Тема: Ортопедические матрасы!

Ответить в теме
Страница 137 из 142 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 2836
  1. Вверх #2721
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    277
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от YuryK Посмотреть сообщение
    Смотрите в сторону других моделей, все "шахматки" латекс-кокос очень усадочны. Особенно, если степень латексации кокоса низкая.
    я уже думал, что определился с выбором.а вы мягко намекнули. спасибо


  2. Вверх #2722
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от dominicana Посмотреть сообщение
    форумчане, кто приобретал жесткий матрас, поделитесь опытным мнением.
    модель матраса которой марки вас впечатлила, из практического использования, что не просел за несколько лет.

    П.С вес супруга 140кг
    Необходимо именно мнение практического использования, потому как все матрасы, которые были, продавливались за пол года-год максимум.
    Заказывала матрас у форумчанина под ником gawin лет 7 назад,очень довольна(вес мужа 115кг)-очень и очень рекомендую...скоро будем заказывать еще-обращусь только к нему.

  3. Вверх #2723
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от gawin Посмотреть сообщение
    конечно работаем, и даже растем! в Одессе даже есть стенд точного подбора в районе Клеверного моста
    Можно в личку ваши контакты?

  4. Вверх #2724
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Всем добрый день, есть тут обладатели матрасов Songer und Sohne? поделитесь впечатлениями, будьте так добры

  5. Вверх #2725
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Ирина Город Посмотреть сообщение
    Заказывала матрас у форумчанина под ником gawin лет 7 назад,очень довольна(вес мужа 115кг)-очень и очень рекомендую...скоро будем заказывать еще-обращусь только к нему.
    Ирина, очень рад что Вы довольны матрасом и с ним все хорошо даже с учетом недетского веса Вашего мужа.
    С тех пор очень много воды утекло, мы сильно изменились, подросли и продолжаем расти.
    Очень много моделей матрасов мы ввели новых, от некоторых рецептов отказались.
    Кроме меня по Украине работает еще 4 мастера матрасов, в Одессе появился отдельный мастер матрасов со стендом точного подбора Юра. Стенд точного подбора пока был на окраине, но мы сняли помещение, и уже в ближайшее время все одесситы смогут точно подобрать свою идеальную жесткость прямо в центре Одессы!
    Мы уже зарегистрировали бренд - "мастерская индивидуального матраса GASH". Благодаря этому перед НГ смогли выкатить новый большой и уникальный сайт Gash в национальной зоне .ua. На сайте уже наполнен и отлично работает с детальной навигацией каталог матрасов. Самые большие оригиналы могут собрать свой индивидуальный матрас на лету в Конструкторе На сегодняшний день огромное внимание уделяем Энциклопедии матрасов, чтобы клиент понимал, в чем его могут обмануть, и как(какими вопросами) этого не допустить.

    Такие отдаленные отзывы от настоящих людей на форуме как Ваш - лучше тысячи заявлений характеризуют наше качество, которое только с тех пор возросло. Мы действительно производим матрасы с прогнозом службы 10+ лет и ориентируемся на долгосрочные отношения с клиентами. Как показывает элементарная математика, возможно при первой покупке получается чуть дороже - но в перспективе ближаших 3-4 лет по комфорту сна и долговечности - получается дешевле, и намного дешевле. И комфортнее И круче)))

    Контакты моего представителя отправил в личку.

    В то же время хочу обратиться и к своим клиентам и не к своим! Уважаемые друзья! Если наш матрас где-то дал слабину или не устраивает Вас по жесткости - не терпите! Каждый достоин хорошего сна! Обращайтесь, всегда будем рады помочь!
    А если Вы купили некачественный матрас и он быстро просел, ПОЖАЛУЙСТА, оставляйте о таких матрасах отзывы, чтобы спасти других людей от ошибок, сожалений и выброшенных денег!

  6. Вверх #2726
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от odl Посмотреть сообщение
    Что кто может сказать о матрасах Матролюкс? Собираюсь вибрать какой-то из этих. Там вначале топперы, но меня интересуют именно блоки Bonnel. Может кто-то подкажет как они во время сна, долговечность, качество?
    Боннель - достаточно простой и проблемный вид пружинного блока. Нужно очень внимательно смотреть и выбирать, чтобы над пружинами были настилы достаточной толщины (по нашим стандартам не меньше 3 см), потому что боннель - это крупная пружина с поперечными скрутками, которые могут весьма выразительно давить в ребра. Также, огромным минусом боннелей является суперзависимость - постоянное дрожание, мощный эффект волны, когда любое движение передается между партнерами.

    Если Вы непритязательны к спальному месту - сойдет. Но если достаточно чувствительны - имхо это не тот вид пружинного блока, на который нужно обращать внимание.

  7. Вверх #2727
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от gawin Посмотреть сообщение
    Ирина, очень рад что Вы довольны матрасом и с ним все хорошо даже с учетом недетского веса Вашего мужа.
    С тех пор очень много воды утекло, мы сильно изменились, подросли и продолжаем расти.
    Очень много моделей матрасов мы ввели новых, от некоторых рецептов отказались.
    Кроме меня по Украине работает еще 4 мастера матрасов, в Одессе появился отдельный мастер матрасов со стендом точного подбора Юра. Стенд точного подбора пока был на окраине, но мы сняли помещение, и уже в ближайшее время все одесситы смогут точно подобрать свою идеальную жесткость прямо в центре Одессы!
    Мы уже зарегистрировали бренд - "мастерская индивидуального матраса GASH". Благодаря этому перед НГ смогли выкатить новый большой и уникальный сайт Gash в национальной зоне .ua. На сайте уже наполнен и отлично работает с детальной навигацией каталог матрасов. Самые большие оригиналы могут собрать свой индивидуальный матрас на лету в Конструкторе На сегодняшний день огромное внимание уделяем Энциклопедии матрасов, чтобы клиент понимал, в чем его могут обмануть, и как(какими вопросами) этого не допустить.

    Такие отдаленные отзывы от настоящих людей на форуме как Ваш - лучше тысячи заявлений характеризуют наше качество, которое только с тех пор возросло. Мы действительно производим матрасы с прогнозом службы 10+ лет и ориентируемся на долгосрочные отношения с клиентами. Как показывает элементарная математика, возможно при первой покупке получается чуть дороже - но в перспективе ближаших 3-4 лет по комфорту сна и долговечности - получается дешевле, и намного дешевле. И комфортнее И круче)))

    Контакты моего представителя отправил в личку.

    В то же время хочу обратиться и к своим клиентам и не к своим! Уважаемые друзья! Если наш матрас где-то дал слабину или не устраивает Вас по жесткости - не терпите! Каждый достоин хорошего сна! Обращайтесь, всегда будем рады помочь!
    А если Вы купили некачественный матрас и он быстро просел, ПОЖАЛУЙСТА, оставляйте о таких матрасах отзывы, чтобы спасти других людей от ошибок, сожалений и выброшенных денег!
    Добрый день! И мне отправьте, пожалуйста, Ваши контакты

  8. Вверх #2728
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    и мне
    спасибо

  9. Вверх #2729
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от gawin Посмотреть сообщение
    Ирина, очень рад что Вы довольны матрасом и с ним все хорошо даже с учетом недетского веса Вашего мужа.
    С тех пор очень много воды утекло, мы сильно изменились, подросли и продолжаем расти.
    Очень много моделей матрасов мы ввели новых, от некоторых рецептов отказались.
    Кроме меня по Украине работает еще 4 мастера матрасов, в Одессе появился отдельный мастер матрасов со стендом точного подбора Юра. Стенд точного подбора пока был на окраине, но мы сняли помещение, и уже в ближайшее время все одесситы смогут точно подобрать свою идеальную жесткость прямо в центре Одессы!
    Мы уже зарегистрировали бренд - "мастерская индивидуального матраса GASH". Благодаря этому перед НГ смогли выкатить новый большой и уникальный сайт Gash в национальной зоне .ua. На сайте уже наполнен и отлично работает с детальной навигацией каталог матрасов. Самые большие оригиналы могут собрать свой индивидуальный матрас на лету в Конструкторе На сегодняшний день огромное внимание уделяем Энциклопедии матрасов, чтобы клиент понимал, в чем его могут обмануть, и как(какими вопросами) этого не допустить.

    Такие отдаленные отзывы от настоящих людей на форуме как Ваш - лучше тысячи заявлений характеризуют наше качество, которое только с тех пор возросло. Мы действительно производим матрасы с прогнозом службы 10+ лет и ориентируемся на долгосрочные отношения с клиентами. Как показывает элементарная математика, возможно при первой покупке получается чуть дороже - но в перспективе ближаших 3-4 лет по комфорту сна и долговечности - получается дешевле, и намного дешевле. И комфортнее И круче)))

    Контакты моего представителя отправил в личку.

    В то же время хочу обратиться и к своим клиентам и не к своим! Уважаемые друзья! Если наш матрас где-то дал слабину или не устраивает Вас по жесткости - не терпите! Каждый достоин хорошего сна! Обращайтесь, всегда будем рады помочь!
    А если Вы купили некачественный матрас и он быстро просел, ПОЖАЛУЙСТА, оставляйте о таких матрасах отзывы, чтобы спасти других людей от ошибок, сожалений и выброшенных денег!
    пожалуйста дайте кантакты

  10. Вверх #2730
    Посетитель Аватар для Alisia!
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса мама!
    Сообщений
    190
    Репутация
    70
    И нам напишите в личку ваши координаты пожалуйста!!!
    Lalamila

  11. Вверх #2731
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    И мне отправьте, пожалуйста, ваши координаты.

  12. Вверх #2732
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от MalishkaOLYA Посмотреть сообщение
    И мне отправьте, пожалуйста, ваши координаты.
    ребята, я в последнее время достаточно редко посещаю эту ветку форума, в основном мы работаем через YouTube, там вы нас легко сможете найти по запросу мастерская матрасов GASH, заодно и познакомимся

    мне правда очень неудобно мониторить ветку, вы задаете вопрос, ждете по нескольку дней, и некрасиво это с моей стороны

    в ближайшее время я сюда не буду заходить, делаю большой проект
    совсем недавно мы наконец выпустили главный интернет-магазин матрасов GASH
    через который наконец-то можно заказать матрас gash.ua
    прошу отнестись с пониманием к тому, что я больше не буду отвечать на сообщения в общей ветке
    хотя бы в личку плиз
    лучше через сайт
    извините

  13. Вверх #2733
    Посетитель Аватар для marry me=*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    334
    Очень долго искали топер на диван для родителей... разнообразие видов и цен сбивали с толку)) Очень рады, что спустя несколько недель поисков выбрали футон спайс у Парамоновны (могу заверить- цен ниже не найдете)). Порадовали бесплатная доставка и подарочек!!!
    Спустя 4 месяца использования родители до сих пор не могут нарадоваться, со своей задачей футон справляется на ура!
    Всем рекомендуем, кто еще в поиске!

  14. Вверх #2734
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    34
    Добрый день
    Кто то покупал матрас Breckle Allergena Comfort 20?
    Какие отзывы?

  15. Вверх #2735
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Вижу что здесь много специалистов по матрасам, подскажите на какую сумму ориентироваться что бы получить хороший матрас?

  16. Вверх #2736
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265
    7-9 тысяч - пружинник (при нормальном весе пользователей беспружинник), чаще односторонний с высокоплотными пенами
    10-14 тысяч - шикарные одно/двухсторонние варианты (в одностороннем варианте с этим бюджетом можно смотреть даже элитные настилы - конский волос и пальмовое сено)
    20-30 тысяч - полный All Inclusive, можно разгуляться с любыми комбинациями материалов
    Это про "Хороший"
    Если "нормальный, приемлемый", мы стартуем с 6 тысяч.

    Все вышенаписанное про 160 ширину

  17. Вверх #2737
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от YuryK Посмотреть сообщение
    7-9 тысяч - пружинник (при нормальном весе пользователей беспружинник), чаще односторонний с высокоплотными пенами
    10-14 тысяч - шикарные одно/двухсторонние варианты (в одностороннем варианте с этим бюджетом можно смотреть даже элитные настилы - конский волос и пальмовое сено)
    20-30 тысяч - полный All Inclusive, можно разгуляться с любыми комбинациями материалов
    Это про "Хороший"
    Если "нормальный, приемлемый", мы стартуем с 6 тысяч.

    Все вышенаписанное про 160 ширину
    А зачем двусторонние не могу понять?

  18. Вверх #2738
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265
    Причины разные:
    1. Одни хотят разную жесткость сторон
    2. Другие - увеличить срок службы матраса
    3. Третьим нужна набивка высоты
    4. В вариантах с жёстким ядром нижняя (не используемая) сторона влияет на жесткость рабочей стороны - т.н. эффект транспонирования

    Но вы, таки да, правы - большинство наших клиентов останавливаются на одностороннем варианте.

    Кстати, мы может сделать даже трёхсторонний матрас. Хотите узнать как: спрашивайте, а лучше приходите в гости на стенд!
    Последний раз редактировалось YuryK; 22.06.2019 в 10:08.

  19. Вверх #2739
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    248
    Репутация
    47
    Всем привет.Кто что скажет о матрасах Дормисан?А конкретнее модель PLUTO NEW.Не когда не имел дело с безпружинными матрасами.Как вообще фирма и сам матрас!Не сильно жесткий?

  20. Вверх #2740
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    556
    Репутация
    265
    Венгерский поролон, хорошего качества. Простенький состав: 2 см мемори + ядро.
    Плотность пен не заявлена, но она не высокая. Вес 160*200 20 кг, высота 20см-2см чехол. Средняя 20/0,576(1.6*2*0.18)=до 35 кг/м3, предполагаю мемори 40-50 кг и ядро 28 кг/м3.
    На сайте Дормисан о латексации пены ничего не сказано, поэтому, скорее всего, там el2842 и она может быть жестковата (какой у вас вес и в каких позах спите?). Если пена латексированная, как заявлено на е-матрас (и, скорее всего, является враньём) я бы переживал за чрезмерную мягкость, а не жесткость. Узнайте у продавца, там el или hr пена в ядре.
    Неоправдано дорогой матрас при таких характеристиках.


Ответить в теме
Страница 137 из 142 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения