Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1982 из 1982 ПерваяПервая ... 982 1482 1882 1932 1972 1980 1981 1982
Показано с 39,621 по 39,635 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #39621
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,721
    Репутация
    3992
    Здравствуйте. У меня только появилась связь и интернет иногда проскакивает, а время для звонков уже неприличное.
    Да отдам конечно вам Симпарика. И корм у меня кстати немного есть. Где то примерно килограммов 5 - 7 Жозера эконом. Всё с удовольствием отдам, только вот смотрю вы в Черноморске а я в Одессе. Как мы это организуем?

    П.С. А кроватка и прочие мелочи не нужны?
    Последний раз редактировалось kvitohka; 26.01.2023 в 22:02.
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)


  3. Вверх #39622
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Кроватку на смогу перевезти.ТОлько то,что можна взять в пакет.Я в Черноморске и без транспорта. Приеду ,віберем день.Ві где находитесь?

  4. Вверх #39623
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    501
    Репутация
    333
    Кто порекомендует серьёзного кинолога для немаленькой собаки?

  5. Вверх #39624
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Добрый день всем! Подскажите, кто кормит Ройчером котов. Можно ли где-то купить с доставкой по нормальной цене? Спасибо

  6. Вверх #39625
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,486
    Репутация
    5813
    всем слбачникам и не только.. Таирова, квартал Глушко/Королева/Ильфа и Петрова_Вильямса (район 65 и 55 школ) 10 марта и 11марта найдены 2 трупика собачек, сегодня стайка собачек неслась сломя голову ..так бегут собачки сьевшие тубазид после судорожного приступа...ИМХО, какой то подлец начал травлю животных в этом районе.......многие собакохозяева это заметили..некоторых в аптеке закупились шприщами и вит В6...видела это сама. В доме Королева 86 возле школы 65 расположена автостоянка, с тыльной стороны были кошачьи домики -всё уничтожено...кошки спасались в подвальных окнах соседних домов..Жители их подкармливают,но кошки стали пропадать..а тут еще травятсобак..похоже что нового хозяина стоянки не устраивают окружающие дом животные. Там как раз парк со стороны вьезда..птицы, кошки, ежи, собачки...ну и люди ... как обьяснить недоумку, что он не единственный житель и что автостоянка это не личное обиталище ?!
    dum spiro spero

  7. Вверх #39626
    Постоялец форума Аватар для Di-Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    1861
    Спрошу ещё здесь (наверняка не только меня интересует и будет нужно, чтобы правильно использовать и потом не лечить):

    Цитата Сообщение от Di-Z Посмотреть сообщение
    Достался нам в первый раз корм
    "Perfect fit sensitive 1+", total 5, польский.
    И аннотация на польском - вроде бы написано, что среди прочего оздоравливает уринари-тракт.
    Но может быть, я не всё правильно поняла - не поняла, от струвитов он или от оксалатов?...

    Подскажите, пожалуйста, кто знает:
    у нас струвиты, можно ли нам его?
    Закисляет этот корм или ощелачивает?
    (Не может же он делать это одновременно!)
    -----------------
    Сказали, что вроде бы от струвитов, потому что оксалаты не растворяются ВООБЩЕ.(((((
    Последний раз редактировалось Di-Z; 14.03.2023 в 18:43.

  8. Вверх #39627
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,060
    Репутация
    18145
    Всем добрый вечер, ищу совета вот по такой теме - у сестры 2 кота уже немолодого возраста, не кастрированные, на улицу не ходят, ведут себя они не хорошо - по ночам орут, днем писают везде где захочется, утром сестра лоток моет и идет на работу, вечером приходит лоток сухой и везде в других местах отмечено. Что делать, как бороться, подскажите.

  9. Вверх #39628
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, ищу совета вот по такой теме - у сестры 2 кота уже немолодого возраста, не кастрированные, на улицу не ходят, ведут себя они не хорошо - по ночам орут, днем писают везде где захочется, утром сестра лоток моет и идет на работу, вечером приходит лоток сухой и везде в других местах отмечено. Что делать, как бороться, подскажите.
    кастрируйте!Однозначно.Столько лет мучаете котов!Если не породистые запишитесь на бесплатную.И проверить мочекаменную

  10. Вверх #39629
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, ищу совета вот по такой теме - у сестры 2 кота уже немолодого возраста, не кастрированные, на улицу не ходят, ведут себя они не хорошо - по ночам орут, днем писают везде где захочется, утром сестра лоток моет и идет на работу, вечером приходит лоток сухой и везде в других местах отмечено. Что делать, как бороться, подскажите.
    Это всё и происходит из за того, что коты не кастрированы вовремя, так что как с этим бороться очевидно, но учитывая, что котики уже не молоды, то может и ничего не изменится сразу, а со временем хоть что то наладится.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  11. Вверх #39630
    Постоялец форума Аватар для Di-Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    1861
    Соседка СРОЧНО отдаёт 2 террариума - за шоколадку или пяток яблок (просто за что-то формальное
    Один - 65/37, высота - 47 см.
    Второй - меньше.
    Находятся примерно на Гайдара/Вишневского.
    Очень срочно отдаёт, пока ни разбили большие собаки
    (скоро приезжают).
    Может быть, кому-то надо?
    - Не знаю, в какой теме ещё написать!
    Последний раз редактировалось Di-Z; 03.11.2023 в 14:54.

  12. Вверх #39631
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от Di-Z Посмотреть сообщение
    Соседка СРОЧНО отдаёт 2 террариума - за шоколадку или пяток яблок (просто за что-то формальное
    Один - 65/37, высота - 47 см.
    Второй - меньше.
    Находятся примерно на Гайдара/Вишневского.
    Очень срочно отдаёт, пока ни разбили большие собаки
    (скоро приезжают).
    Может быть, кому-то надо?
    - Не знаю, в какой теме ещё написать!
    Номер телефону би.

  13. Вверх #39632
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,050
    Репутация
    21777
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, ищу совета вот по такой теме - у сестры 2 кота уже немолодого возраста, не кастрированные, на улицу не ходят, ведут себя они не хорошо - по ночам орут, днем писают везде где захочется, утром сестра лоток моет и идет на работу, вечером приходит лоток сухой и везде в других местах отмечено. Что делать, как бороться, подскажите.
    В гугле много советов по этой проблеме
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  14. Вверх #39633
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    19
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Всем доброго времени суток, не знаю как именно работает форум, но вроде нужное сообщество выбрала)))
    Нам котику прописали Синулокс, а у нашего кота оказалась индивидуальная непереносимость препарата. Поэтому я хочу попытаться продать целую полностью упаковку.
    Синулокс 50 мг, 10 таблеток для кошек и собак. Коробка цельная, есть инструкция. Препарат довольно редкий в зоомагазинах, в наличии есть не всегда. Так что может кто-то захочет купить Синулокс. Если нужно больше 10 таблеток, можем подарить еще 6. Мы купили 2 упаковки, котику дали 4 таблетки, но как написала ранее они ему не подошли.

    Цена - 150 гривен.
    Контакт напишу в личку. Находимся в Одессе, район ЖД вокзала, торговый центр Fontan Sky.

  15. Вверх #39634
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    У каждого кота должен быть свой лоток
    Писают или метят? Это две большие разницы
    Для начала котам надо сдать биохимию крови и анализ мочи, а дальше, по результатам анализов
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  16. Вверх #39635
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1049
    Возможно, кому-то нужен прямо сейчас антибиотик Клавасептин 250 мг, 8 таблеток
    Срок годности: май 2024
    100 грн за все. Если для уличных животных, отдам еще дешевле.


Ответить в теме
Страница 1982 из 1982 ПерваяПервая ... 982 1482 1882 1932 1972 1980 1981 1982

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения