Тема: Нужен психолог

Ответить в теме
Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 968
  1. Вверх #941
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,423
    Репутация
    442
    Повторю еще раз, а то мое сообщение чудесным образом исчезло, а людей будут вводить в заблуждение. Док написал бред. На данный момент нет ни одного надежного способа определять уровень интеллекта. Более того, в одной области человек может быть высокоинтеллектуальным, а в другой - низко (Стив Джобс лечил свой рак у шаманов). Поэтому когнитивно-певеденческая терапия - это корректно. Человек сложнее, чем ярлыки дока "тупой" и "нетупой".
    И еще раз повторю, что тезис дока "если вы не поняли мой текст - вы тупой" - это показатель ЧСВ, потому что человек не видит других причин, почему его опус может быть непонятен. Объективный факт: док пишет крайне безграмотно, и из-за обилия ошибок, смысл может быть непонятен.


    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось grremlin; 12.05.2021 в 09:10.


  2. Вверх #942
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Повторю еще раз, а то мое сообщение чудесным образом исчезло, а людей будут вводить в заблуждение. Док написал бред. На данный момент нет ни одного надежного способа определять уровень интеллекта. Более того, в одной области человек может быть высокоинтеллектуальным, а в другой - низко (Стив Джобс лечил свой рак у шаманов). Поэтому когнитивно-певеденческая терапия - это корректно. Человек сложнее, чем ярлыки дока "тупой" и "нетупой".
    И еще раз повторю, что тезис дока "если вы не поняли мой текст - вы тупой" - это показатель ЧСВ, потому что человек не видит других причин, почему его опус может быть непонятен. Объективный факт: док пишет крайне безграмотно, и из-за обилия ошибок, смысл может быть непонятен.

    Повторяю ещё раз это не та ситуация, когда тот, кто зашёл с улицы в ординаторскую надел белый халат и думает, что он доктор.

    Вам надо срочно к психиатру! Где их массовые излюбленные места локализации я уже то-же писал.

    Но есть ещё одна чисто медицинская проблема у вас неправильно работает жЁлчная система.
    ЖЁлчный пузырь у вас расположен не горизонтально, а вертикально и жЁлчь движется не правильно – идёт прямо в мозг, а оттуда попадает в рот и при разговоре и кашле непроизвольно разбрызгивается и забрызгивает монитор, поэтому вам сложно понять смысл прочитанного. Поэтому рекомендую перед визитом к психиатру навестить хирурга и исправить проблему с циркуляцией жёлчи, иначе при социальном общении эта проблема может привести к обратному отсчёту количества зубов или ещё более тяжелым травматическим последствиям…

    А потом конечно к психиатру за маленькими разноцветными колёсиками…и пить пожизненно! Пожизненно!

    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось grremlin; 12.05.2021 в 17:24.

  3. Вверх #943
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,388
    Репутация
    10312
    Насчет желчного, встретилась такая статья - печень и желчный, автор МГУ психология, философия, как заявлено.

  4. Вверх #944
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Репутация
    24
    Улыбнуло из описания на этом сайте holdyou О проекте: "Как выбрать психолога?
    В разделе "психологи" вы найдете перечень биографий. Из них легко выбрать психолога, который специализируется на ваших проблемах. Смотрите на специализацию, а также ВНЕШНИЙ ВИД. Вы должны доверять профессионалу.

    Единственными критериями выбора стоит Биография и Внешний вид, по которым вы сможете выявить профессионала.

  5. Вверх #945
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от evgenyj Посмотреть сообщение
    Улыбнуло из описания на этом сайте holdyou О проекте: "Как выбрать психолога?
    В разделе "психологи" вы найдете перечень биографий. Из них легко выбрать психолога, который специализируется на ваших проблемах. Смотрите на специализацию, а также ВНЕШНИЙ ВИД. Вы должны доверять профессионалу.

    Единственными критериями выбора стоит Биография и Внешний вид, по которым вы сможете выявить профессионала.
    Сообщение не от реального клиента, а от раскрутчика сайта, это реклама, причём недобросовестная.

  6. Вверх #946
    Посетитель Аватар для Purrfect
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    176
    Привет,
    Посоветуйте, пожалуйста, психолога для взрослого, желательно гештальт. Район, кроме посёлка, значение не имеет.
    Спасибо

  7. Вверх #947
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Репутация
    24
    Есть хорошие онлайн тесты личности бесплатные, по которым можно контролировать эффективность работы с конкретным специалистом в области психологического здоровья человека. Как вам идея контролировать результаты работы с психологом методом теста личности до начала работы со специалистом и после, например, одного месяца работы?

  8. Вверх #948
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от evgenyj Посмотреть сообщение
    Есть хорошие онлайн тесты личности бесплатные, по которым можно контролировать эффективность работы с конкретным специалистом в области психологического здоровья человека. Как вам идея контролировать результаты работы с психологом методом теста личности до начала работы со специалистом и после, например, одного месяца работы?
    Идея контроля эффективности работы абсолютно правильная, но тесты подбирать проводить, делать контроль и обсуждать их с клиентом должен только специалист который проводит консультирование, терапию.

    Если этим начнёт заниматься клиент это будет профанация. Всё что бесплатное в интернете потом может обернуться большими непредвиденными расходами и проблемами.

  9. Вверх #949
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    152
    Репутация
    77
    Доброго дня всем форумчанам! У меня возможно странный вопрос, и тем более не РЕКЛАМА! Подскажите, кто работает по технике Игоря Геллера? Возможно у него есть последователи ученики. Он уже не принимает, а нужен именно такой подход как у него! Подскажите плиз.....!
    Сегодня с ним вели переписку он предлагает онлайн общение...я понимаю - цифровой Век и все такое, но простите.....!

  10. Вверх #950
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    Т.е сам автор методики уверен, что она может применяться он-Лайн, но вы лучше него знаете, что нет?
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  11. Вверх #951
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    152
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от 32ua Посмотреть сообщение
    Т.е сам автор методики уверен, что она может применяться он-Лайн, но вы лучше него знаете, что нет?
    Он раньше работал оффлайн, многим людям помог....но сейчас видимо перешел на другой уровень. Ну и простите, не совсем КОМФОРТНО смотреть на пиксели чем на живое лицо. Поэтому и спрашиваю, возможно кто то знаком с его методикой, или есть ученики и последователи?

  12. Вверх #952
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619

    По умолчанию Нужен психолог

    Ок, просто я думал, что помогает не лицо, а метод, и кто, как не его автор им владеет в совершенстве.
    Последний раз редактировалось 32ua; 20.07.2021 в 14:15.
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  13. Вверх #953
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Dalija Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем форумчанам! У меня возможно странный вопрос, и тем более не РЕКЛАМА! Подскажите, кто работает по технике Игоря Геллера? Возможно у него есть последователи ученики. Он уже не принимает, а нужен именно такой подход как у него! Подскажите плиз.....!
    Сегодня с ним вели переписку он предлагает онлайн общение...я понимаю - цифровой Век и все такое, но простите.....!
    Есть ученица, живёт за границей. То есть, тоже онлайн.

    А смотря что Вы хотите: с дыхалкой или без. Если без дыхалки, то можно и онлайн, - всё получится.

    Если всё же хотите вживую, то могу поискать контакты психолога, применяющего, в том числе, и такой подход, как Игорь Ильич.
    True love is not about perfection.

  14. Вверх #954
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    152
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Есть ученица, живёт за границей. То есть, тоже онлайн.

    А смотря что Вы хотите: с дыхалкой или без. Если без дыхалки, то можно и онлайн, - всё получится.

    Если всё же хотите вживую, то могу поискать контакты психолога, применяющего, в том числе, и такой подход, как Игорь Ильич.
    Доброго дня, Спасибо! Я написала Вам в личку!

  15. Вверх #955
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    152
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Dalija Посмотреть сообщение
    Доброго дня, Спасибо! Я написала Вам в личку!
    Буду Вам благодарна за помощь, Спасибо еще раз!

  16. Вверх #956
    Постоялец форума Аватар для Starly
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Purrfect Посмотреть сообщение
    Привет,
    Посоветуйте, пожалуйста, психолога для взрослого, желательно гештальт. Район, кроме посёлка, значение не имеет.
    Спасибо
    Работаю в гештальт-подходе, обращайтесь в личку, скину подробности
    наш пузырик Датоша 13.03.2011р.

  17. Вверх #957
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,089
    Репутация
    1294
    Всех с новым годом, всех благ и крепкого здоровья! Помогите, нужен хороший психолог, я так думаю мне нужен спец по КПТ.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  18. Вверх #958
    Постоялец форума Аватар для consult
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,544
    Репутация
    2710
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Всех с новым годом, всех благ и крепкого здоровья! Помогите, нужен хороший психолог, я так думаю мне нужен спец по КПТ.
    Добрый день и с новым годом Вас

    Какой вопрос хотите решить?
    Практический психолог, педагог - психолог.

  19. Вверх #959
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Как понять что нужен психолог?

  20. Вверх #960
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от nadomuartem Посмотреть сообщение
    Как понять что нужен психолог?
    Когда в решении вопроса человек ходит по кругу и не проходит напряжение.


Ответить в теме
Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения