Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 1106 из 1138 ПерваяПервая ... 106 606 1006 1056 1096 1104 1105 1106 1107 1108 1116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,101 по 22,120 из 22741
  1. Вверх #22101
    Постоялец форума Аватар для Tanya30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    1609
    Девочки-волонтеры. Есть велосипед детский, 3-х колесный, с 10 месяцев до лет 3-х. Цвет девчачий, фуксия. Отдам новой юной владелице. Вел б/у, на четверочку, но сам без поломок. Отдельно имеется родительская ручка - вот над ней надо поколдовать, какая то пружинка там отвалилась, но мы ездили самостоятельно, поэтому не ремонтировали. Если пользоваться с ручкой - есть специальное сидение вставка для самых маленьких. И корзина для игрушек сзади. Черемушки, завезти никуда не смогу.
    Анастасия 14.09.2003
    Станислав 31.05.2005
    Александра;)02.02.2015


  2. Вверх #22102
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Девочки, есть два ковра на пол. Может надо кому-то? На Таирово.

  3. Вверх #22103
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Отдам видеоплеер. Работает от флешки.
    Если кому-то надо, отдаю по рекомендации волонтеров.

  4. Вверх #22104
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Отдам видеоплеер. Работает от флешки.
    Если кому-то надо, отдаю по рекомендации волонтеров.
    Мне в личку написал человек с ником TauRuss. Хочет забрать плеер. Он является подопечным кого-то из волонтеров этой темы?

  5. Вверх #22105
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Мне в личку написал человек с ником TauRuss. Хочет забрать плеер. Он является подопечным кого-то из волонтеров этой темы?
    Скорее всего вряд-ли.Подопечные знают правила этой темы.

  6. Вверх #22106
    Посетитель Аватар для sasha_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    202
    Добрый день. Есть телек 29 дюймов. Рабочий. Очень тяжелый, но в принципе в некоторые районы можем отвезти. И монитор 19" . Отдадим только через волонтеров.

  7. Вверх #22107
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от Tanya30 Посмотреть сообщение
    Девочки-волонтеры. Есть велосипед детский, 3-х колесный, с 10 месяцев до лет 3-х. Цвет девчачий, фуксия. Отдам новой юной владелице. Вел б/у, на четверочку, но сам без поломок. Отдельно имеется родительская ручка - вот над ней надо поколдовать, какая то пружинка там отвалилась, но мы ездили самостоятельно, поэтому не ремонтировали. Если пользоваться с ручкой - есть специальное сидение вставка для самых маленьких. И корзина для игрушек сзади. Черемушки, завезти никуда не смогу.
    Огромное спасибо, что подождали, а то сейчас с машинами у волонтеров напряженка.
    Уже обрадовала маму(одиночку) будущей владелицы, ВАМ очень благодарны!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  8. Вверх #22108
    Постоялец форума Аватар для Tanya30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от Novi4ok2010 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо, что подождали, а то сейчас с машинами у волонтеров напряженка.
    Уже обрадовала маму(одиночку) будущей владелицы, ВАМ очень благодарны!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
    Не за что. Пусть катаются с удовольствием. Оля, я забыла Вам отдать сидушку для малышей Если будете рядом - заскочите ко мне. Или я постараюсь дойти до склада.
    Анастасия 14.09.2003
    Станислав 31.05.2005
    Александра;)02.02.2015

  9. Вверх #22109
    Новичок Аватар для nina7771
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    38
    Добрый день, отдам вещи на мальчика 2 -3 года( лето и зима) , некоторые игрушки , вещи размера S-M на девушку( лето-зима) . Все самовывоз. Отвечу на вопросы , буду рада все отдать нуждающимся людям!

  10. Вверх #22110
    Посетитель Аватар для Алина Семенюк
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Алина Семенюк Посмотреть сообщение
    Девочки волонтеры !!!!! Никитта и Одесса- Ира!!!! Опять перебирала шкаф, хочу отдать вещички! Пакета 4 женской одежды S-M. Есть футболки, рубашки, шорты, джинсы, брюки, платья, а так же на осень свитера, кофты, курточки. Большой пакет обуви женской 36-37 и мужской 41 (кеды, кроссовки, шлепки), кулек с купальниками и нижним бельем женским S-M, и пакет с детской одеждой на 1,5 годика (кеды, штанишки, футболочки, колготки).
    Novi4ok2010 !!!! Может вам нужны вещички для подопечных? А то девочки не отвечают. Мне в личку писала No coments просила для своих подопечных. НЕ знаю можно ли отдавать.....здесь другие правила....

  11. Вверх #22111
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от Алина Семенюк Посмотреть сообщение
    Novi4ok2010 !!!! Может вам нужны вещички для подопечных? А то девочки не отвечают. Мне в личку писала No coments просила для своих подопечных. НЕ знаю можно ли отдавать.....здесь другие правила....
    Нужны, есть такие подопечные. Где находитесь?
    Если удобно, могу забрать в центре, в другие районы выезжаю редко.
    если удобно, можете доставить на склад на варненской, только предварительно наберите НаташуНикиту)))
    в репке мои координаты)
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  12. Вверх #22112
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    765
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от Natasha F Посмотреть сообщение
    Добырый день. Отдам вещи на мужчину (размер М-Л) и детские вещи мальчик 2-3 года плюс пакет железных машинок.Район Таирова.
    Могу подвезти на Таирова либо Черёмушки , только скажите куда? Начинаем ремонт, ну просто негде хранить уже....

  13. Вверх #22113
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день! Есть вещички на девчулю 3-4 годика. Всё бу ,но целое постираное(платешки,штанишки кофточки) На Черёмушках. Может есть семья которой пригодиться??

  14. Вверх #22114
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Девочки-волонтеры, кому из подопечных нужен школьный рюкзак? Хороший крепкий и все чудесно, но дочка выросла уже, рюкзак для ребенка начальной школы, 1 Вересня.
    Еще несколько пар обуви хорошей,34 размер (кроссовки,ботинки), ношены мало.
    Если актуально Юго-Западный массив. Отнести в ЖЕК пока возможности нет, к сожалению
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  15. Вверх #22115
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от senjenion Посмотреть сообщение
    Девочки-волонтеры, кому из подопечных нужен школьный рюкзак? Хороший крепкий и все чудесно, но дочка выросла уже, рюкзак для ребенка начальной школы, 1 Вересня.
    Еще несколько пар обуви хорошей,34 размер (кроссовки,ботинки), ношены мало.
    Если актуально Юго-Западный массив. Отнести в ЖЕК пока возможности нет, к сожалению
    придержите, есть такие подопечные, к осени посылочки собираем, только киньте свой тел, как соберусь на Черемушки, наберу, но это через неделю - две(((
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  16. Вверх #22116
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от Irenka.che Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть вещички на девчулю 3-4 годика. Всё бу ,но целое постираное(платешки,штанишки кофточки) На Черёмушках. Может есть семья которой пригодиться??
    Все, кто может занести на склад на Варненской 5/2, набирайте предварительно Наташу Никиту и договоритесь о передаче))))
    Заранее спасибо!!!
    Координаты Наташи на 1 стр!!!
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  17. Вверх #22117
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо,занесу !

  18. Вверх #22118
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от Алина Семенюк Посмотреть сообщение
    Девочки волонтеры !!!!! Никитта и Одесса- Ира!!!! Опять перебирала шкаф, хочу отдать вещички! Пакета 4 женской одежды S-M. Есть футболки, рубашки, шорты, джинсы, брюки, платья, а так же на осень свитера, кофты, курточки. Большой пакет обуви женской 36-37 и мужской 41 (кеды, кроссовки, шлепки), кулек с купальниками и нижним бельем женским S-M, и пакет с детской одеждой на 1,5 годика (кеды, штанишки, футболочки, колготки).
    Спасибо огромное за вещи!
    Взрослые(учитывая модельный размер) раздаем подросткам, от родителей примите благодарность.
    Детские вещи в ближайшее время отдам в многодетную семью!
    СПАСИБО ВАМ!!!
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  19. Вверх #22119
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Дорогие наши дарители!
    Через месяц с небольшим наступит школьная пора...
    К ней обычно готовятся заранее. Решили и мы Вас попросить помочь, по возможности, в этом нелегком сборе в школу для некоторых родителей.

    Кто может и хочет помочь с канцелярией(тетради, ручки, карандаши, линейки, фломастеры и все что Вы можете подарить для нуждающихся), милости просим!!!
    В центре все добро отобрать могу я лично, на Черемушках приносить на склад на Варненской, только обязательно звоните Наташе Никите!
    Вместе мы можем порадовать ребятишек и сделать 1 сентября действительно праздником!
    Я прошу Вас до 15.08 звонить и передавать мне канцелярию.
    С 18.08 меня не будет в городе, поэтому 15.08 - 16.08 хочу отправить посылочки нашим подопечным, потом это уже неактуально.
    С миру по нитке, подопечным полные портфели!!!
    П,С,))) Если есть б/у рюкзаки, школ.форма, обувочка, которые носибельны, с радостью отдавайте и все вернется во СТО КРАТ!!
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  20. Вверх #22120
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Белиссимо Посмотреть сообщение
    добрый вечер, помогите найти темку для сборов в дет дома, хотим помочь


    Доброе утро, подскажите тему по детским домам, тоже не могу найти, Спасибо!
    У кого есть здоровье, тот имеет надежду, у кого есть надежда, тот имеет все


Ответить в теме
Страница 1106 из 1138 ПерваяПервая ... 106 606 1006 1056 1096 1104 1105 1106 1107 1108 1116 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения