Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 503 из 1138 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 22741
  1. Вверх #10041
    Посетитель Аватар для Oxmanager
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    137
    Репутация
    45
    Здравствуйте! Очень нужна помощь в оформлении в детский сад и съеме квартиры до 1700 грн. Мама с ребенком 3,5 лет. С мужем жить нереально-наркоман, за ребенком смотреть некому. Оплату за квартиру гарантирую (есть нормальная работа). В сад оформить не могу-у меня Крымская прописка, у сына - одесская, муж не хочет подавать документы. Может, "задним числом" в сад примут? Желательно в районе Пересыпи или Поселка (работа в этом районе как раз). Очень надеюсь на помощь, ибо риелтеру платить не с чего, но на оплату квартиры и сада деньги есть.


  2. Вверх #10042
    Посетитель Аватар для Lady_Vi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Oxmanager Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень нужна помощь в оформлении в детский сад и съеме квартиры до 1700 грн. Мама с ребенком 3,5 лет. С мужем жить нереально-наркоман, за ребенком смотреть некому. Оплату за квартиру гарантирую (есть нормальная работа). В сад оформить не могу-у меня Крымская прописка, у сына - одесская, муж не хочет подавать документы. Может, "задним числом" в сад примут? Желательно в районе Пересыпи или Поселка (работа в этом районе как раз). Очень надеюсь на помощь, ибо риелтеру платить не с чего, но на оплату квартиры и сада деньги есть.
    Добрый день.Как вариант,если не найдете ничего,то у нас в доме сдается комната (всего их их 3).В одной из них живет хорошая семья с 2 детками.Муж тяжело работает,а мама сидит дома.Очень нуждаются.Можно договориться с ней чтоб за какую то плату она и за малышом вашим присматривала.
    Ну,это крайний случай.
    Все будет хорошо. И даже вчерашние ошибки завтра пойдут нам на пользу.

  3. Вверх #10043
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от adora Посмотреть сообщение
    Бабуля худенькая, размер примерно 46, дублёнка ей будет большая. Спасибо за предложение.
    у меня есть дубленка для бабули..очень-очень теплая!

  4. Вверх #10044
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Yulia08 Посмотреть сообщение
    Далеко не везде так ) И не обязательно кидалово, хотя такой вариант тоже есть. Очень многие как раз наперед деньги и берут (тоже знаю не по наслышке). Точнее не так, деньги компании за их услуги да, отдает с первой зп, но деньги посреднику, чтобы помог в рейс уйти, в основном на перед и дают - это ж левак и незаконно, как они потом будут из зп их вычитать...
    деньги компании берут наперед, потому что, как не странно, чаще моряки кидают крюинги, а не крюинги моряков. Каким образом: в день вылета, когда есть уже контракт на моряка и все сопутствующие документы, в том числе - выкупленные билеты, моряк : либо отключает телефон и не берет трубку, либо просто объясняет, что получил более выгодное предложение. Многие крюинги страхаются от таких случаев, когда берут деньги на перед у моряка. Как гарант, что он никуда не денется. Вышеупомянутый все равно может прийти в компанию и потребовать назад свои финансы, мотивируя теми же причинами. Но брать деньги у моряка на перед-как-то спокойнее....

  5. Вверх #10045
    Частый гость Аватар для Yulia08
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    600
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Anastasiia0802 Посмотреть сообщение
    деньги компании берут наперед, потому что, как не странно, чаще моряки кидают крюинги, а не крюинги моряков. Каким образом: в день вылета, когда есть уже контракт на моряка и все сопутствующие документы, в том числе - выкупленные билеты, моряк : либо отключает телефон и не берет трубку, либо просто объясняет, что получил более выгодное предложение. Многие крюинги страхаются от таких случаев, когда берут деньги на перед у моряка. Как гарант, что он никуда не денется. Вышеупомянутый все равно может прийти в компанию и потребовать назад свои финансы, мотивируя теми же причинами. Но брать деньги у моряка на перед-как-то спокойнее....
    ну не важно по какой причине, но факт-остается фактом - таки наперед
    Максим Викторович - 23.04.2012

  6. Вверх #10046
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Yulia08 Посмотреть сообщение
    ну не важно по какой причине, но факт-остается фактом - таки наперед
    а взять кредит, допустим?

  7. Вверх #10047
    Частый гость Аватар для Yulia08
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    600
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Anastasiia0802 Посмотреть сообщение
    а взять кредит, допустим?
    ну это уже девушке, которая спрашивала, видней ) но не всем дают кредиты, мне бы, например, никто не дал. Ну кроме контор, которые под бешеные проценты.
    Максим Викторович - 23.04.2012

  8. Вверх #10048
    Частый гость Аватар для Yulia08
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    600
    Репутация
    420
    Предлагаю подработку на Таирово для мужчины на завтра. Должны привезти стройматериалы из Эпицентра, но я точно не знаю во сколько, поэтому и говорю, что Таирово, чтобы успеть ко мне добраться за полчаса, например. Нужно занести на 3 этаж (возможно без лифта, скорей всего помощник будет) мешков 7 и по мелочам. Если есть желающие, то в лс напишите, пожалуйста
    Максим Викторович - 23.04.2012

  9. Вверх #10049
    Посетитель Аватар для Sharlotka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    139
    Репутация
    77
    Отдам пакет одежды на девочку 3,5-5 лет. Сезоны разные, состояние тоже. Район Морской академии. Больше ничего никому не бронирую. кто раньше приедет - с радостью отдам. Девушка меня три недели мариновала, и мне приходилось отказывать людям, которые возможно действительно нуждались.
    отдала. для Аленушка 2013
    Последний раз редактировалось Sharlotka; 26.01.2016 в 10:13.

  10. Вверх #10050
    Новичок Аватар для nastazy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Здравствуйте! Могу отдать теплые вещи, в хорошем состоянии, шубы и пальто, мужские и женские. Подскажите, кому и куда можно отвезти?

  11. Вверх #10051
    Посетитель Аватар для Oxmanager
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    137
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Lady_Vi Посмотреть сообщение
    Добрый день.Как вариант,если не найдете ничего,то у нас в доме сдается комната (всего их их 3).В одной из них живет хорошая семья с 2 детками.Муж тяжело работает,а мама сидит дома.Очень нуждаются.Можно договориться с ней чтоб за какую то плату она и за малышом вашим присматривала.
    Ну,это крайний случай.
    Спасибо огромное, буду иметь в виду.

  12. Вверх #10052
    Посетитель Аватар для Аленушка 2013
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Sharlotka Посмотреть сообщение
    Отдам пакет одежды на девочку 3,5-5 лет. Сезоны разные, состояние тоже. Район Морской академии. Больше ничего никому не бронирую. кто раньше приедет - с радостью отдам. Девушка меня три недели мариновала, и мне приходилось отказывать людям, которые возможно действительно нуждались.
    Я прошлый раз бронировала,но если вы так и не отдаете кому хотели,позвольте попрошу еще раз для Сонечки)

  13. Вверх #10053
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    65
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от nastazy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Могу отдать теплые вещи, в хорошем состоянии, шубы и пальто, мужские и женские. Подскажите, кому и куда можно отвезти?
    А какие мужские размеры одежды???неподскажите???если подойдет нам и ни кто не будет против,я бы мужу своему забрала,а то мы немного поправились,ходить не в чем)

  14. Вверх #10054
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Oxmanager Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень нужна помощь в оформлении в детский сад и съеме квартиры до 1700 грн. Мама с ребенком 3,5 лет. С мужем жить нереально-наркоман, за ребенком смотреть некому. Оплату за квартиру гарантирую (есть нормальная работа). В сад оформить не могу-у меня Крымская прописка, у сына - одесская, муж не хочет подавать документы. Может, "задним числом" в сад примут? Желательно в районе Пересыпи или Поселка (работа в этом районе как раз). Очень надеюсь на помощь, ибо риелтеру платить не с чего, но на оплату квартиры и сада деньги есть.
    А вы обращались в свой отдел образования по поводу садика. Вам с пропиской Крыма не должны отказать.

  15. Вверх #10055
    Новичок Аватар для nastazy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Papa1992 Посмотреть сообщение
    А какие мужские размеры одежды???неподскажите???если подойдет нам и ни кто не будет против,я бы мужу своему забрала,а то мы немного поправились,ходить не в чем)
    Ответила в личку.

  16. Вверх #10056
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    473
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Olenko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Отдам (только самовывоз с Говорова) :
    1. ванночка детская для купания, в хорошем состоянии
    2. пакет вещей детских от 0 до 6 ( в основном для девочек) и подростковых (взрослые размеры хс-с) для девочек и худеньких женщин
    3. для колясок: защита от ветра и прочие запчасти
    Добрый день! Есть ещё ванночка? Можно забрать для девочки в село? Что могла своё отдала. Осталась ванночка...
    Три сына - это тройная защита!!!

  17. Вверх #10057
    Посетитель Аватар для KJIYBNIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    344
    Репутация
    189
    Добрый день, разобрала шкаф.. Есть пакет одежды для девочек в основном от 0 до 2х лет, там и чепчики и распашонки, ползунки, человечки, бодики, песочники, кофточки, колготки, что-то дома относить, в хорошем состоянии, все постиранное. Также пустышки штук 6-7 новые, накладки на грудь для кормления, малая пыталась кушать, но не вышло, почти новые, простерилизованные, бутылочки Авент (2 по 260 мл), также одна бутылочка для того чтоб держать руками как бублик новая, малая не пила из нее, и соска 1 н бутылочку новая. Еще смотрю может какие бутылочки еще найду. Нашла ложечка для первого прикорма новая Авент, и еще есть бутылочка одна авент на нее и соска новая, и есть самая маленькая бутылочка авент 125 мл. (Последние 2 бутылочки привезу, они не тут).
    Также еще пакет -два для деток постарше там от 4х лет примерно и старше на разный возраст и подростки (кофты), гольфики, свитерки, штанишки, колготки, костюм (куртка-штаны) теплый двухсторонний, где-то помоему подшить надо по шву разошлось.., платишки, жилеточка легкая, шапочка,джинсики на подростка и джинсы на поменьше ребеночка , джинсовый сарафанчик, теплые кофты разные, пижамка на маленького, курточка-ветровочка, что-то дома таскать, все стриранное тоже, чистое.
    Еще есть молочко Бюбхен увлажняющее большая бутылочка, годен до июня 2016 года, новое, не пользовалась.
    Находиться все на 25-Чапаевской дивизии 1, Клюшка. С удовольствием помогу деткам которым нужно!
    Последний раз редактировалось KJIYBNIKA; 25.01.2016 в 20:33.
    13.11.13
    Доченька Катюшенька )
    4 кг 53 см

  18. Вверх #10058
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от KJIYBNIKA Посмотреть сообщение
    Добрый день, разобрала шкаф.. Есть пакет одежды для девочек в основном от 0 до 2х лет, там и чепчики и распашонки, ползунки, человечки, бодики, песочники, кофточки, колготки, что-то дома относить, в хорошем состоянии, все постиранное. Также пустышки штук 6-7 новые, накладки на грудь для кормления, малая пыталась кушать, но не вышло, почти новые, простерилизованные, бутылочки Авент (2 по 260 мл), также одна бутылочка для того чтоб держать руками как бублик новая, малая не пила из нее, и соски на бутылочки новые 2 шт. Еще смотрю может какие бутылочки еще найду.
    Также еще пакет -два для деток постарше там от 4х лет примерно и старше на разный возраст и подростки (кофты), гольфики, свитерки, штанишки, колготки, костюм (куртка-штаны) теплый двухсторонний, где-то помоему подшить надо по шву разошлось.., платишки, жилеточка легкая, шапочка,джинсики на подростка и джинсы на поменьше ребеночка , джинсовый сарафанчик, теплые кофты разные, пижамка на маленького, курточка-ветровочка, что-то дома таскать, все стриранное тоже, чистое.
    Находиться все на 25-Чапаевской дивизии 1, Клюшка. Пишите в личку. С удовольствием помогу деткам которым нужно!
    По правилам темки бронировать необходимо именно в темке!!!
    Спасибо за понимание и желание помочь.!

  19. Вверх #10059
    Посетитель Аватар для KJIYBNIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    344
    Репутация
    189
    Спасибо, уже исправила, извините. )
    13.11.13
    Доченька Катюшенька )
    4 кг 53 см

  20. Вверх #10060
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3921
    Цитата Сообщение от Hameleona Посмотреть сообщение
    Девочки, СОС
    Ко мне обратилась неравнодушная форумчанка.
    Мать-беженка 12.01 умерла от рака. По поводу похорон решаем. Денег на похороны нет. Сейчас будем звонить/стучать по всем инстанциям.
    Отец-сириец, давно пропал далеко и надолго. Остался сын, мальчик-школьник восьми лет. Его забирает на днях родственница.
    НАДО:
    - рост - 1,40-1,45. Обувка - 38-39. Будет рад любой одежке-обувке, канцелярии.
    Давайте соберем парня.
    По мальчику СТОП. Спасибо девочкам Pussycat, Алена.11 и Simply the best за вещи и обувь для парня. А также ksuksuxa за то что забрала с поселка вещички.
    Передаю все Оксане Умница*, кот. участвовала в процессе похорон и жизни мальчика, она вышлет НП.


Ответить в теме
Страница 503 из 1138 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения