Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 934 из 1982 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 944 984 1034 1434 1934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,661 по 18,680 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #18661
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Девы, простите мне мой скрероз, но шото имя Лаура-Беата я не припоминаю. По стилю вроде знакомая девушка, а имя неизвестно....
    Это новый ник Лены Годдивы, она писала, что у неё полетели все настройки-пароли-шмароли, и восстановиться она так и не смогла.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  3. Вверх #18662
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Люди, помогите репостом, пожалуйста! У куратора впервые такой тяжелый подопечный...
    http://vk.com/wall214025503_620
    Заранее всем большое спасибо!!!

  4. Вверх #18663
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Не Годзила, но что-то созвучное
    Годдива, она написала здесь, что не может войти в старый аккаунт
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  5. Вверх #18664
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    я покупала АСД3 мазь на М.Арнаутской и затем заказывала в интерент магазине с прививками.
    Мазь пахнет дёгтем,Ям гораздо вонючее и ядернее.Мне запах АСД даже нравится.И коты его лучше переносят,чем ЯМ.На морде спокойно мажу

  6. Вверх #18665
    Постоялец форума Аватар для nnemo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    510
    http://www.vetlek.ru/directions/?id=8

    не похоже, чтоб она грибы лечила, мазь эта...

  7. Вверх #18666
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    у меня две кошки с лишаями были.,вот буквально на днях.И у Тагира тоже)))мажем,пока удачно

  8. Вверх #18667
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    у меня две кошки с лишаями были.,вот буквально на днях.И у Тагира тоже)))мажем,пока удачно
    А если дырок много и будет ребенок все слизывать?

  9. Вверх #18668
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    у моей одной на спине пятно было с пятак.Хорошо втирала мазь..не слизывала.А с носа немного Мура слизывала,но без последствий

  10. Вверх #18669
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    874
    Репутация
    721
    Цитата Сообщение от himeraod Посмотреть сообщение
    Вложение 10147845А где именно здесь привстающая собака? Я не могу увидеть...
    Я неправильно выразилась: не привстающая, а на спине перекатывающаяся. Так делают многие игривые собаки и во сне в том числе.

    Затевающие войну сами попадают в свои сети. ВЕРГИЛИЙ, 50 лет до нашей эры.

  11. Вверх #18670
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  12. Вверх #18671
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Девочки, у меня ЧП. Сегодня одна из моих подопечных, тех что живут в кафе, не вышла утром кушать. Ну думаю, ладно, мало ли что.
    А в 15 часов мне звонит девушка из соседнего дома. она им там в обед водичку подливает иногда что-то приносит поесть, если у нее есть...
    Говорит, Вы видели Мурзю (это активная, толстенькая, говорливая черепаховая кошка, мать моего Персика), я говорю - нет, ее утром не было.
    Она толком не могла объяснить, что с ней и так описывала, что мне аж плохо стало - еле идет, хотя обычно мчится навстречу и орет громко, глаз заплыл и увеличился и периодически делает такие движения, как хекает...
    Я оделась и помчалась, прихожу а ее нигде нет. Эта девушка оказывается была без мобильного и пока поднялась домой и мне позвонила, Мурзя пропала...
    Обыскали везде... негде нет. Пошла вечером кормить, опять ее нет, опять обыскали все. А Мурзя очень активная кошка, по деревьям лазит и на крышу кафе ей по дереву забраться - раз плюнуть...
    Я говорю, может она на крышу залезла... Лена говорит, да нет, она такая слабая была. И вдруг мы видим ее головку на крыше... она лежит, не мявкает, на наши уговоры не реагирует... но голову подняла и даже там себе что-то лапой почесала...
    Эта Лена никогда точно ничего не может описать, уже так она мне описывала ситуацию с другой кошкой, потом оказалось все не так. Но по тому, что она мне описала, мне кажется, что ее сильно ударили, нужно делать рентген, чтобы не дай Бог разрыва диафрагмы не было, а с глазом что, я вообще не могу пока представить...
    С крыши ее не снять, нужно ждать пока она сама слезет, так страшно, потому что я не понимаю степень ее состояния, уже вечерело и она черепаховой окраски и рассмотреть что-то снизу было нереально...
    Вот не могла подумать, что с такой активной, матерой кошкой что-то может случиться, так все ужасно... просто сил уже нет...
    Лучше бы это кафе не работало как было долгое время, потому что говорят там такие оргии до утра, вот может какая-то пьянь и ударила Мурзю((((
    Понимаю, что завтра нужно везти ее в Эксвет, хоть бы она до утра дотянула...
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 06.08.2015 в 20:58.

  13. Вверх #18672
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Нелечка, так Эксвет же вроде круглосуточный!!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #18673
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Нелечка, так Эксвет же вроде круглосуточный!!!!!
    Я знаю, но там брезентовая крыша и если кошка сдвинется в центр, то ее будет не достать. Я просто надеюсь, что может девушка сгустила краски..
    Вообще Мурзя такая бравая, мощная кошка.. Это надо ждать, чтобы она сама слезла наверное...
    Меня глаз волнует... непонятно, что с ним, а так внизу мы стояли, я ее уговаривала, что она сильная кошка и должна справиться с ситуацией, так она вроде не хекала, но и не мяукала, что очень именно для нее странно, она очень крикливая кошь.
    Я могу предположить, что ей больно мяукать...

  15. Вверх #18674
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    Lana Vais‎ГРУППА ДОБРЫХ, ПОЗИТИВНЫХ И СОЛНЕЧНЫХ ЛЮДЕЙ )))))

    Может кому то пригодится совет...
    "Перед моим окном на дереве сутки сидел кот. Кот орал благим матом. Вороны норовили клюнуть кота, дети снизу приглашали кота слезть, я с балкона кидала в ворон картошкой... Словом, фестиваль.
    Когда пошли вторые сутки карнавала, я не выдержала и позвонила в МЧС. До сих пор помню прекрасную девушку-оператора.
    - Дама, - сказала она, - Во-первых, обещайте, что Вы не полезете за котиком сама, иначе нам и правда придется приехать, и не одним, а со скорой помощью. Договорились?
    Теперь слушайте: берете флакон валерьянки и выливаете на ствол дерева на высоте вытянутой руки. ВСЁ.
    И вы знаете, эффект был СТРЕМИТЕЛЬНЫМ. Стоило только оросить дерево валериановыми каплями, как нисчасноэ кысо принюхалось, и БЫСТРО И УВЕРЕННО сошло вниз по стволу.
    Я хочу сказать - пользуйтесь, соотечественники!"
    (с) Татьяна Краснова
    **********************
    история отсюда http://the-best-of-thebest.diary.ru/?from=300
    фото: интернет
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  16. Вверх #18675
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,068
    Репутация
    21819
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  17. Вверх #18676
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Нашла в инет-магазине "Модна Каста" распродажу кормов, что что за торговые марки и какого класса корма, вообще не в курсе.
    Если кому-то такое надо, смотрите, вдруг там найдёте что-то нужное...
    https://modnakasta.ua/campaign/s-6979-domashnim-lyubimcam/?instock=1
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #18677
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Нашла в инет-магазине "Модна Каста" распродажу кормов, что что за торговые марки и какого класса корма, вообще не в курсе.
    Есть хорошие предложения по влажным кормам, но с учетом стоимости доставки из Киева, экономия съедается затратами на пересылку(
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  19. Вверх #18678
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Нашла в инет-магазине "Модна Каста" распродажу кормов, что что за торговые марки и какого класса корма, вообще не в курсе.
    Если кому-то такое надо, смотрите, вдруг там найдёте что-то нужное...
    https://modnakasta.ua/campaign/s-6979-domashnim-lyubimcam/?instock=1
    девушки, у меня на модной касте висит 600 грн. Могу кому то что то прикупить. Стучите в личку.

  20. Вверх #18679
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от Elena_Ter Посмотреть сообщение
    девушки, у меня на модной касте висит 600 грн. Могу кому то что то прикупить. Стучите в личку.
    Никогда не имела дело с этой кастой, мне в принципе нужна паста для выведения шерсти большого объема, но комп у меня виснет и не успелп рассмотреть насколько там выгодные цены. А доставка у них платная и чем?

  21. Вверх #18680
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Никогда не имела дело с этой кастой, мне в принципе нужна паста для выведения шерсти большого объема, но комп у меня виснет и не успелп рассмотреть насколько там выгодные цены. А доставка у них платная и чем?
    Стоимость доставки зависит от суммы заказа. Давно ничего не возила с ними, не знаю.


Ответить в теме
Страница 934 из 1982 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 944 984 1034 1434 1934 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения