Тема: Ортопедические матрасы!

Ответить в теме
Страница 140 из 142 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 2835
  1. Вверх #2781
    Посетитель Аватар для mamaLelya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    282
    Репутация
    235
    Ирина парамоновна , благодарю за помощь в выборе топпера, приятную цену и быструю дставку.


  2. Вверх #2782
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    207
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от mamaLelya Посмотреть сообщение
    Ирина парамоновна , благодарю за помощь в выборе топпера, приятную цену и быструю дставку.
    И мы у Ирины взяли матрас,очень довольна и матрасом и сотрудничеством! Рекомендую

  3. Вверх #2783
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,209
    Репутация
    5023
    https://musson.ua/ortopedicheskiye_matrasy/matras-etalon-combo Вопрос по матрасу фабрики musson.После покупки,через неделю матрас просел до 3-х см. по середине .Матрас пружинный.На фабрику отправили фото.с разных ракурсов. Ответ надо подождать месяц,переворачивая матрас.почему так быстро произошло усадка под человеком вес которого 52 кг?
    Последний раз редактировалось Aliot; 09.05.2020 в 05:54.

  4. Вверх #2784
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,209
    Репутация
    5023
    Цитата Сообщение от YuryK Посмотреть сообщение
    Вышлите на Вайбер фото и модель матраса.
    063-856-89-09
    Такой https://musson.ua/ortopedicheskiye_matrasy/matras-etalon-combo
    Изображения

  5. Вверх #2785
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Aliot Посмотреть сообщение
    https://musson.ua/ortopedicheskiye_matrasy/matras-etalon-combo Вопрос по матрасу фабрики musson.После покупки,через неделю матрас просел до 3-х см. по середине .Матрас пружинный.На фабрику отправили фото.с разных ракурсов. Ответ надо подождать месяц,переворачивая матрас.почему так быстро произошло усадка под человеком вес которого 52 кг?
    Причиной усадки может быть комплекс факторов:
    - некачественная пружинная сталь (должна быть марка 70 или 65г)
    - дешевый войлок в больших массивах (вторичный, из отходов швейной промышленности или старой одежды)
    - усилитель рамки, отмеченный на фотографии красным. Он может быть слишком натянутым и поднимать края матраса

    Месяц для ответа они взяли с расчетом на то, что вы забудете о них и смиритесь с недостатком. Не захотите заниматься отправкой матраса на фабрику. Вам не будет где спать, пока матрас будет на экспертизе. Яма никуда не денется, ни за месяц, ни за год.

    Держите форумчан в курсе, напишите через месяц реакцию завода на ваше повторное обращение.



  6. Вверх #2786
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Добрый день. Возможно тут есть обладатели матраса sleep&fly Матрас OZON / ОЗОН. Сейчас акция и 180на200 выходит 4800 к тому же он с эффектом памяти, безпружинный.
    Зашла на Гаш как тут пишут выше, но на сайте указано что безпружинник не может стоить ниде 10тыс. На такой бюджет я не рассчитываю.
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  7. Вверх #2787
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265
    Ромашка, если вам хочется верить в чудеса - купить новый мерседес по цене жигулей - разубеждать не буду.
    Но, поверьте, цена этого матраса не имеет никакого отношения к акции - просто набор некачественных компонентов за низкую цену. А акция - лишь маркетинговая уловка.
    Попытался узнать плотность пен этого матраса и заработал улыбку на целый день!
    Кто не забыл математику 5 класс меня поймут! Прочтите переписку - интересно.
    П.С. Мемори с индексом 5035, названный консультантом, встречается у Дорелана. Но там ценник в районе 100 (ста!) тысяч гривен.
    Последний раз редактировалось YuryK; 17.05.2020 в 16:12.

  8. Вверх #2788
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265

    Хоть это и пружинник, угадайте производителя с трех раз
    Последний раз редактировалось YuryK; 17.05.2020 в 16:33.

  9. Вверх #2789
    Новичок Аватар для Pifagorus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    55
    YuryK, скажите, пожалуйста, какой срок изготовления матраса у Gash? Планирую купить кровать, которую придется подождать от 2 до 4 недель из-за того, что в Одессе ее нет в наличии. Хотелось бы подогнать сроки получения кровати и матраса к одному времени. Если кровать придет раньше, то придется спать на ламелях. )))
    Последний раз редактировалось Pifagorus; 25.05.2020 в 15:23.

  10. Вверх #2790
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    День добрый,

    Ходили с женой по разным магазинам (МегаДом, 6й Элемент) искали матрас. Выбора дофига, а выбирать не из чего. Более менее понравился матрас Infinito Ortopedico (H4). Бренд ноунейм, производство Италия New Wind SRL. Цену гнут солидную, теперь вот не знаем брать или нет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли связываться с неизвестными брендами? Или может стоит ещё поискать...

    Спасибо!

  11. Вверх #2791
    Посетитель Аватар для eclipe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    90
    Мы уже 7 лет спим на матрасе от Гашика
    Однозначно рекомендую!!!

  12. Вверх #2792
    Живёт на форуме Аватар для Snegka_76
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,205
    Репутация
    992
    Цитата Сообщение от Snegka_76 Посмотреть сообщение
    Я заказывала матрас ЛАТЕКС ДУШИСТЫЙ 160*200
    В этой мастерской Вложение 4684731
    Очень нравится, раньше у нас был пружинный, у мужа постоянно болела поясница, теперь высыпается отлично. СПАСИБО Алексею!!!!!! Очень внимательный и ответственный продавец!!!!! В течении недели изготовили и доставили прямо к дому. СПАСИБО!!!!!!!!!!
    Это мой отзыв 8 летней давности (я и не думала, что так много времени прошло), так вот что хотела написать , матрац отличный, форму не изменил, вмятин никаких нет, кровать поменяли, матрац остался, надеюсь ещё долго прослужит. Спасибо ещё раз Алексею

  13. Вверх #2793
    Постоялец форума Аватар для eveningspend
    Пол
    Мужской
    Адрес
    65031
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    2425
    Первый вопрос - кто такой "Гашик"?

    Второй - появились ли нормальные, плюс минус бюджетные матрасы за последние 10 лет? ))

    Предыстория: мы давным-давно купили Данлопилло (180 на 20). Все хорошо, но в какой-то момент он расклеился посредине и спать тяжелому человеку на нем стало невозможно.
    Затем мы искали и нашли матрас "без склейки" (ну и подешевле хотели, спасибо жабе). Оказалось это украинская компания Neolux Neoflex 3d (зима-лето) 180x200. Пока мы созрели установить его, срок возврата истек и оказалось, что он ощутимо воняет. Я почти не чувствую, а у жены на нем начинает голова болеть. Если сверху кинуть пару одеял и окна оставить открытыми на ночь, то становится лучше, но с таким же успехом можно было бы спать на полу либо надувном матрасе.

  14. Вверх #2794
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265
    1) Гашик - Гашинский Алексей, мастер матрасов, основатель мастерской матрасов Gash.
    На форуме зарегистрирован под ником gawin, но давно ничего не пишет.

    2) Слово "бюджетный" для каждого выражается в разной цифре. Для кого-то это 5т грн, а для кого-то 15. + очень большую роль играет рост/вес спящих и пожелания по жёсткости.

  15. Вверх #2795
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    89
    бюджетный матрас плюс-минус нормальным не бывает. У нас плюс-плюс хорошим считается матрас за 8200. Легендарный и шаконичный, хватит на 10 лет. На сколько это бюджетно в сравнении с матрасом за 5000, который вылетает за полтора года... очень бюджетно уже через три года))

    Всем привет! Давненько сюда не залетал!

  16. Вверх #2796
    Новичок Аватар для Pifagorus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    55
    Купил матрас у Gash. Конечно, с момента покупки прошло совсем немного времени, но могу сказать, что я ни разу не пожалел о своём приобретении. Через неделю у меня перестала болеть шея и отекать ноги. Мне ни в одном отеле, ни на одном матрасе так хорошо ни спалось!
    Нужно сказать, что Гаш – это не первая попавшаяся фирма, у которой я купил матрас. Я долго выбирал и в магазинах, и у известных продавцов матрасов из этой темы, но там я отчетливо чувствовал, что мне пытаются впарить, хоть и очень любезно, не то, что мне нужно, а то, что у них есть.
    В Гаш очень понравилось обслуживание и система индивидуального подбора. Позитивный и приветливый сотрудник компании Юрий (YuryK на форуме) рассказал обо всех деталях и особенностях каждого их тестируемых вариантов. Здесь выбирал матрас не я и не Юрий, а моя спина, полежавшая на десятке вариантах различных сборок. В итоге я стал обладателем отличного матраса и крепкого здорового сна, чего и всем желаю. Спасибо! )

  17. Вверх #2797
    Посетитель Аватар для Elochki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    77
    Добрый вечер. Сбросьте, пожалуйста, номер телефона Ирины Парамоновой

  18. Вверх #2798
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от парамоновна Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Склад оптовый в центре (для удобства жителей центра)..есть за городом ...
    Как вам удобно..Можно подъехать на слад ,можно выбрать с моей помощью..
    Есть и матрасы и каркасы бюджетный вариант ..любые на выбор и цены отличные в соотношении цена+качество..
    ВАйбер Телеграм 0930160636
    Эти что ли контакты?
    90 60 90

  19. Вверх #2799
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    Добрый вечер!Нужен ортопед для ребенка, полуторка.
    Ребенку 13 и 10 лет.
    Посоветуйте пожалуйста!

  20. Вверх #2800
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    6607
    Здравия!
    Какие мнения будут за матрац:
    Делайт Софт 140x200 от Come-for
    https://svit-matrasiv.com.ua/come_for-delajt_soft/razmer-140x200.html
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


Ответить в теме
Страница 140 из 142 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения