Результаты опроса: Нравится ли работать в Польшу

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне все подходит

    37 32.17%
  • Сложно,но на Украину не вернусь никогда

    25 21.74%
  • Польша - ничто, Америка (либо другая страна) - все

    26 22.61%
  • Свой вариант ответа в теме

    27 23.48%

Тема: Работа в Польше. Как найти самому? Кто искал, кто знает? Делимся

Ответить в теме
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 732
  1. Вверх #701
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Всем привет, я приехал из Польши. Мне предложили контракт рабочий на три года, компания все что обещала выполнила, я даже получил отпускные.
    Я не ехал на авась, получил от компании приглашение, все бесплатно, ни за что не платил. Поляки сами говорят все бесплатно.
    Совет читайте вдумчиво, не ведитесь на шару ее в Польше нет, мое мнение лучше рискнуть и поехать напрямую к работодателю, чем через посредников, я лично видел одну девушку и двух парней приехавших и их кинули, но они собрались и сумели найти компании, парни работали в черную.
    Но вот парадокс я не знаю хочу ли я ехать снова)
    Меня еще попросили по возможности привезти пару человек с руками.
    таки парадокс...


  2. Вверх #702
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Всем привет, я приехал из Польши. Мне предложили контракт рабочий на три года, компания все что обещала выполнила, я даже получил отпускные.
    Я не ехал на авась, получил от компании приглашение, все бесплатно, ни за что не платил. Поляки сами говорят все бесплатно.
    Совет читайте вдумчиво, не ведитесь на шару ее в Польше нет, мое мнение лучше рискнуть и поехать напрямую к работодателю, чем через посредников, я лично видел одну девушку и двух парней приехавших и их кинули, но они собрались и сумели найти компании, парни работали в черную.
    Но вот парадокс я не знаю хочу ли я ехать снова)
    Меня еще попросили по возможности привезти пару человек с руками.
    Почему не хочется возвращаться на работу в Польшу?

  3. Вверх #703
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,089
    Репутация
    1294
    Цитата Сообщение от Alexsis Посмотреть сообщение
    Почему не хочется возвращаться на работу в Польшу?
    Первое-я работал в Польской фирме, не единой души с кем поговорить....
    Второе-тяжеловато выдержать 12 часов, дело вот в чем, когда не было работы, очень утомительно ни чего не делать.
    Так как я птица свободная и привык работать не на часы а на результат, было очень тяжело то что я могу сделать быстро, мне порой приходилось растягивать.
    Но все равно умение и многие другие качества, помогли там освоится и Поляки меня не хотели отпускать, хотят чтоб приехал сам а лучше если возьму еще хотябы одного рукастого и головастого.
    У меня трое детей, очень скучал за семьей, сложно сказать почему не тянет сильно, я ни чему у них не научился их многому научил, как по мелочам применять мозги для удобства как выкручиваться если что то не идет, мы к этому готовы они нет...
    Простой пример, давили систему пожарную под давление проверочное 10 кг, насос перестал работать, забился ниппель, все вода не поступала по шлангу, утром проверка инспектора. Все пропало нет второго насоса, они начинают обзванивать где взять второй, не один не подумал как решить проблему по месту, я подумал, снял вентили с ниппелем, поставил шланг на прямую, залил в него водичку и опустил в ведерко, воду засосало, ура можно до давить систему.
    И так во многом, благодаря этому я и смог проявить и показать себя.
    Я поеду если найду напарника.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  4. Вверх #704
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Первое-я работал в Польской фирме, не единой души с кем поговорить....
    Второе-тяжеловато выдержать 12 часов, дело вот в чем, когда не было работы, очень утомительно ни чего не делать.
    Так как я птица свободная и привык работать не на часы а на результат, было очень тяжело то что я могу сделать быстро, мне порой приходилось растягивать.
    Но все равно умение и многие другие качества, помогли там освоится и Поляки меня не хотели отпускать, хотят чтоб приехал сам а лучше если возьму еще хотябы одного рукастого и головастого.
    У меня трое детей, очень скучал за семьей, сложно сказать почему не тянет сильно, я ни чему у них не научился их многому научил, как по мелочам применять мозги для удобства как выкручиваться если что то не идет, мы к этому готовы они нет...
    Простой пример, давили систему пожарную под давление проверочное 10 кг, насос перестал работать, забился ниппель, все вода не поступала по шлангу, утром проверка инспектора. Все пропало нет второго насоса, они начинают обзванивать где взять второй, не один не подумал как решить проблему по месту, я подумал, снял вентили с ниппелем, поставил шланг на прямую, залил в него водичку и опустил в ведерко, воду засосало, ура можно до давить систему.
    И так во многом, благодаря этому я и смог проявить и показать себя.
    Я поеду если найду напарника.
    Спасибо, теперь понятно, причина в отсутствии общения и оторванность от семьи.

  5. Вверх #705
    Новичок Аватар для Anti Kain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Репутация
    36
    Полезные советы новичкам при трудоустройстве в Польше:

    1. Где искать работу
    2. Алгоритм проверки работодателя
    3. Черные списки
    4. Как выбить зарплату
    5. Куда обращаться при обмане
    6. Причины неудач в Польше
    7. Нелегальная работа
    8. Цены+зарплаты

    Все подробности тут. Уважаемые соотечественники, избегайте мошенников, потери денег, нервов и времени!
    Действие Испытание Продвижение

  6. Вверх #706
    Новичок Аватар для ПрофКосмет
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    60
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Всем привет, я приехал из Польши. Мне предложили контракт рабочий на три года, компания все что обещала выполнила, я даже получил отпускные.
    Я не ехал на авась, получил от компании приглашение, все бесплатно, ни за что не платил. Поляки сами говорят все бесплатно.
    Совет читайте вдумчиво, не ведитесь на шару ее в Польше нет, мое мнение лучше рискнуть и поехать напрямую к работодателю, чем через посредников, я лично видел одну девушку и двух парней приехавших и их кинули, но они собрались и сумели найти компании, парни работали в черную.
    Но вот парадокс я не знаю хочу ли я ехать снова)
    Меня еще попросили по возможности привезти пару человек с руками.
    )) понимаю, о чем человек говорит...

  7. Вверх #707
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  8. Вверх #708
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Kandaro Посмотреть сообщение
    Самому найти крайне сложно, потому что в большей мере пытаются везде надуть, тут нужно чтобы помогали профессионалы, я уже понял это по своему опыту, когда искал, а меня дурили 3 раза. А потом нашел компанию APN и там мне помогли трудоустроится в Польше без проблем, работаю теперь в сфере строительства, как и хотел, но за куда большую оплату чем в Украине. Так что всем рекомендую посетить их сайт про работу в Польше , а так же можете звонить по этим телефонам +380930590173; +48539775059, удачи вам!
    Реклама реклама реклама

  9. Вверх #709
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Ездила от польской фирмы ,посоветовала подруга.Офис находиться в г.Жешув.У них таки бесплатно и приглашение на работу и вакансии бесплатные.Кому интересно пишите,скину телефон представителя польской компании.

  10. Вверх #710
    Частый гость Аватар для lorr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    247
    Добрый вечер!может кто то сталкивался - заканчивается полугодовая виза в Польше рабочая в новом биометрическом паспорте можно ли остаться сразу по биометрии просто как турист или надо выезжать?в разных источниках разная информация кто да кто нет заранее благодарю

  11. Вверх #711
    ПРивет друзья, хочу поинтересоваться, может кто ездил через это сообщество? https://www.facebook.com/PracaUpolaka У меня муж сестры поехал через них, говорит что все нормально, подчивает и моего мужа ехать, а он в Польше еще не был

  12. Вверх #712
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Анна Олегова Посмотреть сообщение
    ПРивет друзья, хочу поинтересоваться, может кто ездил через это сообщество? https://www.facebook.com/PracaUpolaka У меня муж сестры поехал через них, говорит что все нормально, подчивает и моего мужа ехать, а он в Польше еще не был
    реклама реклама

  13. Вверх #713
    Да не, я серьезно, говорю ему нахрен тебе та Польша, и что полгода ждать его не буду. Даже посорились из за этого

  14. Вверх #714
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Анна Олегова Посмотреть сообщение
    Да не, я серьезно, говорю ему нахрен тебе та Польша, и что полгода ждать его не буду. Даже посорились из за этого
    реклама и здесь слушай оно чувствуется, дешевая реклама

  15. Вверх #715
    С января 2020 года с Одессы в Польшу четыре новые авиарейса лоукостеров: Вроцлав, Катовице, Гданськ, Познань. Если покупать заранее то можно найти билет от 13 евро.https://podbor-poisk.ru/poleznye-sovety/loukostery-iz-ukrainy-novye-aviarejsy-v-2020-godu
    Your bunny wrote - твой кролик написал (англ).

  16. Вверх #716
    Частый гость Аватар для Bish0p
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    939
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от lorr Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!может кто то сталкивался - заканчивается полугодовая виза в Польше рабочая в новом биометрическом паспорте можно ли остаться сразу по биометрии просто как турист или надо выезжать?в разных источниках разная информация кто да кто нет заранее благодарю
    после окончания визы можешь находится как турист по биометрии 90 дней, но работать легально уже не сможешь
    ЗАКОН
    Последний раз редактировалось Bish0p; 23.01.2020 в 11:15.

  17. Вверх #717
    Частый гость Аватар для Bish0p
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    939
    Репутация
    483
    Могу посоветовать польскую строительную фирму, специализирующуюся на фасадных работах.
    Отработал на ней три года, все ok. Правда берут только специалистов фасадчиков. Утепление новых высотных домов с лесов
    Marsen Mariush Sendor/ найдете в интернете

  18. Вверх #718
    Частый гость Аватар для магветик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Анна Олегова Посмотреть сообщение
    ПРивет друзья, хочу поинтересоваться, может кто ездил через это сообщество? https://www.facebook.com/PracaUpolaka У меня муж сестры поехал через них, говорит что все нормально, подчивает и моего мужа ехать, а он в Польше еще не был
    Разводняк для мулов! Не советую не кому батрачить по 12 часов.

  19. Вверх #719
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,089
    Репутация
    1294
    Цитата Сообщение от магветик Посмотреть сообщение
    Разводняк для мулов! Не советую не кому батрачить по 12 часов.
    А есть другие предложения? я не по теме фейсбука, а просто о работе там.
    Да у нас сегодня уже работают по 10-12 часов и в более скотских условиях!!!
    Кстати реально работать по 10 часов, я говорю о своей работе, 11 часов это норма 12 не многие хотят.
    Последний раз редактировалось Холодильщик; 27.01.2020 в 11:55.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  20. Вверх #720
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    работал в Чехии по 12 часов. из них-2 перерыва по 30 минут. Ничего страшного не случилось. Вы едете работать, а не в комп играть


Ответить в теме
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения