Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 126 из 1138 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 626 1126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 22741
  1. Вверх #2501
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319

    По умолчанию День волонтера - 5 декабря!!!

    Еще раз с праздником!
    Гуглить же нада
    В 1985 году Генеральная Ассамблея ООН предложила правительствам ежегодно отмечать 5 декабря Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития (International Volunteer Day for Economic and Social Development) или, коротко и понятно, — Международный день добровольцев (International Volunteer Day). Добровольцы (а в последние годы все чаще можно услышать трансформированное из английского — волонтеры) — это люди, которые тратят свое свободное время на благо общества. Сферы деятельности, в которых можно увидеть безвозмездную работу добровольцев, поистине многочисленны и разнообразны. Добровольцы посвящают обществу свой талант, время, энергию, не ожидая вознаграждения Добровольцы посвящают обществу свой талант, время, энергию, не ожидая вознаграждения...
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730


  2. Вверх #2502
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от boris220 Посмотреть сообщение
    А что за праздник - то?!

    понимаю, что надо выпить, но не могу понять за что? )))
    Цитата Сообщение от я сказка Посмотреть сообщение
    день волонтера,т.е Ваш день
    Цитата Сообщение от Novi4ok2010 Посмотреть сообщение
    Еще раз с праздником!
    Гуглить же нада
    В 1985 году Генеральная Ассамблея ООН предложила правительствам ежегодно отмечать 5 декабря Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития (International Volunteer Day for Economic and Social Development) или, коротко и понятно, — Международный день добровольцев (International Volunteer Day). Добровольцы (а в последние годы все чаще можно услышать трансформированное из английского — волонтеры) — это люди, которые тратят свое свободное время на благо общества. Сферы деятельности, в которых можно увидеть безвозмездную работу добровольцев, поистине многочисленны и разнообразны. Добровольцы посвящают обществу свой талант, время, энергию, не ожидая вознаграждения Добровольцы посвящают обществу свой талант, время, энергию, не ожидая вознаграждения...

  3. Вверх #2503
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319

    По умолчанию Надо спешить помогать!!!

    Очень впечатлила Притча о рае и аде

    Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его: Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад.

    Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей,который пахла очень вкусно.

    Добрый человек почувствовал, что у него слюнки потекли. Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными. Все они выглядели умирающими от голода. У всех были ложки с длинными- длинными ручками, прикрепленными к их рукам. Они могли достать чашу, наполеную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам. Добрый человек был потрясен видом их несчастья. Господь сказал: "Ты сейчас только что видел Ад".

    Господь и добрый человек затем направились ко второй двери. Господь отворил ее.


    Сцена, которую увидел добрый человек, была идентичной предыдущей. Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаща, которая заставляла его рот наполняться слюной. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками. Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом.

    Добрый человек сказал Господу: "Я не понимаю".

    "Это просто", -ответил ему Господь, "Эти научились кормить друг друга. Другие же думают только о себе".

    Ад и Рай устроены одинаково. Разница - внутри нас.

    А у всех нас есть возможность помочь нуждающимся!!!
    В ближайшее время в честь праздника Николая Чудотворца(19 декабря) будет готовиться обед для пациентов психиатрической больницы, многие из которых живут там. Эти люди лишены многих благ жизни(оч. мягко сказано), многие из них одиноки или брошены близкими, они уже забыли о простых житейских радостях, но всегда надеются и ждут ЧУДА!!!
    Давайте продолжим добрую традицию и подарим им маленький праздник!
    У кого есть желание и возможность милости просим участвовать в подготовке к празднику (конфетки, печеньки, бананы, фрукты, компотик, бутербродики и все вкусное, на что хватит фантазии)!!!
    ЖДЕМ!!! ЖДЕМ!!! ЖДЕМ!!!
    СПАСИБО ВСЕМ откликнувшимся
    Последний раз редактировалось Novi4ok2010; 05.12.2013 в 18:17.
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  4. Вверх #2504
    Не покидает форум Аватар для mysik76
    Пол
    Женский
    Адрес
    за Одессой)
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,167
    Репутация
    4456
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!


    Мечта: корги пемброк :0)

  5. Вверх #2505
    Официальный рекламодатель Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    4517
    Цитата Сообщение от dariya18 Посмотреть сообщение
    Отдам коляску в хорошем состоянии для манюнек-двойняшек и детский самокат Передать могу в центре города, пишите!
    Нам очень нужна коляска для двойнят!
    Дайте телефон!
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

    Мебельная студия ANiS design. Кухни & Мебель по индивидуальным проектам.

  6. Вверх #2506
    Постоялец форума Аватар для Любофь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    1631
    Девочки,нажарю пирожков,куплю яблок,возможно еще что-то придумаю вкусненькое ,скажите надо ли закрутки какие-то,тоже могу передать. Забрать надо будет все с пос. Котовского,кто сможет это же ближе к 21 декабря надо будет забрать или в этот же день?

  7. Вверх #2507
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Любофь Посмотреть сообщение
    Девочки,нажарю пирожков,куплю яблок,возможно еще что-то придумаю вкусненькое ,скажите надо ли закрутки какие-то,тоже могу передать. Забрать надо будет все с пос. Котовского,кто сможет это же ближе к 21 декабря надо будет забрать или в этот же день?
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! ВСЕ, чем готовы поделиться, с БЛАГОДАРНОСТЬЮ заберем.
    Вернется наша Белова, сориентирует Вас.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  8. Вверх #2508
    Постоялец форума Аватар для Любофь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! ВСЕ, чем готовы поделиться, с БЛАГОДАРНОСТЬЮ заберем.
    Вернется наша Белова, сориентирует Вас.
    И Вам спасибо за Вашу работу.Обязательно свяжусь с Мариной и все передам

  9. Вверх #2509
    Постоялец форума Аватар для я сказка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    719
    девочки пособирала вещи в которые не влажу и те что просто лежат,собралось два кулька,там свитора,юбки(просто я вообще их не ношу)курточки на манюнь которые на нас уже малы,может кому надо,просто нам скоро надо будет съежать(правда даже незнаю куда)а с кульками тоскатся не охота,да и своих хватает,может кто-то заберет и роздаст кому надо,все вещи в очень хорошем состоянии и стираные,должны были забрать,но так и не приехали(Рука помощи)так что забирайте,посто мне с ними тяжело куда-то ехать а уж на работе вечно,тем кто в Старокозаьем уже ничего не надо,мы все передали,они передают огромное спасибо всем кто откликнулся
    хочу 3желания и самое главное из них ,чтоб все дети мира никогда не болели!

  10. Вверх #2510
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083

    По умолчанию Праздничное угощение пациентов психиатрической клиники.

    у Nikitta = 800
    у Novi4ok2010 = 100
    у Беловой = 590 + 100 = 690
    у Бори = 100
    у Nnikitta = 50

    Итого - 1740 гривен.

    У меня на карточке выросло ещё 100 гривен.
    От удивительно верной и постоянной Танюськин.
    Танечка, ты меня уже пугаешь...
    Ещё и шесть кг мармеладу...
    Ещё и помощь в готовке...
    Кердык моему лексикону! Ну - типа нет слов у меня!
    Вот для тебя только цветок, как приложение ко всем светлым пожеланиям.


    Всем нашим любимым помощникам в таком добром и очень важном деле -

    Вы нужны ИМ. Очень!
    Вы нужны этим людям не имеющим пристани.

    Может этот праздник, устроенный вами и не поменяет их судьбу...
    Но в этот день им будет намного светлее и теплее.

    Спасибо вам за осознанность ваших поступков.
    Запугать меня нельзя. Разжалобить - элементарно. 098 363 47 20, 093 713 41 48, 702 81 69

  11. Вверх #2511
    Посетитель Аватар для guliverka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    85
    Насобирала 2 больших пакета вещей ( в основном женские, подойдут и на девочку подростка, есть чуть-чуть детских и мужских) , может кто-то заберет и роздаст тем, кому они необходимы.Пишите .

  12. Вверх #2512
    Состоялась поездка в пгт. Черноморское:была оказана помощь 17-ти ребятишкам разного возраста( 5 семей: 8 девочек :9.6,12,7,3.1,13,5 лет и 9 мальчиков: 5,1,1,7,9,6,2,6,3 лет.),к-рые получили много одежды,обуви,игрушек,сладости,а также каждая семья получила пакет с продуктами. Всем огромное спасибо,что приняли участие,нет слов,чтобы выразить благодарность,за то что ваши сердца хотят и делают добро. http://vk.com/club60291631подробности тут.
    Благодарим Вас за любую помощь

  13. Вверх #2513
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Девочки, добрый день!
    Почитав темку и объемы собираемых вещичек, понимаю, что у меня капля.... Так вот есть Угги в хор состоянии, черные замш( тепленькие) прям на сейчас, сапоги высокие замшевые, на низком кабл.холодные( в смысле весна/осень) черные, и ботинки кожа черные, тож холодные, на шпильке ( может кому на праздники) тож в хор сост. Все на 37 размер( или около того). Передвигаются( те могу подвезти) мой тел 799 16 70. Заберите, наверняка кому нибудь они подойдут

  14. Вверх #2514
    Официальный рекламодатель Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    4517
    Не обычная просьба - может у кого-то дома лежат не нужные нитки для вязания.
    Женщина без ног, которая живет в больнице, вяжет носочки для нуждающихся - так она занимает свободное время и посильно помогает.
    Но нужны нитки... будем очень благодарны.
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

    Мебельная студия ANiS design. Кухни & Мебель по индивидуальным проектам.

  15. Вверх #2515
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от navin Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Почитав темку и объемы собираемых вещичек, понимаю, что у меня капля.... Так вот есть Угги в хор состоянии, черные замш( тепленькие) прям на сейчас, сапоги высокие замшевые, на низком кабл.холодные( в смысле весна/осень) черные, и ботинки кожа черные, тож холодные, на шпильке ( может кому на праздники) тож в хор сост. Все на 37 размер( или около того). Передвигаются( те могу подвезти) мой тел 799 16 70. Заберите, наверняка кому нибудь они подойдут
    Теплая обвуь ОЧЕНЬ нужна.
    СПАСИБО за желание помочь!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  16. Вверх #2516
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    наши друзья из магазина "СПАСИБО" и девули из "Кот и пес", передали вещи для нуждающахся МНОГО!!
    Девули СПАСИБО
    Пишем, что/кому из подопечных надо. .
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  17. Вверх #2517
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    наши друзья из магазина "СПАСИБО" и девули из "Кот и пес", передали вещи для нуждающахся МНОГО!!
    Девули СПАСИБО
    Пишем, что/кому из подопечных надо. .
    Наташ, очень нужны женские чуни, помнишь такие типа, как Ты передавала когда то со змеечкой впереди, мягкие для бабушки размер 41-42. Таня смотрела в хумане, таких нет

  18. Вверх #2518
    Официальный рекламодатель Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    4517
    И еще актуальна куртка для бабушки (лучше пуховик длинный или пальто) 58го размера.
    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

    Мебельная студия ANiS design. Кухни & Мебель по индивидуальным проектам.

  19. Вверх #2519
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    414
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от anis Посмотреть сообщение
    Не обычная просьба - может у кого-то дома лежат не нужные нитки для вязания.
    Женщина без ног, которая живет в больнице, вяжет носочки для нуждающихся - так она занимает свободное время и посильно помогает.
    Но нужны нитки... будем очень благодарны.
    У меня есть немного, и даже спицы несколько видов. Как передать?

  20. Вверх #2520
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    414
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Теплая обвуь ОЧЕНЬ нужна.
    СПАСИБО за желание помочь!
    У нас есть теплые сапоги на цигейке черные на девочку, размер 32-33. Состояние нормальное.


Ответить в теме
Страница 126 из 1138 ПерваяПервая ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 626 1126 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения