Тема: Панические атаки

Ответить в теме
Страница 101 из 318 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 6353
  1. Вверх #2001
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    А физиологический сбой от чего?
    На уровне физиологии подобный толчок могут дать беременность, аборт, климакс, прекращение лактации, начало половой жизни, смена полового партнера, прием гормональных препаратов, менструальный цикл и т.д.


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    я успешно пборов ПА так и не докопалась до причины их возникновения. и думаю что скорее всего у меня был физ. сбой от физич. перенапряжени переутомления. У меня был слишком активный образ жизни- ночная рбота в сфер шоубизнеса+алкоголь курение неумеренно+утром рано институт, днем репетиции. пару лет спала по 3-5 часов , иногда не спала вообще по 2 суток и в один прекрасный момент начались ПА посл очередной безсоонной ночи

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Ольга А Посмотреть сообщение
    я успешно пборов ПА так и не докопалась до причины их возникновения. и думаю что скорее всего у меня был физ. сбой от физич. перенапряжени переутомления. У меня был слишком активный образ жизни- ночная рбота в сфер шоубизнеса+алкоголь курение неумеренно+утром рано институт, днем репетиции. пару лет спала по 3-5 часов , иногда не спала вообще по 2 суток и в один прекрасный момент начались ПА посл очередной безсоонной ночи
    у меня тоже самое, после бессоной ночи, алкоголя и сигарет и переутомления

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    нас надо по школам возитьс лекциями " если бы молодость знала если бы старость могла")))
    я потом помню как Золушка из любых гостей ипр несоась домой в 12 ночи мне казалось если не лягу спать вовремя обяз- о начнется

  5. Вверх #2005
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от 4aleks4 Посмотреть сообщение
    На уровне физиологии подобный толчок могут дать беременность, аборт, климакс, прекращение лактации, начало половой жизни, смена полового партнера, прием гормональных препаратов, менструальный цикл и т.д.
    Физиологический сбой(заболевания, недомагания) происходит от нарушений в энергетике организма (в энерготелах).
    Последний раз редактировалось Andre_OD; 18.08.2012 в 20:45.

  6. Вверх #2006
    Посетитель Аватар для берлускони
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    65
    причина ПА - дефицит в организме витаминов группы В, особенно В3 - витамина спокойствия, В8 - витамина сна, В9 - витамина настроения, но эти все витамины завязаны с другими витаминами группы В, В9 - фолиевая кислота - усваивается только с В12 и тд, а все они с магнием. До этого был у психиатров, еле досиживал до конца приема, на все их утверждения, только и думал, "да не может этого быть". На вопрос, что это выписанное пить всю жизнь, было отвечено, что "так (с депрессантами) живет весь цивилизованный мир". По их советам проверял сосуды, позвоночник, и тд. Серьезно прихватило заграницей, ставил себе диагноз на ходу, в какой-то аптеке накупил всякой всячины, в том числе SONA Stress Reliver (модерам - ничего не рекламирую и не продаю), внутри два пузырька, один - Primrose Oil, второй - почти вся группа В. Там лошадиные дозы, тысячи процентов этой группы В в дневном эквиваленте. От первой же таблетки навелась резкость в глазах, наступило облегчение, смог заснуть. Сейчас уже хожу по нашим аптекам. За кордоном в аптеках самообслуживание как в супермаркете, набираешь в корзину, при оплате проконсультируют, лишнее отложишь. Здесь фармацевт может толком не знать, что В3 это никотиновая кислота, он же ниацин, он же никотинамид и тд, сзади очередь уже начинает шипеть, в общем, аптеки такие же как и врачи, как и медицина (на обследование сосудов, так называемый стресс тест с велосипедом один психиатр направил меня в частную клинику, позже выяснилось, что в обычных клиниках это есть тоже, только в разы дешевле). Ассортимент подбирается не знаю кем, на вопрос о комплексе группы В предлагают именно то, что не содержит основную массу этой самой группы. В8, он же инозит, он же инозитол, это, как я убедился, вообще или у нас не продается, или этих фармацевтов надо пытать. Не претендую на истину в последней инстанции, до всего доходил сам, но мне помогло. Так же прочел в инете, что В3 может вести к жировой дегенерации печени, В9 - канцероген (желудок). Но ничего не заменит проверенного дедовского способа - полноценное питание и здоровый сон вовремя. Всем удачи!
    Последний раз редактировалось берлускони; 21.08.2012 в 17:10.

  7. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для оксана 1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    114
    Всем Доброго времени суток и крепкого здоровья! Я страдала этим недугом 5 лет назад и как мне казалось вылечилась,ранее здесь писала об этом,Но у меня случилась неприятность пару дней назад,я получила сильное отравление и когда мне вроде полегчало и начала засыпать.............Вот тут,то она снова пришла(((( тремор в грудной клетке зрачки на весь глаз,неспокойство жуткое и не лежится и не сидится и не дышится и самое страшное я начинаю говорить с перепугу какую то фигню,чем и испугала своего молодого человека.........что же делать в этот момент,когда лекарств нет,аптеки ночью все закрыты и белый свет тебе не мил.Даже если бы работали аптеки,что я могу приобрести без рецепта врача?
    Tifonny

  8. Вверх #2008
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Может поробовать обратиться к тому лечению которое помогло Вам 5 лет назад? Что Вам помогло?
    Ну и я считаю, что надо обратиться к врачу, т.к. чем раньше тем быстрее от этого избавитесь.

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от оксана 1977 Посмотреть сообщение
    Всем Доброго времени суток и крепкого здоровья! Я страдала этим недугом 5 лет назад и как мне казалось вылечилась,ранее здесь писала об этом,Но у меня случилась неприятность пару дней назад,я получила сильное отравление и когда мне вроде полегчало и начала засыпать.............Вот тут,то она снова пришла(((( тремор в грудной клетке зрачки на весь глаз,неспокойство жуткое и не лежится и не сидится и не дышится и самое страшное я начинаю говорить с перепугу какую то фигню,чем и испугала своего молодого человека.........что же делать в этот момент,когда лекарств нет,аптеки ночью все закрыты и белый свет тебе не мил.Даже если бы работали аптеки,что я могу приобрести без рецепта врача?
    столовую ложку корваллола с каплей тёплой воды,2 таблетки но-шпы.Тёплую грелку в ноги и руки,если спазм плюс тёплый чай с мёдом и дышите!!!!глубоко и медленно насколько это возможно в такой ситуации.На худой конец можно и валидол может банальный помочь.И самое главное на утро забыть об этом и быть уверенной что это не повторится снова))
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  10. Вверх #2010
    Посетитель Аватар для оксана 1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    114
    Спасибо большое за советы! К врачу я конечно обращусь,очень не хочется снова испытать это. Вы правы mclarenna на утро обязательно надо забыть,так как только вспоминаю голова кругом,а еще я стала бояться ночей и врачей,всегда кажется что меня не спасут. Я искренне всем желаю быть здоровыми! Спасибо Вам еще раз за совет!
    Tifonny

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от оксана 1977 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за советы! К врачу я конечно обращусь,очень не хочется снова испытать это. Вы правы mclarenna на утро обязательно надо забыть,так как только вспоминаю голова кругом,а еще я стала бояться ночей и врачей,всегда кажется что меня не спасут. Я искренне всем желаю быть здоровыми! Спасибо Вам еще раз за совет!
    На здоровье!!!!!!Нам всем так кажется,но это всего лишь наши фантазии....я пережила страшные ПА,и всё же уверена что больше их не повторится...тем более что всё это можно пережить и жить дальше.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  12. Вверх #2012
    Посетитель Аватар для peiran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Репутация
    183
    Для того что бы ПА самопроизвольно не повторялись, после того как человек вылечился. Нужно раз в полтора-два года пропивать курс антидепрессантов, месяца 3 хотя бы...

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,375
    Репутация
    5289
    Цитата Сообщение от peiran Посмотреть сообщение
    Для того что бы ПА самопроизвольно не повторялись, после того как человек вылечился. Нужно раз в полтора-два года пропивать курс антидепрессантов, месяца 3 хотя бы...
    Вот такую ерунду Вы написали... Для чего организм подпитывать химией?

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,375
    Репутация
    5289
    нужно побольше отвлекаться.. расслабляться.. забывать о своих состояниях, а не раз в пол года ставить будильник " Опа , а у меня могут начаться ПА, а не забить ли организм по самые уши АД".. ....бредятина

  15. Вверх #2015
    Посетитель Аватар для peiran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Roze Посмотреть сообщение
    Вот такую ерунду Вы написали... Для чего организм подпитывать химией?
    Как только разберетесь из-за чего происходят первые ПА, сразу все поймете. И спустя пару лет после выздоровления не будет неприятных неожиданностей.

  16. Вверх #2016
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от peiran Посмотреть сообщение
    Как только разберетесь из-за чего происходят первые ПА, сразу все поймете. И спустя пару лет после выздоровления не будет неприятных неожиданностей.
    Можете поделиться как разобраться?

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от peiran Посмотреть сообщение
    Как только разберетесь из-за чего происходят первые ПА, сразу все поймете. И спустя пару лет после выздоровления не будет неприятных неожиданностей.
    при чём здесь АД?если вы пропиваете курс Ад,это не значит что это правильно...вы врач?
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  18. Вверх #2018
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    Как только разберетесь из-за чего происходят первые ПА, сразу все поймете.
    Многие знают из-за чего у него происходит ПА, но это не избавляет от приступов.

    И спустя пару лет после выздоровления не будет неприятных неожиданностей.
    Вот тут ни кто не даст гарантию, что их больше не будет.

    Нужно раз в полтора-два года пропивать курс антидепрессантов, месяца 3 хотя бы...
    АД - не шутка и принимаются под наблюдением врача. Да и курс совсем не 3 месяца, а минимум пол года, но опять таки все зависит от сложности ситуации и это решает врач.

    Даже если бы работали аптеки,что я могу приобрести без рецепта врача?
    Я обычно принимала по 25 капель корвалола, валерьянки и настойку пустырника. Все намешала, развела с водой и выпила. Можно глицин 2 таблетки под язык, ну и постараться расслабиться, хотя это не всегда удается. Опять таки можно при сильном приступе гидазепам, хотя я сама не сторонница его. Но мне прописали вместе с АД, приходится пока принимать. Хотя я пью всего пол таблетки на ночь.

  19. Вверх #2019
    Посетитель Аватар для Alex-Krug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    376
    Репутация
    294
    Тут если у кого кроме нервных всяких моментов наблюдается еще и расстройство сна - рекомендую попробовать Левану IC. Весьма приятная штука оказалась. Ну, для большинства, разумеется.

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Alex-Krug Посмотреть сообщение
    Тут если у кого кроме нервных всяких моментов наблюдается еще и расстройство сна - рекомендую попробовать Левану IC. Весьма приятная штука оказалась. Ну, для большинства, разумеется.
    новый транк разработанный одесским Интерхимом ??....очень мало инфы в нете про него.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.


Ответить в теме
Страница 101 из 318 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения