Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 1131 из 1138 ПерваяПервая ... 131 631 1031 1081 1121 1129 1130 1131 1132 1133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,601 по 22,620 из 22741
  1. Вверх #22601
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Сотис Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Подскажите, кто в курсе: сейчас кто-то из волонтёров собирает вещи для больницы на Воробьева?
    Центр города. Раньше отдавала Оле Новичок, но сейчас не могу найти её контакты.
    Так вы сами можете туда отвезти (если есть транспорт),мы так делали.


  2. Вверх #22602
    Постоялец форума Аватар для Сотис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там, где меня любят
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    10334
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Так вы сами можете туда отвезти (если есть транспорт),мы так делали.
    Могла бы, если бы... но я безлошадная)

  3. Вверх #22603
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день , подскажите куда можно отдать женские вещи большого размера ? 52/56 , штаны куртки пару рубашек и платьев

  4. Вверх #22604
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от Skys Посмотреть сообщение
    Добрый день , подскажите куда можно отдать женские вещи большого размера ? 52/56 , штаны куртки пару рубашек и платьев
    С благодарностью примут любые вещи, постельное, полотенца в любом отделении психбольницы на Воробьева. На воротах, говорите, что вещи в отделение (муж.21,9,18,1 жен.13,17, в принципе нуждаются все....)
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  5. Вверх #22605
    Посетитель Аватар для LoReS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    122
    Репутация
    36
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, куда можно отдать детские вещи на мальчика брюки, джинсы в хорошем состоянии размеры разные 146,158. И одежду девичьи на 10 лет
    Последний раз редактировалось LoReS; 09.08.2021 в 12:17.

  6. Вверх #22606
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Друзья, прошу вас всех - очень нужна помощь хорошему человеку!

    Просьба весьма конкретна. Суть вот в чем - человеку 19 лет, (!!!!!), одинокая девочка, родных нет, где сейчас мама - не знает на протяжении двух лет. (подробности писать не имею права.) . Творческий талантливый человек, за плечами студия при киностудии, (преподаватели Дима Олешко, Надя Машукова, Саша Самусенко), художественная школа, и неоконченное среднее образование по специальности Социальный работник - хотела спасать других и тем обрести почву под ногами, но в силу обстоятельств пошла работать и не смогла окончить учебу. К сожалению, не имея жизненного опыта, ошиблась в человеке для жизни - абьюзер старше нее на полтора десятка лет, без профессии и цели в жизни, свою квартиру сдает, до встречи с ней жил с мамой. Отношение к ней с его стороны было утилитарным, она это видела. В конечном итоге попросила пожить отдельно. Сегодня этот "сильный мужчина", забирая вещи, отобрал у нее все, в том числе и подаренный им старый барахливший телефон, зная, что девочка сегодня должна была идти на собеседование по трудоустройству и лишив ее возможности созвониться с работодателем. Девочка лишена связи, всех контактов, средств нет от слова "совсем". Очекнь нужен какой-нибудь б,у телефон, просто работающий , хотя бы кнопочный?
    Бес справедливости - самый страшный.

  7. Вверх #22607
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Сейчас заряжаю старый телефон, проверяю работает ли.

  8. Вверх #22608
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    Сейчас заряжаю старый телефон, проверяю работает ли.
    Я буду Вам очень благодарна. Девочка-боец, она сильная и заслуживает уважения, но очень сложная судьба
    Бес справедливости - самый страшный.

  9. Вверх #22609
    Частый гость Аватар для Они
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    656
    Репутация
    68
    Добрый вечер всем всем всем!!!!
    Я как волонтер Христианской миссии НОВАЯ ЖИЗНЬ хочу заинтересовать добрых, искренних и не безразличных к бездомным!
    Мы проводим кормление бездомных людей каждый день в 20:00 на против ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ВОКЗАЛА на кругу где Фонтан!
    Желающих и просто простых по духу людей прошу поддержать наш труд на данном не легком пути, а именно: любая поддержка а именно как участие в кормлении так и ПОМОЩЬ в том что на первом этапе нужно бездомному. Еда, одежда, лекарства и тд. При желании мы отправляем ребят в реабилитационный центр для восстановления.
    У нас действуют приюты как для обычных ребят так и для инвалидов.
    Мы будем благодарны и тем людям которые готовы и просто помочь физически. Из за плохой погоды на одном из наших цетров снесло крышу.
    Но мы руки не опускаем и благодарим Бога за все, в том числе и за те испытания которые он нам дает.
    Всем кому интересно пишите в ЛС
    С ув. МАКС 0685013908
    PS:https://www.facebook.com/NewLifeOds/

    Последний раз редактировалось Они; 16.08.2021 в 15:44.
    Клиент однажды, клиент навсегда

  10. Вверх #22610
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    216
    Обувь 35 размер

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35 размер.jpg
Просмотров: 8
Размер:	140.3 Кб
ID:	13505999
    местоположение - Таирова

    тел. 067 9276193

  11. Вверх #22611
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    7047
    Есть две сумки разных закруток, варенье и т.д. могу отдать, но взамен нужны аналогичные пустые банки, в основном там литровые и поллитровые, если у кого-то будет интерес, я пересмотрю сколько и чего там конкретно. По поселку Котовского могу привезти ну или до моста. В ЛС если кому нужно.
    Тут становится скучно

  12. Вверх #22612
    Частый гость Аватар для dydlik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    479
    Отдам рюкзак для девочки, с первого по пятый класс подойдёт.
    ортопедический, к нему пенал в довесок.)))
    На проспекте шевченко


    Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

  13. Вверх #22613
    Посетитель Аватар для Mila12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    381
    Добрый день. Случайно в церкви познакомилась с женщиной, которая сама тянет 4 детей. Женщина хорошая, не пьющая, но очень потерянная. Знаете, из той категории наивных, мягких людей, которых легко обмануть. Детки упитанные , ухоженные. Но видно, что дисциплины никакой. Сама она, в силу своей неприспособленности, с трудом с ними справляется. Худенькая, замученная, улыбается и плачет одновременно. У неё 3 мальчика и 1 девочка. 9, 7, 5 и 4 года. Старший сын пошёл в 3 класс, девочка в 1, а малышей она только оформила в сад. Целыми днями бегает между школами, садиками, аптеками и т.д. Выплаты получает, но катастрофически не хватает. Продукты часто берет в долг. Муж был, но уже и нет. Он, вроде, цыган. Квартиру её продал, деньги забрал. Осталась хоть квартира бабушки и дедушки, но в плачевном состоянии. Иногда может грн. 400 дать. И все. История длинная... Помогла ей несколько раз, чем могла. Хочу обратиться за помощью к форумчанам. Может кто-то сможет помочь этой маме. Потребность во всем. Продукты, мебель( из перечисленного мне: шкаф, кровать, парта или письменный стол, кресло, стулья и др. ), постельное, полотенца, одежда деткам, ну и деньги. Может мой пост получился, сумбурным. Но мне действительно хочется ей помочь, т.к. вижу, что человек хоть и сам отчасти виноват, но ради детей готова на многое. Просто не знает, не умеет, но старается. В ближайшие дни хочу побывать у неё дома, чтобы картина чёткая была. Телефон её есть, если кто-то захочет хоть как-то помочь, могу дать её номер. Могу и сама забрать передачу. Может сможете подсказать телефоны организаций заций, волонтёров, к которым она может обратиться. Интернета у неё нет. Телефон кнопочный.
    Последний раз редактировалось Mila12; 02.09.2021 в 15:59.

  14. Вверх #22614
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Mila12 вы сходите-расскажите потом как обстоят дела...у меня есть 2 стула добротных(жду доставку новых),но транспорта нет
    все буде Україна!!!

  15. Вверх #22615
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от Mila12 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Случайно в церкви познакомилась с женщиной, которая сама тянет 4 детей. Женщина хорошая, не пьющая, но очень потерянная. Знаете, из той категории наивных, мягких людей, которых легко обмануть. Детки упитанные , ухоженные. Но видно, что дисциплины никакой. Сама она, в силу своей неприспособленности, с трудом с ними справляется. Худенькая, замученная, улыбается и плачет одновременно. У неё 3 мальчика и 1 девочка. 9, 7, 5 и 4 года. Старший сын пошёл в 3 класс, девочка в 1, а малышей она только оформила в сад. Целыми днями бегает между школами, садиками, аптеками и т.д. Выплаты получает, но катастрофически не хватает. Продукты часто берет в долг. Муж был, но уже и нет. Он, вроде, цыган. Квартиру её продал, деньги забрал. Осталась хоть квартира бабушки и дедушки, но в плачевном состоянии. Иногда может грн. 400 дать. И все. История длинная... Помогла ей несколько раз, чем могла. Хочу обратиться за помощью к форумчанам. Может кто-то сможет помочь этой маме. Потребность во всем. Продукты, мебель( из перечисленного мне: шкаф, кровать, парта или письменный стол, кресло, стулья и др. ), постельное, полотенца, одежда деткам, ну и деньги. Может мой пост получился, сумбурным. Но мне действительно хочется ей помочь, т.к. вижу, что человек хоть и сам отчасти виноват, но ради детей готова на многое. Просто не знает, не умеет, но старается. В ближайшие дни хочу побывать у неё дома, чтобы картина чёткая была. Телефон её есть, если кто-то захочет хоть как-то помочь, могу дать её номер. Могу и сама забрать передачу. Может сможете подсказать телефоны организаций заций, волонтёров, к которым она может обратиться. Интернета у неё нет. Телефон кнопочный.
    Когда у нас в семье случилась болезнь дочки я столкнулась с " корпорацией монстров". По телефону м общалась с Катериной Ножевниковой. Если их направления не касаются бытовых вопросов, то она 100% подскажет к кому можно обратиться. Рекомендую
    Пс
    Какой район? Улица? Я могу рассказать вокруг себя людям... Может кто поможет.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  16. Вверх #22616
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Мила12 напишите её номер тел пожалуйста

  17. Вверх #22617
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Mila12 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Случайно в церкви познакомилась с женщиной, которая сама тянет 4 детей. Женщина хорошая, не пьющая, но очень потерянная. Знаете, из той категории наивных, мягких людей, которых легко обмануть. Детки упитанные , ухоженные. Но видно, что дисциплины никакой. Сама она, в силу своей неприспособленности, с трудом с ними справляется. Худенькая, замученная, улыбается и плачет одновременно. У неё 3 мальчика и 1 девочка. 9, 7, 5 и 4 года. Старший сын пошёл в 3 класс, девочка в 1, а малышей она только оформила в сад. Целыми днями бегает между школами, садиками, аптеками и т.д. Выплаты получает, но катастрофически не хватает. Продукты часто берет в долг. Муж был, но уже и нет. Он, вроде, цыган. Квартиру её продал, деньги забрал. Осталась хоть квартира бабушки и дедушки, но в плачевном состоянии. Иногда может грн. 400 дать. И все. История длинная... Помогла ей несколько раз, чем могла. Хочу обратиться за помощью к форумчанам. Может кто-то сможет помочь этой маме. Потребность во всем. Продукты, мебель( из перечисленного мне: шкаф, кровать, парта или письменный стол, кресло, стулья и др. ), постельное, полотенца, одежда деткам, ну и деньги. Может мой пост получился, сумбурным. Но мне действительно хочется ей помочь, т.к. вижу, что человек хоть и сам отчасти виноват, но ради детей готова на многое. Просто не знает, не умеет, но старается. В ближайшие дни хочу побывать у неё дома, чтобы картина чёткая была. Телефон её есть, если кто-то захочет хоть как-то помочь, могу дать её номер. Могу и сама забрать передачу. Может сможете подсказать телефоны организаций заций, волонтёров, к которым она может обратиться. Интернета у неё нет. Телефон кнопочный.
    Если вы посетили женщину - можно большую конкретику по потребностям.
    и можно ее контакты ?

  18. Вверх #22618
    Посетитель Аватар для Mila12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    381
    Добрый день всем, пока не смогла к ним попасть. У неё отключён телефон. Как только попаду, постараюсь пофотографировать, узнаю конкретные потребности. И всем напишу лично и на форуме.

  19. Вверх #22619
    Посетитель Аватар для Mila12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    381
    Спасибо. Я уже передала данные "Корпорации монстров". Она звонила им, теперь хочет подъехать. разговаривала с ней на прошлой неделе). Ну детки все, слава богу, почти не болеют. У неё как раз нужда во всех бытовых вопросах.

  20. Вверх #22620
    Посетитель Аватар для Mila12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    381
    Добрый день всем. Я посетила маму с 4 детками. Могу конкретно сказать о потребностях. Даже не знаю с чего начать))). Сразу скажу, что отбросила все мысли, о том , зачем находясь в таком положении рожать 4х. Мама действительно не пьющая, но, конечно, со своими особенностями. Верит в бога. Квартира требует полнейшего ремонта. Нужны и стройматериалы( плитка, обои, краска, линнолеум) и рабочие руки. Мебель: кухонный стол, навесной шкафчик, табуретки, стулья, письменный стол для уроков, кровати, кресла, шкаф платянной, шкаф для посуды ( типа советской горки или стенки), трюмо. Сантехника ( унитаз, ванна). Холодильник, газовая плита( духовка не работает, 2 комфорки поломались) Входная дверь тоже хочет, чтобы её поменяли. Люстры, карнизы, занавески.
    Я конечно понимаю, что все это из области фантастики, но может хоть почуть-чуть, хоть что-то. Квартира не пустая, у них есть мебель, но её страшно назвать мебелью. Рухлядь. Дети занимаются за очень старойпартой, которую мама с сыном 9 летним притащили из школы. Бывший муж умудрился вынести из квартиры даже карнизы. Посуда тоже нужна, дети все бьют чашки. Я понимаю, что она сама во много виновата, но вижу, что она в силу своих возможностей старается. Просто не умеет, не знает. Плюс усталость накопленная годами. Купила детям портфели, собрала их в школу как могла. Посуда и кастрюли чистые, еду готовит, полы хоть и ужасно старые, но более-менее чистые. Дети здоровы, накормленны, хотя и не управляемые. Ещё и телефон какой-то старенький, чтобы интернет можно было включить. У детей телефонов нет. Мой тел. 0679272224 Людмила.
    Последний раз редактировалось Mila12; 09.09.2021 в 15:09.


Ответить в теме
Страница 1131 из 1138 ПерваяПервая ... 131 631 1031 1081 1121 1129 1130 1131 1132 1133 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения