Тема: Нужен психолог

Ответить в теме
Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 968
  1. Вверх #801
    Посетитель Аватар для Aspectt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    49
    Могу помочь. Главное, чтобы у вас воли хватило смотреть в прошлое, остальное все решаемо.


  2. Вверх #802
    Частый гость Аватар для Alena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    516
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от MANIKYR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Нужен детский психолог, в компетенции которого дать заключение для суда.
    Есть ли такие в Одессе?
    Благодарю
    Добрый вечер. Обратитесь на Канатную в психоневрологический диспансер. Там должна быть информация по психолугу которого вы ищете.

  3. Вверх #803
    Частый гость Аватар для Alena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    516
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Ольга пушистая Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мне надо найти детского психолога для сына 6 лет. Проблемы конкретной -нет, но в комплексе она существует.
    Сына беспокоит шея-шейный отдел. Все время откидывает голову и вигибается назад чтоб что-то "хрустнуло". Из-за этого пошли делать рентген и доплер. Выяснилось -нестабальность шейных позвонков и высокое внутричерепное давление. Масажи и таблетки. Таблетки побаиваюсь- аллергики. Невропатолог выписывал- магний в6 и глицин- аллергичные для нас.
    Но даже не в этом ходили хирургу сказал что прямо такого .. ничего нет это возрастное. Ск4азал что это навящивые движения- идите к психологу вам и ему.
    До этого мы тоже сто раз носки поправим, сто раз колготки .. и т п. В 3 года не могла колготы снять-днем и ночью вних и 30 град. жару только с истерекой еле-еле сняла.
    Учитывая что мы в школу пошли, и семья не полноценна. Рощу-сама.Помогите может это в психике что-то. Нужна консультация и последующая психологическая поддержка
    Напишите мне в личку я попробую вам подобрать детского психотерапевта, работающего с психосоматическими нарушениями. И обязательно работа в вашем с случае с невропатологом.

  4. Вверх #804
    Новичок Аватар для La_Diosa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    45
    Добрый день. Посоветуйте психолога или психотерапевта. Проблема во внутренних блоках, которые тянутся из детства. Уже столько прошло, а пережитые ситуации влияют на меня до сих пор. Спасибо

  5. Вверх #805
    Посетитель Аватар для Aspectt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    49
    Добрый день, могу помочь с этим справиться. Будем многократно перепроживать негативные ситуации в прошлом, пока не изменится отношение к ним.

  6. Вверх #806
    Большое сердце
    Аватар для Компас-земной
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,459
    Репутация
    4425
    Добрый день! Ищу специалиста (желательно психотерапевта) , который имеет опыт работы с детьми, пережившими сексуальное насилие.
    Ищу людей, которые прорабатывали подобную проблему. Кого можете посоветовать? Важно услышать отзывы о специалисте.
    Счастливая обладательница двух мартышек;) и маленького хвостика!

  7. Вверх #807
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от La_Diosa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте психолога или психотерапевта. Проблема во внутренних блоках, которые тянутся из детства. Уже столько прошло, а пережитые ситуации влияют на меня до сих пор. Спасибо
    Обращайтесь) принимаю на Говорова.

  8. Вверх #808
    Новичок Аватар для Kunitca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от La_Diosa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте психолога или психотерапевта. Проблема во внутренних блоках, которые тянутся из детства. Уже столько прошло, а пережитые ситуации влияют на меня до сих пор. Спасибо
    Здравствуйте! Я психолог и готова работать. Могу ответить на все Ваши вопросы в личных сообщениях.
    Офис в центре города.
    Марина Кучеренко

  9. Вверх #809
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Как избавиться от навязчивых движений? Все время тру указательным пальцем ноготь большого. Никак не могу избавиться от этой привычки. Это к психологу или к психотерапевту?

  10. Вверх #810
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от Ilona Denisova Посмотреть сообщение
    Как избавиться от навязчивых движений? Все время тру указательным пальцем ноготь большого. Никак не могу избавиться от этой привычки. Это к психологу или к психотерапевту?
    Вы так стресс снимаете, перестанете так делать - как от напряжения избавляться будете? Выпивать начнете? ))
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  11. Вверх #811
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, психолога или психотерапевта(не знаю) для парня 11 лет.
    В этом году, как подменили, из доброго стал агрессивным, даже по отношению к близким, нет интереса к жизни, кроме ПК, разговоры по душам результата не дают. Чувствую, теряю сына.
    Бывают навязчивые движения, невролог проблемы не увидел, просто сказал больше расслабляться.

    Спасибо.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  12. Вверх #812
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, психолога или психотерапевта(не знаю) для парня 11 лет.
    В этом году, как подменили, из доброго стал агрессивным, даже по отношению к близким, нет интереса к жизни, кроме ПК, разговоры по душам результата не дают. Чувствую, теряю сына.
    Бывают навязчивые движения, невролог проблемы не увидел, просто сказал больше расслабляться.

    Спасибо.
    Карина Корчака, на форуме Karin@
    True love is not about perfection.

  13. Вверх #813
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, психолога или психотерапевта(не знаю) для парня 11 лет.
    В этом году, как подменили, из доброго стал агрессивным, даже по отношению к близким, нет интереса к жизни, кроме ПК, разговоры по душам результата не дают. Чувствую, теряю сына.
    Бывают навязчивые движения, невролог проблемы не увидел, просто сказал больше расслабляться.

    Спасибо.
    Парня к психологу целесообразно вести после себя. Пробуйте сначала сами пойти на консультацию, рассказав психологу о событиях произошедших за год в семье и если он не найдёт связь между произошедшим и сменой поведения, тогда уже искать психолога для ребёнка.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  14. Вверх #814
    Новичок Аватар для Kunitca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, психолога или психотерапевта(не знаю) для парня 11 лет.
    В этом году, как подменили, из доброго стал агрессивным, даже по отношению к близким, нет интереса к жизни, кроме ПК, разговоры по душам результата не дают. Чувствую, теряю сына.
    Бывают навязчивые движения, невролог проблемы не увидел, просто сказал больше расслабляться.

    Спасибо.
    Здравствуйте! Соглашусь с предыдущим комментарием.
    Для начала и правда нужно прояснить семейную ситуацию, в которой находится сейчас Ваш парень. Хорошо было бы, чтобы Вы сами пришли на первую встречу и дальше наметить для кого сейчас больше важна будет поддержка. В том возрасте, что находится Ваш сын, начинается кризис подросткового возраста. И в этот период свойственны перемены в поведении и настроения молодых людей. Причин тому может быть много.
    Если со стороны невролога опасений нет, можно начинать работу как с родителями, так и с молодым человеком.
    Пишите мне в личные сообщения, может смогу ответить Вам более детально.
    Марина Кучеренко

  15. Вверх #815
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    311

    По умолчанию Групповые занятия, треннинги, что,где, почем?

    Доброго времени суток, интересует информация о групповых занятиях на различные тематики, индивидуальные приемы не интересны, не могу нигде найти инфо на эту тему, может кто-то ведет такие группы иили может подсказать где есть в Одессе, спасибо заранее за то,что делитесь

  16. Вверх #816
    Новичок Аватар для Kunitca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Kristine_11 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, интересует информация о групповых занятиях на различные тематики, индивидуальные приемы не интересны, не могу нигде найти инфо на эту тему, может кто-то ведет такие группы иили может подсказать где есть в Одессе, спасибо заранее за то,что делитесь
    Здравствуйте!
    В этой группе в фейсбуке собраны тематические групповые занятия. В том числе и в Одессе.

    https://www.facebook.com/groups/1366961200031518/?ref=share
    Марина Кучеренко

  17. Вверх #817
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,655
    Репутация
    10353
    И снова вместе ))

  18. Вверх #818
    Постоялец форума Аватар для SWOY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Kristine_11 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, интересует информация о групповых занятиях на различные тематики, индивидуальные приемы не интересны, не могу нигде найти инфо на эту тему, может кто-то ведет такие группы иили может подсказать где есть в Одессе, спасибо заранее за то,что делитесь
    Добрый день.
    Если интересна групповая психотерапия с общением на разные тематики, обращайтесь в личку.
    группа проходит раз в неделю по понедельникам
    психоаналитическая психотерапия

  19. Вверх #819
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от SWOY Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Если интересна групповая психотерапия с общением на разные тематики, обращайтесь в личку.
    группа проходит раз в неделю по понедельникам
    Не рекомендую. Не соблюдает важные этапы работы.
    True love is not about perfection.

  20. Вверх #820
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,423
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Не рекомендую. Не соблюдает важные этапы работы.
    Например?


Ответить в теме
Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения