Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1921 из 1982 ПерваяПервая ... 921 1421 1821 1871 1911 1919 1920 1921 1922 1923 1931 1971 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,401 по 38,420 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #38401
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Кажется кто-то из наших работает в кукольном театре,нужна помощь.


  3. Вверх #38402
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  4. Вверх #38403
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    текстокотятах
    сначала они мне напомнили котят, о который писала и сделала тему барбарис (англ) Таня
    потом прочитала комментарии на ФБ, судя по всему, привезли действительно приезжие, т.к. они не знают, что НП не просит "на пристройство"
    история действительно странная... уже шум собираются создавать... ищут зоозащиту в Москве... если знаете о плохой репутации НП - зачем посоветовали туда котят везти? а значит и знать должны, что там котят не берут в принципе... и при чём здесь приют в Медведково, который просит "на пристройство"...
    профили основных действующих лиц https://www.facebook.com/rusvtr https://www.facebook.com/marinajah
      Показать скрытый текст
    текст комментарии на сейчас
    Последний раз редактировалось BUSZ; 13.11.2019 в 09:24.

  5. Вверх #38404
    Постоялец форума Аватар для Di-Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    1866
    Замучилась уже Амитразин в уши своим капать: орут и не даются, сами понимаете.
    Стала искать какой-то не болезненный и не дорогой аналог, и нашла Новертиновую мазь:


    Только начали, и пока всё нормально: и не больно, и вроде бы результаты уже есть.
    Кто-то пробовал? Как впечатления?
    Отодектоз ею совсем вылечить можно?
    Последний раз редактировалось Di-Z; 08.11.2019 в 22:08.

  6. Вверх #38405
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    358
    Репутация
    245
    Здравствуйте!
    Заболела моя кошка. Ветеринары предложили два варианта корма. У кого есть опыт применения, подскажите, пожалуйста, какой корм лучше: Проплан Gastrointestinal или Монже Gastrointestinal?

  7. Вверх #38406
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Проплан.
    ИМХО.

  8. Вверх #38407
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    358
    Репутация
    245
    Спасибо всем за рекомендации!

  9. Вверх #38408
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Какая-то ерунда. Немецкий приют принимает животных только до 16 ч. И не позже!!!!!!!! И в условиях принятия животных строго записано, что котят и щенков они категорически не принимают. Как у них могли принять котят в воскресенье между 17 и 18 ч??????? И охрана все свои действия согласовывает только по внутренней связи с врачами. Даже по записи на стерилизацию. Как мог охранник принять котят без разрешения врача????? И почему не узнали имени врача и охранника? Охранника по вышеназванным описаниям помню в приюте - он просто так не пускает, всего боится. На стерилизацию меня с кошками не пускал. очень странный. У меня с ним был маленький конфликт. Скорее всего он котят никому не показывал. выбросил и новую переноску себе забрал. Люди странные. Уже пишут и советуются после того как делов натворили. До того узнать что и как не догадались??? С мозгами проблемы. Потом скандалы очередные устраивать будут. Итак из-за этих разборок и тупой скандальной практики в этом году по клиникам нет стерилизации кошек.
    Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 12.11.2019 в 17:59.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  10. Вверх #38409
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Люди странные. Уже пишут и советуются после того, как делов натворили. До того узнать, что и как, не догадались???
    А в чём они должны были посоветоваться? Приехали первый раз, не могли подумать, что охранник обманывает.

  11. Вверх #38410
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Какая-то ерунда. До того узнать что и как не догадались??? С мозгами проблемы. Потом скандалы очередные устраивать будут. Итак из-за этих разборок и тупой скандальной практики в этом году по клиникам нет стерилизации кошек.
    полностью согласна

    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    А в чём они должны были посоветоваться? Приехали первый раз, не могли подумать, что охранник обманывает.
    элементарно зайти на сайт НП и увидеть, что приют котят не принимает, но решили посоветоваться с волонтёром с Киева!! а одесситок решила не беспокоить...!!
    Последний раз редактировалось BUSZ; 13.11.2019 в 07:29.

  12. Вверх #38411
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    А в чём они должны были посоветоваться? Приехали первый раз, не могли подумать, что охранник обманывает.
    Приехали в "собачий голос" и сдали 11 почти взрослых кошек, утрамбованных в переноску? И выдохнули - с мыслью: "И чего это одесситы такие довбни, парятся из-за бездомных животных, если есть такой приют, куда запросто принимают бездомных? Вот лентяи..." Очень мутная история(((
    Последний раз редактировалось Osa2; 13.11.2019 в 07:52.

  13. Вверх #38412
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Наталья Федотова А можно узнать имя Киевской зоозащитницы? Часом, не Света? ��
    Мне представляется странным многое тут. Женщина, как пишут, от зоозащиты далека. Знакомым ей Mary и Лоре она не позвонила, но позвонила незнакомой киевлянке. И откуда у нее номер телефона этой дамы, если она сама от зоозащиты далека?
    Я совершенно не поклонник НП и никогда не пользовалась их услугами. Но не провокация ли это? Некоторое время назад очень активно "копали" под НП некоторые особы, перебравшиеся теперь в Киев..

    вот бы все "копатели" уехали куда-нибудь))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 13.11.2019 в 08:56.

  14. Вверх #38413
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
      Показать скрытый текст
    ещё текст комментариев
    Последний раз редактировалось BUSZ; 13.11.2019 в 12:04.

  15. Вверх #38414
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
      Показать скрытый текст
    и ещё...

    поставлю без спойлера - согласна 100%
    Анжела Алексеева Лариса Зверева Пусть человек обратиться официально в приют и выясняет конкретно ситуацию. Пусть требует запись с веб камер и про охранника спрашивает. А разливать сплетни в соцсетях - Ларисочка, пойми меня правильно, ну уж сил нет это читать. Благодаря приюту стерилизовано тысячи собак и кошек даром. А сколько излечено и спасено, сколько дорогостоящих операций сделано. А Скорая как помогает тяжело раненым животным. И все даром. Сейчас и прививки делают не только от бешенства кошкам и собакам. Зачем эта дамочка из Львова льет грязь на приют и на волонтеров, которые спасают и лечат много животных благодаря приюту? Тем более явная ложь, что приняли котят после официального закрытия приюта. И почему надо верить тетке неизвестной, которая привезла вечером котят под приют? Почему надо ей верить??????
    Анжела Алексеева Mary Jah Меня поражает, что Львов уже нам указывает как спасать и лечить животных, еще и обвиняет в чем-то. У вас в городе всё отлично? Нет никаких проблем? А может зависть черная гложет, что наш немецкий приют построен в Одессе? И надо ж всё хорошее разрушить, растоптать и с грязью смешать - как всё в стране делается.
    Анжела Алексеева Лариса Зверева По поводу веб камер вопрос не ко мне. И есть Правила приюта, которые установил Немецкий Союз защиты животных - он финансирует приют и его программы, есть европейский протокол работы с бездомными животными. Правила надо соблюдать всем, кто в приют обращается. Лариса, я уверена, что здесь пахнет провокацией


    п.с. если и не провокацией, то попыткой использовать эту ситуацию точно
    Последний раз редактировалось BUSZ; 19.11.2019 в 07:35.

  16. Вверх #38415
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    НП всего лишь нужно предоставить видео с камер наблюдения. Но они почему-то этого не делают.

    У Харьковского КП тоже есть группа "поклонниц", которых все устраивает и животных которой всегда бесплатно лечат. Подумаешь, 90% остальных убивают... В КП этого даже не скрывают, все есть в отчетах.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  17. Вверх #38416
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2002
    Девочки, кого интересует бесплатная стерилизация, лично я с большим трудом записала на 15 число кошку, которую не видела в глаза, теперь вроде не кому или не хотят просто..((( заморачиваться и везти ее в Тину, я возмущаюсь и настаиваю, чтоб избавили ее от постоянных родов, но не уверена что достучусь до них(делала я это по их просьбе), поэтому пишу тем кому это необходимо и могут моментально отреагировать! Я буду в 9 утра 15.11 знать, везут ее или нет и если кого то такой вариант устраивает пишите мне в ЛС, очень жаль будет если это место, которое я с таким трудом, просто с боем выбила, пропадет!!!! Завести кошку на Софиевскую нужно до 11-12 часов.

  18. Вверх #38417
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Девочки,есть слегка просроченные препараты, отдам кому нужно.
    Фитомины, срок истек 08.19.
    Чистотел капли от блох и клещей для крупных собак тоже просрочен 09.19. Есть 12 штук. Забрали
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 13.11.2019 в 18:47.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  19. Вверх #38418
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Прошу совета. У меня сейчас в отдельной комнате котята - подростки с рынка (2 девочки, один мальчик). Девочки уже стерилизованы, мальчик будет скоро.
    Кушали юзеру для котят сухой и 1 пакет фрискаса в день. Сейчас перевела на оптимил для котят и 1 фрискас в день.
    Проблема в том, что кал крем-брюле, у мальчика даже есть кровь(просто видела как какал, пока не зарыл).
    Глистогонила дважды каниквантелем, ничего не изменилось.

    Это простейшие? Нужно лечить их прококсом?
    Сейчас вышла на выходные и нужно срочно эту проблему решать, потому что, когда работаю, вообще некогда.
    Знаю, что еще можно метронидазолом это лечить, но боюсь, что это будет мне сложно, совать всем троим таблетки каждый день.
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 13.11.2019 в 12:33.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  20. Вверх #38419
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    Девочки,есть слегка просроченные препараты, отдам кому нужно.
    Фитомины, срок истек 08.19.
    Чистотел капли от блох и клещей для крупных собак тоже просрочен 09.19. Есть 12 штук.
    если капли есть еще то я заберу

  21. Вверх #38420
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    минутка лирики

    Цитата Сообщение от kresteleff Посмотреть сообщение
    А потом так бац! и тебе полста.
    То спина болит, то скрипит бедро.
    И тебе важней покормить кота,
    Чем махать мечом, насаждать добро.

    Щит и меч развешены по местам.
    Палачи, диктаторы - подождут.
    Потому, что истина - где то там,
    А голодный Васенька - вот он, тут.

    Ты не то, чтоб выдохся - подустал
    От рассвета и до ночи на посту.
    Но домой приходишь, берёшь кота....

    Вот раздать бы каждому - по коту.

    Р. Алмазова






    и ещё
    https://www.stihi.ru/2017/10/20/9407
    https://www.stihi.ru/2015/10/08/7829
    https://www.stihi.ru/2015/10/01/3894
    https://www.stihi.ru/2015/08/30/5737
    https://www.stihi.ru/2015/08/23/855
    https://www.stihi.ru/2015/07/26/7042
    https://www.stihi.ru/2015/04/15/9679
    https://www.stihi.ru/2015/04/13/4757
    https://www.stihi.ru/2019/09/11/6485
    Последний раз редактировалось BUSZ; 15.11.2019 в 17:07.


Ответить в теме
Страница 1921 из 1982 ПерваяПервая ... 921 1421 1821 1871 1911 1919 1920 1921 1922 1923 1931 1971 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения