Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1957 из 1982 ПерваяПервая ... 957 1457 1857 1907 1947 1955 1956 1957 1958 1959 1967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,121 по 39,140 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #39121
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Спасибо всем, кто проголосовал за Малявку Мы таки выиграли
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


  3. Вверх #39122
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто проголосовал за Малявку Мы таки выиграли
    УРА!!!
    Поздравляем!

  4. Вверх #39123
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от panzermaster Посмотреть сообщение
    УРА!!!
    Поздравляем!
    Спасибо Сидим ждем большой приз
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  5. Вверх #39124
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Малявка с призами. Еще раз спасибо всем, кто проголосовал
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  6. Вверх #39125
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    В Одессе в запертой машине неделю держали трех ястребов
    https://odessa.online/v-odesse-v-zapertoj-mashine-nedelyu-derzhali-treh-yastrebov/

  7. Вверх #39126
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Помогите, животным грозит голод! Опекун без денег, до зарплаты долгих 2 дня, в течении которых будут голодать ее собаки и коты. Сегодня они уже не едят! Давайте будем милосердны! Вот тема - умоляю, прочитайте! Даже 50 грн. спасут ситуацию. Мне уже правда нечего дать опекуну! https://forumodua.com/showthread.php?t=3276168&p=75034572#post75034572
    Бес справедливости - самый страшный.

  8. Вверх #39127
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955
    девушки привет. а как насчет традиции дарить на новый год подарки? анонимно друг другу? на некоторых форумах так делают. потом выставляют фото подарков в теме. получается классное новогоднее настроение.

  9. Вверх #39128
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    "Скандалы, интриги, расследования!"
    Если кто получит сенсационную информацию о живодерке, которая на Черемушках (а может, и не только) ловит кошек на продажу для экспериментов, то это я Так одна прекрасная соседка обосновала нежелание возвращать во двор кошку с хронической почечной недостаточностью, на минуточку. "Это наша кошка, мы ее любим, у нее есть ящик в подвале!" "Их" кошка плохо ела, худела, никто пальцем не шевельнул. А я вот украла. И поскольку часто хожу с переноской, то ловлю на продажу. "Лечит постоянно? Она что, больных собирает?!" Ну правда, кому они нужны, больные-то...

    Кошачьи боги, чего ж столько идиотов кругом...
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  10. Вверх #39129
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    "Скандалы, интриги, расследования!"
    Если кто получит сенсационную информацию о живодерке, которая на Черемушках (а может, и не только) ловит кошек на продажу для экспериментов, то это я Так одна прекрасная соседка обосновала нежелание возвращать во двор кошку с хронической почечной недостаточностью, на минуточку. "Это наша кошка, мы ее любим, у нее есть ящик в подвале!" "Их" кошка плохо ела, худела, никто пальцем не шевельнул. А я вот украла. И поскольку часто хожу с переноской, то ловлю на продажу. "Лечит постоянно? Она что, больных собирает?!" Ну правда, кому они нужны, больные-то...

    Кошачьи боги, чего ж столько идиотов кругом...
    Маразм крепчал)))

  11. Вверх #39130
    Постоялец форума Аватар для T_Elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    3328
    Добрый день, есть несколько мешков тёплых тулупов, можно использовать как подстилки собакам. Все находится в районе музкомедии. Кому нужно?
    смейся чаще, люби больше - проживешь дольше

  12. Вверх #39131
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от T_Elena Посмотреть сообщение
    Добрый день, есть несколько мешков тёплых тулупов, можно использовать как подстилки собакам. Все находится в районе музкомедии. Кому нужно?
    Я возьму один мешок, я как раз в районе Музкомедии каждый день. Напишите мне телефон в личку, пожалуйста.

  13. Вверх #39132
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Такая интересная статья, что выложу и здесь (кроме в теме "Коронавирус)))

    Истории свойственно повторяться, поэтому не известно, какие истории всплывут про больных на COVID-19.

      Показать скрытый текст
    "Нулевой пациент": бывает и так.

  14. Вверх #39133
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Такая интересная статья, что выложу и здесь (кроме в теме "Коронавирус)))

    Истории свойственно повторяться, поэтому не известно, какие истории всплывут про больных на COVID-19.

      Показать скрытый текст
    "Нулевой пациент": бывает и так.
    НО - это единичный случай. Как атипичная чумка-случай в пустыне, а не система. Увы, тиф- не корона, которая просто непредсказуема. Я ее весной перенесла более-менее, хотя мало не казалось. Две недели задыхалась без температуры и каких-либо других признаков. но как только перестала задыхаться вот тогда полным ходом и боль в горле, и кашель, и головная боль, и тошнота, и высокая температура. лечилась три недели. Муж - ровно неделю.
    Бес справедливости - самый страшный.

  15. Вверх #39134
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    да, где-то в газете мне попадалась эта история!)) очень интересно!

  16. Вверх #39135
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    О ней рассказывалось в сериале «Ник» («Больница Никербокер»). Да, очень интересный случай)

  17. Вверх #39136
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    НО - это единичный случай. Как атипичная чумка-случай в пустыне, а не система. Увы, тиф- не корона, которая просто непредсказуема. Я ее весной перенесла более-менее, хотя мало не казалось. Две недели задыхалась без температуры и каких-либо других признаков. но как только перестала задыхаться вот тогда полным ходом и боль в горле, и кашель, и головная боль, и тошнота, и высокая температура. лечилась три недели. Муж - ровно неделю.
    мне кажется,что зимой очень многие переболели.Был карантин в феврале еще до появления информации о вирусе.Болели очень многие.Может именно поэтому у нас сейчас нет такого массового заболевания.

  18. Вверх #39137
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    мне кажется,что зимой очень многие переболели.Был карантин в феврале еще до появления информации о вирусе.Болели очень многие.Может именно поэтому у нас сейчас нет такого массового заболевания.
    Ой, Наталиша, вот именно сейчас кошмар. У меня папа только вышел из больниц,был в реанимации под кислородом, мама сейчас дома в тяжелейшем состоянии, за ней сморит отчим, он болен тоже. Я сейчас сижу на новерине на всякий случай.
    Бес справедливости - самый страшный.

  19. Вверх #39138
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Слава Богу,выздоравливают и уже имеют иммунитет.

  20. Вверх #39139
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    У меня лишайный котенок,лечу долго и трудно,и появились у меня волдыри,чешутся.Как буд-то перешло с котенка.Но у него шершавые чешуйки,а у меня как герпес пузырьки.Может ли быть такое,чтобы перешло,но по другому проявилось?Или это не лишай.И у моей сестры тоже появились.Плохо поддаются лекарствам.Йод не помогает.

  21. Вверх #39140
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    У меня лишайный котенок,лечу долго и трудно,и появились у меня волдыри,чешутся.Как буд-то перешло с котенка.Но у него шершавые чешуйки,а у меня как герпес пузырьки.Может ли быть такое,чтобы перешло,но по другому проявилось?Или это не лишай.И у моей сестры тоже появились.Плохо поддаются лекарствам.Йод не помогает.
    Покажитесь дерматологу. У меня летом был диагностирован розовый лишай Жибера - якобы аутоимунное и не заразное заболевание. А через неделю вылез лишай у пятерых моих домашних котов. Совпадение? Ну не знаю...


Ответить в теме
Страница 1957 из 1982 ПерваяПервая ... 957 1457 1857 1907 1947 1955 1956 1957 1958 1959 1967 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения