Тема: Помощь нуждающимся (часть 2)

Ответить в теме
Страница 1103 из 1138 ПерваяПервая ... 103 603 1003 1053 1093 1101 1102 1103 1104 1105 1113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,041 по 22,060 из 22741
  1. Вверх #22041
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Не понимаю почему, но не могу зайти в группу Вайбер по вашим ссылочкам
    Напишите на Вайбер
    0958623926


  2. Вверх #22042
    Постоялец форума Аватар для Novi4ok2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка-мамочка
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Добрый день!Оля,подскажите,а для беременной этой ещё идёт сбор?Сестра немного насобирала,хотели бы отдать.
    Спасибо огромное за передачу!!! Все нужности для будущей мамы отправлю посылкой с недели(как буду на колесах!)

    Еще есть просьба помочь с летними вещичками на мальчика 4(рост 100, р.ножки 27-28) и девочку 5 лет(рост 112, ножка 29-30). Если по центру, подбегу!!!
    ВСЕМ!!!МАРАФОН 2018!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=3115730

  3. Вверх #22043
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Novi4ok2010 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за передачу!!! Все нужности для будущей мамы отправлю посылкой с недели(как буду на колесах!)

    Еще есть просьба помочь с летними вещичками на мальчика 4(рост 100, р.ножки 27-28) и девочку 5 лет(рост 112, ножка 29-30). Если по центру, подбегу!!!
    на мальчика обувь и летние вещи дам, набери меня.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  4. Вверх #22044
    Частый гость Аватар для dydlik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Novi4ok2010 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за передачу!!! Все нужности для будущей мамы отправлю посылкой с недели(как буду на колесах!)

    Еще есть просьба помочь с летними вещичками на мальчика 4(рост 100, р.ножки 27-28) и девочку 5 лет(рост 112, ножка 29-30). Если по центру, подбегу!!!
    На девочку посмотрю что есть, на проспекте Шевченко

    Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

  5. Вверх #22045
    Постоялец форума Аватар для lukas@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    Татьяна мошенница. в вайбере волонтеры создали тему где собрали все ее выкрутасы. то на собачку, то на кашу. а сама таня на фотографии в золоте. но на кашу заработать не в состоянии. впрочем как и подать на гсп чтобы кашу получать бесплатно в поликлинике

    Вступайте в сообщество Внимание !!! МОШЕННИЦА!!! https://invite.viber.com/?g2=AQAiMjB5mnic0Umz8fFRzsplq3fWn2JBaIYrpvMU0Ne1hwOqA4eMSSs9AdQJ3Ey1 в Viber:
    Цитата Сообщение от Вишенка24 Посмотреть сообщение
    Это был взлом странички, все было проверено.Татьяна наша дочь и сама стала жертвой мошенников.,так как ее карта ощадбанка давно утеряна.
    Вишенка, это ваша дочь? А проверено кем, вами? А вы помните когда то тут пытались собирать на операцию мальчику из многодетной семьи, оказалось что это ваш сын. У вас странная манера сборы на своих делать, вам не кажется?

  6. Вверх #22046
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от lukas@ Посмотреть сообщение
    Вишенка, это ваша дочь? А проверено кем, вами? А вы помните когда то тут пытались собирать на операцию мальчику из многодетной семьи, оказалось что это ваш сын. У вас странная манера сборы на своих делать, вам не кажется?
    с мамой Татьяны общались. на вопрос почему дочь не работает - ответ был внучку никто смотреть не может и не хочет. папа священник, мама по воскресеньям в церковном хоре. а среди недели сложно
    ну а просить это самое простое. Татьяна сейчас копирует призывы о помощи и подставляет свой номер телефона и карты.

  7. Вверх #22047
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    «прекрасная» семья... Вишню тут тоже надо бы в черный список отправить

  8. Вверх #22048
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    14
    Добрый вечер, уважаемые! Очень нуждаются в помощи шесть семей. Цена вопроса жалкие ~ 150 тысяч долларов на каждую семью. Подробнее тут . К сожалению, меня сделали крайним по непонятной причине. Каждый день ждут чего-то от меня. На диалог не идут.

  9. Вверх #22049
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    5
    мы, инвалиды, денег не просим. Просим лишь подписать петицию за повышение размера минимальной пенсии. Необходимо 25 000 подписей! Если это осуществит кто-либо, то инвалиды всей Украины будут благодарны https://petition.president.gov.ua/pe...qPcZ4wsskUUnE0

  10. Вверх #22050
    Посетитель Аватар для ЧУДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    295
    День добрый! Есть немного женских вещей:
    * обувь размер 37, есть нарядная (скоро ж выпускные), туфли, сапоги, босоножки
    * немного сумок
    * и совсем немного вещей - размер М

    Все в нормальном состоянии. Обувь есть вообще в идеальном состоянии.
    Буду признательна, если подскажете, куда лучше завезти или, может, кто может забрать, кому это может быть полезно.

  11. Вверх #22051
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от пострадавш Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые! Очень нуждаются в помощи шесть семей. Цена вопроса жалкие ~ 150 тысяч долларов на каждую семью. Подробнее тут . К сожалению, меня сделали крайним по непонятной причине. Каждый день ждут чего-то от меня. На диалог не идут.
    Вы думаете, что 150 тыс.дол это жалкая сумма? Вы издеваетесь. Мой племянник умирает от лейкоза и эта сумма цена его жизни, неподъемная!А в этой ветке люди вообще помогают по крупицам, одеждой и т.д. Вы явно не туда попали.

  12. Вверх #22052
    Частый гость Аватар для IreneF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    645
    Репутация
    937
    Вечер добрый! Есть 7 пар джинсов отличного состояния, размер 31, ПОТ 40 см... на подростка или худощавого мужчину. Может кому надо, заберите с Малиновского, плюс женские летние вещи р.М - платья, футболки.

  13. Вверх #22053
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    5
    Взываю всех помощников!!! Если вы действительно хотите помочь, то вам ничего не стоит, необходимо лишь распространять эту петицию за повышение размера минимальной пенсии! Необходимо, чтоб её подписало 25 000 украинцев. Я не силен в интернетах, не умею спамить, но если вы умеете, то ваша задача в оказании помощи - это найти подписи под этой петицией. Не знаю где вы их найдете, хоть из под земли достаньте, но это действительно была бы самая настоящая помощь нуждающимся! https://petition.president.gov.ua/pe...qPcZ4wsskUUnE0

  14. Вверх #22054
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от cdepof Посмотреть сообщение
    мы, инвалиды, денег не просим. Просим лишь подписать петицию за повышение размера минимальной пенсии. Необходимо 25 000 подписей! Если это осуществит кто-либо, то инвалиды всей Украины будут благодарны https://petition.president.gov.ua/pe...qPcZ4wsskUUnE0
    Цитата Сообщение от cdepof Посмотреть сообщение
    Взываю всех помощников!!! Если вы действительно хотите помочь, то вам ничего не стоит, необходимо лишь распространять эту петицию за повышение размера минимальной пенсии! Необходимо, чтоб её подписало 25 000 украинцев. Я не силен в интернетах, не умею спамить, но если вы умеете, то ваша задача в оказании помощи - это найти подписи под этой петицией. Не знаю где вы их найдете, хоть из под земли достаньте, но это действительно была бы самая настоящая помощь нуждающимся! https://petition.president.gov.ua/pe...qPcZ4wsskUUnE0
    это не поможет. когда наберут подписи вашу петицию удалят.

  15. Вверх #22055
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    это не поможет. когда наберут подписи вашу петицию удалят.
    не удалят. Я ни первый раз пишу петиции. И там много подобных петиций пишут по разным темам. В том случае, если петиция набирает 25 000 подписчиков, её рассматривает президент, и,как правило, удовлетворяет требование в ней.. Если же 25 000 подписей не наберется, то рассматривать президент её не будет. Но и удалена она тоже не будет. Сейчас осталось 87 дней, для того, чтоб набрать необходимое число подписей. Уже набрано 1153. Я видел там некоторые петиции набирали и за 60 дней 25 000 подписей. В общем, время ещё достаточно, но действовать необходимо уже сейчас!

  16. Вверх #22056
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Добрый день! Есть вещи на девочку 1,5-2 г ( куртки, обувь зим., свитера , футболки и тд) и мальчик 6-7 лет футболки и шорты (р цен на)
    Доремифасольлясидо

  17. Вверх #22057
    Частый гость Аватар для Они
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    656
    Репутация
    68
    Добрый день форумчане, есть нужда для нашей подопечной с 9-ти летним сыном найти не дорогое жилье. Может есть варианты?
    С ув. Макс
    Клиент однажды, клиент навсегда

  18. Вверх #22058
    Постоялец форума Аватар для Каtя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    279
    Добрый день. Есть спальный детский мешок 18-36 мес. и пачка 50 шт. подгузников (7-14 кг) без 1 шт.
    6 ст. Б.Ф.
    mod

  19. Вверх #22059
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    5
    необходим человек разбирающийся в интернет-спаме!!! Задание для него: набрать 25 000 подписей в течении 83 дней под петицией за повышение размера минимальной пенсии https://petition.president.gov.ua/pe...qPcZ4wsskUUnE0 Поскольку это тема помощи нуждающимся, то благодарны вам будут все пенсионеры Украины! В случае набора необходимых 25 000 подписей и удовлетворения президентом Зеленским, даже я готов буду оплатить что-то за проделанную работу. А пока у меня денег нет, есть всего лишь 1500 гривен в месяц, на которые я должен оплатить за квартиру, купить лекарства и кусок хлеба.

  20. Вверх #22060
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    34
    подскажите пожалуйста куда можно обратиться.на улице живет мужчина(бомж)у него гниет нога.обращался в Еврейскую больницу.помыли ,постригли .сказали когда посинеет,ампутируют.он мучаеться!Может есть какой_то приют,киньте ссылку.


Ответить в теме
Страница 1103 из 1138 ПерваяПервая ... 103 603 1003 1053 1093 1101 1102 1103 1104 1105 1113 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения