Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1981 из 1982 ПерваяПервая ... 981 1481 1881 1931 1971 1979 1980 1981 1982 ПоследняяПоследняя
Показано с 39,601 по 39,620 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #39601
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    попробуем.
    я давала собаке на улице с ушным клещем.Не давалась даже подойти.Таблетки в маленькие шарики закатывала и она съедала.К вечеру уже не чесалась.Брала в увт на поскоте самый дешевый вариант.Но все равно это дешевле дорогих таблеток


  3. Вверх #39602
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,060
    Репутация
    21799
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  4. Вверх #39603
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Ребята, подскажите, сколько сейчас стоит сделать документы на выезд коту в частной клинике? И на 7-й Пересыпской живая очередь, да?

  5. Вверх #39604
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Всем вечер)
    Нужен совет, 26 августа собаку прооперировали в клинике возле автовокзала, сделали все мягко говоря на -1, сейчас собака в другой клинике и открываются подробности операции, в общем очень хорошо хирург накосячил, есть подтверждающие документы. Нужен знающий человек для консультации что делать, хочется конечно поломать руки, но с другой стороны хотя бы вернуть в пустоту выброшенные 20 тысяч гривен, что не помешало для дальнейшей реабилитации собаки, ну и конечно же сделать рекламу этому деятелю, что бы люди его обходили стороной.
    Можно в Вайбер 0634551314

  6. Вверх #39605
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от __василиса__ Посмотреть сообщение
    Всем вечер)
    Нужен совет, 26 августа собаку прооперировали в клинике возле автовокзала, сделали все мягко говоря на -1, сейчас собака в другой клинике и открываются подробности операции, в общем очень хорошо хирург накосячил, есть подтверждающие документы. Нужен знающий человек для консультации что делать, хочется конечно поломать руки, но с другой стороны хотя бы вернуть в пустоту выброшенные 20 тысяч гривен, что не помешало для дальнейшей реабилитации собаки, ну и конечно же сделать рекламу этому деятелю, что бы люди его обходили стороной.
    Можно в Вайбер 0634551314
    А можно уточнить адрес клиники и ФИО врача, чтоб взять себе на заметку, спасибо.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #39606
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    А можно уточнить адрес клиники и ФИО врача, чтоб взять себе на заметку, спасибо.
    Имя героя Ушаков Олег Степанович, работает на Разумовской, возле автовокзала, он же как показывает 2гис является хозяином клиники. В обще очень непрофессиональный человек, сделал операцию по удалению опухоли, и внимание порезал мочевой пузырь собаке и зашил обычной ниткой не кенгутом, через шов мочевого просачивалась жидкость в полость брюшины, и естественно не работали почки, собака умерла в другой клиники не дождавшись повторной операции. Делайте выводы, в ту неделю к зооволонтерам было 3 жалобы на него. И клиника тоже безответственная, я лично в нее попала за неделю до войны и мопсу моей поставили отек легки, забрали под кислород в 17.00 сказали к 22 приехать и забирать домой, я приехала а они ее откачивают, на моих глазах, я так понимаю что всё это время к ней никто не подходил и не контролировал, но я как говорится могу только догадываться что и как произошло у меня.
    А вот у кумы все очень даже четко, доктор не признался что порезал пузырь, более того после 4 часов операции хотел отдать собаку домой, а про стационар сказал, что да он у нас есть, но в военное время тут никого нет, тоесть животных оставляют, закрывают клинику и уходят до 8 утра, но не забывают брать немалые деньги...

  8. Вверх #39607
    Посетитель Аватар для Sveta2402
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    223
    Всем добрый день . Посоветуйте пожалуйста платный нормальный приют для собак .
    "Из всех возможных решений выбирай самое доброе" Стругацкие

  9. Вверх #39608
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    502
    Репутация
    290
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто из проверенных волонтеров сейчас есть в городе. Раньше я контактировала с Леной Осой, но сейчас не могу ей дописаться, а телефон её у меня не сохранился.

  10. Вверх #39609
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от Я Анюта Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто из проверенных волонтеров сейчас есть в городе. Раньше я контактировала с Леной Осой, но сейчас не могу ей дописаться, а телефон её у меня не сохранился.
    не ошибетесь если обратитесь к Юле Джулиан

  11. Вверх #39610
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    не ошибетесь если обратитесь к Юле Джулиан
    Юли нет в Одессе.

    Ну и предварительно хорошо бы узнать, зачем Анюте проверенный волонтер. А то чаще всего мы нужны для "воооон там несчастное животное, заберите-ка"
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  12. Вверх #39611
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Юли нет в Одессе.

    Ну и предварительно хорошо бы узнать, зачем Анюте проверенный волонтер. А то чаще всего мы нужны для "воооон там несчастное животное, заберите-ка"
    Конечно важно для чего нужен волонтер.Юля мне помогает и на расстоянии.А может человек сам помочь хочет.А по поводу -заберите -я научилась отказівать.

  13. Вверх #39612
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Андреа Бочеллі дав притулок псу з України, який втратив слух через бомбардування РФ
    https://ivona.ua/ua/shou-biz/paparac...mbardirovok-rf

  14. Вверх #39613
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от __василиса__ Посмотреть сообщение
    Всем вечер)
    Нужен совет, 26 августа собаку прооперировали в клинике возле автовокзала, сделали все мягко говоря на -1, сейчас собака в другой клинике и открываются подробности операции, в общем очень хорошо хирург накосячил, есть подтверждающие документы. Нужен знающий человек для консультации что делать, хочется конечно поломать руки, но с другой стороны хотя бы вернуть в пустоту выброшенные 20 тысяч гривен, что не помешало для дальнейшей реабилитации собаки, ну и конечно же сделать рекламу этому деятелю, что бы люди его обходили стороной.
    Можно в Вайбер 0634551314
    для начала сделала перепост сюда https://forumodua.com/showthread.php?t=13282&p=77487011&viewfull=1#post77487011

    а тему этой клиники тут не нашла https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=656&page=4&order=desc
    как она называется?

  15. Вверх #39614
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Я Анюта Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто из проверенных волонтеров сейчас есть в городе. Раньше я контактировала с Леной Осой, но сейчас не могу ей дописаться, а телефон её у меня не сохранился.
    Я Анюта, как Ваш такс? https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=656&page=4&order=desc

  16. Вверх #39615
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    помогите пожалуйста, может кто то знает телефон директора одесского зоопарка, к нам на работу пришла ( именно не прилетел, а пришел к людям)птица ,семейство орлиных, требует помощи

  17. Вверх #39616
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    14,203
    Репутация
    10260
    Впереди холода и по этому поводу решила предложить желающим будку. Собака, для которой нам её отдали, к сожалению погибла, пёс был глухой и уязвим на улице. Будка большая (как для овчарки), самовывоз, в обычную легковушку не влезет, Правда может можно подразобрать. Бутка утеплённая, но на крышу желательно что-то кинуть, крыша деревянная и сейчас она закрыта сверху ещё целлофаном, видимо подтекала, будка не развалюха! Мы ничего не успели сделать для усиления крыши, пса не стало. находится не далеко от 411 Батареи. Пишите, если кому нужна, сброшу фото. Учитывайте, что проблемы со светом и сразу могу не ответить, у нас выключают на довольно длительный период.

  18. Вверх #39617
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    3996
    Отдам волонтёрам
    Очень удобную собачью кроватку. Размеры примерно 90 на 65 см (шикарно подойдёт для собаки весом около 20-ти килограмм). Кроватка очень удобна тем что спальное место расположено не на полу, а приподнято сантиметров на 10 и собаке на ней будет теплее.

    Кроватка не подойдёт для обитания на улице, так как сделана из мебельного ДСП, и от дождя она размокнет и разбухнет.

    Не получается у меня вставить фотку( не могу перетащить из ранее загруженных файлов( Надо сделать новые фотки, а она в подвале. Сфоткаю и добавлю
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  19. Вверх #39618
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    3996
    Название: asset.jpeg
Просмотров: 78

Размер: 2.6 Кб

    Название: asset (1).jpeg
Просмотров: 76

Размер: 2.8 Кб

    О, получилось. Нижняя фотка это вид с низу. Как раз в процессе изготовления
    Последний раз редактировалось kvitohka; 25.01.2023 в 14:47.
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  20. Вверх #39619
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    3996
    Так же отдаются всякиое-разное: игрушки, всякие жидкости чистить ушки, зубы, и прочая ерунда.

    Ещё есть 1 таблетка Симпарика рассчитанная на вес 40 - 60 килограмм ( её можно разделить на двух собак весом 20 - 25 кг)
    У таблетки 03.2023 заканчивается срок годности. поэтому пожалуйста поторопитесь забрать и использовать что бы не пропала.
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  21. Вверх #39620
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    Так же отдаются всякиое-разное: игрушки, всякие жидкости чистить ушки, зубы, и прочая ерунда.

    Ещё есть 1 таблетка Симпарика рассчитанная на вес 40 - 60 килограмм ( её можно разделить на двух собак весом 20 - 25 кг)
    У таблетки 03.2023 заканчивается срок годности. поэтому пожалуйста поторопитесь забрать и использовать что бы не пропала.
    Здравствуйте.У меня в приюте больной пес и нужна симпарика,но нет денег купить,трудно сейчас даже прокормить.Может я бы у Вас взяла?Сложно попадать на ОФ ,постоянно отключают свет и интернет.Мой вайбер 0952792725,может там сможем договорить?


Ответить в теме
Страница 1981 из 1982 ПерваяПервая ... 981 1481 1881 1931 1971 1979 1980 1981 1982 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения