Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1912 из 1982 ПерваяПервая ... 912 1412 1812 1862 1902 1910 1911 1912 1913 1914 1922 1962 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,221 по 38,240 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #38221
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Акции закончатся, как только в цирке через огненные кольца станут прыгать люди, а не животные.
    А цирк без животных от рейдеров смогут отстоять фанаты эквилибристов и клоунов - теми же акциями, если не могут без этого жить
    Лорочка, именно это я и предлагаю худруку цирка - ведь самый лучший, знаменитый и престижный цирк, известный по всему миру, это цирк "Дю Солей", в котором нет никаких животных, а каждое их представление - просто театрализованная волшебная феерия. Загуглите интереса ради - напишите в поисковике "Цирк дю солей", и посмотрите, Вы не оторветесь весь вечер от этого зрелища!!! Так это еще и самый дорогой цирк, унаших денег нет его на гастроли приглашать. А директор и организатор этого цирка, у которого есть филиалы в разных странах - наша соотечественница, заканчивала Киевское цирковое училища, там даже режиссура цирка есть, как отдельный жанр. Посмотрите, не пожалеете!
    Бес справедливости - самый страшный.


  3. Вверх #38222
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Лорочка, именно это я и предлагаю худруку цирка - ведь самый лучший, знаменитый и престижный цирк, известный по всему миру, это цирк "Дю Солей", в котором нет никаких животных, а каждое их представление - просто театрализованная волшебная феерия. Загуглите интереса ради - напишите в поисковике "Цирк дю солей", и посмотрите, Вы не оторветесь весь вечер от этого зрелища!!! Так это еще и самый дорогой цирк, унаших денег нет его на гастроли приглашать. А директор и организатор этого цирка, у которого есть филиалы в разных странах - наша соотечественница, заканчивала Киевское цирковое училища, там даже режиссура цирка есть, как отдельный жанр. Посмотрите, не пожалеете!
    посмотрю обязательно
    а еще видела в интернете цирки с голограммами животных, даже динозавров, завораживает
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  4. Вверх #38223
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Лорочка, именно это я и предлагаю худруку цирка - ведь самый лучший, знаменитый и престижный цирк, известный по всему миру, это цирк "Дю Солей", в котором нет никаких животных, а каждое их представление - просто театрализованная волшебная феерия. Загуглите интереса ради - напишите в поисковике "Цирк дю солей", и посмотрите, Вы не оторветесь весь вечер от этого зрелища!!! Так это еще и самый дорогой цирк, унаших денег нет его на гастроли приглашать. А директор и организатор этого цирка, у которого есть филиалы в разных странах - наша соотечественница, заканчивала Киевское цирковое училища, там даже режиссура цирка есть, как отдельный жанр. Посмотрите, не пожалеете!
    Там работают реально классные циркачи и это других денег стоит.А наши цирки,это страшное убожество их вообще пора уже разогнать.Нормальные артисты туда и не пойдут работать.Да и нормальные родители туда детей не водят.У меня аасоциаиция цирка со староконкой.Утиль и жестокость.

  5. Вверх #38224
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Там работают реально классные циркачи и это других денег стоит.А наши цирки,это страшное убожество их вообще пора уже разогнать.Нормальные артисты туда и не пойдут работать.Да и нормальные родители туда детей не водят.У меня аасоциаиция цирка со староконкой.Утиль и жестокость.
    Разогнать надо не сам цирк, а именно часть админстрации. Режиссер-бездарь, который имеет к режиссуре еще меньшее отношение, чем я к высшей математике, который только орет на музыкантов и дирижера, и мозгов хватает тольок на то, чтоб притащить престарелого медведя и делать на нем грошовые бабки, бухгалтерия тупо ворует у творческого персонала, там такое творится - Зеленскому не снилось в страшном сне! Сволота! И подчиненные в страхе молчат под лозунгом "А что это даст?"... Снятие барыг, вот что это даст!... И если поставить наормальное художественное руководство, (а там зарплата, между прочим, около 6-8 тысяч), убрать финансирование типа на животных, но заменить это артистическими ставками, можно хоть "Принцессу Цирка" ставить, с девочками в трико, акробатами и жонглерами.
    Бес справедливости - самый страшный.

  6. Вверх #38225
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Разогнать надо не сам цирк, а именно часть админстрации. Режиссер-бездарь, который имеет к режиссуре еще меньшее отношение, чем я к высшей математике, который только орет на музыкантов и дирижера, и мозгов хватает тольок на то, чтоб притащить престарелого медведя и делать на нем грошовые бабки, бухгалтерия тупо ворует у творческого персонала, там такое творится - Зеленскому не снилось в страшном сне! Сволота! И подчиненные в страхе молчат под лозунгом "А что это даст?"... Снятие барыг, вот что это даст!... И если поставить наормальное художественное руководство, (а там зарплата, между прочим, около 6-8 тысяч), убрать финансирование типа на животных, но заменить это артистическими ставками, можно хоть "Принцессу Цирка" ставить, с девочками в трико, акробатами и жонглерами.
    А с другой стороны-пусть воруют! В мае бьла в Кишиневе,так они много лет назад так "заворовались" сами у себя,что цирк их признан банкротом,долги,всех разогнали,здание законсервировано.

  7. Вверх #38226
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    А с другой стороны-пусть воруют! В мае бьла в Кишиневе,так они много лет назад так "заворовались" сами у себя,что цирк их признан банкротом,долги,всех разогнали,здание законсервировано.
    Вы судите о ситуации по официальной версии. Банкротом называют того вора, который не может делиться с вышестоящими. Они не "заворовались" сами у себя, просто расходы на само помещение стали выше, чем доходы для удовлетворения аппетитов руководителей "от управления культуры", которым цирки подчиняются. И зря Вы так - я спецаильно говорю о цирке Дю Солей как о самом ярком примере настоящего циркового искусства, в котором животные просто исключены. Феерия фокусников, сногсшибательных трюков акробатов, изысканные клоуны с хорошим юмором, а не "мордой в торт", и каждое представление - как сюжет волшебной сказки, где все соединены в одно действи! это же настоящее ЧУДО!!!!!!
    Бес справедливости - самый страшный.

  8. Вверх #38227
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Таких цирков единицы и не может быть в провинциях.Нужно здания сдавать в аренду,пусть самоокупаются,а циркачи могут иногда там давать представления,если будет кому.Исчезли ипподромы,дворцы культуры,исчезнут и эти цирки и теперешние зоопарки.Жизь будет другой,но самое важное,человечной.

  9. Вверх #38228
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    А с другой стороны-пусть воруют! В мае бьла в Кишиневе,так они много лет назад так "заворовались" сами у себя,что цирк их признан банкротом,долги,всех разогнали,здание законсервировано.
    Я удивляюсь...Вы,наверное,совершенно не знаете истории города,в котором живете или Вам безразлично его будущее.Не сиюминутное,а на перспективу.Жаль,что молодое поколение,к которому Вы относитесь так бездумно выбирает этот путь.Радует,что не все так рассуждают.
    Одесский цирк уникален,так же как наш театр оперы и балета.Это единственный в мире стационарный цирк ,имеющий уникальную высоту купола.Это исторический памятник Одессы.
    Кишеневский цирк строился при Советском Союзе.Разницу улавливаете?
    А,люди?Куда девать людей,которые хотят реализовать себя именно в этом направлении-стать артистами цирка.Закрыть цирк-это безработные артисты,закрытие цирковых училищ.Люди будут уезжать.У нас и так массовый отток населения из страны.
    Давайте тогда закрывать библиотеки.На хрена они нужны,когда есть интернет? Тем более,что библиотеки,музеи едва выживают.Уничтожать здания,представляющие собой архитектурную и историческую ценность.
    Давайте оставим только концертные площадки,где будет выступать только попса.Вот заживем!
    В Европу хотим? До Европы ,как до Луны при таком варварском подходе к своей истории и культуры.Вместо того,что бы менять-лучше уничтожать?
    Не знаю сколько Зе пробудет "у руля" ,но есть надежда,что он ,как человек творческий хоть что-то успеет сделать в этом направлении.
    Я несколько лет назад была в музее усадьбе Гоголя.Туда приезжал Ющенко,будучи президентом.Это уникальное место,если бы не старания сотрудников,работающих там десятилетиями, его бы уже не было.Поговорил,в парке посидел,помощь пообещал-до сих пор, наверное, ждут...
    Нельзя быть варварами в собственной стране. Хотите,чтобы лошади в цирке в шорах не ходили?Так снимать их надо начинать с себя в первую очередь и учиться видеть ситуацию более масштабно и на перспективу.

  10. Вверх #38229
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Таких цирков единицы и не может быть в провинциях.Нужно здания сдавать в аренду,пусть самоокупаются,а циркачи могут иногда там давать представления,если будет кому.Исчезли ипподромы,дворцы культуры,исчезнут и эти цирки и теперешние зоопарки.Жизь будет другой,но самое важное,человечной.
    Как Вы после этого поста можете говорить о "человечности", если цирк даже для Вас в первую очередь ассоциируются не с клоунами и фокусниками, а с животными?

    Кстати, если уж говорить о "провинции" - а не подскажете, почему у нас существует Театр оперы и балета, не как здание, а как репертуарный театр? Наверное потому, что там грамотное руководство, которое грамотно составляет штатное расписание.

    Я Вам как профессионал говорю - для того, чтобы превратить наш цирк в аналог Дю Солей, нужно всего лишь полностью набрать новое руководство, включая режиссера, - (взять талантливого или даже уже опытного выпускника киевского ВУЗа), - набрать артистов, и просто начать делать программы. Сколько фокусников, сколько трюкачей и клоунов есть по Одессе, которым негде кинуть трудовую книжку, но которые очень востребованы на всяких там престижных банкетах!!!! У меня как у ведущей порой челюсть отвисает, когда иная девочка или юноша начинает свою программу в рамках банкетных заказов! Вот такое таланты и набрать! Даже я, как режиссер, могу предложить решение волшебного сказочного представления в цирке, где все, от акробатов до клоунов, - а тем более фокусники, - могут быть персонажами феерической сказки, которая приведет детей в восторг и сделает сборы!
    Бес справедливости - самый страшный.

  11. Вверх #38230
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Пы Сы - написала "даже я" потому, что я не цирковой режиссер, а киношно/ театральный (два образования в этом направлении). А цирковой из двух акробатов, одного фокусника и трех клоунов с одним шпрехшталмейстером тоже сможет сделать интересную сказку для малышей. Даже с интерактивом!
    Бес справедливости - самый страшный.

  12. Вверх #38231
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Таких цирков единицы и не может быть в провинциях.Нужно здания сдавать в аренду,пусть самоокупаются,а циркачи могут иногда там давать представления,если будет кому.Исчезли ипподромы,дворцы культуры,исчезнут и эти цирки и теперешние зоопарки.Жизь будет другой,но самое важное,человечной.
    Может Вы и в провинции живете,а я в культурном центре.Который дал миру великих писателей,актеров,певцов.Который знает весь мир.Который имеет свою историю.
    Что хорошего в том,что исчезли дворцы культуры? Хорошо,что дети в 12-13 лет садятся на наркоту ,потому что не все родители могут оплатить занятия в студиях и кружках.Или взрослые,которые раньше активно играли в студийных театрах,танцевали в этих дворцах,теперь бухают?
    Дворец спорта уничтожили.Теперь дальше продолжаем?
    Нельзя уничтожать ничего не предлагая в замен .Это ведет к деградации общества,через деградацию личности.Так что о человечности в таком обществе забудьте сразу.

  13. Вверх #38232
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Как Вы после этого поста можете говорить о "человечности", если цирк даже для Вас в первую очередь ассоциируются не с клоунами и фокусниками, а с животными?

    Кстати, если уж говорить о "провинции" - а не подскажете, почему у нас существует Театр оперы и балета, не как здание, а как репертуарный театр? Наверное потому, что там грамотное руководство, которое грамотно составляет штатное расписание.

    Я Вам как профессионал говорю - для того, чтобы превратить наш цирк в аналог Дю Солей, нужно всего лишь полностью набрать новое руководство, включая режиссера, - (взять талантливого или даже уже опытного выпускника киевского ВУЗа), - набрать артистов, и просто начать делать программы. Сколько фокусников, сколько трюкачей и клоунов есть по Одессе, которым негде кинуть трудовую книжку, но которые очень востребованы на всяких там престижных банкетах!!!! У меня как у ведущей порой челюсть отвисает, когда иная девочка или юноша начинает свою программу в рамках банкетных заказов! Вот такое таланты и набрать! Даже я, как режиссер, могу предложить решение волшебного сказочного представления в цирке, где все, от акробатов до клоунов, - а тем более фокусники, - могут быть персонажами феерической сказки, которая приведет детей в восторг и сделает сборы!
    а еще поменять страну и поставить его в развитом туристическом центре.

  14. Вверх #38233
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Кстати наш оперный,хоть кравив как здание,но примитивен как театр.И если бы люди не стремились увидеть это красивое здание,то туда наваерное мало кто-бы ходил.

  15. Вверх #38234
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Может Вы и в провинции живете,а я в культурном центре.Который дал миру великих писателей,актеров,певцов.Который знает весь мир.Который имеет свою историю.
    Что хорошего в том,что исчезли дворцы культуры? Хорошо,что дети в 12-13 лет садятся на наркоту ,потому что не все родители могут оплатить занятия в студиях и кружках.Или взрослые,которые раньше активно играли в студийных театрах,танцевали в этих дворцах,теперь бухают?
    Дворец спорта уничтожили.Теперь дальше продолжаем?
    Нельзя уничтожать ничего не предлагая в замен .Это ведет к деградации общества,через деградацию личности.Так что о человечности в таком обществе забудьте сразу.
    А разве я сказала,что это хорошо?Но
    то факт,все разрушается,что не имеет спроса и развития.А деградируют почему?Так это нужно спрашивать с тех,кто рожает детей ,не имея ничего за душой,неспособными воспитать,наполнить культурой,образованием,смыслом.А кто детей делает наркоманами,алкоголиками,садистами?И спасет таких поход в цирк,особенно такой,как у нас?Я цирк с детства не выносила,предпочитала оперный театр.Но это благодаря моему отцу,который привил мне это.И не обязательно водить в платные кружки,они тоже разнае очень,особенно дорогие.Но рождая ребенка нужно отдавать себе отчет,что сможешь дать ему и как воспитать?Да и о провинции.Миру дали великих творцов не только такие провинции,как Одесса,а и множкство сел и маленьких городков.И провинция это не потому,кто здесь родился,а потому,что тут не живут те,кто способен развиваться и дать миру больше.Да,провинция большая и не более.Я выросла в Одессе,училась в балетной школе.У меня был гениальный педагог ,ученица Вагановой.Но ее бездари выжили,выгнали из школы и превратили школу в 0 .
    Последний раз редактировалось nataly755; 21.09.2019 в 09:04.

  16. Вверх #38235
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Кстати наш оперный,хоть кравив как здание,но примитивен как театр.И если бы люди не стремились увидеть это красивое здание,то туда наваерное мало кто-бы ходил.
    А вот теперь давайте предметно- какие именно спектакли Вы там смотрели,что они произвели на Вас такое впечатление, и в чем конкретно примитивность этих спектаклей выражается? Надеюсь, Вы понимаете, что право на таое утверждение имеет тот человек, который регулярно следит за репертуаром театра, а не случайно попал, допустим, на Жизель, рисунок которой не менялся с момента первой постановки, и сделал подобный вывод на всю оставшуюся жизнь?
    Бес справедливости - самый страшный.

  17. Вверх #38236
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    А разве я сказала,что это хорошо?Но
    то факт,все разрушается,что не имеет спроса и развития.А деградируют почему?Так это нужно спрашивать с тех,кто рожает детей ,не имея ничего за душой,неспособными воспитать,наполнить культурой,образованием,смыслом.А кто детей делает наркоманами,алкоголиками,садистами?И спасет таких поход в цирк,особенно такой,как у нас?Я цирк с детства не выносила,предпочитала оперный театр.Но это благодаря моему отцу,который привил мне это.И не обязательно водить в платные кружки,они тоже разнае очень,особенно дорогие.Но рождая ребенка нужно отдавать себе отчет,что сможешь дать ему и как воспитать?Да и о провинции.Миру дали великих творцов не только такие провинции,как Одесса,а и множкство сел и маленьких городков.И провинция это не потому,кто здесь родился,а потому,что тут не живут те,кто способен развиваться и дать миру больше.Да,провинция большая и не более.Я выросла в Одессе,училась в балетной школе.У меня был гениальный педагог ,ученица Вагановой.Но ее бездари выжили,выгнали из школы и превратили школу в 0 .
    Я Вам еще раз говорю, как профессионал, который в курсе и подковерных игр: не надо менять страну, достаточно там поменять трех человек и произвести некоторые перемены в штатном расписании.

    И к Вашему сведению - если удастся оттяпать здание, на его месте будет не "аренда", а новая высотка, либо перестроят под бизнес-центр. И если сейчас с цирка хоть копейки попадают таки на бюджет управления культуры,из всех немалых доходов),а потом хоть худо-бедно на нужды той же культуры и распределяются, то пропадут и эти гроши. А культура - это и есть воспитание душ.

    И наконец, последнее - я понимаю, что Вам по фигу одесские музыкальные звезды 70-х, которые не уехали из Одессы и весь свой недюжинный талант отдали родному городу, имея, увы, востребованность на филармонической сцене либо в кабаке.на сегодняшний день очень таантливые люди работают в оркестре цирка. Часть из них востребована настолько, что их приглашают на очень престижные банкеты и гастроли, однако это только разовые моменты. Постоянное же место работы, трудовая книжка и стаж - это госучреждение. А часть из них уже просто пенсионеры, которые умрут, отбери у них и эту сцену, - при том, что их мастерство нисколько не стало слабее. В кабак чисто визуально предпочитают брать молодых, так что их востребованность уменьшилась. хотя хороших музыкантов сейчас днем с огнем не найдешь. Одна дирижер перебрала кучу млодежи, но стариков не берет к себе принципиально, и при этом жалуется на плохую подготовку того или иного молодого музыканта и лелеет надежду выращивать "Баб Ёг" в своем коллективе".

    И вот разница между нашими подходами - я вижу, как именно перерстроить работу творческого заведения, чтобы и город получил яркие зрелища по приемлемой цене, и цирк сохранить, и работу творческим людям дать с самореализацией, и заодно искоренять таким примером практику животных на сцене. А Вам одно - закрыть, разогнать и т.д. У людей - работа? Начхать, пусть мрут с голоду. Или ящики идут таскать,вместе с их лауреатством, консерваторским образованием, музыкальными пальцами, высоким мастерством музыкантов по большому счету и пенсионным или предпенсионным возрастом. Да? А потом мы жалуемся, что депутаты ВР нас выжимают из страны или морят голодом и непосильными законами, как ненужных дармоедов - если вот Вы заняли именно их позицию?! Вы хоть понимаете, что это одно из самых кондовых проявлений провинциального подхода? И чего мы тогда удивляемся, что появляются живодеры: это ж та же Ваша логика, только вид сбоку - раз собаки мешают, их надо уничтожить. Не заморачиваясь на расходы по передежкам и приютам без усыпления. В других странах не так? вот когда станем другой страной, тогда и поговорим, а пока - убить. Разогнать. Сдать в аренду - разрушить - перестроить - пусть доход приносит.

    Уже и не удивлюсь теперь на скотство в нашем обществе.....
    Последний раз редактировалось Лаура-Беата; 21.09.2019 в 11:44.
    Бес справедливости - самый страшный.

  18. Вверх #38237
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Я вот думаю:есть ли жизнь без акций.Или надо все время по улицам бегать с плакатами или стоять.Может есть более цивилизованный путь.Наверное есть,только не у нас пока.
    В общественном протесте нет ничего нецивилизованного. Это один из атрибутов демократии. Которая у нас пока еще есть.

    Вы так уничижительно отзываетесь об участниках акции и так болеете за здание цирка - наверное, намерены его защищать "более цивилизованным путем"? Или пусть другие защищают? Аааа, не, зачем - Зеленский же спасет Но если другие все-таки будут "бегать с плакатами" в защиту здания цирка - это по-прежнему окажется нецивилизованным или уже норм?
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  19. Вверх #38238
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    В общественном протесте нет ничего нецивилизованного. Это один из атрибутов демократии. Которая у нас пока еще есть.

    Вы так уничижительно отзываетесь об участниках акции и так болеете за здание цирка - наверное, намерены его защищать "более цивилизованным путем"? Или пусть другие защищают? Аааа, не, зачем - Зеленский же спасет Но если другие все-таки будут "бегать с плакатами" в защиту здания цирка - это по-прежнему окажется нецивилизованным или уже норм?
    Тут плакаты не помогут - это я к слову. А вот Зеленский - может. Интересы снова в финансовых сферах, а не морально-нравственных или даже правовых.

    И дело не в здании.

    Ну как же вы не понимаете - у нас есть неповторимый прецедент создать интересный зрелищный цирк без животных, и этим показать пример не только всей Украине, но и странам СНГ!!! И я серьезно! Это не места и не прожект!
    Бес справедливости - самый страшный.

  20. Вверх #38239
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    И дело не в здании
    Для Валентины дело в здании, поэтому я пишу ей о здании.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  21. Вверх #38240
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Благотворительная художественная и хэнд-мейд-ярмарка в пользу котиков - 28 сентября на Спиридоновской 18/24 и Жуковского, 43.











    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


Ответить в теме
Страница 1912 из 1982 ПерваяПервая ... 912 1412 1812 1862 1902 1910 1911 1912 1913 1914 1922 1962 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения