Тема: Ортопедические матрасы!

Ответить в теме
Страница 131 из 142 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 2836
  1. Вверх #2601
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    248
    Огромное спасибо Ирине, взяли два матраса детям. Все четко, быстро и за нормальные деньги.


  2. Вверх #2602
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Добрый вечер,подскажите кто знает про матрасы dormini?Муж сегодня лег и очень ему они понравились. Или здесь будет переплата за имя?
    The busy bee has no time for sorrow

  3. Вверх #2603
    Посетитель Аватар для Katiy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    489
    Здравствуйте, спасибо всем за рекомендацию Ирины, как специалиста по матрасам!!! Все очень хорошо, матрас шикарный; заказала Элит литта. Может для многих он и жестковат, но я как раз такое люблю. И вам Ирина отдельное спасибо!!!!!

  4. Вверх #2604
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    175
    Давно не был в этой теме, тут все не меняется.... Гашик все свои ППУ матрасы рекламирует(не дешевые на сегодня)...

    Матрасы выбирают по внешней красоте, зима-лето и их ортопедичности.... короче жесть.... мнение обывателя это что-то....

    Каждый производитель последние годы старается угодить потребителю и лепит в матрасы, что требует рынок: зима-лето - получите, койру на независимые пружины - получите, гипотипоалергенные - нивопрос - получите )))) лохотрон одним словом...

    За долгое время использование матраса с боннелевским блоком, матраса с независимыми пружинами и сендвичем скомбинированным из разных марок поролона(ППУ), последний вариант самый лучший! К последнему варианту пришел сам, подбирая толщину и марку поролона... И что бы там не говорили разные "товарищи", поролоном можно смоделировать, то что нельзя сделать с пружинами...

    p.s. Сплю на матрасе с независимыми пружинами, на сендвиче спал ради эксперимента. Производством матрасов не занимаюсь и не торгую
    Последний раз редактировалось Валера.S; 14.10.2016 в 19:22.

  5. Вверх #2605
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Валера.S Посмотреть сообщение
    Давно не был в этой теме, тут все не меняется.... Гашик все свои ППУ матрасы рекламирует(не дешевые на сегодня)...

    Матрасы выбирают по внешней красоте, зима-лето и их ортопедичности.... короче жесть.... мнение обывателя это что-то....

    Каждый производитель последние годы старается угодить потребителю и лепит в матрасы, что требует рынок: зима-лето - получите, койру на независимые пружины - получите, гипотипоалергенные - нивопрос - получите )))) лохотрон одним словом...

    За долгое время использование матраса с боннелевским блоком, матраса с независимыми пружинами и сендвичем скомбинированным из разных марок поролона(ППУ), последний вариант самый лучший! К последнему варианту пришел сам, подбирая толщину и марку поролона... И что бы там не говорили разные "товарищи", поролоном можно смоделировать, то что нельзя сделать с пружинами...

    p.s. Сплю на матрасе с независимыми пружинами, на сендвиче спал ради эксперимента. Производством матрасов не занимаюсь и не торгую
    шеф, гляньте страницы за последний год, я уже свои матрасы тут практически не рекламирую, это раз, я уже тоже делаю матрасы на независимом пружинном блоке, это два
    так что поменялось много чего

  6. Вверх #2606
    Посетитель Аватар для ричердсон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    76
    Прошу совета профессионалов. Нужен матрас р-р 1.80м х 2.00м, высотой 25 см, для кровати с ламелиями. Подскажите какой взять.

  7. Вверх #2607
    Постоялец форума Аватар для Симочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,392
    Репутация
    1425
    Когда встал вопрос покупки матраса обошли все магазины в округе и перерыла в нете все что могла.Голова пухла.Спасибо этой теме, благодаря которой я нашла Иру(парамоновна). и огромное спасибо Ире за помощь в подборе матраса и быструю доставку.И отдельное спасибо за подушку))))
    мой мир обо мне заботится

  8. Вверх #2608
    Посетитель Аватар для -MURMANSK-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    47
    Сообщений
    204
    Репутация
    244
    Если Вас не затруднит, скиньте пожалуйста телефон Ирины. Надо 2 матраса.
    Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь!

  9. Вверх #2609
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Женюрка Посмотреть сообщение
    Прочитала всю тему и остановилась на покупке матраса от матролюкс. Связалась с Ириной ( Парамоновна), описала свои проблемы со здоровьем, попросила совета. Ирина просто замечательный человек и профессионал. Посоветовала матрас, обьяснила почему лучше взять этот, чем более дорогой, выбранный мной. И вот я сплю на камелии+ кокос из серии батерфляй. Он такой красивый, удобный . Первую ночь спала как убитая, хотя очень плохо сплю везде, теперь закрывают спальню чтоб не прилечь. Довольная как слон. Матрас привезли, подняли на 9 этаж, совершенно бесплатно и с улыбкой, подарили красивые подушки. Вообщем матрас классный советую.Теперь буду заказывать у папрамоновны и все остальные.
    - прочитала ваш отзыв и обратила внимание на этот матрас. В результате тоже купила его (и 2 подушки в подарок) у Парамоновны.
    Очень довольна и матрасом и качеством обслуживания.

  10. Вверх #2610
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Темка умерла, только активная реклама Парамоновой.
    The busy bee has no time for sorrow

  11. Вверх #2611
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Приветствую!

    Хочу отписаться по поводу приобретения матраса.
    Очень долго выбирал себе матрас, около двух месяцев. Перечитал очень много тем, форумов, статей по этому вопросу. Сначала склонялся к полностью латексному матрасу фирмы Венето. Он называется Гранд Софт. Стоимость со скидкой в 15% составляла около 10 000 грн. Денег было не жалко, так как хотелось купить просто хорошую, качественную вещь ибо на здоровье не экономят. До этого спал на раскладном диване, который был не очень удобный и продавился за 7 лет. Перед этим спал на старой советской кровати с советским матрасом. Даже не знаю из чего тот матрас был сделан.
    Листая темы и форумы узнал о матрасах Гашика. Решил проверить этот вариант, хотя изначально относился очень скептически. Человек который сам изготавливает матрасы в моих глазах проигрывал крупным производствам и известным компаниям. Ассоциации были с каким то кустарным производством в гараже. Подкупило и заинтересовало то, что я не нашёл ни одного отрицательного отзыва о матрасах от Гашика.
    В итоге - созвонились, списались, стали договариваться. Я морочил Алексею голову примерно месяц, было много вопросов, плюс сам по себе я дотошный человек. Когда все интересные вопросы для себя уточнил, заказ у Алексея матрас.
    Короче, матрасу две недели, полёт нормальный, всё очень нравится. Удобная, качественная вещь. Сервис тоже на твёрдую пятёрку. Матрас доставили в Одессу, привезли домой, распаковали, уложили.
    В общем, рекомендую! От меня Алексею спасибо за матрас.

  12. Вверх #2612
    Посетитель Аватар для Чудо Сон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    109
    Какая трогательная история, автору респект, не смотря шо он (автор) дотошный

  13. Вверх #2613
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Приветствую!

    Хочу отписаться по поводу приобретения матраса.
    Очень долго выбирал себе матрас, около двух месяцев. Перечитал очень много тем, форумов, статей по этому вопросу. Сначала склонялся к полностью латексному матрасу фирмы Венето. Он называется Гранд Софт. Стоимость со скидкой в 15% составляла около 10 000 грн. Денег было не жалко, так как хотелось купить просто хорошую, качественную вещь ибо на здоровье не экономят. До этого спал на раскладном диване, который был не очень удобный и продавился за 7 лет. Перед этим спал на старой советской кровати с советским матрасом. Даже не знаю из чего тот матрас был сделан.
    Листая темы и форумы узнал о матрасах Гашика. Решил проверить этот вариант, хотя изначально относился очень скептически. Человек который сам изготавливает матрасы в моих глазах проигрывал крупным производствам и известным компаниям. Ассоциации были с каким то кустарным производством в гараже. Подкупило и заинтересовало то, что я не нашёл ни одного отрицательного отзыва о матрасах от Гашика.
    В итоге - созвонились, списались, стали договариваться. Я морочил Алексею голову примерно месяц, было много вопросов, плюс сам по себе я дотошный человек. Когда все интересные вопросы для себя уточнил, заказ у Алексея матрас.
    Короче, матрасу две недели, полёт нормальный, всё очень нравится. Удобная, качественная вещь. Сервис тоже на твёрдую пятёрку. Матрас доставили в Одессу, привезли домой, распаковали, уложили.
    В общем, рекомендую! От меня Алексею спасибо за матрас.
    Саша, спасибо за отзыв, Ваш отзыв для меня - за сто других
    Критично отношусь к горячим отзывам, подошел матрас сразу? отлично! Но по настоящему ценю отзывы, которые подтверждают качество, и принимаю как заслуженные те, которым несколько лет, и чем больше - тем они настоящееее

    ЗЫ. О чудо, из многократного бана за хамство вылез еще один производитель матрасов - Чудо Сон. Рады, рады видеть Очень приятно что Вы опять с нами

  14. Вверх #2614
    Новичок Аватар для Sus13
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    привет всем, взял матрас у Ирины. Очень доволен и качеством, и ценой, и сервисом. Рекомендую.

  15. Вверх #2615
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Кто может дать номер телефона или контакты Ирины Паромоновой ??

  16. Вверх #2616
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    25
    Добрый день, нужен ребенку бюджетный матрас 80 на 190, ценник примерно 800-1300 грн., что посоветуете спасибо.

  17. Вверх #2617
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от hamer-bor Посмотреть сообщение
    Добрый день, нужен ребенку бюджетный матрас 80 на 190, ценник примерно 800-1300 грн., что посоветуете спасибо.
    у меня есть б\у меньше года, такой http://sleep-and-fly.emmatras.com.ua/catalog-sleep-and-fly/Pocket-Spring/Matras-Daily-2-in-1/
    190х80. Мы переехали, и он теперь по размеру не подходит. отдам за 1200грн

  18. Вверх #2618
    Постоялец форума Аватар для woodoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    459
    Добрый день выбираю матрас для ребенка, мне посоветовали MatroLuxe MOKKO (сейчас на них скидка 50%) , хорош ли этот матрас?

  19. Вверх #2619
    Посетитель Аватар для Katiy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    Добрый день выбираю матрас для ребенка, мне посоветовали MatroLuxe MOKKO (сейчас на них скидка 50%) , хорош ли этот матрас?
    А где скидка 50%? На сайте только -25%. Или закончилась акция уже?

  20. Вверх #2620
    Постоялец форума Аватар для woodoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Katiy Посмотреть сообщение
    А где скидка 50%? На сайте только -25%. Или закончилась акция уже?
    я на сайте нашла


Ответить в теме
Страница 131 из 142 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения