Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1922 из 1982 ПерваяПервая ... 922 1422 1822 1872 1912 1920 1921 1922 1923 1924 1932 1972 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,421 по 38,440 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #38421
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Ребята, по бесплатным акциям стерилизации, пока тихо?


  3. Вверх #38422
    Зажигалочка форума
    Аватар для Львиц@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,333
    Репутация
    9752
    По Окружной в районе Ямы бегает ослик с ошейником .
    Видимо отвязался.
    Сфотать не успела.
    Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

  4. Вверх #38423
    Частый гость Аватар для Маню
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    222
    Добрый день.

    Кто сегодня может помочь с машиной завести щенкам и мамке матрас.

    https://forumodua.com/showthread.php...4#post73670304


    095-502-88-19 Мария
    Последний раз редактировалось Маню; 17.11.2019 в 11:11.
    Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед... (В. Шекспир)

  5. Вверх #38424
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от Маню Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Кто сегодня может помочь с машиной завести щенкам и мамке матрас.

    https://forumodua.com/showthread.php...4#post73670304


    095-502-88-19 Мария
    Только мне пишет такое, когда я пытаюсь пройти по ссылке?

    "Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице.
    Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."

  6. Вверх #38425
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Да, я тоже не имею прав)

  7. Вверх #38426
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Ребята, по бесплатным акциям стерилизации, пока тихо?
    Бесплатные стерилизации вроде бы и есть, но очень вяло и с большими трудностями, запись Первого числа на текущий месяц, нужно прийти до открытия клиники и если повезет, то запишетесь....

  8. Вверх #38427
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Бесплатные стерилизации вроде бы и есть, но очень вяло и с большими трудностями, запись Первого числа на текущий месяц, нужно прийти до открытия клиники и если повезет, то запишетесь....
    система конечно просто ах, я каждый месяц звоню как мне сказал врач с 10.00 дозвониться не могу но на 47 минуте я все таки дозваниваюсь и получаю ответ - мест уже нет....((((( мне очень подошла первая городская программа с бланками, вот тогда я смогла у себя во дворе простерилизовать всех кошек и даже котов кто давался в руки и не очень давался но смогла все таки поймать, сейчас остались дикие ну и "свежеподкинутые" но записаться не реально.....остается только за свой счет стерилизовать, тогда к чему эта бесплатная городская программа если записаться почти нереально??? и по сути если такое положение в трех клиниках где есть эта бесплатная стерилизиция ( что с первого числа мест нет уже на месяц вперед) то количество кошек беременных и котят как то должно уменьшаться во дворах но их кажется еще больше стало

  9. Вверх #38428
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Девочки, кого интересует бесплатная стерилизация, лично я с большим трудом записала на 15 число кошку, которую не видела в глаза, теперь вроде не кому или не хотят просто..((( заморачиваться и везти ее в Тину, я возмущаюсь и настаиваю, чтоб избавили ее от постоянных родов, но не уверена что достучусь до них(делала я это по их просьбе), поэтому пишу тем кому это необходимо и могут моментально отреагировать! Я буду в 9 утра 15.11 знать, везут ее или нет и если кого то такой вариант устраивает пишите мне в ЛС, очень жаль будет если это место, которое я с таким трудом, просто с боем выбила, пропадет!!!! Завести кошку на Софиевскую нужно до 11-12 часов.
    На Софиевской до сих пор есть бюджетная стерилизация? Біла информация, что закончилась
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  10. Вверх #38429
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    НП всего лишь нужно предоставить видео с камер наблюдения. Но они почему-то этого не делают.

    У Харьковского КП тоже есть группа "поклонниц", которых все устраивает и животных которой всегда бесплатно лечат. Подумаешь, 90% остальных убивают... В КП этого даже не скрывают, все есть в отчетах.
    Мутная история, похоже на провокацию. Приют не принимает после 16 ч. И охрана никого не пускает
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  11. Вверх #38430
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    На Софиевской до сих пор есть бюджетная стерилизация? Біла информация, что закончилась
    Как бы есть.....

  12. Вверх #38431
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    система конечно просто ах, я каждый месяц звоню как мне сказал врач с 10.00 дозвониться не могу но на 47 минуте я все таки дозваниваюсь и получаю ответ - мест уже нет....((((( мне очень подошла первая городская программа с бланками, вот тогда я смогла у себя во дворе простерилизовать всех кошек и даже котов кто давался в руки и не очень давался но смогла все таки поймать, сейчас остались дикие ну и "свежеподкинутые" но записаться не реально.....остается только за свой счет стерилизовать, тогда к чему эта бесплатная городская программа если записаться почти нереально??? и по сути если такое положение в трех клиниках где есть эта бесплатная стерилизиция ( что с первого числа мест нет уже на месяц вперед) то количество кошек беременных и котят как то должно уменьшаться во дворах но их кажется еще больше стало
    Cогласна. Мне тоже нравилось, когда давали направление по первой городской программе. Клиники не могли отвертеться. С лета в трех клиниках по городской программе категорически не принимали на стерилизацию беременных кошек. И записаться проблематично. Я лично не могу стоять под клиникой с 8 утра и проситься на запись. Сейчас только немецкий приют принимает всех, включая беременных. Возим туда по записи
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  13. Вверх #38432
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    а мне вообще никак не подходили направления... это нужно в рабочее время ехать туда, очередь( не вариант. Я больше стерилизовала по акции НП, с другими ветклиниками.

  14. Вверх #38433
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Вздохнули немного и снова как снежный ком начинает увеличиваться количество кошек.И что делать?Может нужно проявлять активность и просить продолжения програмы?

  15. Вверх #38434
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Проявляли не ту активность некоторые волонтеры, немцы финансируют приют и все проекты - сами решают что и как, в этом году немцы отменили стерилизацию по клиникам. Даром только в НП по записи. Три клиники в городе по городской программе, но беременных не берут
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  16. Вверх #38435
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Проявляли не ту активность некоторые волонтеры, немцы финансируют приют и все проекты - сами решают что и как, в этом году немцы отменили стерилизацию по клиникам. Даром только в НП по записи. Три клиники в городе по городской программе, но беременных не берут
    если честно не совсем понятна формулировка...((( кому-то не понравилось и программы не будет( наверное не это причина... может скорее вопрос в финансировании. страдают же животные, а не те, кому что-то не подходило...

  17. Вверх #38436
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Вздохнули немного и снова как снежный ком начинает увеличиваться количество кошек.И что делать?Может нужно проявлять активность и просить продолжения програмы?
    Типа он уменьшался когда-то.... просто порядок можно было навести в отедльно взятом районе на месяц-второй. Потом силами заботливых "размножателей" все было, как и прежде. Надо законы принимать другие режде всего, чтоб людям было выгодней стерилизовать, чем заниматься безпонтовым "размножением"....
    Бес справедливости - самый страшный.

  18. Вверх #38437
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Tamara Tarnawska
    17 ноября в 06:40 ·

    Перший Президент незалежної України Леонід Кравчук часто відвідував притулок для тварин
    в Пирогові і привозив з собою багато сухого корму для тварин. Пан Кравчук дуже любить тварин. Він завжди допомогав мені боротися за права тварин та їх захист. Нещодавно я зустрічалася з ним з приводу нападів на притулок в Пирогові. Він написав листа президенту В.Зеленському з проханням забезпечити роботу притулку та безпеку мешканцям притулку.....Я пишаюся тим, що багато років знаю Леоніда Макаровичa і що він є ДРУГОМ тварин!

    https://www.facebook.com/animalsosodessa/

    **********************
    Одесские спасатели доставали котика из канализационного люка
    https://dumskaya.net/news/odesskie-spasateli-dostavali-kotika-iz-kanalizat-105643/

  19. Вверх #38438
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    если честно не совсем понятна формулировка...((( кому-то не понравилось и программы не будет( наверное не это причина... может скорее вопрос в финансировании. страдают же животные, а не те, кому что-то не подходило...
    Есть запись в приют на стерилизацию и в клиники, многие волонтеры в клиниках стерилизуют тоже - чего должны животные страдать? Что неясно? Скандалы в приюте устраивали, в соц сетях много грязи выливали, права свои качали и указывали что и как делать - это нормально? Требовали изменения правил и т.д. И людям нашим надо мозги промывать, чтобы стерилизовали и не относили котят на Староконку. И не выбрасывали на улицу надоевшее животное. Иначе - по кругу будем ходить. Законы должны работать и контроль за разведенцами. А у нас - разброд и шатание по всем направлениям.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  20. Вверх #38439
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Типа он уменьшался когда-то.... просто порядок можно было навести в отедльно взятом районе на месяц-второй. Потом силами заботливых "размножателей" все было, как и прежде. Надо законы принимать другие режде всего, чтоб людям было выгодней стерилизовать, чем заниматься безпонтовым "размножением"....
    Читала в Порто-франко твою статью по животным, по стерилизации и наведении порядка. Отлично написано. Но выполнять некому, увы
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  21. Вверх #38440
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Есть запись в приют на стерилизацию и в клиники, многие волонтеры в клиниках стерилизуют тоже - чего должны животные страдать? Что неясно? Скандалы в приюте устраивали, в соц сетях много грязи выливали, права свои качали и указывали что и как делать - это нормально? Требовали изменения правил и т.д. И людям нашим надо мозги промывать, чтобы стерилизовали и не относили котят на Староконку. И не выбрасывали на улицу надоевшее животное. Иначе - по кругу будем ходить. Законы должны работать и контроль за разведенцами. А у нас - разброд и шатание по всем направлениям.
    в посте все четко указано, что именно не понятно. Единственное, что я не поняла, к чему вы дальнейший текст мне в комментарии указали? п.с. это давно всем понятно...законы и все остальное. Проблем только в том "а поговорить "


Ответить в теме
Страница 1922 из 1982 ПерваяПервая ... 922 1422 1822 1872 1912 1920 1921 1922 1923 1924 1932 1972 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения