Тема: Ортопедические матрасы!

Ответить в теме
Страница 138 из 142 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,760 из 2836
  1. Вверх #2741
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265
    Если говорить о торговой марке вообще, то никакая это не Германия.
    Эти матрасы по заказу Эпицентра изготавливает фабрика ЕММ (Екатиринославские мебельные мастерские) по стандартам украинского матрасного ширпотреба: низкоплотные пены, облегченные пружины, экономия на всем. Не экономят только на маркетинге: специалисты этого отдела красиво распинаются про супер ортопедичность и мега анатомичность каждого матраса, изначально завышают стоимость и заманивают покупателей дикими скидками.
    Соседка сколько пользуется матрасом? 3 года? 5 лет?


  2. Вверх #2742
    Новичок Аватар для Феро
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    78
    Репутация
    55
    У меня долгое время был матрас Магнифлекс. Он был жесткий, но очень крутой, нам было удобно на нем и кроме того он вообще не проседал. Хотелось бы приобрести такой же. У нас в Одессе где-то представлен Магнифлекс?

  3. Вверх #2743
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    100
    Здравствуйте)а что скажете про Vegas?соответствует цена-качество пружинного матраса?
    Бросая мусор на улице,не забывайте хрюкнуть

  4. Вверх #2744
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Феро Посмотреть сообщение
    У меня долгое время был матрас Магнифлекс. Он был жесткий, но очень крутой, нам было удобно на нем и кроме того он вообще не проседал. Хотелось бы приобрести такой же. У нас в Одессе где-то представлен Магнифлекс?
    В Одессе Магнифлекс на Канатной и в МегаДоме
    Но Магнифлекс уже не тот: старые добрые модели остались в нестандартных размерах (150*190, 170*195 и т.п., зайдите на их сайт), а информация о плотности пен исчезла с сайта.

  5. Вверх #2745
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)а что скажете про Vegas?соответствует цена-качество пружинного матраса?
    Качество - хорошее, по сравнению большинством масс-маркета.
    Цена - завышена.
    В ремонте у нас бывали по причине разрывов мебельной сетки и деформации периметра.
    Последний раз редактировалось YuryK; 03.08.2019 в 09:38.

  6. Вверх #2746
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Водонепроницаемый наматрацник можно заказать?3см высотой.

  7. Вверх #2747
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265
    Что вы имеете в виду под параметром "высота"?
    Наматрасник Аквастоп имеет толщину самой ткани около 1 миллиметра и рассчитан на разные высоты матраса.
    Если у вас топпер 3 см и на него нужен наматрасник, берите с резинками по краям, а не по периметру.

  8. Вверх #2748
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от YuryK Посмотреть сообщение
    Качество - хорошее, по сравнению большинством масс-маркета.
    Цена - завышена.
    В ремонте у нас бывали по причине разрывов мебельной сетки и деформации периметра.
    у нас зараз вегас матрац, вистачило рівно на рік, треба знов міняти і це при тому, що брали самий жорсткий. До цього був венето, прослужив 10 років
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  9. Вверх #2749
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265
    Если будете выбрасывать - помогу с вывозом! Мне нужно для видео в раздел Промышленный шпионаж.

  10. Вверх #2750
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Добрый день.
    помогите с выбором для скромного бюджета. купили вчера кроватку 3-х летнему ребенку. размер спального места 1600*800. хозяин в подарок отдал прежний матрас ВЕЛАМ. посмотрела цену - 700грн.
    почитали с мужем, что ребенку в мал.возрасте лучше средней жесткости и желательно непрорезиненный, чтобы не потел ребенок. и кокос под вопросом, т.к. отзывы не однозначные. муж настаивает на пружинном, я же склоняюсь к не пружинному.
    подскажите норм.качество и среднюю цену,т.к. матрас нам и так выйдет дороже кроватки))))))
    Последний раз редактировалось matil_da; 08.08.2019 в 06:14.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  11. Вверх #2751
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Вот аналогичный вопрос, нужен матрас ребенку 7 лет, бюджетный, помогите, пожалуйста, с выбором.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  12. Вверх #2752
    Посетитель Аватар для муняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    459
    Репутация
    163
    И где это можно посмотреть?

  13. Вверх #2753
    Посетитель Аватар для neposida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    118
    Добрый вечер! Подскажите по поводу качества матрасов Neolux Эталон Memory, Галант Латекс-Кокос 3Д и Магнат Латекс - Кокос?
    Последний раз редактировалось neposida; 29.09.2019 в 19:46.
    не ждите чуда, чудите сами)
    Бороться и искать, найти и не сдаваться!

  14. Вверх #2754
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265
    Если говорить о фабрике в целом - ничего выдающегося. Слабый периметр, экономия на мелочах, низкая плотность пен.
    Если конкретно по моделям, то Эталон Мемори - откровенно мягкая модель, особенно со стороны мемори. Заявленная нагрузка до 150 кг - вообще курам на смех.
    Латекс - Кокос (обе модели) не рациональны - на стороне с кокосом могут спать до 5% пользователей из-за высокой поверхностной жесткости.
    На какой вес выбираете матрас? В каких позах спите? Какую жесткость предпочитаете?
    Вы пробовали лежать на перечисленных матрасах или выбираете по заявленным в интернете характеристикам?

  15. Вверх #2755
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Брал матрас у ребят "gash" - полгода пользования все нормально.Если на рынке или в магазине слышите слово Comfore - бегите пожалуйста от этого бренда подальше , два года пользования и я жопой чувствую ламели ....думаю менять на беспружинный матрас от gash .

  16. Вверх #2756
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12

    По умолчанию Come-For

    Цитата Сообщение от djvasendic Посмотреть сообщение
    Брал матрас у ребят "gash" - полгода пользования все нормально.Если на рынке или в магазине слышите слово Comfore - бегите пожалуйста от этого бренда подальше , два года пользования и я жопой чувствую ламели ....думаю менять на беспружинный матрас от gash .
    Брал матрас COME-FOR Релакс Премиум 3 года назад в Эпицентре, очень комфортный матрас. Хорошее соотношение цены, качества и комфорта.Очень доволен !!!Рекомендую. Сколько людей, столько и мнений. Похоже на тупую рекламу матрасов Gash.

  17. Вверх #2757
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от warsler Посмотреть сообщение
    Брал матрас COME-FOR Релакс Премиум 3 года назад в Эпицентре, очень комфортный матрас. Хорошее соотношение цены, качества и комфорта.Очень доволен !!!Рекомендую. Сколько людей, столько и мнений. Похоже на тупую рекламу матрасов Gash.
    У меня матрас был средней жёсткости , крутил его по инструкции каждый квартал, чтоб не продавливался , но суть в том что кокосовое наполнение растрепалось , и пружинные блоки потеряли целостность. Гаш пока пол года и все ок, ясное дело время покажет ,НО в данном случае я уже наверняка знаю что там внутри и как оно себя поведет .

  18. Вверх #2758
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от djvasendic Посмотреть сообщение
    У меня матрас был средней жёсткости , крутил его по инструкции каждый квартал, чтоб не продавливался , но суть в том что кокосовое наполнение растрепалось , и пружинные блоки потеряли целостность. Гаш пока пол года и все ок, ясное дело время покажет ,НО в данном случае я уже наверняка знаю что там внутри и как оно себя поведет .
    Так обратитесь по гарантии у Come-For 3 года гарантии, а на некоторые серии матрасов 5 лет. Мне продавцы рассказывали, что у них по любым вопросам по продукции можно обращаться на горячую линию производителя.

  19. Вверх #2759
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от warsler Посмотреть сообщение
    Брал матрас COME-FOR Релакс Премиум 3 года назад в Эпицентре, очень комфортный матрас. Хорошее соотношение цены, качества и комфорта.Очень доволен !!!Рекомендую. Сколько людей, столько и мнений. Похоже на тупую рекламу матрасов Gash.
    Вижу, вы в теме, даже на латиницу перешли, чтобы написать Gash правильно.
    И зарегистрировались сегодня специально для того, чтобы обвинить пользователя с опытом 10 лет на Одесском форуме в "тупой рекламе"?

  20. Вверх #2760
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Посоветуйте пожалуйста недорогой, но хороший ортопедический матрас 140*190. Спасибо


Ответить в теме
Страница 138 из 142 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения