Тема: Ортопедические матрасы!

Ответить в теме
Страница 90 из 142 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2836
  1. Вверх #1781
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Agnies Посмотреть сообщение
    Шо-то я не заметила шо Вас кто-то о чем-то спрашивал)))) но история очень интересна, столько всего произошло, финал драматический правда, пружинный матрас все-таки умирает((((
    так спрашивают в личку).
    история написана подробно для тех, кому интересно. каждому писать - времени у меня мало. а эту тему люди почитывают, и каждый для себя выводы делает. я тоже почитала, и не только эту).
    ценю вашу иронию, сама такая), а свою спинуи кошелек еще больше)!


  2. Вверх #1782
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Agnies Посмотреть сообщение
    А Вы эту кровать шатали за изголовье??
    вот специально только что встала из-за компа и пошатала).
    хотя перед этим с мужем шатали, даже вдвоем.
    но чаще ребенок ее за изголовье шатает).
    а Вы уже "За определенную скидку" и кроватями занимаетесь?)))

  3. Вверх #1783
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Лия Ли Посмотреть сообщение
    вот специально только что встала из-за компа и пошатала).
    хотя перед этим с мужем шатали, даже вдвоем.
    но чаще ребенок ее за изголовье шатает).
    а Вы уже "За определенную скидку" и кроватями занимаетесь?)))
    Ага, деревянными, не дорого))

  4. Вверх #1784
    Живёт на форуме Аватар для Лия Ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,499
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Agnies Посмотреть сообщение
    Ага, деревянными, не дорого))
    так напишите, "дрова, не дорого"!)))))))

  5. Вверх #1785
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Лия Ли Посмотреть сообщение
    так напишите, "дрова, не дорого"!)))))))

    Вы спросили, вот и ответела, не дорогой металоподобной трубы нет))))

  6. Вверх #1786
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Agnies Посмотреть сообщение
    А кто сказал что я "незаинтересованный покупатель"????? За определенную скидку я предложила выкладывать на форуме информацию (на радость многим)) и никого я не "обвиняла" в принадлежности к какому либо производителю, Индиана Джонс вы наш.
    нету в продукции чудо сна места на скидку, ой нету
    и ещё - я коллег за версту чую
    проще сразу признаться и играть в открытую

  7. Вверх #1787
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от gawin Посмотреть сообщение
    нету в продукции чудо сна места на скидку, ой нету
    и ещё - я коллег за версту чую
    проще сразу признаться и играть в открытую
    Ой есть и то значительная, за версту может и да, но до Одессы немного дальше, в чем должно состоятся мое чистосердечное признание?

  8. Вверх #1788
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    141
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Agnies Посмотреть сообщение
    Ой есть и то значительная, за версту может и да, но до Одессы немного дальше, в чем должно состоятся мое чистосердечное признание?
    Наверное в отсутствие сообщений на форуме типа "КУПИЛА!!! БЕЗУМНА РАДА!!! ВСЕ ДРУЗЬЯ ТЕПЕРЬ У НАС СПЯТ!!!" ну и тому подобного. Если честно, аж выворачивает от таких методов продвижения товара, когда продавец притворяется на форумах обыкновенным покупателем и всевозможными методами пытается убедить окружающих в этом. Если продаёте продукцию, заявите об этом открыто и расскажите о её плюсах, (желательно не унижая конкурента), а ваш метод заставляет читателей, помимо сбора информации, ещё и анализировать кто засланец а кто нет.
    Кстати, был у вас сегодня в мегадоме, полежал на ваших матрасах, плохого не чего сказать не могу, но меня, чисто субъективно не зацепило, но ещё раз повторюсь это моё и только моё субъективное впечатление, возможно виновата клеёнка, которой застелены выставочные образцы.
    Из того что понравилось в том же мегадоме, это Magniflex Waterlattex (понимаю что другая ценовая категория) и матрасс производителя территория сна, модель Dream (он мне ближе по бюджету) К стати с удовольствием выслушаю плюсы и минусы последнего производителя.
    Не верьте никому. Даже себе.....Мне-можно. :)))))

  9. Вверх #1789
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от !Joy! Посмотреть сообщение
    Наверное в отсутствие сообщений на форуме типа "КУПИЛА!!! БЕЗУМНА РАДА!!! ВСЕ ДРУЗЬЯ ТЕПЕРЬ У НАС СПЯТ!!!" ну и тому подобного. Если честно, аж выворачивает от таких методов продвижения товара, когда продавец притворяется на форумах обыкновенным покупателем и всевозможными методами пытается убедить окружающих в этом. Если продаёте продукцию, заявите об этом открыто и расскажите о её плюсах, (желательно не унижая конкурента), а ваш метод заставляет читателей, помимо сбора информации, ещё и анализировать кто засланец а кто нет.
    Кстати, был у вас сегодня в мегадоме, полежал на ваших матрасах, плохого не чего сказать не могу, но меня, чисто субъективно не зацепило, но ещё раз повторюсь это моё и только моё субъективное впечатление, возможно виновата клеёнка, которой застелены выставочные образцы.
    Из того что понравилось в том же мегадоме, это Magniflex Waterlattex (понимаю что другая ценовая категория) и матрасс производителя территория сна, модель Dream (он мне ближе по бюджету) К стати с удовольствием выслушаю плюсы и минусы последнего производителя.
    Я здесь для того чтобы поделиться информацией, человек сравнивает, изучает и делает выбор, доказывать что я не слон - не та тема. Ну не могли вас зацепить клиенкой, не было таких планов. А какая начинка в модели Дрим, шо-то сайт Территории сна не работает?
    Последний раз редактировалось Agnies; 09.03.2013 в 19:48.

  10. Вверх #1790
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    141
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Agnies Посмотреть сообщение
    А какая начинка в модели Дрим, шо-то сайт Территории сна не работает?
    У меня без проблем открывается.
    Начинка - куча красивых модных иностранческих слов.

    1Ткань стрейч Multi Zone и Система Clima Air
    2Vita Latex vs Memory 3 Zone Support
    3Система пружин Spring 3 Zone Steel
    4Система поддержки по периметру
    Насколько я понял (и вроде даже почувствовал) там с разных сторон разная жёсткость. Внутри раздельные пружины (как говорят различной жёсткости) с одной стороны латекс с другой латекс и тонкий слой мемори.
    Латекс этот зелёный сантиметра 3-4 (из моих наблюдений)
    Смущает что этот латекс лежит сразу на пружинах..... не протрётся ли?
    Не верьте никому. Даже себе.....Мне-можно. :)))))

  11. Вверх #1791
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от !Joy! Посмотреть сообщение
    У меня без проблем открывается.
    Начинка - куча красивых модных иностранческих слов.

    1Ткань стрейч Multi Zone и Система Clima Air
    2Vita Latex vs Memory 3 Zone Support
    3Система пружин Spring 3 Zone Steel
    4Система поддержки по периметру
    Насколько я понял (и вроде даже почувствовал) там с разных сторон разная жёсткость. Внутри раздельные пружины (как говорят различной жёсткости) с одной стороны латекс с другой латекс и тонкий слой мемори.
    Латекс этот зелёный сантиметра 3-4 (из моих наблюдений)
    Смущает что этот латекс лежит сразу на пружинах..... не протрётся ли?
    А меня смущает зеленый латекс!!!
    Завтра гляну, 3 зонная система пружин новый (сравнительно) наворот,денег стоит. Но без кокоса долго жестким не будет.

  12. Вверх #1792
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    141
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Agnies Посмотреть сообщение
    А меня смущает зеленый латекс!!!
    Завтра гляну, 3 зонная система пружин новый (сравнительно) наворот,денег стоит. Но без кокоса долго жестким не будет.
    Вот спасибо - это уже какая-некакая, но информация для размышлений...
    Хотелось бы ещё услышать мнение Алексея, как человека имеющего дело с различными материалами и знакомого с продукцией конкурентов.
    Копание в сети, показало, что под брендом Тер. Сна скрываются теже EMM, но как я понимаю с другими заказчиками. Ох уж эта глобализация
    Не верьте никому. Даже себе.....Мне-можно. :)))))

  13. Вверх #1793
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    44
    Репутация
    15
    Здравствуйте!!!подскажите, где сегодня можно купит хороший ортопед. Матрац по схеме "цена- качесиво"и если кто сталкивался, что скажете про венетто и магнефлекс?

  14. Вверх #1794
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    а может кто подскажет, где у нас в городе можно повыбирать кровати с матрасом? куда ехать лучше, где есть выбор, в Мегадом или 6-й элемент или ещё где? спасибо.

  15. Вверх #1795
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Никтор Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!подскажите, где сегодня можно купит хороший ортопед. Матрац по схеме "цена- качесиво"и если кто сталкивался, что скажете про венетто и магнефлекс?
    Никтор, почистите личку...

  16. Вверх #1796
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    прикольно в личку летит от разных пользователей, ссылка на тему на форуме и ссылка на сайт))))

  17. Вверх #1797
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    89
    1. не бывает стрейчев с разной зональностью. брехня. Клима-ейр - тоже пустопорожние слова. Обычный полиэстровый трикотаж стеганый на синтепоне, скорее всего.
    2. Зеленый латекс - дико дорогой эксклюзивный да еще и листовой материал. Увы, в живую не видел их зеленый латекс. Нужно смотреть на пору, если она микроскопическая и едва различимая - латекс, если каждый пузырек видно - поролон, и незачет за обман.
    3. Наверно хорошая штука. Хотя смущает высота пружинного блока, если общая высота матраса 26 см...
    4. Я толком не изучал как независимые пружины фиксируются по периметру, но если нет обшивки поролоном, сдается мне что без такой "системы" независимые пружины вообще нельзя делать.

    По описанию это должен быть очень мягкий анатомичный матрас. Чтобы сразу латекс лежал сразу на пружинах - невозможно. Термовойлок как минимум быть должон.

    По моему, нет, ЕММ сам плодит бренды. Маркетинговая стратегия такая.

    И кстати, за 3500 можно собрать отменный беспружинник с латексом и мемори, и так, чтобы было очень очень приятно, и чтобы высота была более менее, и чтобы долговечность не страдала.

  18. Вверх #1798
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от gawin Посмотреть сообщение
    1. не бывает стрейчев с разной зональностью. брехня. Клима-ейр - тоже пустопорожние слова. Обычный полиэстровый трикотаж стеганый на синтепоне, скорее всего.
    2. Зеленый латекс - дико дорогой эксклюзивный да еще и листовой материал. Увы, в живую не видел их зеленый латекс. Нужно смотреть на пору, если она микроскопическая и едва различимая - латекс, если каждый пузырек видно - поролон, и незачет за обман.
    3. Наверно хорошая штука. Хотя смущает высота пружинного блока, если общая высота матраса 26 см...
    4. Я толком не изучал как независимые пружины фиксируются по периметру, но если нет обшивки поролоном, сдается мне что без такой "системы" независимые пружины вообще нельзя делать.

    По описанию это должен быть очень мягкий анатомичный матрас. Чтобы сразу латекс лежал сразу на пружинах - невозможно. Термовойлок как минимум быть должон.

    По моему, нет, ЕММ сам плодит бренды. Маркетинговая стратегия такая.

    И кстати, за 3500 можно собрать отменный беспружинник с латексом и мемори, и так, чтобы было очень очень приятно, и чтобы высота была более менее, и чтобы долговечность не страдала.
    Видели этот образец, зеленое это не латекс, на пружинах 2 см зеленого а на нем 1.5 см латекса а на другой стороне 1.5 см мемори на том же зеленом пеноулеретане , чехол стрейч на 200 +/- синтепоне, а на независимой пружине можно собрать с кокосом и латексом с двух строн до 2700грн.

  19. Вверх #1799
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    141
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от gawin Посмотреть сообщение
    1. не бывает стрейчев с разной зональностью. брехня. Клима-ейр - тоже пустопорожние слова. Обычный полиэстровый трикотаж стеганый на синтепоне, скорее всего.
    2. Зеленый латекс - дико дорогой эксклюзивный да еще и листовой материал. Увы, в живую не видел их зеленый латекс. Нужно смотреть на пору, если она микроскопическая и едва различимая - латекс, если каждый пузырек видно - поролон, и незачет за обман.
    3. Наверно хорошая штука. Хотя смущает высота пружинного блока, если общая высота матраса 26 см...
    4. Я толком не изучал как независимые пружины фиксируются по периметру, но если нет обшивки поролоном, сдается мне что без такой "системы" независимые пружины вообще нельзя делать.

    По описанию это должен быть очень мягкий анатомичный матрас. Чтобы сразу латекс лежал сразу на пружинах - невозможно. Термовойлок как минимум быть должон.

    По моему, нет, ЕММ сам плодит бренды. Маркетинговая стратегия такая.

    И кстати, за 3500 можно собрать отменный беспружинник с латексом и мемори, и так, чтобы было очень очень приятно, и чтобы высота была более менее, и чтобы долговечность не страдала.
    1. Я ж говорю, куча красивых модных иностранческих слов. (Для меня, равным счётом не какой значимости не имеющих)
    2. Ну здесь Agnies уже провела разведку боем , за что ей спасибо, - разобрались, на пружинах зелёный поролон и сверху 1,5см латекса.
    Хотелось бы узнать, чем этот зелёный плох, и на сколько плохо, что он лежит сразу на пружинах? На сколько быстро пружины угундосят его при активных нагрузках?
    3. Не начинают ли эти независимые пружины скрипеть через некоторое время, задавая ритм всему дому?
    4. Периметр у него, вроде толково сделан, на сколько я могу предположить, там идёт металическая рама скрепляющая пружины по периметру, что о идее не должно им дать разъехаться через время, а сверху рамы идёт поролон.

    Матрас этот не мягкий. Мы вообще изначально нацелены были на очень жёсткие модели, ни мне ни жене не нравится сильное утопание, но пробуя разные модели пришли к выводу, что немного комфорта всётаки хочется - этот понравился своей жёскостью и комфортом одновременно. На данный момент у них скидки и цена получается 3100 с копейками, правдо продолжает смущать поролон сразу на пружинах.

    Насчёт безпружиников, хотим сегодня подъехать посмотреть come-for-овские безпружиники (евро, стар, сансет), как я понял по строению, чем то на ваши похожи. Чтоб хотя-бы представлять с чем этот пенополиуретан едят
    Не верьте никому. Даже себе.....Мне-можно. :)))))

  20. Вверх #1800
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    73
    "Насчёт безпружиников, хотим сегодня подъехать посмотреть come-for-овские безпружиники (евро, стар, сансет), как я понял по строению, чем то на ваши похожи. Чтоб хотя-бы представлять с чем этот пенополиуретан едят "

    Всем привет!!!
    Все эти модели, и не только, можно сделать дешевле на 20-30% ,как говорится: цена производителя.


Ответить в теме
Страница 90 из 142 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения