Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 1109 из 1138 ПерваяПервая ... 109 609 1009 1059 1099 1107 1108 1109 1110 1111 1119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,161 по 22,180 из 22741
  1. Вверх #22161
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Отдам прогулочную коляску Chicco Multiway ярко-синего цвета
    Коляска на ходу, но нуждается в небольшом ремонте (немного расхлябанно ездит)
    У меня нет возможности искать мастера (перемещаюсь всегда с ребёнком), поэтому предлагаю забрать как есть и найти мастера самостоятельно


  2. Вверх #22162
    Частый гость Аватар для IreneF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    645
    Репутация
    937
    Отдам две пустые папочки с замочками и две папки с познавательными журналами, когда-то ребенок собирал подписку. Для среднего и старшего возраста.
    Черемушки
    Изображения

  3. Вверх #22163
    Постоялец форума Аватар для galag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    306
    Попадаются иногда посты о погорельцах или переселенцах.Освобождаем дом.Мебель старая,но если у кого совсем ничего не осталось,то может и пригодится.Срочно желательно.И одежда женская большого размера есть много.Это уже носибельное.
    Последний раз редактировалось galag; 21.08.2019 в 14:15.

  4. Вверх #22164
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Девочки волонтеры,помогите советом,просто вы помогаете псих.больницам,может знаете.Пенсионер,больной,сейчас обострение,живёт в Южном-как можно попасть в Александровку?Нужны какие-то документы?П.с.подробностей других не знаю,знакомые попросили помочь.
    Нужно идти к участковому психиатру, он должен зафиксировать обострение и подсказать порядок действия родственникам. Сейчас изменилось законодательство и помимо этого напряженка с местами в диспансерах. Затем подъехать непосредственно в Александровку и там поговорить, как там дела, не знаю, думаю, что лучше, чем на Слободке, так как тут совсем нет мест. Лучше, конечно же, найти каких-то знакомых, узнать какое отделение там лучше, персонал и тд, но можно и через врача попытаться.

  5. Вверх #22165
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская обл
    Возраст
    49
    Сообщений
    334
    Репутация
    170
    есть подростковые вещи девочка школьные и на выход
    в идеальном состоянии
    живу в пригороде
    могу выслать
    0509115091
    Улыбнитесь!БОГ любит ВАС!!!

  6. Вверх #22166
    Посетитель Аватар для lelichek0382
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Репутация
    134
    Девочки!!Есть велик трехколесный с ручкой для родителей,в хорошем состоянии-все рабочее,прыгун-зебра,телевизор старенький ,но в рабочем состоянии,и много вещей-обуви,на деток с рождения,в основном на мальчиков.,сезонность разная,размеры разные,от футболок до курток.Игрухи разные,подушка перьевая новая.Для мамы ,размер 46-48,тоже вещи есть.
    Ходунки есть для людей преклонного возраста в очень хорошем состоянии,вещи для женщины пенсионного возраста несколько пакетов.
    С удовольствием поделимся)))
    PS/Сами бы привезли,но ,увы,пока нет возможности.Все добро проживает на Черемушках.
    МЫ есть!!!!!!!!!!))))))))))))))

  7. Вверх #22167
    Новичок Аватар для No coments
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от lelichek0382 Посмотреть сообщение
    Девочки!!Есть велик трехколесный с ручкой для родителей,в хорошем состоянии-все рабочее,прыгун-зебра,телевизор старенький ,но в рабочем состоянии,и много вещей-обуви,на деток с рождения,в основном на мальчиков.,сезонность разная,размеры разные,от футболок до курток.Игрухи разные,подушка перьевая новая.Для мамы ,размер 46-48,тоже вещи есть.
    Ходунки есть для людей преклонного возраста в очень хорошем состоянии,вещи для женщины пенсионного возраста несколько пакетов.
    С удовольствием поделимся)))
    PS/Сами бы привезли,но ,увы,пока нет возможности.Все добро проживает на Черемушках.
    Здравствуйте очень прошу ходунки и вещи для соседки. Она не одинокая есть сын, но он к сожалению живёт своей жизнью, а она ели передвигается только не давно мне говорила как мечтает о таких ходунках. Так же прошу вещи на мальчика для знакомой малообеспеченной семьи у них мальчик 1,2 г.и скоро появится еще один. Прошу только вещи во избежании подозрений о мошенничестве!!!

  8. Вверх #22168
    Посетитель Аватар для lelichek0382
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Репутация
    134
    Я буду только рада если вещи принесут пользу и радость людям, подождём что волонтёры ответят. А так я только за) =))
    МЫ есть!!!!!!!!!!))))))))))))))

  9. Вверх #22169
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    46
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190703_181541.jpg
Просмотров: 19
Размер:	87.3 Кб
ID:	13194076Добрый день. Возможно кому нужна кофеварка. Отдам за улыбку. Находится на посёлке Котовского.

  10. Вверх #22170
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Двум мальчишкам собирала вещи отправила сегодня
    Изображения

  11. Вверх #22171
    Посетитель Аватар для natabru
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    295
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от lelichek0382 Посмотреть сообщение
    Я буду только рада если вещи принесут пользу и радость людям, подождём что волонтёры ответят. А так я только за) =))
    А можно нам велосипед и прыгун попросить если волонтеры не будут против?

  12. Вверх #22172
    Постоялец форума Аватар для BLONDINKA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    269
    Отдам попрыгун и лошадку качалку пластмассовую, молдаванка.

  13. Вверх #22173
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    54
    Есть немного вещей ХS, на Варненскую завозить можно?

  14. Вверх #22174
    Постоялец форума Аватар для Каtя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    279
    Есть ковер, приблизительно 2х3.
    Находится на 6 ст. БФ

    И все ещё есть зимний комбинезон на 2-2,5 года (92 см, цвет горчичный) шапка и домашний костюмчик , ванночка.
    Последний раз редактировалось Каtя; 07.09.2019 в 09:16.
    mod

  15. Вверх #22175
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Девочки, есть 2 больших ковра на пол, вроде 2х3. Таирово и Черемушки можем закинуть по случаю.

  16. Вверх #22176
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    131
    Репутация
    56
    Здравствуйте. Прошу помощи для для матери одиночки, с сыном. Малышу 1 год, жить нет где, нужна не дорогая комната, взяли с мужем пока к себе. Малышу нужно буквально все, в первую очередь коляска, желательно прогулка не тяжёлая, и манеж- кроватка, вещи на осень, мальчик достаточно крупный, килограмм 12-14. Так же может есть у кого то остатки памперсов 5 и смесь малютка. Заранее благодарна за помощь)))

  17. Вверх #22177
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    142
    Есть пакет вещей на девочку 6-7 лет и обувь 33-34 размер. Волонтеры, есть ли у вас такие подопечные? Я на поселке, могу переслать подопечным.

  18. Вверх #22178
    Посетитель Аватар для natabru
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    295
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от natabru Посмотреть сообщение
    А можно нам велосипед и прыгун попросить если волонтеры не будут против?
    Мне так и не ответили.поэтому снимаю свою просьбу)

  19. Вверх #22179
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14762
    Цитата Сообщение от Alisa-od Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть три больших пакета женских вещей (брюки, юбки, блузки, свитера, 1 теплая куртка), размер ; 46-48-50-52-54, вещи чистые, в хорошем-отличном состоянии, обувь размер 40-41, сумки, шапки, шарфы, но надо забрать, пакеты тяжелые. Отдам только волонтерам все пакеты, поштучно не отдаю. Бреуса/Рекордная
    Добавилось еще три пакета, 2 ватных одеяла, два пальто (кашемировое деми и кашемировое зимнее с капюшоном), шторы, тюль, все б/у, но чистое, в хорошем состоянии, ботинки новые, много сумок.
    Девочки волонтеры, найдите возможность забрать 6 больших пакетов, очень много одежды, для пожилых не совсем подойдет, для более молодых, можно одеть несколько человек, я не в состоянии куда-то тащить, пакеты тяжелые
    Последний раз редактировалось Alisa-od; 09.09.2019 в 21:22.

  20. Вверх #22180
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от - Зайка - Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Прошу помощи для для матери одиночки, с сыном. Малышу 1 год, жить нет где, нужна не дорогая комната, взяли с мужем пока к себе. Малышу нужно буквально все, в первую очередь коляска, желательно прогулка не тяжёлая, и манеж- кроватка, вещи на осень, мальчик достаточно крупный, килограмм 12-14. Так же может есть у кого то остатки памперсов 5 и смесь малютка. Заранее благодарна за помощь)))
    Могу рекомендовать (исключительно как один из возможных вариантов) обратиться одинокой матери с ребенком в Социальный Центр матери и ребенка Одесского городского совета http://https://omr.gov.ua/ru/city/departments/dpsp/uchrejdeniya-departamenta/
    http://https://omr.gov.ua/ru/acts/council/82901/
    Если там есть места и её туда возьмут (есть свои нюансы и ограничения, например, приоритет у лиц с одесской регистрацией) она сможет там жить в отдельной комнате, оборудованной под нужды матери и ребенка, будет получать бесплатное питание (для себя и ребенка) и прочее. Кроме этого там можно получить целый комплекс социальных услуг (юридические, психологические услуги, помощь в получении образования или профессии, трудоустройстве... )
    Более наглядную картинку загуглите, одно время о Центре много писали... например, http://glasweb.com/sotsialnaya-sfera-tsentr-materi-i-rebenka/


Ответить в теме
Страница 1109 из 1138 ПерваяПервая ... 109 609 1009 1059 1099 1107 1108 1109 1110 1111 1119 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения