Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 1107 из 1138 ПерваяПервая ... 107 607 1007 1057 1097 1105 1106 1107 1108 1109 1117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,121 по 22,140 из 22741
  1. Вверх #22121
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319

    По умолчанию К ШКОЛЕ!!!

    В июне мы собирали и отправили посылку для многодетной семьи, за что огромное спасибо!!!
    Детки на лето одеты и обуты, но скоро осень и 5 старших деток идут в школу. Мы снова можем помочь!!!
    Просмотрите список, может Вашим детям и внукам уже не нужны какие-то вещи, игрушки, особенно нужна канцелярия и рюкзаки, но они смогут порадовать эту дружную команду:
    1. Мальчик,155 см, размер ноги 25 см, любит волейбол;\
    2. девочка , 150 см, ножка 24 см, любит книги, хочет фитнес мяч;
    3. девочка , 140 см, ножка 22 см, любит настольные игры, пазлы;
    4. девочка , 115 см, ножка 18 см, любит игры, мечтает о спортивном круге;
    5. девочка , 114 см, ножка 18 см, любит куклы и рисовать;
    ЭТО ШКОЛЬНИКИ!!!, дальше малыши))))
    6. мальчик 110 см, ножка 17 см, нравится конструктор;
    7. мальчик 85 см, ножка 13 см, играет машинками.
    8. мальчик 60 см.
    Если Вы можете передать для этой семьи передачу в центре города, то готова встретиться в рабочее время в районе Тираспольской площади.
    Если кто может завезти вещи для них на склад на Варненскую, созвонитесь предварительно с Наташей Никитой и договоритесь о времени.
    Заранее благодарю откликнувшихся!
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730


  2. Вверх #22122
    Новичок Аватар для IrinaG.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любашевка
    Возраст
    37
    Сообщений
    69
    Репутация
    24
    Здрастуйте, хочу к вам обратится за помощю. Меня зовут Ирина у меня два сына 11 и 7 лет. Живу сама с детьми в Любашевском районе. Хочу попросить помощи детям вещами, не денег. На данный момент без работы, потому обращаюсь. 0958765380 Ирина. Извените что беспокою.
    Дети-это наше счастье.

  3. Вверх #22123
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от IrinaG.ru Посмотреть сообщение
    Здрастуйте, хочу к вам обратится за помощю. Меня зовут Ирина у меня два сына 11 и 7 лет. Живу сама с детьми в Любашевском районе. Хочу попросить помощи детям вещами, не денег. На данный момент без работы, потому обращаюсь. 0958765380 Ирина. Извените что беспокою.
    Я могу женские вещи отдать, какой у вас размер?

  4. Вверх #22124
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от IrinaG.ru Посмотреть сообщение
    Здрастуйте, хочу к вам обратится за помощю. Меня зовут Ирина у меня два сына 11 и 7 лет. Живу сама с детьми в Любашевском районе. Хочу попросить помощи детям вещами, не денег. На данный момент без работы, потому обращаюсь. 0958765380 Ирина. Извените что беспокою.
    Если вы напишите рост деток,размер одежды и обуви,помощь найдется гораздо быстре))
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  5. Вверх #22125
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Размер мамы 44-46

  6. Вверх #22126
    Новичок Аватар для IrinaG.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любашевка
    Возраст
    37
    Сообщений
    69
    Репутация
    24
    Размер обуви у младшего 30р. старшего 36р. Длина брюк младшего от 70 см. старшего от 84 см.
    Дети-это наше счастье.

  7. Вверх #22127
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    а рост старшего?

  8. Вверх #22128
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а рост старшего?
    Они спят) завтра напишет

  9. Вверх #22129
    Новичок Аватар для IrinaG.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любашевка
    Возраст
    37
    Сообщений
    69
    Репутация
    24
    Старшего рост 140 см., младший 122 см.
    Дети-это наше счастье.

  10. Вверх #22130
    Посетитель Аватар для natabru
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    295
    Репутация
    268
    Может не по теме (если что перенаправьте)
    решила я отдать свои 2 автокресло и коляску ходунки на OLX(состояние очень уставшие после 5ти деток) волонтерам не предлагала... Сост. На 3-...,думаю но вдруг кому-то пойдет на пользу помою ,а там почистят зашьют. связалась со мной одна дама по телефону договорились ещё отдать ей пару детских вещей,она настаивала на субботе но договорились в итоге на понедельник,я еще сказала соберу вещей хороших для деток и обуви чуток в хор состоянии(конечно объявление сняла раз договорились). У меня с утра выключен всегда звук на тел.. Днем смотрю куча пропущенных.. А на олх. Сообщение: "мол она не поняла почему это я трубку не беру? У нее пол дня из-за меня в трубу?" (С) через время она набирает и начинает кричать мне разное... Я ответила, что извините но с хамками я не общаюсь... После этого теперь идут смс что раз адрес я сказала свой, уж она то на меня службы по делам детей на пустит...)) и вообще говорит, я адрес знаю... Разберёмся..мне эти вещи не надо, говорит, я просто беженцам помогаю,.. "(С)"
    Думаю если так срочно могла быть афериста... Может перепродать хотела(сегодня ж суббота)... Просто веселуха.. Но и странно ведь ходунки, коляска и два автокресла состояние не ахти.. Плюс коляска не складывается.. Вообщем не попадитесь на хамку зовут Наталья. С Усатого(хотя может и нет) если нужно напишу телефоны её
    Последний раз редактировалось natabru; 03.08.2019 в 14:10.

  11. Вверх #22131
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от natabru Посмотреть сообщение
    Может не по теме (если что перенаправьте)
    решила я отдать свои 2 автокресло и коляску ходунки на OLX(состояние очень уставшие после 5ти деток) волонтерам не предлагала... Сост. На 3-...,думаю но вдруг кому-то пойдет на пользу помою ,а там почистят зашьют. связалась со мной одна дама по телефону договорились ещё отдать ей пару детских вещей,она настаивала на субботе но договорились в итоге на понедельник,я еще сказала соберу вещей хороших для деток и обуви чуток в хор состоянии(конечно объявление сняла раз договорились). У меня с утра выключен всегда звук на тел.. Днем смотрю куча пропущенных.. А на олх. Сообщение: "мол она не поняла почему это я трубку не беру? У нее пол дня из-за меня в трубу?" (С) через время она набирает и начинает кричать мне разное... Я ответила, что извините но с хамками я не общаюсь... После этого теперь идут смс что раз адрес я сказала свой, уж она то на меня службы по делам детей на пустит...)) и вообще говорит, я адрес знаю... Разберёмся..мне эти вещи не надо, говорит, я просто беженцам помогаю,.. "(С)"
    Думаю если так срочно могла быть афериста... Может перепродать хотела(сегодня ж суббота)... Просто веселуха.. Но и странно ведь ходунки, коляска и два автокресла состояние не ахти.. Плюс коляска не складывается.. Вообщем не попадитесь на хамку зовут Наталья. С Усатого(хотя может и нет) если нужно напишу телефоны её
    Извините, что влезаю.
    Скажу по себе - если я договариваюсь с человеком о чём-либо, человек знает, что я должна звонить, и не берёт трубку с первого.... третьего, десятого раза, это бесит жутко. Просто до одури. Возможно, женщина просто человек занятой, она себе распланировала день, выкроила время, и всё наломалось.
    А то, что она стала угрожать - возможно, её просто переклинило, "Остапа понесло". Это нехорошо, конечно, но это не обязательно является показателем того, что она аферистка.

    Всем добра. И следите за телефонами. А то из-за этого бывают неурядицы, которые портят настроение.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #22132
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Так договорились же на понедельник, а человек начал трезвонить в субботу (выходной) утром... Ну если я правильно поняла из описанного.

  13. Вверх #22133
    Посетитель Аватар для natabru
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    295
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от SVETA150 Посмотреть сообщение
    Так договорились же на понедельник, а человек начал трезвонить в субботу (выходной) утром... Ну если я правильно поняла из описанного.
    Всё верно!!)но когда я ответила сегодня ей, что не буду общаться с хамкой,, мне в вайбере прислала сообщение цитата:
    "Я к тебе приеду по адресу, со службами опеки и буду разбираться..чего трубку не берешь и кто из нас хамка.. (Дольше ценз. Угрозы оскорбления итд) "
    После я ответила что посмотрим. Пусть заодно ее службы проверят кому и куда она вещи отдает... Она ответила, (уже)что мол не себе, а соседям -беженцам.. И она и еще ко мне приедет разбираться со мной.. А теперь смс в вайбере почистила(но у меня скрины есть👌&#128514
    Так вот называет себя Натальей с четырьмя детьми -мальчиками вроде младшему 3года остальные старше... Говорит она с Усатово.. Вообщем будьте осторожны.
    Вообщем мутно как-то.... Неприятный осадочек...
    Сорри за многобукв

  14. Вверх #22134
    Посетитель Аватар для natabru
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    295
    Репутация
    268
    И нет договорились на ПОНЕДЕЛЬНИК/ВТОРНИК!!! что я ей Еще вещи соберу! ( почему я должна сидеть выживать что у нее планы поменяются?? Как я должна это предвидеть? Договорились что сама ей позвоню, как соберу вещи (пн, вт)
    А я планы свои должна из за кого-то менять? Причем Сразу как договорились вчера, сразу сняла все объявления...

  15. Вверх #22135
    Посетитель Аватар для natabru
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    295
    Репутация
    268
    Еще и пишет ничего.... Я твой адрес теперь знаю... Разберемся... (Причем есть скрины всего...)

  16. Вверх #22136
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Сорри, про понедельник-вторник не заметила.
    Короче... не берите в голову.
    Типичная яжемать, которой все должны.
    Увы, не первая и не последняя.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #22137
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от natabru Посмотреть сообщение
    Всё верно!!)но когда я ответила сегодня ей, что не буду общаться с хамкой,, мне в вайбере прислала сообщение цитата:
    "Я к тебе приеду по адресу, со службами опеки и буду разбираться..чего трубку не берешь и кто из нас хамка .. (Дольше ценз. Угрозы оскорбления итд) "
    После я ответила что посмотрим. Пусть заодно ее службы проверят кому и куда она вещи отдает... Она ответила, (уже)что мол не себе, а соседям -беженцам.. И она и еще ко мне приедет разбираться со мной.. А теперь смс в вайбере почистила(но у меня скрины есть����)
    Так вот называет себя Натальей с четырьмя детьми -мальчиками вроде младшему 3года остальные старше... Говорит она с Усатово.. Вообщем будьте осторожны.
    Вообщем мутно как-то.... Неприятный осадочек...
    Сорри за многобукв
    после этого надо было невменяшку лесом слать и блокировать)) пусть вызывает и объясняет им причину вызова
    вы так переживаете от сумашедшей... мало их таких что ли)) пусть как раз вызванная ею служба и проверит как она своих детей содержит))

  18. Вверх #22138
    Посетитель Аватар для natabru
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    295
    Репутация
    268
    Сейчас, подумав пришла к выводу, что возможно аферистка..то себе просит... То уже соседям... Приезжала когда мы не дома.. Может высматривает где плохо что лежит... у нас частный сектор и друг за другом с соседями присматривает.. Соседка говорит приезжали.. Заглядывал во двор... Говорят а вы не можете зайти дать нам вот пообещали... Короче вывод: не давайте сразу адрес(

  19. Вверх #22139
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    это естеснно, без крайней нужды никаких адресов. все можно на улицу вынести

  20. Вверх #22140
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    203
    Подарим два рюкзака. Думаю, подойдут для старшеклассников. Размер 40 на 27см. Они абсолютно новые, есть едва заметные пару светлых пятнышек, наверное от того, что лежали какое-то время. Два больших кармана и один средний на молнии. Можем передать волонтёрам. Живём в области, планируем быть в Одессе на той неделе.
    Изображения
    Улыбнитесь!))) Жизнь прекрасна! Бог вас любит!


Ответить в теме
Страница 1107 из 1138 ПерваяПервая ... 107 607 1007 1057 1097 1105 1106 1107 1108 1109 1117 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения