Тема: Нужен психолог

Ответить в теме
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 968
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Игорь психолог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    91
    Возможно групповое консультирование вам подойдёт, оно дешевле индивидуальных консультаций. Просто группу найти подходящую под ваш запрос.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Кто подскажет хорошего психотерапевта, желательно имеющего опыт работы с СРК-шниками??

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Игорь психолог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет хорошего психотерапевта, желательно имеющего опыт работы с СРК-шниками??
    Я поспрашиваю у ребят.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Спасибо жду!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Любця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то на Черемушках...
    Сообщений
    460
    Репутация
    379
    Подскажите пожалуйста, а есть ли какие то группы ориентированные на корректировку отношений в коллективе (дочь 11 лет, не может найти взаимопонимания со сверстниками в классе). А то чувствую, что родительские советы уже не помогают, а ребенок после школы часто плачет и жалуется, что друзей нету.
    Полный комплект! Сын и дочь!

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Любця Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а есть ли какие то группы ориентированные на корректировку отношений в коллективе (дочь 11 лет, не может найти взаимопонимания со сверстниками в классе). А то чувствую, что родительские советы уже не помогают, а ребенок после школы часто плачет и жалуется, что друзей нету.
    Здравствуйте. Думается мне, что стоило бы прояснить причины ситуации с самой девочкой у специалиста - психолога, а затем решать, какого рода нужна коррекция. Если хотите оговорить подробности, можем пообщаться в личке.
    семейный психолог
    Консультации психолога

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Игорь психолог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Любця Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а есть ли какие то группы ориентированные на корректировку отношений в коллективе (дочь 11 лет, не может найти взаимопонимания со сверстниками в классе). А то чувствую, что родительские советы уже не помогают, а ребенок после школы часто плачет и жалуется, что друзей нету.
    В любом психологическом центре должны быть такого рода специалисты, которые смогут вам помочь, может вам группа не нужна. Я думаю специалист знает что сказать.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для K@rin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    1920
    Цитата Сообщение от Любця Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а есть ли какие то группы ориентированные на корректировку отношений в коллективе (дочь 11 лет, не может найти взаимопонимания со сверстниками в классе). А то чувствую, что родительские советы уже не помогают, а ребенок после школы часто плачет и жалуется, что друзей нету.
    Группы для подростков -самое лучшее, конечно, правда и индивидуальная работа для детей этого периода полезна, особенно если есть какие-то сложности с самооценкой.
    Вы полагаете, что ваша дочь уже вступила в подростковый возраст? Это возможно, в настоящее время, подростковый кризис очень помолодел.
    Проблемы с коллективом начались недавно?
    Психотерапевт психоаналитической ориентации

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Любця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то на Черемушках...
    Сообщений
    460
    Репутация
    379
    Спасибо за ответы.
    По поводу сложностей с самооценкой, даже не знаю, то ли она слишком завышена, то ли наоборот... Девочка растет слишком правильной ( ну так мы ее наверное научили), проблемы периодически возникали с 1-го класса, но сейчас это приобрело уже невыносимые формы. Думаю что подростковый возраст к нам уже стучит в дверь.
    Полный комплект! Сын и дочь!

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для K@rin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    1920
    Цитата Сообщение от Любця Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.
    По поводу сложностей с самооценкой, даже не знаю, то ли она слишком завышена, то ли наоборот... Девочка растет слишком правильной ( ну так мы ее наверное научили), проблемы периодически возникали с 1-го класса, но сейчас это приобрело уже невыносимые формы. Думаю что подростковый возраст к нам уже стучит в дверь.
    Для любого ребенка важно, что о нем думают другие, а для ребенка, который находится на пороге подросткового возраста это гиперважно. Если у ребенка есть трудности в налаживании контактов со сверстниками, тогда, я полагаю, лучше начать с индивидуальной работы, так как она более безопасна в плане групповой оценки и отношения,(в группе сложнее раскрыться, чем в индивидуальной работе с психологом), а уж потом искать терапевтическую группу, если она потребуется конечно.
    Последний раз редактировалось K@rin; 13.03.2013 в 00:56.
    Психотерапевт психоаналитической ориентации

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    8558
    Перечитал все посты... Господа и Дамы психологи - может добавите в свои действия и слова немного изящности? Взамен агрессивной рекламы себя замечательных?

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Alena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    516
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Neiron Посмотреть сообщение
    Перечитал все посты... Господа и Дамы психологи - может добавите в свои действия и слова немного изящности? Взамен агрессивной рекламы себя замечательных?
    Очень интересно а какой изящности можно добавить. Это тема насколько я знаю называется "нужен психолог" . Люди задают вопросы , психологи и психотерапевты отвечают. Я вот пытаюсь фантазировать как бы изящнее ответить, ну например ......я очень хороший психотерапевт , я добрая и нежная всегда поддерживаю и даю правильные советы, приходите ко мне на консультацию я принесу вам добро, и решу все ваши проблемы. Каким образом может человек выбрать психолога на форуме , это все равно что пальцем в небо. Можно полагаться только на себя , и отвечать за свой выбор, еще можно опираться на мнение людей которые были у определенного психотерапевта.ну и последний вариант это читать что тебе отвечают и пробовать разбираться в своих проблемах, или все таки принимать достаточно сложное решение и действительно идти на консультацию.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    26
    Интересует специалист который занимается проработкой подсознательных родительских программ. Работать придется с человеком довольно закрытым в этом плане.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Настья Посмотреть сообщение
    Интересует специалист который занимается проработкой подсознательных родительских программ. Работать придется с человеком довольно закрытым в этом плане.
    Можете немного расшифровать, что за "родительские программы",какого пола и возраста человек?
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Игорь психолог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Можете немного расшифровать, что за "родительские программы",какого пола и возраста человек?
    Это скорее всего про то, насколько сильно подсознательные родительские программы и убеждения управляют нашей жизнью, в наших образах, сформированных на основе родительского поведения. Это проработка негативных убеждений, родительских программ и формирование нового образа счастливых отношений. Здесь нужен специалист работающий с семейными отношениями, ну или семейный психолог.
    Чтение может стать причиной развития мозга.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    26
    Молодой человек 29 лет, родительская программа "на бедность". Нужны не душещипательные беседы, а именно работа с подсознанием.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Nat Du
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    271
    " Подсознательное" -это наш профиль!))
    Обращайтесь!)

    http://psy-analyse.com.ua/psycenter/2011-04-28-18-36-53.html

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Nat Du Посмотреть сообщение
    " Подсознательное" -это наш профиль!))
    Обращайтесь!)

    http://psy-analyse.com.ua/psycenter/2011-04-28-18-36-53.html
    Благодарю! У вас есть опыт подобных проработок?

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Nat Du
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Настья Посмотреть сообщение
    Благодарю! У вас есть опыт подобных проработок?
    хм... что вы имеете ввиду под "проработкой родительской программы на бедность"?
    в процессе психотерапии происходят изменения от осознания .. ну например, когда-то "проглоченного" родительского интроекта - " не в деньгах счастье", "все богатства нажиты не честно", "нам и так на все хватает", - но не "переваренного" . и мешающего жить)) хотеть. действовать.
    но, если вы думаете, что после терапии "наступит" богатство - то не факт!))
    возможно, большая осознанность чего Я хочу? - это да. а там уж - Что мне делать для этого?

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Настья Посмотреть сообщение
    Молодой человек 29 лет, родительская программа "на бедность". Нужны не душещипательные беседы, а именно работа с подсознанием.
    Опять проясню - Вы хотите исправить родительскую программу Вашего знакомого (или более близкого) человека? Зачем или ради чего? Он сам чего хочет-то?
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.


Ответить в теме
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения