Одесса: 19°С
Киев: 14°С
Львов: 15°С

Тема: Панические атаки

Ответить в теме
Страница 240 из 303 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 6057
  1. Вверх #4781
    Живёт на форуме Аватар для toshibar
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Конечно, все ок, у меня бывает просто на улице, правда в последнее время редко (наладил сон + правильное питание) и когда с теплого помещения попадаю в очень холодное, сосуды дают о себе знать! Помогают звонок близким + валидол!
    А ну так ты почти здоров, речь идет о тех у кого частые ПА (несколько раз в день).

2. Вверх #4782
    Мамина шлемочка
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    А ну так ты почти здоров, речь идет о тех у кого частые ПА (несколько раз в день).
    Ого и такое бывает!?))
    WoT

3. Вверх #4783
    Цитата Сообщение от Alpen Посмотреть сообщение
    говорят нездоровая поджелудочная дает такие страхи...попить травок может...
    Каких например?

4. Вверх #4784
    Ого и такое бывает!?))
    Ха, есть непрерывные ПА целый день то сильней, то слабей. Но это уже называют ВСД.

5. Вверх #4785
    Мамина шлемочка
    Цитата Сообщение от toshibar Посмотреть сообщение
    Ха, есть непрерывные ПА целый день то сильней, то слабей. Но это уже называют ВСД.
    Нууу, у меня ВСД, но такого нету слава Богу!)))
    WoT

6. Вверх #4786
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 32ua Посмотреть сообщение
    А почему вы опять к Савчуку не обратились, если он вам с одного сеанса реально помог ? Я так понял, он гипнозом занимается ?
    Савчук гипнолог очень и очень клёвый.Со всей психосоматикой-к нему.Даже с зависимостями (знаю несколько наркоманов,которые уже более 10 лет ведут ЗОЖ,после его лечения)
    А у меня невроз ОКР.Тут только конгетивно-поведенческая поможет.Я уже пробовала и символдрамой,и гипнозом,и аутотренингом.Но мысли не уходят.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

7. Вверх #4787
    как остановить паническую атаку? либо она проходит сама? и сколько это по времени?

8. Вверх #4788
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Савчук гипнолог очень и очень клёвый.Со всей психосоматикой-к нему.Даже с зависимостями (знаю несколько наркоманов,которые уже более 10 лет ведут ЗОЖ,после его лечения)
    А у меня невроз ОКР.Тут только конгетивно-поведенческая поможет.Я уже пробовала и символдрамой,и гипнозом,и аутотренингом.Но мысли не уходят.
    у него на сайте написано, что он лечит неврозы, в том числе "Невроз навязчивого состояния"
    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

9. Вверх #4789
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    у него на сайте написано, что он лечит неврозы, в том числе "Невроз навязчивого состояния"
    Да.Но в моём случае мы работали только гипнозом.Это было моё желание,т.к. мне очень легчало.А потом я искала психотерапевта ,занимающегося только конгитивно-поведенческой ПТ.Только ей.Я почему-то себе внушила,что гипнолог не может быть конгитивным)Но в Одессе с этим напряг,поэтому я вернусь в Савчуку и уже с ним буду работать в этом направлении.
    Последний раз редактировалось fisty; 19.11.2015 в 14:33.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

10. Вверх #4790
    Да.Но в моём случае мы работали только гипнозом.Это было моё желание,т.к. мне очень легчало.А потом я искала психотерапевта ,занимающегося только конгитивно-поведенческой ПТ.Только ей.Но в Одессе с этим напряг,поэтому я вернусь в Савчуку и уже с ним буду работать в этом направлении.
    а какая разница чем работать, если это дает результат ?

11. Вверх #4791
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    а какая разница чем работать, если это дает результат ?
    гипноз-это лишь временное облегчение.Как и фармакология.А мне надо полностью.
    Но,что мне нравится,так это то,что он категорически против любых медикаментов..А у меня было большущее желание обкушаться гидазэ,чтоб ничего не помнить.Он меня от этого спас.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

12. Вверх #4792
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    А вот недавно пошла к другому доктору.Рассказываю:Обратилась к психотерапевту, обладающему конгитивно-поведенческим методом. Сразу оговорилась, что приемлю только этот вид ПТ
    с ним в кабинете был его помощник, который постоянно шутил и делал мне комплименты.А дальше Всё напоминало цирк:они сделали чай, один взял гитару, завели дружеский диалог, достали шахматы и я тупо час лицезрела их игру. Иногда они задавали мне вопросы, но ответы не слушали, перебивали, свои жалобы я изложила только на бумаге.
    Когда закончилась игра, помошник быстро вышел,доктор взял иглу и, не придупреждая, уколол дважды в ухо и в ладонь.Потом дал две таблетки, название не сказал и сказал оплатить консультацию...
    Когда я сказала, что платить за просмотр игры в шахматы не буду, он очень разозлился и полукрича
    сказал, что это и есть конгитивно-поведенческая терапия.Доктор Суворкин Александр)
    Советуйте хорошего конгитивного психотерапии. Который понимает в обсессиях
    Как интересно. Прямо сюр какой-то.

13. Вверх #4793
    гипноз-это лишь временное облегчение.Как и фармакология.А мне надо полностью.
    Но,что мне нравится,так это то,что он категорически против любых медикаментов..А у меня было большущее желание обкушаться гидазэ,чтоб ничего не помнить.Он меня от этого спас.
    гипноз - это инструмент, его можно использовать для внушений, можно для поиска причины, можно для изменения реакций.
    Кстати, у Савчука на сайте написано "пациент полностью выздоравливает" - это он сказал, что гипноз - лишь временное облегчение дает?

14. Вверх #4794
    Мамина шлемочка
    Ух ты, а сколько тогда нужно гипнозов для полного выздоровления?))
    WoT

15. Вверх #4795
    Ух ты, а сколько тогда нужно гипнозов для полного выздоровления?))
    От 0,5 до 3-х литров, обычно. В крайних случаях требуется до 10 литров чистого, жидкого гипноза, не более!

16. Вверх #4796
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Idumimo Посмотреть сообщение
    Как интересно. Прямо сюр какой-то.
    Хотите верьте,хотите-нет,но это первое,что пришло мне в голову,когда я вышла)
    гипноз - это инструмент, его можно использовать для внушений, можно для поиска причины, можно для изменения реакций.
    Кстати, у Савчука на сайте написано "пациент полностью выздоравливает" - это он сказал, что гипноз - лишь временное облегчение дает?
    Нет.Это мой случай.
    Но психосоматика ушла после первого раза.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

17. Вверх #4797
    нашел видео про ОКР

Последний раз редактировалось 32ua; 19.11.2015 в 20:59.

18. Вверх #4798
    Хотите верьте,хотите-нет,но это первое,что пришло мне в голову,когда я вышла)

Нет.Это мой случай.
    Но психосоматика ушла после первого раза.
    получается, что у вас причина - повышенная тревога, которая раньше выражалась в ПА - как была, так и осталась, а когда вам Савчук запретил выражать эту тревогу в ПА (сделав соответствующее внушение), то она переродилась в ОКР - логично ?

19. Вверх #4799
    Не покидает форум Аватар для Цаца.
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Андрей_2000 Посмотреть сообщение
    как остановить паническую атаку? либо она проходит сама? и сколько это по времени?
    у каждого свои способы-методы-средства. мне помогает барбовал.
    если случалось в местах большого скоплениях людей, уходить. просто пройти по улице.
    по времени сложно сказать. может быть как снежный ком, по нарастающей, до критических состояний.
    может придти - уйди .

20. Вверх #4800
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    получается, что у вас причина - повышенная тревога, которая раньше выражалась в ПА - как была, так и осталась, а когда вам Савчук запретил выражать эту тревогу в ПА (сделав соответствующее внушение), то она переродилась в ОКР - логично ?
    Скорее так:раньше были обсессии, обострение всех фобии, огромное множество психосоматических нарушений (тремор, бессонница, тахикардия, отдышка, головная боль,нервный зуд, перечислять можно до бесконечности).Сейчас осталась 1 фобия и обсессии, связанные с ней.
    Жить можно.А раньше было невыносимо.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

Ответить в теме
Страница 240 из 303 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права