Тема: Нужен психолог

Ответить в теме
Страница 42 из 49 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 968
  1. Вверх #821
    Посетитель Аватар для Lorenli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Ilona Denisova Посмотреть сообщение
    Как избавиться от навязчивых движений? Все время тру указательным пальцем ноготь большого. Никак не могу избавиться от этой привычки. Это к психологу или к психотерапевту?
    Для начала - к психологу. Могу предложить консультацию у наших специалистов. С навязчивостями мы работаем в основном методами RPT-терапии и КПТ (Когнитивно-поведенческой психотерапии). Иногда подключает гипнотерапию в случае, если для клиента это будет подходящим выбором. К сожалению, при навязчивых мыслях, крайне тяжело справиться самостоятельно, т к нужно разорвать уже имеющиеся нейронные связи (привычки думать и делать автоматические действия, в данном случае), и создать новые - позитивные.


  2. Вверх #822
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Lorenli Посмотреть сообщение
    Для начала - к психологу.
    Уважаемая Ilona Denisova.
    Вряд ли мошенники из центра «Путь к себе» (Пантелеймоновская, 88/1)
    помогут вам «избавиться от навязчивых движений»,
    так что будьте бдительны, прежде чем платить деньги за услуги,
    гарантию на которые вам не даст ни один так называемый специалист этого центра!
    Главная цель психо-мошенников центра «Путь к себе» -
    это выманить побольше денег с лохов за так называемые «мощные техники» и ступени мастерства;
    за то, что я рассказала на форуме, как меня кинули в этом центре,
    на меня началась настоящая травля ;
    и это только подтверждает мошеннический характер этого центра.

  3. Вверх #823
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Любовь_В Посмотреть сообщение
    Уважаемая Ilona Denisova.
    Вряд ли мошенники из центра «Путь к себе» (Пантелеймоновская, 88/1)
    помогут вам «избавиться от навязчивых движений»,
    так что будьте бдительны, прежде чем платить деньги за услуги,
    гарантию на которые вам не даст ни один так называемый специалист этого центра!
    Главная цель психо-мошенников центра «Путь к себе» -
    это выманить побольше денег с лохов за так называемые «мощные техники» и ступени мастерства;
    за то, что я рассказала на форуме, как меня кинули в этом центре,
    на меня началась настоящая травля ;
    и это только подтверждает мошеннический характер этого центра.
    Это на мошенничество не тянет...обычный бизнес по-одесски...однако технология разрыва нервных связей может быть применима в разделе юмор..

  4. Вверх #824
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,423
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Любовь_В Посмотреть сообщение
    Уважаемая Ilona Denisova.
    Вряд ли мошенники из центра «Путь к себе» (Пантелеймоновская, 88/1)
    помогут вам «избавиться от навязчивых движений»,
    так что будьте бдительны, прежде чем платить деньги за услуги,
    гарантию на которые вам не даст ни один так называемый специалист этого центра!
    Главная цель психо-мошенников центра «Путь к себе» -
    это выманить побольше денег с лохов за так называемые «мощные техники» и ступени мастерства;
    за то, что я рассказала на форуме, как меня кинули в этом центре,
    на меня началась настоящая травля ;
    и это только подтверждает мошеннический характер этого центра.
    Да тут и у гештальтистов нечто подобное. Тут гештальтистка одна нарушала этический кодекс психолога (насмехались над потенциальным клиентом, при чем вместе с местным психиатром), я об этом написал. То есть написал по теме, вполне корректно и адекватно, с цитатами их слов. Считаю, что люди должны знать таких "специалистов" Но на меня тоже пошла легкая травля со стороны местных психологов, которые любят прикрывать друг дружку. И в итоге каким-то образом мое сообщение удаляют с форума. Как так?) Хорошо, что я скрин сделал. Как и на это сообщение.

  5. Вверх #825
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    если вас не любят психологи...https://www.youtube.com/watch?v=L4Jsij6eLsA

  6. Вверх #826
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Это на мошенничество не тянет...обычный бизнес по-одесски...однако технология разрыва нервных связей может быть применима в разделе юмор..
    100 % )))))
    А еще "психологи" в центре "Путь к себе" не только подключают к "мощному" каналу
    (волшебный такой канал, исполняет все желания)))),
    но также и грозятся отключить от него...таких, как я - до которых доходит, хоть и поздно,
    что в этом центре по-одесски тебя же отымеют
    за твои же деньги))))
    Та да...только и остатеся , что ржать)))

  7. Вверх #827
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Да тут и у гештальтистов нечто подобное. Тут гештальтистка одна нарушала этический кодекс психолога (насмехались над потенциальным клиентом, при чем вместе с местным психиатром), я об этом написал. То есть написал по теме, вполне корректно и адекватно, с цитатами их слов. Считаю, что люди должны знать таких "специалистов" Но на меня тоже пошла легкая травля со стороны местных психологов, которые любят прикрывать друг дружку. И в итоге каким-то образом мое сообщение удаляют с форума. Как так?) Хорошо, что я скрин сделал. Как и на это сообщение.
    Насмехаться над своими клиентами, которые приходят от отчаяния и за помощью в такие "центры" -
    обычная практивка таких горе -психологов;
    вот Сергей Рябой - руководитель этого "центра", вообще считал это нормой:
    а что, мол, мы же не со зла,
    такое, типа, делают многие "авторитеты" в мире психологии....

  8. Вверх #828
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Любовь_В Посмотреть сообщение
    Насмехаться над своими клиентами, которые приходят от отчаяния и за помощью в такие "центры" -
    обычная практивка таких горе -психологов;
    вот Сергей Рябой - руководитель этого "центра", вообще считал это нормой:
    а что, мол, мы же не со зла,
    такое, типа, делают многие "авторитеты" в мире психологии....
    есть такой стиль психотерапии...провокативный...
    возможно исполнение хромает...

  9. Вверх #829
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Любовь_В Посмотреть сообщение
    100 % )))))
    А еще "психологи" в центре "Путь к себе" не только подключают к "мощному" каналу
    (волшебный такой канал, исполняет все желания)))),
    но также и грозятся отключить от него...таких, как я - до которых доходит, хоть и поздно,
    что в этом центре по-одесски тебя же отымеют
    за твои же деньги))))
    Та да...только и остатеся , что ржать)))
    смех продлевает жизнь...и уменьшает гонорары …
    а на счет вентилей на "мощные каналы"...психосантехника…..это ноу-хау...

  10. Вверх #830
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Добрый день ищу для себя психолога исключительно мужчину в районе фонтана, центра
    проблемы прекрасно осознаю, но сейчас тот этап ,когда за рюмкой чая это не обсудишь ...

  11. Вверх #831
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Добрый вечер. Посоветуйте психолога или психиатра, уж не знаю кто нужен. После ухода жены с ребенком ощущение что мир рухнул, как-то держусь только на больших дозах гидазепама, записался в невропатологу но не думаю что это станет выходом. Или апатия, или рыдаю или нехорошие мысли сделать с собой что-то, глушу это все пока только таблетками, но помогает все хуже.

  12. Вверх #832
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,423
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Посоветуйте психолога или психиатра, уж не знаю кто нужен. После ухода жены с ребенком ощущение что мир рухнул, как-то держусь только на больших дозах гидазепама, записался в невропатологу но не думаю что это станет выходом. Или апатия, или рыдаю или нехорошие мысли сделать с собой что-то, глушу это все пока только таблетками, но помогает все хуже.
    По какой причине они ушли?

  13. Вверх #833
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Посоветуйте психолога или психиатра, уж не знаю кто нужен. После ухода жены с ребенком ощущение что мир рухнул, как-то держусь только на больших дозах гидазепама, записался в невропатологу но не думаю что это станет выходом. Или апатия, или рыдаю или нехорошие мысли сделать с собой что-то, глушу это все пока только таблетками, но помогает все хуже.
    Есть тема, практикующие психологи. Почитайте там. Вам нужно идти к мужчине психологу. Семейную терапию эффективно проводить с учетом гендеров.
    И не отвечайте проходимцам, типа сопереживающим.
    Успехов!)

  14. Вверх #834
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Семейную терапию эффективно проводить с учетом гендеров.
    Не совсем понял, если семьи то уже и нет, то все равно эффективнее? Или имелось в виду что в целом по таким вопросам даже одному лучше обращаться к мужчине? Я почему-то думал наоборот, что девушка психолог скорее расскажет что не так с женской точки зрения.

  15. Вверх #835
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, если семьи то уже и нет, то все равно эффективнее? Или имелось в виду что в целом по таким вопросам даже одному лучше обращаться к мужчине? Я почему-то думал наоборот, что девушка психолог скорее расскажет что не так с женской точки зрения.
    Вам нужен мужчина. В период терапии Вы будете проецировать свои сложности на терапевта, у Вас будет психоэмоциональная связь. И даже если семьи уже нет и Вы не сможете объединиться со своей женой, Вам необходимо взаимодействовать и с женой, и с ребёнком. И после терапии, построить счастливые отношения с другой женщиной. Вам сможет помочь только мужчина терапевт.

  16. Вверх #836
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    Вам нужен мужчина. В период терапии Вы будете проецировать свои сложности на терапевта, у Вас будет психоэмоциональная связь. И даже если семьи уже нет и Вы не сможете объединиться со своей женой, Вам необходимо взаимодействовать и с женой, и с ребёнком. И после терапии, построить счастливые отношения с другой женщиной. Вам сможет помочь только мужчина терапевт.
    Чушь собачья. Эффективность помощи не зависит от пола психо-терапевта а зависит от его квалификации.

    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось grremlin; 26.10.2019 в 07:52.

  17. Вверх #837
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Чушь собачья. Эффективность помощи не зависит от пола психо-терапевта а зависит от его квалификации.
    Спорить с вашей собачьей чушью я не стану)
    Вы же не имеете опыт работы в семейной терапии.

  18. Вверх #838
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,423
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, если семьи то уже и нет, то все равно эффективнее? Или имелось в виду что в целом по таким вопросам даже одному лучше обращаться к мужчине? Я почему-то думал наоборот, что девушка психолог скорее расскажет что не так с женской точки зрения.
    Советую не отвечать проходимцам. Ни один адекватный психолог не будет давать вам советы в стиле "нужно построить отношения с другой женщиной". И тут речь даже не в том, что давать советы, не зная нюансов - безграмотный подход, а речь в том, что только вы принимаете решения, и если вы примете решение бороться за семью - никто вас не имеет права переубеждать своими представлениями о вашей жизни. Если нужен контакт хорошего специалиста, который, подчеркиваю, НЕ НАРУШАЕТ этический кодекс - могу предоставить
    Последний раз редактировалось Дядя_Джимбо; 26.10.2019 в 11:27.

  19. Вверх #839
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Советую не отвечать проходимцам. Ни один адекватный психолог не будет давать вам советы в стиле "нужно построить отношения с другой женщиной". И тут речь даже не в том, что давать советы, не зная нюансов - безграмотный подход, а речь в том, что только вы принимаете решения, и если вы примете решение бороться за семью - никто вас не имеет права переубеждать своими представлениями о вашей жизни. Если нужен контакт хорошего специалиста, который, подчеркиваю, НЕ НАРУШАЕТ этический кодекс - могу предоставить
    За свои слова хорошо бы уметь отвечать. Так что, будьте любезны, обойтись без обиженного лица, упоминая, хоть и косвенно мою личность.

  20. Вверх #840
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,423
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от *Guess* Посмотреть сообщение
    За свои слова хорошо бы уметь отвечать. Так что, будьте любезны, обойтись без обиженного лица, упоминая, хоть и косвенно мою личность.
    Я вам конкретно продемонстрировал вашу некомпетентность - вы нарушаете этический кодекс психотерапевта. Раздаете советы в стиле "только мужчина-психотерапевт может вам помочь", не зная нюансов ситуации. У вас есть исследование, которое показывает верность ваших слов? Нет. Это ваше субъективное мнение, которое вы навязываете. Вы подаете его не как ваше мнение, а как факт. То есть повторно подтверждаете вашу некомпетентность. Ничего личного. Просто не люблю проходимцев.


Ответить в теме
Страница 42 из 49 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения