньги за "успешно", проведенную операцию(((
    Возможно, "операция" проводится без наркоза, поскольку полостной операции нет, а денег заработают больше.

  20. Вверх #38839
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Начинать подобные темы нужно с указанием номеров на клипсах, как минимум, тогда можно задавать вопросы и получать ответы от НП, а так - вилами по воде, говорите и вы, одна баба сказала и тд
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  21. Вверх #38840
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    Почему не пойти логичным путем? послеоперационный шов и клипса у собаки есть, результаты УЗИ на руках, позвонить или подъехать в НП, пускай разбираются. После, написать письмо Немецкому обществу защиты животных, которое является спонсором и владельцем НП, приложив фото и видео фиксацию. Спокойно, без скандалов....
    Последний раз редактировалось The_butterfly; 04.03.2020 в 07:09.
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.


Ответить в теме
Страница 1942 из 1982 ПерваяПервая ... 942 1442 1842 1892 1932 1940 1941 1942 1943 1944 1952 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения