Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1953 из 1982 ПерваяПервая ... 953 1453 1853 1903 1943 1951 1952 1953 1954 1955 1963 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,041 по 39,060 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #39041
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Я не верю,что собаку продадут за долги и уверена,что хороший любящий хозяин найдет возможность собаку от этого любым способом уберечь.Более правдоподобно,что хозяин не очень хороший,и то,что собаку от него спасут,что кто-то ее хочет забрать хорошо для самой собаки.Ведь ее могут просто убить и никто ее не защитит.Хорошо,что она породистая.С дворнягой никто бы не церемонился.
    А дворняг на продажу никто и не выставит. И животное, на которое нет документов, тоже. А хорошему любящему хозяину придется скорее всего, самому выкупать животное.
    Бес справедливости - самый страшный.


  3. Вверх #39042
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Собаку всегда можно спрятать.

  4. Вверх #39043
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    На этом сайте собаки выставлены на продажу самими владельцами, исключение - коровы и поросята, этих несчастных конфискуют как имущество.
    Чтобы понимать что там происходит, звоните во 2-й отдел исполнительной службы г. Хмельницкий
    0382 67 0093
    0382 670605
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  5. Вверх #39044
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Собаку всегда можно спрятать.
    Вот это тот случай, когда наша исполнительная служба сработает не хуже западной.
    Бес справедливости - самый страшный.

  6. Вверх #39045
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Идеи Малюськи претворяются в жизнь(((
    https://odessa.online/u-izmailchanina-konfiskovali-sobaku-i-prodali-na-auktsione-za-dolgi/
    Мне интересно, собаку просто взяли за поводок и увели? Моих пришлось бы усыпить на время изъятия и транспортировки. И при длительной разлуке со мной у них "крыша едет" в сторону агрессии.

  7. Вверх #39046
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Мне интересно, собаку просто взяли за поводок и увели? Моих пришлось бы усыпить на время изъятия и транспортировки. И при длительной разлуке со мной у них "крыша едет" в сторону агрессии.
    Люди, на каком языке мне еще вам всем тут написать, чтобы вы опомнились?
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  8. Вверх #39047
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    Вот за что конфискуют
    https://m.facebook.com/groups/389473...14848405253426
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  9. Вверх #39048
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    И вот за что

    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  10. Вверх #39049
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    Суд постановив вилучити у господаря вівчарку породи алабай через порушення правил її тримання. Собака покусав у у Ковелі чотирьох людей.

    Про це пише Ковель Медіа.

    Ковельський міськрайонний суд розглянув матеріали справи про притягнення до адміністративної відповідальності 36-річного ковельчанина, який неодноразово порушував правила тримання своєї середньоазіатської вівчарки породи алабай, що спричинило заподіяння шкоди здоров’ю людей та їх майну.

    Вранці 8 лютого 2020 року під час прогулянки алабай протягом п’ятнадцяти хвилин покусав за руки двох людей, а 14 березня приблизно о 19-й годині у провулку Шевченка пошкодив перехожому куртку в трьох місцях, а через півгодини порвав верхній одяг іншій людині.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  11. Вверх #39050
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Я сама столкнулась с людьми которые специально провоцируют хозяйских собак, а потом требуют компенсацию.
    В моем случае была женщина с ребенком. Я держала свою собаку и кричала на них чтобы они ушли (расстояние между нами было меньше 20см.), но эта женщина настаивала чтобы ребенок погладил мою собаку. Итог собака грозно и очень громко рыкнула, повалила ребенка и придавила его лапой. Дальше мама этого ребенка подняла кипиш, что моя собака чуть ли не съела их двоих. На морозе (это было зимой) раздела своего ребенка и предъявила мне синяки и царапины на животе ребенка. Сколько же было шума... И как-то сразу эта женщина перевела разговор о материальной компенсации, приговаривая что завели дорогих собак теперь платите за них. Закончилось все очень мирно. Я показала беззубую пасть своей собаки и спросила как собака весом 6кг могла повалить ребенка лет 9-10. Эта женщина очень быстро одела ребенка и ушла. Я слышала, как она говорила своему ребенку, что в следующий раз надо выбрать собаку по зубастее.

  12. Вверх #39051
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Я сама столкнулась с людьми которые специально провоцируют хозяйских собак, а потом требуют компенсацию.
    В моем случае была женщина с ребенком. Я держала свою собаку и кричала на них чтобы они ушли (расстояние между нами было меньше 20см.), но эта женщина настаивала чтобы ребенок погладил мою собаку. Итог собака грозно и очень громко рыкнула, повалила ребенка и придавила его лапой. Дальше мама этого ребенка подняла кипиш, что моя собака чуть ли не съела их двоих. На морозе (это было зимой) раздела своего ребенка и предъявила мне синяки и царапины на животе ребенка. Сколько же было шума... И как-то сразу эта женщина перевела разговор о материальной компенсации, приговаривая что завели дорогих собак теперь платите за них. Закончилось все очень мирно. Я показала беззубую пасть своей собаки и спросила как собака весом 6кг могла повалить ребенка лет 9-10. Эта женщина очень быстро одела ребенка и ушла. Я слышала, как она говорила своему ребенку, что в следующий раз надо выбрать собаку по зубастее.
    похоже на то как "бросаются" под машины (обязательно дорогие)

  13. Вверх #39052
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Нужно беречь собак от людей.Предугадівать ситуации,уходить от людей,не оставлять на улице.

  14. Вверх #39053
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=290289702367596&id=101629724566929

    Вот на Фейсбуке, в Одесской группе выложили видео, на котором собака якобы укусила мужчину. Действия происходят в Отраде вчера.
    Может умышленная провокация собаки, может и вправду беспричинно укусила.

  15. Вверх #39054
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=290289702367596&id=101629724566929

    Вот на Фейсбуке, в Одесской группе выложили видео, на котором собака якобы укусила мужчину. Действия происходят в Отраде вчера.
    Может умышленная провокация собаки, может и вправду беспричинно укусила.
    Если собака будет в наморднике, то она никого не укусит. Даже провокатора. И провоцировать не будет смысла. Но вы не хотите этого понять...

  16. Вверх #39055
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Вот мне интересно, конфисковали, предположим, собаку, выставили на аукцион. А ее никто не купил. Дальше что? Исполнительная служба ее кормит и дерьмо убирает??

  17. Вверх #39056
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, конфисковали, предположим, собаку, выставили на аукцион. А ее никто не купил. Дальше что? Исполнительная служба ее кормит и дерьмо убирает??
    Вроде, дают возможность владельцу выкупить ее за небольшие деньги
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  18. Вверх #39057
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Вроде, дают возможность владельцу выкупить ее за небольшие деньги
    Ауцион будет продолжаться с понижением цены, пока не купят
    Последний раз редактировалось gatu10; 25.05.2020 в 18:07.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  19. Вверх #39058
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Кабмин одобрил новый законопроект, который запрещает продажу домашних питомцев за долги
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  20. Вверх #39059
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    А что с теми собаками, что уже продали - например, овчарка измаильчанина, проданная с торгов за 500 грн?

  21. Вверх #39060
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    А что с теми собаками, что уже продали - например, овчарка измаильчанина, проданная с торгов за 500 грн?
    идиоты... они что, действительно продали собаку за долги?!!


Ответить в теме
Страница 1953 из 1982 ПерваяПервая ... 953 1453 1853 1903 1943 1951 1952 1953 1954 1955 1963 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения