Тема: Нужен психолог

Ответить в теме
Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 968
  1. Вверх #901
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,423
    Репутация
    442
    Екатерину не советую - не профессионал. Если надо, могу рассказать, почему.


  2. Вверх #902
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Екатерину не советую - не профессионал. Если надо, могу рассказать, почему.
    И почему же не советуете? Вы к ней обращались? Если да, то можно в деталях о том с чем обращались и что пошло не так?

  3. Вверх #903
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,423
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от anonymous user Посмотреть сообщение
    И почему же не советуете? Вы к ней обращались? Если да, то можно в деталях о том с чем обращались и что пошло не так?
    Я тут в 2013 году задавал вопрос по теме, искал психолога, описал свою проблему. А данный "психолог" Штефан на мое сообщение рассмеялась и сказала, что мне нужен психиатр. Затем тут же публично с местным "психиатром" начали надо мной насмехаться в стиле "он шизофреник".
    Во-первых, это нарушение этического кодекса психотерапевта. Люди сюда обращаются с реальными проблемами, и меньшее, что они ожидают получить от психолога - это насмешка.
    Во-вторых, ставить диагнозы по интернету - опять же не в пользу профессионализма как и Штефан, так и того "психиатра".
    В-третьих, после того, как я без оскорблений и подробно позже не советовал Штефан другим чатланам, аргументировав свое сообщение доказательствами - мое сообщение исчезает. Почему вдруг? Если Штефан считает, что насмехаться над людьми, которые приходят с проблемами - это нормально, то зачем удалять сообщения?
    К счастью, я давно уже начал делать скрины в подобных ситуациях. По запросу могу отправить.

    [MOD] Обсуждение действий администрации в не предназначенном для этого месте
    Последний раз редактировалось grremlin; 30.09.2020 в 10:02.

  4. Вверх #904
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от anonymous user Посмотреть сообщение
    Вы к ней обращались?
    Здравствуйте. Я обращалась. Профессиональным сотрудничеством довольна.
    True love is not about perfection.

  5. Вверх #905
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я обращалась. Профессиональным сотрудничеством довольна.
    Спасибо за рекомендацию. Вы по вопросу семейной психологии обращались? Вдвоём ходили к ней или самостоятельно?

  6. Вверх #906
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Я тут в 2013 году задавал вопрос по теме, искал психолога, описал свою проблему. А данный "психолог" Штефан на мое сообщение рассмеялась и сказала, что мне нужен психиатр. Затем тут же публично с местным "психиатром" начали надо мной насмехаться в стиле "он шизофреник".
    Во-первых, это нарушение этического кодекса психотерапевта. Люди сюда обращаются с реальными проблемами, и меньшее, что они ожидают получить от психолога - это насмешка.
    Во-вторых, ставить диагнозы по интернету - опять же не в пользу профессионализма как и Штефан, так и того "психиатра".
    В-третьих, после того, как я без оскорблений и подробно позже не советовал Штефан другим чатланам, аргументировав свое сообщение доказательствами - мое сообщение исчезает. Почему вдруг? Если Штефан считает, что насмехаться над людьми, которые приходят с проблемами - это нормально, то зачем удалять сообщения?
    К счастью, я давно уже начал делать скрины в подобных ситуациях. По запросу могу отправить.
    Спасибо и за ваш крик души. Почитаю тему за 2013 год и если понадобится, то обращусь за подробностями к вам в ЛС. А по итогу вы к кому-то тогда обратились? Если да, то к кому и как результат?

  7. Вверх #907
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,423
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от anonymous user Посмотреть сообщение
    Спасибо и за ваш крик души. Почитаю тему за 2013 год и если понадобится, то обращусь за подробностями к вам в ЛС. А по итогу вы к кому-то тогда обратились? Если да, то к кому и как результат?
    Позже обратился к психологу, который по общению показался наиболее адекватным и не нарушал этический кодекс. Пока что результата у меня конкретно нет. Но у тех, кому его рекомендовал, результат был. Мой случай сложный. Если интересно, в личку скажу.

  8. Вверх #908
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Если интересно, в личку скажу.
    Конечно, интересно. Пишите. И как зовут вашего психолога напишите, пожалуйста. Тему за 2013 год я перечитал... это какой-то трэш... вашего общения с Екатериной не видел. Тема ОЧЕНЬ сильно подтёрта. Местами, за полгода все сообщения удалены.

  9. Вверх #909
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Тут почитайте
    https://forumodua.com/showthread.php?t=800241
    Многое станет понятно.
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #910
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Всем напоминаю - тема называется "Нужен психолог". Продолжение обсуждения чьих-то давних конфликтов тут не вполне уместно. Если есть желание продолжить - найдите более подходящую тему. Кто решит продолжить тут - не говорите, что вас не предупреждали.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  11. Вверх #911
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    Здравствуйте. Ищу психотерапевта или психиатра, который проводит гипнотерапию в связи с психосоматикой. Заранее спасибо

  12. Вверх #912
    Посетитель Аватар для Leri_ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    87
    Добрый день, посоветуйте психолога, кто поможет пройти через развод с мужем, созависимые отношения, чувство вины и т.д. К кому обратиться в уже депрессивным состоянии по причине вышеперечисленного? Читаю разные темы, но толком нигде нет рекомендаций или отзывам относительно психологов

  13. Вверх #913
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Leri_ka Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте психолога, кто поможет пройти через развод с мужем, созависимые отношения, чувство вины и т.д. К кому обратиться в уже депрессивным состоянии по причине вышеперечисленного? Читаю разные темы, но толком нигде нет рекомендаций или отзывам относительно психологов
    Добрый день! Сама пережила подобную ситуацию. Обращалась к психотерапевту Страковской Анне Исааковне, очень помогла.
    Последний раз редактировалось Кнопка; 24.11.2020 в 23:06.

  14. Вверх #914
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Leri_ka Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте психолога, кто поможет пройти через развод с мужем, созависимые отношения, чувство вины и т.д. К кому обратиться в уже депрессивным состоянии по причине вышеперечисленного? Читаю разные темы, но толком нигде нет рекомендаций или отзывам относительно психологов
    Здравствуйте. Семейная терапия, в том числе и сопровождение развода, - это один запрос, а личная терапия - другой.
    В первом рекомендую ShtefanK , а в личной терапии - moryana, это их ники здесь на форуме.
    True love is not about perfection.

  15. Вверх #915
    Новичок Аватар для Angelova
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Мои наилучшие рекомендации психолога Егзарову Юлию. Очень эффективно было сотрудничество с ней. Можете найти ее через поиск в Гугле.

  16. Вверх #916
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,423
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Leri_ka Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте психолога, кто поможет пройти через развод с мужем, созависимые отношения, чувство вины и т.д. К кому обратиться в уже депрессивным состоянии по причине вышеперечисленного? Читаю разные темы, но толком нигде нет рекомендаций или отзывам относительно психологов
    Не советую Моряну и Шефан - не профессионалы. На них тут на форуме есть множество жалоб

  17. Вверх #917
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Leri_ka Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте психолога, кто поможет пройти через развод с мужем, созависимые отношения, чувство вины и т.д. К кому обратиться в уже депрессивным состоянии по причине вышеперечисленного? Читаю разные темы, но толком нигде нет рекомендаций или отзывам относительно психологов
    Депрессии лечат психиатры...или хотя бы психотерапевты..

  18. Вверх #918
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Спустя пол года терапии лично я думаю, что просто потрать я все эти деньги на ништяки себе - эффект был бы больший
    Последний раз редактировалось rubyroid; 25.11.2020 в 11:12.

  19. Вверх #919
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Спустя пол года терапии лично я думаю, что просто потратить я все эти деньги на ништяки себе - эффект был бы больший
    А откуда тогда возникла эта здравая мысль...

  20. Вверх #920
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Вопрос. Кто-то работал с Раисой Гаврилюк или Анной Кочуренко? Интересны отзывы, в сети полная тишина.


Ответить в теме
Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения