Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1948 из 1982 ПерваяПервая ... 948 1448 1848 1898 1938 1946 1947 1948 1949 1950 1958 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,941 по 38,960 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #38941
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    девочки/мальчики, стОит напомнить родным

    с утра где-то сегодня мелькнуло (не могу быстро найти ссылку, не помню где), что мошенники ходят по квартирам с видом дезинфекции, а сами обворовывают квартиры (причём морды лица не видно же, они в масках), говорят по заданию минздрава,
    позвонила родителям, прочитала, сейчас звонит мама и смеётся: звонок в дверь, папа идёт открывать
    за дверью парень, представился таки, что по заданию минздрава, принёс какой-то аппарат, который всё лечит, предлагает купить, фразой: а что так и будем разговаривать на улице?
    понятно, что хотел зайти, но ему зайти не предложили

    предупредите своих пожилых родных (а особо непослушных, наверно, стОит закрыть...)) шутка, но в каждой шутке есть доля правды)...


  3. Вверх #38942
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    Они и так больше всех в городе боятся коронавируса... И возьмут собаку от хозяина с подтвержденным диагнозом? Ха-ха!
    откуда знаешь?))
    можно подумать, что у хвостатых нет этого вируса, кто там их проверяет, когда они потоком проходят через НП (да и ветклиники)

  4. Вверх #38943
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    сейчас звонит мама и смеётся: звонок в дверь, папа идёт открывать
    Зачем вообще незнакомым открывать?

    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    откуда знаешь?))
    можно подумать, что у хвостатых нет этого вируса, кто там их проверяет, когда они потоком проходят через НП (да и ветклиники)
    Приплыли. Этого вируса (точнее, штамма) у хвостатых нет. У них свой, для людей не опасный. Ну еще тут надо это объяснять...
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  5. Вверх #38944
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Зачем вообще незнакомым открывать?



    Приплыли. Этого вируса (точнее, штамма) у хвостатых нет. У них свой, для людей не опасный. Ну еще тут надо это объяснять...
    Угу, неожиданно((( Может так будет проще донести простые истины https://kp.ua/life/661217-chto-takoe-koronavyrus-u-koshek-y-kak-on-peredaetsia
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  6. Вверх #38945
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Я здесь читала:
    https://golos.ua/i/740143
    не, я где-то на форуме видела, сегодня по другим сайтам не ходила, некогда))

  7. Вверх #38946
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Зачем вообще незнакомым открывать?
    приду вечером домой - спрошу))
    на автопилоте, наверно) поэтому и написала тут - напомните своим, что автопилот надо выключить (у кого он работает на это действие))
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Приплыли. Этого вируса (точнее, штамма) у хвостатых нет. У них свой, для людей не опасный. Ну еще тут надо это объяснять...
    этого нет, другие есть (которых у человека нет)
    я имела в виду, что уж кто-кто, но не врачи НП могут бояться этого вируса больше других))
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Угу, неожиданно((( Может так будет проще донести простые истины https://kp.ua/life/661217-chto-takoe-koronavyrus-u-koshek-y-kak-on-peredaetsia
    )) спасибо, позже почитаю, некогда сейчас, но я знаю, что у нас с ними разные вирусы

  8. Вверх #38947
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Я на предложение одеть маску отвечаю, что у меня и так дома коронавирус, зачем мне маска.
    Шарахаются - они же не знают, что это я об Ассолькином коронавирусе)

  9. Вверх #38948
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    https://www.youtube.com/watch?v=4c9jTIfDvDE

  10. Вверх #38949
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    я имела в виду, что уж кто-кто, но не врачи НП могут бояться этого вируса больше других))
    Да нет вообще никакой связи. Ветеринары - такие же люди, для них так же опасен коронавирус "человеческий" и так же безопасен "кошачий". Бояться больше или меньше - вопрос индивидуальной психологии. Лучше бы бояться разумно.

    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Я на предложение одеть маску отвечаю, что у меня и так дома коронавирус, зачем мне маска.
    Шарахаются - они же не знают, что это я об Ассолькином коронавирусе)
    Ой, лучше бы так не шутить. В смутные времена люди не становятся ни умнее, ни добрее, наоборот. Если дальше будет хуже, обозленности будет больше. Дальше думайте сами...
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  11. Вверх #38950
    Посетитель Аватар для Sergey_1100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    463
    Репутация
    336
    кто-то помнит (знает) кому я дал свою огромную переноску (генерала Петрова угол Радостной)?

  12. Вверх #38951
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Здравствуйте.
    Может кому-то из волонтеров нужно лекарство свечи Дивопрайд, и свечи Белодонны экстракт. Я на поселке Котовского
    0974725616.
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  13. Вверх #38952
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Бельгийская овчарка спасла свою хозяйку


  14. Вверх #38953
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Есть 2 большие будки, деревянные, капитально сделанные, прочные.
    Хотят сломать и выкинуть, я упросила подождать.
    Одна будка на 2 входа, "комнаты раздельные" )))
    Вторая будка - "самостоятельная квартира" .
    Может, в приют какой? Только как доставить?
    Будки большие, тяжёлые, нужен будет транспорт.
    Находятся в районе ул. Черняховского, 5 ст Фонтана.
    В четверг смогу сделать фотографии.
    (095) 57-54-158.
    Последний раз редактировалось Шрайбикус; 25.03.2020 в 06:57.

  15. Вверх #38954
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    https://kp.ua/life/663488-vetklynyky-y-zoomahazyny-budut-rabotat-vo-vremia-karantyna
    Кабмин отменил запрет на деятельность учреждений ветеринарной медицины и торговлю ветпрепаратами и кормами на время карантина в связи с коронавирусом. Об этом сообщили на сайте Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.

    - Правительство 25 марта сняло запрет на деятельность учреждений ветеринарной медицины по оказанию услуг в сфере лечебной помощи животным, оптовой, розничной торговли ветеринарными препаратами, кормами во время карантина, - говорится в сообщении.

    Снятие ограничений на деятельность ветклиник предотвратит возникновение и распространение особо опасных инфекционных заболеваний среди домашних и сельскохозяйственных животных, а также вспышек болезней, общих для человека и животных.

    Кроме этого, Кабмин снял запрет на торговлю агрохимикатами, пестицидами, семенами и посадочным материалом, так как в Украине начался сезон весенне-полевых работ.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  16. Вверх #38955
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    508
    Объединение зоозащитных волонтерских групп Одессы запускает проект "Временный дом для питомца".
    Это база данных – список одесситов, готовых взять на БЕСПЛАТНУЮ передержку, то есть приютить на время животных тех наших земляков, которые попадут в больницы (и не обязательно именно с коронавирусом, ведь и в других случаях бывает необходима такая помощь!).
    Все условия для людей, желающих помочь - по ссылке:
    https://www.facebook.com/1531523520306525/photos/a.1552321451560065/2841212039337660
    Последний раз редактировалось Ирина Город; 30.03.2020 в 23:16.

  17. Вверх #38956
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Кликабельная ссылка "Временный дом для питомца".

    Делайте репосты, пожалуйста. Особенно в большие одесские "общечеловеческие" группы, а не только зоозащитные. Спасибо.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  18. Вверх #38957
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Здравствуйте. Нужен совет. Сосед просверлил дырку в стене прилегающей к моему дому постройке и прикрепил к ней свое сооружение. Каким образом я могу заставить убрать это крепление от моего дома? По всем документам мой дом и прилегающая к нему постройка находится на моем участке, но именно в том месте на границе участков.

  19. Вверх #38958
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нужен совет. Сосед просверлил дырку в стене прилегающей к моему дому постройке и прикрепил к ней свое сооружение. Каким образом я могу заставить убрать это крепление от моего дома? По всем документам мой дом и прилегающая к нему постройка находится на моем участке, но именно в том месте на границе участков.
    А просверленная стена кому принадлежит?
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  20. Вверх #38959
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  21. Вверх #38960
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    А просверленная стена кому принадлежит?
    Мне и находится на моем участке. Просто она вплотную прилегает к границе участков, но не нарушает ее.


Ответить в теме
Страница 1948 из 1982 ПерваяПервая ... 948 1448 1848 1898 1938 1946 1947 1948 1949 1950 1958 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения