Тема: В.Ф. Янукович. Человек и Президент.

Закрытая тема
Страница 1768 из 4947 ПерваяПервая ... 768 1268 1668 1718 1758 1766 1767 1768 1769 1770 1778 1818 1868 2268 2768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,341 по 35,360 из 98935
  1. Вверх #35341
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Я задал вполне понятливый вопрос, каким образом гринджолы лизали ющу? Про него песни слагали?
    Фальсифікаціям. Ні!
    Махінаціям. Ні!
    Понятіям. Ні!
    Ні брехні!
    Ющенко, Ющенко!
    Це наш президент.
    Так! Так! Так!


  2. Вверх #35342
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от петлюра Посмотреть сообщение
    А як з екологією?
    Как и водится в самых индустриальных регионах страны - загрязнение довольно большое. Больше, чем в других областях.

  3. Вверх #35343
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70161
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Это ты не понимаешь, я в курсе о чем речь. Я задал вполне понятливый вопрос, каким образом гринджолы лизали ющу? Про него песни слагали?
    Игорёк, а где сейчас и чем стали знамениты Грынжёлы? Шота их не слышно и не видно. Ещё поют или уже только слухают других? тНеужели так быстро талант увял? И это у нас на Украине, где так мало классных групп? Что с ними случилось? Неужели рука Москвы?

  4. Вверх #35344
    Постоялец форума Аватар для Allen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,919
    Репутация
    1662
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    Значиццо так. Этих (которые обещают) - на выписку. А вот этих

    https://forumodua.com/showpost.php?p=12930194&postcount=35291 - еще рано.
    какую выписку? - они "общественно-опасные"

  5. Вверх #35345
    Постоялец форума Аватар для Allen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,919
    Репутация
    1662
    Цитата Сообщение от frion Посмотреть сообщение
    Как и водится в самых индустриальных регионах страны - загрязнение довольно большое. Больше, чем в других областях.
    погугли силикоз легких - http://www.rian.ru/spravka/20100511/233044619.html

  6. Вверх #35346
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донецк/Москва
    Сообщений
    4,475
    Репутация
    4344
    Цитата Сообщение от frion Посмотреть сообщение
    Как и водится в самых индустриальных регионах страны - загрязнение довольно большое. Больше, чем в других областях.
    Опять же вопрос простой, прямой и понятный - естественно трубы дымят - грязь, но есть много тонкостей...

    Радиация (Чернобыль)...
    По воде (океанам/морям) нефть возят...
    Химическая промышленность...
    И т.д.

    В общем в районах/пром.зонах, где металлургические комбинаты, НПЗ, коксохим., и т.д. чувствуется, конечно...по области и в целом по Донбассу ситуация, вполне, нормальная. Хотя работать еще никто не отменял, есть конечно и над чем.

    В Святогорске и природа и атмосфера благодатные.
    Святогорская лавра на р.Северский-Донец



    Последний раз редактировалось Turkul; 29.06.2010 в 19:23.

  7. Вверх #35347
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Allen Посмотреть сообщение
    погугли силикоз легких - http://www.rian.ru/spravka/20100511/233044619.html
    И что? При чём тут это?

  8. Вверх #35348
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донецк/Москва
    Сообщений
    4,475
    Репутация
    4344
    Регионально ландшафтный парк Клебан-Бык.




  9. Вверх #35349
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Poleeva Посмотреть сообщение
    откуда в вас столько упорства... в...мся, но не сдамся! можно подумать грин Бджолы эти идейные были или на майдане все бесплатно за идею стояли и сливались в общем порыве песенном!!!!
    Да понимаете мне не интересно кто там кому платил. Не в этом дело. Просто утверждать что они кому-то что-то лизали особенно на фоне песен про дядю Витю ну по меньшей мере смешно.

    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Игорёк, а где сейчас и чем стали знамениты Грынжёлы? Шота их не слышно и не видно. Ещё поют или уже только слухают других? тНеужели так быстро талант увял? И это у нас на Украине, где так мало классных групп? Что с ними случилось? Неужели рука Москвы?
    с чего ты думаешь, что мне интересны эти гринджолы? Что тогда, что сейчас мне их творчество безразлично. Кстати я лично считаю, что это была большая дурость отправлять их на Евровидение, тогда должна была ехать Ани Лорак и я уверен, что она выступила бы достойно. Что она в принципе и доказала но гораздо позже. Дело не в этом. Дело же совсем в другом, в лизании филейной части тела действующему царьку в ожидании какого либо профита. Вот именно это и противно, причем в любом проявлении. Я не хочу чтобы при приезде например Янука в Одессу у нас закатывали действующий переезд в асфальт, понимаешь о чем я?

    Не сотвори себе кумира! (с)
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  10. Вверх #35350
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70161
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Да понимаете мне не интересно кто там кому платил. Не в этом дело. Просто утверждать что они кому-то что-то лизали особенно на фоне песен про дядю Витю ну по меньшей мере смешно.



    с чего ты думаешь, что мне интересны эти гринджолы? Что тогда, что сейчас мне их творчество безразлично. Кстати я лично считаю, что это была большая дурость отправлять их на Евровидение, тогда должна была ехать Ани Лорак и я уверен, что она выступила бы достойно. Что она в принципе и доказала но гораздо позже. Дело не в этом. Дело же совсем в другом, в лизании филейной части тела действующему царьку в ожидании какого либо профита. Вот именно это и противно, причем в любом проявлении. Я не хочу чтобы при приезде например Янука в Одессу у нас закатывали действующий переезд в асфальт, понимаешь о чем я?
    Не сотвори себе кумира! (с)
    Я это понимаю , но почему утебя эти протестные проявления начали проявляться только сейчас? Или рагньше приезд лидеров померанчевых ( Кыци и пасечника) тебя не так утомлял , как приезды Янека в Одессу?

  11. Вверх #35351
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Я это понимаю , но почему утебя эти протестные проявления начали проявляться только сейчас? Или рагньше приезд лидеров померанчевых ( Кыци и пасечника) тебя не так утомлял , как приезды Янека в Одессу?
    Не понял а это-то тут причем? Если я куда-то спешу а из-за них перекрывают дорогу то напрягает, а если нет то мне как-то фиолетово. Ты совсем не так понял.

    Протестные проявления? Я против создания идола. Янук толком ничего для страны не сделал, а вот песенки уже появляются. Может хватит лизоблюдничать?
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  12. Вверх #35352
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от frion Посмотреть сообщение
    Фальсифікаціям. Ні!
    Махінаціям. Ні!
    Понятіям. Ні!
    Ні брехні!
    Ющенко, Ющенко!
    Це наш президент.
    Так! Так! Так!
    Там ещё вечный мотив дальше был

    "Разом нас багато нас треба лікувати не подолати"

    И что характерно, это пел не какой-то там хор из трёх девочек лет 5 в Луганской области на самодеятельном концерте.
    Последний раз редактировалось Alexey_C; 29.06.2010 в 20:02.

  13. Вверх #35353
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Не понял а это-то тут причем? Если я куда-то спешу а из-за них перекрывают дорогу то напрягает, а если нет то мне как-то фиолетово. Ты совсем не так понял.

    Протестные проявления? Я против создания идола. Янук толком ничего для страны не сделал, а вот песенки уже появляются. Может хватит лизоблюдничать?
    объясни мне, непонятливому, что сделал для страны Прыщавый, когда ему сложили вот этот гимн:
    Фальсифікаціям. Ні!
    Махінаціям. Ні!
    Понятіям. Ні!
    Ні брехні!
    Ющенко, Ющенко!
    Це наш президент.
    Так! Так! Так!
    я тоже против лизоблюдство, но тавай честно смотреть правде в глаза, а то ты две страницы строих из себя невинную институтку "а де ж гринжолы лизали Ющенке?!"

  14. Вверх #35354
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Протестные проявления? Я против создания идола. Янук толком ничего для страны не сделал, а вот песенки уже появляются. Может хватит лизоблюдничать?
    А кто говорит "давайте лизоблюдничать"? Но нечего из этого ничтожного фактика делать такие выводы.

    Вы тут стучали кулаками по столу требуя доказательств лизоблюдства Гринджол - так вам их привели.

    На майдане перед многотысячной толпой вас такие факты не смущали - а самодеятельный детсадиковский хор в Луганске сподвиг на борьбу с лизоблюдством?

  15. Вверх #35355
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Ты не сливайся, на майдане не только Ющенко был, а также Тимошенко, Мороз, Порошенко, мальчик который кинул яйцом в Януковича, да много кого. Они всем лизали спев песню про майдан?

    Про Януковича конкретная песня, с именем Витя, понимаешь разницу? А то, что там кто имел ввиду про майдан, так это сугубо его догадки. Андерстуд или как?
    Дядя Витя сильный и большой,
    Дядя Витя - дядя волевой,
    Дядя Витя - дяди лучше нет,
    Дядя Витя Янукович - умный президент.
    Он, конечно, любит с детками играть,
    Хорошо с ним будем жить и процветать.
    а вот это просто стеб (довольно неплохой на мой взгляд).
    неужели ты такой деревянный, что не понимаешь этого?
    помню еще одного такого буратину шумахера, который песню из комедийного спектакля "День выборов" в исполнении "Несчастного случая" "За нами Путин и Христос" привел как факт того, что российские актеры и певцы, мол, продались.
    я тогда пол часа в себя от смеха прийти не мог.

  16. Вверх #35356
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    объясни мне, непонятливому, что сделал для страны Прыщавый, когда ему сложили вот этот гимн:

    я тоже против лизоблюдство, но тавай честно смотреть правде в глаза, а то ты две страницы строих из себя невинную институтку "а де ж гринжолы лизали Ющенке?!"
    Ты или прикидываешься или реально не дочуваешь? Он был президентом на тот момент? Занимал какой-то пост? (не считая депутатства) делая ставку на него они могли как выиграть, так и проиграть причем "проиграть" очень больно. Да и песня эта, всего лишь "лозунг для майдана"
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  17. Вверх #35357
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донецк/Москва
    Сообщений
    4,475
    Репутация
    4344
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Протестные проявления? Я против создания идола. Янук толком ничего для страны не сделал, а вот песенки уже появляются. Может хватит лизоблюдничать?
    По-моему песню кто-то и не слышал вовсе...заниматься демогогией, высоким не мешки ворочать, а че...нормально.

    Последний раз редактировалось Turkul; 29.06.2010 в 20:10.

  18. Вверх #35358
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Ты или прикидываешься или реально не дочуваешь? Он был президентом на тот момент? Занимал какой-то пост? (не считая депутатства) делая ставку на него они могли как выиграть, так и проиграть причем "проиграть" очень больно.
    всех бы расстреляли, ага.
    Да и песня эта, всего лишь "лозунг для майдана"
    для толпы.
    там еще какие-то виртуозы палками по железным бочкам лупили. чтобы толпу в тонусе поддерживать - самое "то".

  19. Вверх #35359
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
    По-моему песню кто-то и не слышал вовсе...
    ИМХО оранжевый мятеж был самой классической и масштабной из операций такого рода.

    Эти кадры нужно периодически показывать по телевизору - чтобы люди не забывали.

    А всем обгавкивающим нынешнюю власть экс-сторонникам оранжевых стоит вспомнить фразу "Чья бы корова мычала - а чья бы и помолчала"

  20. Вверх #35360
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70161
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Не понял а это-то тут причем? Если я куда-то спешу а из-за них перекрывают дорогу то напрягает, а если нет то мне как-то фиолетово. Ты совсем не так понял.

    Протестные проявления? Я против создания идола. Янук толком ничего для страны не сделал, а вот песенки уже появляются. Может хватит лизоблюдничать?
    А случаем песенку не напоёшь? А то как-то отстаю в этом. Не удаётся что-то услышать. Может радио ФМ- отстаёт от жизни?


Закрытая тема
Страница 1768 из 4947 ПерваяПервая ... 768 1268 1668 1718 1758 1766 1767 1768 1769 1770 1778 1818 1868 2268 2768 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения