Тема: Риелтора-профессионалы против маклеров

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 119
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184

    По умолчанию Риелтора-профессионалы против маклеров

    Всем добрый день, создаю данную тему в связи с участившейся в огромных объёмах наглостью маклеров-однодневок на форуме, размещающих кучу своих объявлений в разделах Продам и Сдам.

    Если раньше жалобы поступали от простых обывателей Форума, то теперь негодование охватило и часть риелторов которые оплачивают Форуму свою рекламу, либо просто находятся на Форуме, но не дают свои объявления.

    Предлагаю "нормальным" риелторам и посредникам, а так же всем желающим обьявить бой этим личностям на Форуме, методами отправления жалоб модераторам, фиксированием телефонов, а особенно упёртым при личной встрече вправлять мозги!

    Если модераторы прочтут данную тему и посчитают её не в том разделе прошу перенести.

    Так же если необходимо могу предложить свою кандидатуру на роль "чистильщика" раздела Недвижимость, безвозмездно и круглосуточно!!

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 в 16:17 ----------

    Постоянные личности которые создают новые аккаунты еженедельно, а так же особо наглые с десятками объявлений:

    7995543 - 13 объявлений в течении суток!
    093******* - 12 объявлений в течении суток!
    0634724012 0954775998 - частый гость.
    0939609766, 0675560840, 7949673 - постоянно создаёт клоны!
    067-***********, 048-*********** - Ольга - эта звеэда из Продам, после бана создаёт новые аккаунты мгновенно (последний рекорд 22 объявления)! Её клон Guramm.
    Последний раз редактировалось Tucson; 19.01.2013 в 16:23.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    28
    Вот это Вы гоните ... кто Вас так разозлил? Вас что жаба задавила, что вас постоянно банят и Вы вынужденны платить, а другие на шару пользуются )

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для ratatyu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    45
    Репутация
    44
    полностью вас поддерживаю!


    потому как если Вы-риелтор, то платите деньги за объявление и зарабатывайте себе честно денюшки!
    это правильно. но когда на шару, под видом "хозяина" кв штампуются объявы и наглым образом идет вранье по тел на вопрос: вы посредник?"-нет, приезжаешь на кв, оказывается посредник...

    в топку таких личностей.
    я ищу кв от хозяина, и пусть я потрачу больше времени, но не буду отдавать свои деньги просто так кому-то, поэому и ищу кв в этом разделе
    кто готов и хочет найти через риелтора- тот человек обращается в раздел предназначенный для этого. в итоге: все довольны, все счастливы.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Odessit:) Посмотреть сообщение
    Вот это Вы гоните ... кто Вас так разозлил? Вас что жаба задавила, что вас постоянно банят и Вы вынужденны платить, а другие на шару пользуются )
    Я на Форуме год, никто меня не банил! Я не размещаю объявления о недвижимости! Ещё вопросы?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    20
    Это фигня тут попадаются те у кого по 3-5 объявлений на каждой странице . Вот так ищеш квартиру снять и такая оппа

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Yakov24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    я поддерживаю тему!!! найти квартиру стало трудно из-за таких му...в. Риелторы и хозяева должны быть отдельно, пусть платят...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Дело не во всех! Ну зашёл риелтор ну правила не внимательно прочитал, дал объяву получил бан и угомонился, или другой зашёл и втихаря втулил одно объявление (может действительно стоящий вариант, даже для тех кто хотел от хозяев только), получил бан угомонился. Но есть ведь категория которых банят, а они ночью сидят (пока модераторы спят) и фигачят по 10-15 обьяв, и так до бесконечности. Бред ведь есть десятки сайтов по недвижимости давай себе туда объявления, и спи спокойно, так нет "оно" сюда лезет. И самое интересное что процент тех кто может снять через посредника на форуме очень мал.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    60
    100% поддерживаю, просто необходимая тема !

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    А нафига ему объявления о недвижимости на Форуме? Ты сам понял, что спросил?

    Я например, если мне надо под клиента, зайду в тему посмотрю что есть, или если пишут что от посредника расматривают предложения то могу написать в Л.С. А так все объекты размещаю на спец. сайтах.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Сдам 1-комнатную квартиру Адмиральский Проспект
    Сдаю 1-х комнатную квартиру -Адмиральский Проспект мебель; современный ремонт; кухня студия; холодильник; телевизор; стир.автомат; т/в облицованы;...
    cvetla, Вчера 18:09
    Cдам 2-комнат.квартиру 6-станция Фонтана
    Сдам 2-х Комнатн.квартиру -6-АЯ Станция Фонтана; ремонт; комнаты раздельные; хорошая мебель; холодильник; т/в облицованы; бойлер; стир.автомат;...
    cvetla, Вчера 16:53
    • Cдам 1-комнатную квартиру ул. Успенская
    Сдам 1-комн.квартиру ул.Успенская; мебель; холодильник; телевизор; ремонт; т/в облицован; бойлер; ТЕЦ; стир.автомат. Цена: 2800 грн Тел: 066 708 60 51
    cvetla, Вчера 18:32

    • Сдам 1-комнатную квартиру Проспект Шевченко
    Сдам 1-ую квартиру Проспект Шевченко ремонт; комната-20м; кухня-8м; мебель; холодильник; стир.автомат; телевизор; т/в облицованы; Цена: 3200 грн ...
    cvetla, Вчера 18:06
    Cдам 2-комнат.квартиру ул.Мечникова
    Сдам 2-х Комнат.квартиру по ул.Мечникова; ремонт; комнаты раздельные; мебель; холодильник; телевизор; т/в облицованы; 2х контурное АГВ;...
    cvetla, Вчера 18:23
    Cдам 1-комнат.квартиру ул.Комитетская
    Сдаю 1х ую квартиру по ул.Комитетская; евроремонт; мебель; холодильник; стир.автомат; телевизор; бойлер. Цена: 3600 грн Тел: 093*******
    cvetla, Вчера 18:13

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 в 18:48 ----------

    вот то, о че пишет уважаемяый создатель темы

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для berez_trust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    у нас в Одессе) нет риелторов профессионалов! Задача одна, взять у клиента капусту, а куда он заехал и что с ним будет дальше в этой квартире, ни одного риелтора не интересует! Знаю по личному опыту, сколько денег ушло на этих "профессионалов", а нам так достойного жилья никто и не нашел. Зарекся искать через посредника...

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Сдам свою 1 к.кв Манежная.-2500 грн

    Сдам 1 ком.кв Манежная.,после ремонта. общая площадь.34 м.
    2500 грн. На длительно.
    Квартира от хозяйна .

    вот еще один образец всплывший на днях с обоймой квартир "от хозяйна" . Всех не перечесть его объектов

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    0964519041 это тел АРКАДИЙ-Плаза Супер хозяин

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, создаю данную тему в связи с участившейся в огромных объёмах наглостью маклеров-однодневок на форуме, размещающих кучу своих объявлений в разделах Продам и Сдам.

    Если раньше жалобы поступали от простых обывателей Форума, то теперь негодование охватило и часть риелторов которые оплачивают Форуму свою рекламу, либо просто находятся на Форуме, но не дают свои объявления.

    Предлагаю "нормальным" риелторам и посредникам, а так же всем желающим обьявить бой этим личностям на Форуме, методами отправления жалоб модераторам, фиксированием телефонов, а особенно упёртым при личной встрече вправлять мозги!

    Если модераторы прочтут данную тему и посчитают её не в том разделе прошу перенести.

    Так же если необходимо могу предложить свою кандидатуру на роль "чистильщика" раздела Недвижимость, безвозмездно и круглосуточно!!

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 в 16:17 ----------

    Постоянные личности которые создают новые аккаунты еженедельно, а так же особо наглые с десятками объявлений:

    7995543 - 13 объявлений в течении суток!
    093******* - 12 объявлений в течении суток!
    0634724012 0954775998 - частый гость.
    0939609766, 0675560840, 7949673 - постоянно создаёт клоны!
    067-***********, 048-*********** - Ольга - эта звеэда из Продам, после бана создаёт новые аккаунты мгновенно (последний рекорд 22 объявления)! Её клон Guramm.
    учше бы вы охотились на тех,кто прикидывается *хозяином*,например Аркадий тел.0964519041; *клиентом*Дима ходит и фотографирует чужие объекты с выкладкой на форуме. Его тел.0974012267,931892025,7032565,а также тех ,кто начинает объявление*знакомая попросила разместить объявление*.Вот этих нужно щучить так как идет заведомое вранье.А если посредник отвечает в личку то что он посредник -это не преступление.И не у всех есть возможность заплатить.Я знаю девочку у которой двое маленьких детей.Она нашла себе подработку в этом деле.Тут не так часто получается заработать.КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ЗА СЕБЯ,а следить должен тот,кто за это получает деньги.Те маклера,кто больше всех возмущаются,не уступают клиенту ни копейки.Просто им стало не так просто найти объект поэтому они и исходят слюнями.
    Последний раз редактировалось senykot1; 19.01.2013 в 19:47.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    67
    Сообщений
    9
    Репутация
    6
    freedomik - Це маклер , що видае себе на форумі за хозяіна . Її номер 0637351685 . Видае себе за Ларис або Ірину. Ось приклади .http://slando.ua/list/user/CqWx/ http://www.lun.ua/0637351685-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD і головний доказ - https://forumodua.com/showthread.php?t=1365142
    Последний раз редактировалось JULIA-TIMOSHENKO; 19.01.2013 в 19:36.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tucson Посмотреть сообщение
    Я на Форуме год, никто меня не банил! Я не размещаю объявления о недвижимости! Ещё вопросы?
    Я так подозреваю,что ,возможно,у Вас несколько логинов и номеров тел. из-за этого Вас просто не засекли.Думаю от других Вы мало чем отличаетесь.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от freedomik Посмотреть сообщение
    Сдам 1-комнатную квартиру Адмиральский Проспект
    Сдаю 1-х комнатную квартиру -Адмиральский Проспект мебель; современный ремонт; кухня студия; холодильник; телевизор; стир.автомат; т/в облицованы;...
    cvetla, Вчера 18:09
    Cдам 2-комнат.квартиру 6-станция Фонтана
    Сдам 2-х Комнатн.квартиру -6-АЯ Станция Фонтана; ремонт; комнаты раздельные; хорошая мебель; холодильник; т/в облицованы; бойлер; стир.автомат;...
    cvetla, Вчера 16:53
    • Cдам 1-комнатную квартиру ул. Успенская
    Сдам 1-комн.квартиру ул.Успенская; мебель; холодильник; телевизор; ремонт; т/в облицован; бойлер; ТЕЦ; стир.автомат. Цена: 2800 грн Тел: 066 708 60 51
    cvetla, Вчера 18:32

    • Сдам 1-комнатную квартиру Проспект Шевченко
    Сдам 1-ую квартиру Проспект Шевченко ремонт; комната-20м; кухня-8м; мебель; холодильник; стир.автомат; телевизор; т/в облицованы; Цена: 3200 грн ...
    cvetla, Вчера 18:06
    Cдам 2-комнат.квартиру ул.Мечникова
    Сдам 2-х Комнат.квартиру по ул.Мечникова; ремонт; комнаты раздельные; мебель; холодильник; телевизор; т/в облицованы; 2х контурное АГВ;...
    cvetla, Вчера 18:23
    Cдам 1-комнат.квартиру ул.Комитетская
    Сдаю 1х ую квартиру по ул.Комитетская; евроремонт; мебель; холодильник; стир.автомат; телевизор; бойлер. Цена: 3600 грн Тел: 093*******
    cvetla, Вчера 18:13

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 в 18:48 ----------

    вот то, о че пишет уважаемяый создатель темы
    УМНИЦА !!!ВЫ СДЕЛАЛИ ЕГО!!!!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    67
    Сообщений
    9
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от senykot1 Посмотреть сообщение
    учше бы вы охотились на тех,кто прикидывается *хозяином*,например Аркадий тел.0964519041; *клиентом*Дима ходит и фотографирует чужие объекты с выкладкой на форуме. Его тел.0974012267,931892025,7032565,а также тех ,кто начинает объявление*знакомая попросила разместить объявление*.Вот этих нужно щучить так как идет заведомое вранье.А если посредник отвечает в личкучто что он посредник -это не преступление.И не у всех есть возможность заплатить.Я знаю девочку у которой двое маленьких детей.Она нашла себе подработку в этом деле.Тут не так часто получается заработать.КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ЗА СЕБЯ,а следить должен тот,кто за это получает деньги.Те маклера,кто больше всех возмущаются,не уступают клиенту ни копейки.Просто им стало не так просто найти объект поэтому они и исходят слюнями.
    Це як ? ))))))))) Він вдягае шапку- невидимку та потрапле до квартири ... а потім непомітно для хозяїна фотографуе ? І що означае чужі об`екти ? Це означае що вони е вашій власністю ?

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    514
    Репутация
    213
    Размещают в основном новички, они как появляються, так же быстро и исчезают. Я думаю они читают эту тему, не размещайте квартиры в ценовой категории 500+ здесь на эти квартиры Вы точно никого не найдете, а только тему засорите)

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от JULIA-TIMOSHENKO Посмотреть сообщение
    freedomik - Це маклер , що видае себе на форумі за хозяіна . Її номер 0637351685 . Видае себе за Ларис або Ірину. Ось приклади .http://slando.ua/list/user/CqWx/ http://www.lun.ua/0637351685-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD і головний доказ - https://forumodua.com/showthread.php?t=1365142
    ну это не доказ!
    Я посредник и не выдаю себя за хозяина, эта квартира была у меня в субаренде. Красиво работать нужно, господа, интеллигентно.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Tucson
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Дело не во всех! Ну зашёл риелтор ну правила не внимательно прочитал, дал объяву получил бан и угомонился, или другой зашёл и втихаря втулил одно объявление (может действительно стоящий вариант, даже для тех кто хотел от хозяев только), получил бан угомонился. Но есть ведь категория которых банят, а они ночью сидят (пока модераторы спят) и фигачят по 10-15 обьяв, и так до бесконечности. Бред ведь есть десятки сайтов по недвижимости давай себе туда объявления, и спи спокойно, так нет "оно" сюда лезет. И самое интересное что процент тех кто может снять через посредника на форуме очень мал.
    Абсолютно верно, тема именно про этих!

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 в 20:24 ----------

    Цитата Сообщение от berez_trust Посмотреть сообщение
    у нас в Одессе) нет риелторов профессионалов! Задача одна, взять у клиента капусту, а куда он заехал и что с ним будет дальше в этой квартире, ни одного риелтора не интересует! Знаю по личному опыту, сколько денег ушло на этих "профессионалов", а нам так достойного жилья никто и не нашел. Зарекся искать через посредника...
    Есть только они Вам не попались к сожалению!!

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от JULIA-TIMOSHENKO Посмотреть сообщение
    По перше в мене не чоловіча а жіноча стать ))) По друге - навіщо обговорювати дії колег , у кожного свої методи що до праці . А то дивлячись на ці маклерсько-ріелторськи (не відчуваю різниці)нападки стае чітко перед очима картина залізничного вокзалу, та вокзально маклерськиих бабусь , які за кліента рвуть все що колишеться до криткі ))))
    Интересно если у Вас на работе, пару коллег делают действия которыx кидают тень на всю компанию, Вы то же молчите??
    Последний раз редактировалось Tucson; 19.01.2013 в 20:43.


Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения