Тема: Панические атаки

Ответить в теме
Страница 314 из 318 ПерваяПервая ... 214 264 304 312 313 314 315 316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,280 из 6353
  1. Вверх #6261
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Delizia Посмотреть сообщение
    почистите личку, напишу вам кое-что
    Привет, почистил.


  2. Вверх #6262
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    19
    Всем доброго здравия,меня к сожелению тоже давно мучает ПА,а сейчас к давлению добавилась и аритмия,дайте пожалуйста контакты проверенных специалистов( психиатра),спасибо!

  3. Вверх #6263
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от kotyuk Посмотреть сообщение
    Гидазепам - это не совсем антидепрессант)) У него, конечно, есть и такой эффект, но он не основной. Поэтому правильнее спрашивать, может ли именно Гидазепам так влиять. Да, может. Это прекрасный препарат, но обычно его назначают короткими курсами на периоды, пока подействуют препараты с более поздним началом действия, или когда нужно быстро усилить эффект других препаратов, или когда произошла психотравмирующая ситуация, которую нужно быстро погасить, но патологии типа фобии, депрессии или ОКР еще не развилось.... Его относительно просто начинать и отменять + быстрый эффект. Я не специалист в данном вопросе, но у меня есть большая группа пациентов с хроническими болевыми синдромами, которые принимают психотропные препараты, как по основному заболеванию, так и для лечения самой боли. Но на 2 года я редко вижу, чтоб гидазепам назначали (даже, наверное, не припомню такого). Возможно, стоит пересмотреть схему лечения с вашим или с другим врачом? Ну, или разве что другие варианты пробовали, и не подходили. Просто, транквилизатор, анксиолитик и антидепрессант - это разное. Не хуже, не лучше, а, просто, разное. Состояние облегчить можно разными препаратами. Но для достижения целей в дальней перспективе обычно выбирают другие группы препаратов. Смотра, правда, какой у вас диагноз.
    Гидазепам пью как вспомогательное,все верно
    Конечно на 2 года его никто не назначает,просто меня антидеприссанты или вообще не берут или берут только с гидазепамом...так и живу(у меня паническое расстройство)
    Я и спрашивала за память,потому что пью и АДы и гидазепам(((

  4. Вверх #6264
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,249
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    И что лучше по вашему от хронических болей? Какая группа? Просто я перепробовал много чего, Ады типа дулоксетина, лирику, аркоксию, обезболивающие и только бензодиазепины творят чудо. Выпил, и сутки ничего не болит. У меня диагноз вегетативная дисфункция, ф 45.3 или как у нас тут принято называть ВСД.
    А как вам аркоксия? Она вообще действует? Я прочитала, что она по типу диклофенака, пила её 4 дня от болей в спине но эффекта 0. Потом сделала 3 укола Б1 - помогло. Это подделка у меня или она реально слабенькая, интересно?

  5. Вверх #6265
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от LADA_VFTS Посмотреть сообщение
    А как вам аркоксия? Она вообще действует? Я прочитала, что она по типу диклофенака, пила её 4 дня от болей в спине но эффекта 0. Потом сделала 3 укола Б1 - помогло. Это подделка у меня или она реально слабенькая, интересно?
    Она достаточно сильная. Пила ее , когда капец был с грыжей межпозвоночной, еле ходила, мне хорошо боль снимала

  6. Вверх #6266
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    Гидазепам пью как вспомогательное,все верно
    Конечно на 2 года его никто не назначает,просто меня антидеприссанты или вообще не берут или берут только с гидазепамом...так и живу(у меня паническое расстройство)
    Я и спрашивала за память,потому что пью и АДы и гидазепам(((
    Знакомая история. Мне флуоксетин помогал только с фенозепамом или гидазепамом, так и бросила всё нафиг, потому что АД толку не было, а на транках всю жизнь сидеть нельзя, будет толерантность

  7. Вверх #6267
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    19
    Добрый вечер,люди добрые дайте контакт специалиста который вам помогает,надо обратиться.

  8. Вверх #6268
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от LADA_VFTS Посмотреть сообщение
    А как вам аркоксия? Она вообще действует? Я прочитала, что она по типу диклофенака, пила её 4 дня от болей в спине но эффекта 0. Потом сделала 3 укола Б1 - помогло. Это подделка у меня или она реально слабенькая, интересно?
    Ну вот такое себе обезбаливающее, дорогое и не очень эффективное, как на меня.

  9. Вверх #6269
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Ну вот такое себе обезбаливающее, дорогое и не очень эффективное, как на меня.
    Не знаю, мне хорошо боль снимало, назначал врач, т.к хромала и еле ходила

  10. Вверх #6270
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,463
    Репутация
    4367
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста [доктора],
    который не просто выслушает и сразу назначит лекарства,
    а сможет разобраться в проблемах, хотя бы рассказать причину,
    обьяснить происходящее и т.п.




    https://forumodua.com/showthread.php?t=5458&p=76911415&viewfull=1#post76911415
    Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 07.02.2022 в 07:30.

  11. Вверх #6271
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    Подскажите, может кто знает где сейчас принимает Пахмурный? Или может контакты какие-то, как связаться с ним возможно?

  12. Вверх #6272
    Посетитель Аватар для Delizia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    260
    Репутация
    179

  13. Вверх #6273
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Цитата Сообщение от Сеня22 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,люди добрые дайте контакт специалиста который вам помогает,надо обратиться.
    Мне два человека помогли. Тагибекова Ф.К. частный психиатр и Павленко Т.В. психолог

  14. Вверх #6274
    Постоялец форума Аватар для Natalia_Snape
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    387
    Здравствуйте, дорогие паникеры! Скажите у кого то бывает дискомфорт в груди ,сердце проверяла , кардиолог говорит что это нервное , ощущение как давит, печет периодически..бывало у кого то такое ? И что помогло ?

  15. Вверх #6275
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Здравствуйте. Пожалуйста, поделитесь номером телефона Кругляченко А.Д. Кто у него лечится: он может дать онлайн-консультацию, если человек за границей? Это моя знакомая, просто погибает от депрессивного расстройства, а там с врачами вообще беда, а родственники не хотят заметить, что с ней происходит. Боюсь, что случится что-то непоправимое.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  16. Вверх #6276
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    1013
    Может, телефон есть но не дам, а разве нет в инете. У него и сайт был. Если депра серьезная то без антидепрессантов никак.

  17. Вверх #6277
    Частый гость Аватар для Дикая Орха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Пожалуйста, поделитесь номером телефона Кругляченко А.Д. Кто у него лечится: он может дать онлайн-консультацию, если человек за границей? Это моя знакомая, просто погибает от депрессивного расстройства, а там с врачами вообще беда, а родственники не хотят заметить, что с ней происходит. Боюсь, что случится что-то непоправимое.
    Я проходила у него лечение,но у меня осложнение плсле короны...
    У него есть сайт

    https://mozgoprav.com.ua/ там и номер телефона

  18. Вверх #6278
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Дикая Орха Посмотреть сообщение
    Я проходила у него лечение,но у меня осложнение плсле короны...
    У него есть сайт

    https://mozgoprav.com.ua/ там и номер телефона
    Большое спасибо.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  19. Вверх #6279
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Mishel15 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо.
    Если что, пишите, могу дать контакты невролога и психиатра, которые онлайн консультируют, у меня ГТР, консультировались в удаленном режиме

  20. Вверх #6280
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, возможно кто-то сталкивался и может посоветовать врача-психиатра в Одессе, который умудрялся уговаривать клиентов лечиться?

    Проблема в том, что я с большим трудом уговорила родственника с бредовым расстройством и галлюцинациями пойти к психиатру, но получив назначения лекарств, родственник пить их отказался и самого врача вписал в картину своего бреда. То есть этот доктор теперь враг и злодей.

    Но вариантов у меня нет - ищу доктора, который попробует выслушать, расположить к себе...и очень надеюсь, уговорит лечиться.


Ответить в теме
Страница 314 из 318 ПерваяПервая ... 214 264 304 312 313 314 315 316 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения