Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 1111 из 1138 ПерваяПервая ... 111 611 1011 1061 1101 1109 1110 1111 1112 1113 1121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,201 по 22,220 из 22741
  1. Вверх #22201
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,786
    Репутация
    10375
    Спасибо
    Последний раз редактировалось a33; 16.10.2019 в 11:41.


  2. Вверх #22202
    Посетитель Аватар для Алина Семенюк
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    40
    Девочки волонтеры !!!!!
    Опять перебирала шкаф, хочу отдать вещички! Собрала пакетов 10 на девушку подростка или женщину размера S-М. Есть куртки, пальто, свитера, регланы, футболки, рубашки, шорты, джинсы, брюки, платья.. Есть вещи на парня размер S-М. Парка, свитера, джинсы. Два больших пакета обуви женской 36-37 (сапоги, ботинки, кеды, слипоны, туфли, босоножки) и пару пар мужской 41-43 (кеды, кроссовки). И пакет с детской одеждой для девочки на 1,5-2 годика (регланы, футболки, туфельки, штанишки, футболочки, носочки).
    В прошлые разы забирала Ольга-Novi4ok2010 Приморский район центр.
    Последний раз редактировалось Алина Семенюк; 18.10.2019 в 15:53.

  3. Вверх #22203
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14766
    Цитата Сообщение от Alisa-od Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть три больших пакета женских вещей (брюки, юбки, блузки, свитера, 1 теплая куртка), размер ; 46-48-50-52-54, вещи чистые, в хорошем-отличном состоянии, обувь размер 40-41, сумки, шапки, шарфы, но надо забрать, пакеты тяжелые. Отдам только волонтерам все пакеты, поштучно не отдаю. Бреуса/Рекордная
    Уже собралось 8 больших тяжелых пакетов, стоят с августа месяца, можно одеть не одного человека. Девочки волонтеры, если не нужны вещи, просто напишите, тогда буду искать куда пристроить, сама привезти не могу, их и забирать надо двоим, т.к. одной тяжело будет

  4. Вверх #22204
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Доброго времени суток! Девушки у меня была подопечная моего размера, отдавала ей вещи регулярно, тел.поменялся номер потеряла((
    Это очень удобно если волонтеры дадут номер телефона их подопечных, нуждающихся, и с ними напрямую связываться. Я смотрю тут завал, надо разгребать. ...

  5. Вверх #22205
    Новичок Аватар для Nata Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Девочки, тот же вопрос интересует - есть вещи теплые, женские, размер М, нужны они здесь или искать другие места?... Могу сама привезти...
    Жизнь ПРЕКРАСНА!

  6. Вверх #22206
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Волонтеры отзовитесь!

  7. Вверх #22207
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,827
    Репутация
    2394
    Цитата Сообщение от Alisa-od Посмотреть сообщение
    Уже собралось 8 больших тяжелых пакетов, стоят с августа месяца, можно одеть не одного человека. Девочки волонтеры, если не нужны вещи, просто напишите, тогда буду искать куда пристроить, сама привезти не могу, их и забирать надо двоим, т.к. одной тяжело будет
    Скажите, пожалуйста, вещи 52 - 54 размера на какой рост? У меня есть нуждающаяся женщина, но он выше 170см
    Пусть любая жизненная петля окажется просто лассо!

  8. Вверх #22208
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14766
    Цитата Сообщение от inessa 62 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, вещи 52 - 54 размера на какой рост? У меня есть нуждающаяся женщина, но он выше 170см
    Вещи дочери, она 173 рост, но в пакетах есть вещи и начиная с 48 размера, много летнего, для осени и зимы, и много другого, но я уже писала, что пожилым не совсем подойдут эти вещи, одни для более молодых, и где что лежит не знаю и распаковывать не буду чтобы вытащить какую-то вещь. Дочь ищет кому отдать, но не одному человеку, раз здесь не нужны они. Мы были даже готовы подвезти, но только в выходные дни, а склад у волонтеров открыт только в рабочие

  9. Вверх #22209
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Дорогие одесситы!
    Терпит бедствие БОМЖ очень пожилого возраста: помочь ему нереально, потому что ему нужно любое укрытие, но его прогоняют с любого места, на котором он находит какое-никакое убежище (понятно почему).
    Судя по его состоянию и возрасту, ему осталось немного времени в этом мире.
    Вчера спал под моросящим дождем, при нем маленькая собачка средних размеров и кроткого характера, они греют друг друга
    Спальный мешок (в любом состоянии, главное непромокаемый) поможет облегчить страдания этого человека.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  10. Вверх #22210
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Дорогие одесситы!
    Терпит бедствие БОМЖ очень пожилого возраста: помочь ему нереально, потому что ему нужно любое укрытие, но его прогоняют с любого места, на котором он находит какое-никакое убежище (понятно почему).
    Судя по его состоянию и возрасту, ему осталось немного времени в этом мире.
    Вчера спал под моросящим дождем, при нем маленькая собачка средних размеров и кроткого характера, они греют друг друга
    Спальный мешок (в любом состоянии, главное непромокаемый) поможет облегчить страдания этого человека.
    Лариса, увидела Ваш пост и вспомнила, что сегодня прочла на ФБ.
    Может, именно этому человеку не пригодится инфа, но, возможно, она будет полезна кому-то другому....
    Бездомным гражданам предоставляется всесторонняя помощь в Одесском городском центре реинтеграции лиц без определенного места жительства.

    Так, по ул. Циолковского, 1 работает отделение для ночлега мужчин, рассчитанное на одновременное пребывание до 94-х человек. Тел.: 732-61-85 (круглосуточно), 732-40-18 (с 9:00 до 18:00).

    По Балтской дороге, 2 расположены помещения для размещения 80-ти человек без определенного места жительства, в том числе и женщин. Тел. 705-32-17 (круглосуточно).

    В осенне-зимний период Центр переведен на круглосуточный режим работы.

    ❗У бездомного нет смартфона и Интернета. Но вы можете рассказать нуждающемуся в поддержке человеку о том, где ему окажут помощь.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #22211
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Лариса, увидела Ваш пост и вспомнила, что сегодня прочла на ФБ.
    Может, именно этому человеку не пригодится инфа, но, возможно, она будет полезна кому-то другому....
    он не поедет,потому что
    1.он не может за себя постоять, у него информация, что в приютах часто драки происходят
    2.там режим и нельзя употреблять алкоголь
    3.верит в чушь о том, что там изымают органы
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  12. Вверх #22212
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    он не поедет,потому что
    1.он не может за себя постоять, у него информация, что в приютах часто драки происходят
    2.там режим и нельзя употреблять алкоголь
    3.верит в чушь о том, что там изымают органы
    Я же написала - вряд ли пригодится именно этому человеку... Это просто к слову пришлось...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #22213
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Alisa-od Посмотреть сообщение
    Вещи дочери, она 173 рост, но в пакетах есть вещи и начиная с 48 размера, много летнего, для осени и зимы, и много другого, но я уже писала, что пожилым не совсем подойдут эти вещи, одни для более молодых, и где что лежит не знаю и распаковывать не буду чтобы вытащить какую-то вещь. Дочь ищет кому отдать, но не одному человеку, раз здесь не нужны они. Мы были даже готовы подвезти, но только в выходные дни, а склад у волонтеров открыт только в рабочие
    Завезти на склад можно и выходной день,предварительно позвонив Никите,телефон на первой странице.

  14. Вверх #22214
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14766
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Завезти на склад можно и выходной день,предварительно позвонив Никите,телефон на первой странице.
    Спасибо! Но на первой странице написано можно приносить в рабочие часы. Если действительно можно в выходные, возможно удастся на следующие, если знакомый отремонтирует машину и если не найдем какой-то приют или волонтеров, но все же надеюсь, что как и обещали, заедут за вещами

  15. Вверх #22215
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Есть куртка мужская на сегодняшнюю погоду. 48 рпзмер примерно. Надо кому- то?

  16. Вверх #22216
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    он не поедет,потому что
    1.он не может за себя постоять, у него информация, что в приютах часто драки происходят
    2.там режим и нельзя употреблять алкоголь
    3.верит в чушь о том, что там изымают органы
    Мне жаль этого пожилого мужчину... Но, к сожалению, для него не так много вариантов. Подавляющее большинство из тех организаций, благотворительных фондов, монастырей , муниципальных служб..., кто предоставляет кров бездомным, во-первых настаивают на "сухом законе", во-вторых, на соблюдении правил гигиены, безопасности и внутренних канонов своей конторы (муниципальный приют - режим дня и сотрудничество с соцработниками, БФ, ОО - это молитвы, чтение библии, общественно - полезный труд... )....
    В третьих, они не берут с домашними животными.
    ....
    Если никто не предложит других вариантов (на мой взгляд спальник не спасает от дождя... да и с точки зрения гигиены . ... контролирует ли он свои физиологические нужды в состоянии опьянения тот ещё вопрос, и если плохо или нет, то....) готова немного финансово поучаствовать в его приобретении.

    И да. За драки в муниципальном приюте не скажу, возможно, но не на территории... а про органы чес... кому нужны органы бомжей??! Про режим и алкоголь - правда.

  17. Вверх #22217
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    773
    Репутация
    1014
    Девочки и мальчики, подскажите куда можно отвезти мягкие игрушки? Дет.Дома и садики не принимают
    Очень буду благодарна за помощь
    Заранее спасибо

  18. Вверх #22218
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от булавка-в-законе Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, подскажите куда можно отвезти мягкие игрушки? Дет.Дома и садики не принимают
    Очень буду благодарна за помощь
    Заранее спасибо
    Давно не заходила, была без колес, не всех смогла объехать, простите))))
    Кому еще актуально, постараюсь встретиться с Вами и передать вещи либо на склад, либо подопечным!
    Если не много, привезите в центр, Тираспольская площадь, 093-614-43-30 Ольга,
    если много, то на склад на Варненскую, предварительно созвонитесь, с Наташей Никитой, на 1 стр. координаты)))
    Спасибо Вам))))
    Последний раз редактировалось Novi4ok2010; 27.10.2019 в 21:06.
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  19. Вверх #22219
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3921
    Цитата Сообщение от булавка-в-законе Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, подскажите куда можно отвезти мягкие игрушки? Дет.Дома и садики не принимают
    Очень буду благодарна за помощь
    Заранее спасибо
    Написала в ЛС

  20. Вверх #22220
    Мама года
    Аватар для KETTI
    Пол
    Женский
    Адрес
    На морских просторах
    Сообщений
    3,677
    Репутация
    2481
    Нужна теплая одежда..спортивные теплые штаны...рубашки...батник...свитер...46 размер... примерно..в нормальном состоянии....для одинокого мужчины...не пожилой... живёт в психбольнице... родственников нет......
    Это мой одноклассник... живёт там уже почти 20 лет...напостоянке...
    Недавно узнали, об этом...навещаем стараемся как то регулярно...
    Никогда не говори никогда.....


Ответить в теме
Страница 1111 из 1138 ПерваяПервая ... 111 611 1011 1061 1101 1109 1110 1111 1112 1113 1121 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения