Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1826 из 1982 ПерваяПервая ... 826 1326 1726 1776 1816 1824 1825 1826 1827 1828 1836 1876 1926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,501 по 36,520 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #36501
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плиз, кто-нибудь из вас заказывал рекламу на ФБ?
    Пишут, что результат будет от 10 долларов(большой обхват аудитории).
    Правильно ли я понимаю, что никто не пользовался платной рекламой на ФБ?
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится


  3. Вверх #36502
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что никто не пользовался платной рекламой на ФБ?
    Я пользовалась, но на меньшую сумму чем 10 дол. Эффекта не было. Пробовала 2 раза, репостов много и просмотров, но ни одного реального звонка не было. Может если попробовать пиарить больше дней и за 10 и более долларов эффект будет.

  4. Вверх #36503
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Polno44 Посмотреть сообщение
    Я пользовалась, но на меньшую сумму чем 10 дол. Эффекта не было. Пробовала 2 раза, репостов много и просмотров, но ни одного реального звонка не было. Может если попробовать пиарить больше дней и за 10 и более долларов эффект будет.
    Спасибо за ответ)
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  5. Вверх #36504
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Polno44 Посмотреть сообщение
    Я пользовалась, но на меньшую сумму чем 10 дол. Эффекта не было. Пробовала 2 раза, репостов много и просмотров, но ни одного реального звонка не было. Может если попробовать пиарить больше дней и за 10 и более долларов эффект будет.
    А можно узнать, сколько времени работает реклама за 10 долларов? Это её показывают целевой аудитории или всем подряд? В течение какого времени?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #36505
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Аудиторию выбираете в настройках. Например: Одесса, возраст от 21 до 55. Остальное не помню как выставляется. В справочной Фейсбука должна по идее быть инструкция как настроить рекламу поищите там. Да и волонтеры и пиарщики видела пользуются этой услугой , может кто отпишется еще, кто хорошо разобрался в ней.

  7. Вверх #36506
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Моей знакомой девушке очень нужна помощница, которой девушка может предоставить бесплатное жильё и питание. От помощницы нужна подстраховка и помощь в уходе за ребёнком и уборке квартиры.
    Девушка хорошая, порядочная, она мать-одиночка, старшему парнишке 11, младшему 7 месяцев. Есть 2 или 3 кота, животных она любит.
    Живёт в центре, на улице Садовой, возле Нового рынка.
    Может, кому-то из наших такое нужно.... или Вы знаете проверенную порядочную женщину, которой подойдёт такое предложение.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #36507
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Люди, напоминаю - на пороге Хеллоуин, ребята на ФБ уже пишут о людях, ищущих именно черных животных, и причем готовых взять сразу нескольких черных котят/котов/кошек или черных щенков. Пока либо останавливаем пристройство чернышей до 10-го ноября, либо отдаем с договорами о проверках с паспортами и вообще со всеми возможными предосторожностями. Особенно осторожно в квадрате Космонавтов/ Филатова/ Варненская/ Терешковой, там на Варненской обитает сатанист, был замечен в интернет-кафе на Космонавтов, а также свидетельница около года - двух назад видела жертвоприношение кота ночью во дворе своего дома, подойти побоялась. Будем осторожны!
    Бес справедливости - самый страшный.

  9. Вверх #36508
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Мне тоже рассказывали о сатанинских ритуалах с жертвоприношением во дворе девятиэтажки на Люстдорфской 86 \угол Терешковой 1, там рядом маленькая Таврия. Несколько лет назад это было.

  10. Вверх #36509
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Люди, напоминаю - на пороге Хеллоуин, ребята на ФБ уже пишут о людях, ищущих именно черных животных, и причем готовых взять сразу нескольких черных котят/котов/кошек или черных щенков. Пока либо останавливаем пристройство чернышей до 10-го ноября, либо отдаем с договорами о проверках с паспортами и вообще со всеми возможными предосторожностями. Особенно осторожно в квадрате Космонавтов/ Филатова/ Варненская/ Терешковой, там на Варненской обитает сатанист, был замечен в интернет-кафе на Космонавтов, а также свидетельница около года - двух назад видела жертвоприношение кота ночью во дворе своего дома, подойти побоялась. Будем осторожны!
    Здесь 99% заходящих в тему это знают. А для ритуалов пойдут на Староконку и наберут чернышей хоть десятками. Кто там будет спрашивать, зачем и куда ?!
    Последний раз редактировалось myshka; 11.10.2018 в 08:45.

  11. Вверх #36510
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063
    Ребята, всем добро утра! Нужен совет! Кто и чем прививает своих котэ? Пару лет был в свободном доступе Мультифел, а вот сейчас какая-то "беда" с ним приключилась То нет доставок, то цена около 200грн. Предложили Фелоцелл-4, по цене около 150грн., никто своих не прививал этой вакциной? спасибо

  12. Вверх #36511
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,716
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Ребята, всем добро утра! Нужен совет! Кто и чем прививает своих котэ? Пару лет был в свободном доступе Мультифел, а вот сейчас какая-то "беда" с ним приключилась То нет доставок, то цена около 200грн. Предложили Фелоцелл-4, по цене около 150грн., никто своих не прививал этой вакциной? спасибо
    Я свою красавицу пуделишку прививаю всегда Биоканом, всегда была довольна результатом, а щенков предложили в этом году привить Вангардом, тоже было все ок)

  13. Вверх #36512
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Очень нужна помощь финансово или хоть репостом. Щенки с демодекозом и один малыш с энтеритом.
    https://www.facebook.com/groups/2003905173268497/permalink/2168338090158537/?__xts__[0]=68.ARAC4lo972MtfiCJiI_wmKyOSv1YVIRYTegwB7HdWn-WFYc9Hl9Sj7WpsA-4YEokmWSj4uSwQNH4Jgjbb0OGdAg9wgk6B5WyyT2DFANfYF-1yDqL6BG6KuGx2t_t9V8tTBP4Ac8sb3K-T27z5a0r9rVsuAv1Q47kkv5PdAQ9XH3YFLKWNxF-qGOr-EIH38e2whwuczdZ8CywMXULub71hIhj_WW0jY_OMMAPa9KG&__ tn__=H-R

    Тема на форуме http://forumodua.com/showthread.php?t=3168311

    Карта для помощи Нате 68 и ее подопечным
    ПриватБанк 5168 7573 1979 9930 Ткаченко Н.А.

  14. Вверх #36513
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Люди, напоминаю - на пороге Хеллоуин, ребята на ФБ уже пишут о людях, ищущих именно черных животных, и причем готовых взять сразу нескольких черных котят/котов/кошек или черных щенков. Пока либо останавливаем пристройство чернышей до 10-го ноября, либо отдаем с договорами о проверках с паспортами и вообще со всеми возможными предосторожностями. Особенно осторожно в квадрате Космонавтов/ Филатова/ Варненская/ Терешковой, там на Варненской обитает сатанист, был замечен в интернет-кафе на Космонавтов, а также свидетельница около года - двух назад видела жертвоприношение кота ночью во дворе своего дома, подойти побоялась. Будем осторожны!
    как раз в тему: на бесплатке меня сегодня спросили чёрненького котёнка (он даже с беленьким) - это мальчик или девочка и где находится
    пока спросила рассказать про их хорошие ручки - посмотрим, что за птица))

  15. Вверх #36514
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Люди, несколько лет назад пробовали пиарить животных в маршрутках. С кошками было вообще глухо. Собак тогда размещали? Может, кто вспомнит, был какой-то результат?

  16. Вверх #36515
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Очень незначительный.

  17. Вверх #36516
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Ребята, всем добро утра! Нужен совет! Кто и чем прививает своих котэ? Пару лет был в свободном доступе Мультифел, а вот сейчас какая-то "беда" с ним приключилась То нет доставок, то цена около 200грн. Предложили Фелоцелл-4, по цене около 150грн., никто своих не прививал этой вакциной? спасибо
    Прививали. Хорошая )
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  18. Вверх #36517
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Люди, несколько лет назад пробовали пиарить животных в маршрутках. С кошками было вообще глухо. Собак тогда размещали? Может, кто вспомнит, был какой-то результат?
    собаку размещала-результат нулевой,хотя макет катался до посинения.

  19. Вверх #36518
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Люди, несколько лет назад пробовали пиарить животных в маршрутках. С кошками было вообще глухо. Собак тогда размещали? Может, кто вспомнит, был какой-то результат?
    вроде только кошек (во всяком случае то, что я знаю)
    результат был, но он очень растянут во времени: мне позвонили пару толковых ручек, но я уже к тому времени отдала хвост (дура, никогда себе это не прощу... хотела забрать его с улицы побыстрее...)
    в прошлом году у меня была мысль повторить этот вариант, был же форумчанин, он даже давал бесплатно объявки на свободных (не выкупленных) местах
    ник его MU MU (если не ошибаюсь), макеты делали в магазинчике на 7-ой Фонтана и там же можно было всё сдать и оплатить (если оплачиваемый вариант был, он делал и скидки тоже)
    вообще, можно было бы снова попробовать, только надо узнать порядок цен сейчас, может сильно дорого (и без варианта скидок и даром)
    но надо держать объявки минимум пару-тройку месяцев
    ещё можно просто с водителями договориться (помню за месяц платила 20 грн) и повесить на двери просто в файле, но не все соглашаются))

  20. Вверх #36519
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    вроде только кошек (во всяком случае то, что я знаю)
    результат был, но он очень растянут во времени: мне позвонили пару толковых ручек, но я уже к тому времени отдала хвост (дура, никогда себе это не прощу... хотела забрать его с улицы побыстрее...)
    в прошлом году у меня была мысль повторить этот вариант, был же форумчанин, он даже давал бесплатно объявки на свободных (не выкупленных) местах
    ник его MU MU (если не ошибаюсь), макеты делали в магазинчике на 7-ой Фонтана и там же можно было всё сдать и оплатить (если оплачиваемый вариант был, он делал и скидки тоже)
    Была я в том магазинчике и макеты высылала ему на почту, но занималась пиаром только котов. А сейчас решила узнать, насколько это было полезно для собак. Судя по отзывам, КПД тоже был не намного выше. Тем не менее, спасибо всем ответившим.

    Вниманию волонтеров с Черемушек
    Цитата Сообщение от Vesenika Посмотреть сообщение
    Срочно (сегодня-завтра) отдам для животных мешок с ветошью на подстилки. Во втором тканевом мешке искусственная шуба. И много посуды (миски, судочки, лоточки, кастрюльки, 2 ведра). Всё отмыто и ещё хорошо послужит. Самовынос, самовывоз. Развозить сейчас нет возможности.
    Черёмушки, Варненская.
    P.S. Для посуды берите сумки-пакеты.

  21. Вверх #36520
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Я шубу и ветошь забила вчера )))


Ответить в теме
Страница 1826 из 1982 ПерваяПервая ... 826 1326 1726 1776 1816 1824 1825 1826 1827 1828 1836 1876 1926 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения