Тема: Художественные школы

Ответить в теме
Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 977
  1. Вверх #941
    Частый гость Аватар для R1shpil
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    671
    Здравствуйте! Присоединяюсь к просьбе ArtuShonka.

    Подскажите, хорошего преподавателя, возможно талантливую студентку ХудГрафа, для индивидуальных занятий с девочкой 11 лет? Район 7 Самураев на Балковской.

    Благодарность в карму!
    I ⚓ Odessa


  2. Вверх #942
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Добрый день
    Подскажите художественную школу для ребёнка
    Центр города

  3. Вверх #943
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Девочки, никто не водил ребенка в художнику Костанди на Королева? Ищу тел нашего преподавателя Ирины Сергеевны.

  4. Вверх #944
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    914
    Добрый день! Ребенку 7 лет(первоклашка),очень любит рисовать. Родители,подскажите пожалуйста,куда можно отдать в худ школу? териториально находимся 5 фонтана.На слуху только Костанди на Королева....Буду благодарен за любую инфу.Всем хорошей недели.
    Ом Шри Бхагаван Шри Сатья Саи Бабайя Намаха

  5. Вверх #945
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    914
    Дорбрый день! Родители,поделитесь контактами хороших репетиторов по рисованию для детей! спасибо
    Ом Шри Бхагаван Шри Сатья Саи Бабайя Намаха

  6. Вверх #946
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    340
    В Музее интересной науки есть творческая мастерская - там и рисование, и лепка и еще что-то... мы ходили разово, но, кажется, абонемент тоже можно приобрести

  7. Вверх #947
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от LUCKY V.P. Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ребенку 7 лет(первоклашка),очень любит рисовать. Родители,подскажите пожалуйста,куда можно отдать в худ школу? териториально находимся 5 фонтана.На слуху только Костанди на Королева....Буду благодарен за любую инфу.Всем хорошей недели.
    Мы ездили в Костанди к Кирхе. Но вроде бы на Теннистой на станции юннатов было рисование.
    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.

  8. Вверх #948
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от Yazva Посмотреть сообщение
    Мы ездили в Костанди к Кирхе. Но вроде бы на Теннистой на станции юннатов было рисование.
    Расскажите про школу Костанди, как впечатления?

  9. Вверх #949
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от мегамама Посмотреть сообщение
    Расскажите про школу Костанди, как впечатления?
    Мы ходили со 2го класса. До 9го класса был перерыв в 1 год - у нашего преподавателя поменялось время, а у нас не получалось подстроиться. И по этой же причине один год ходили к другому преподавателю. В 9м наша ушла, дали другую, с которой у дочери ну вообще не сложились отношения. Я с малой говорила, убеждала год потерпеть и закончить. Дочь честно пыталась, полгода ходила но не вышло. И сказала, что ходить не будет. Но это наша история, потому как одной подружке нашей новая учительница зашла на "ура", мама ее довольна совсем другой техникой рисования. А другой подруге - тоже не зашло.
    Но это частности. В общем. школой очень довольна. Нравится, что изначально говорят какие материалы нужны, не грузят на лишнее - все эти художественные цацки хорошего качества стоят прилично. Но вы должны понимать, что для серьезных занятий вряд ли обойдетесь красками 6 цветов из канцтоваров обычных. Нравилось, что учат рисовать разными материалами, разные техники. Участие в конкурсах международных - большой плюс. Занятия 3 раза в неделю, во второй половине дня (кроме субботы - там первая). Для деток с класса 4, кажется, летняя практика - дочь была в восторге от планеров в зоопарке. Стоимость школы тоже приятная (в сравнении с другими ценами). Правда, они стали брать оплату за семестр сразу. В зависимости от класса, где учатся - может не быть места для хранения всех ваших аксессуаров - и тогда придется носить с собой. А это неудобно, если ребенок едет со школы и без вас, например. Но это тоже решаемо. Если вы не знаете к кому конкретно ведете ребенка, то идете к завучу, выбираете дни (обычно так - пон-ср-пят или втор-четв-субб). И уже от наличия свободных мест в группе у учителей вас и направляют.
    Как-то так. Мои личные впечатления - я очень довольна, что дочь туда ходила. Рисует для себя сейчас, воображение развили, техники знает. :о)
    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.

  10. Вверх #950
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от Yazva Посмотреть сообщение
    Мы ходили со 2го класса. До 9го класса был перерыв в 1 год - у нашего преподавателя поменялось время, а у нас не получалось подстроиться. И по этой же причине один год ходили к другому преподавателю. В 9м наша ушла, дали другую, с которой у дочери ну вообще не сложились отношения. Я с малой говорила, убеждала год потерпеть и закончить. Дочь честно пыталась, полгода ходила но не вышло. И сказала, что ходить не будет. Но это наша история, потому как одной подружке нашей новая учительница зашла на "ура", мама ее довольна совсем другой техникой рисования. А другой подруге - тоже не зашло.
    Но это частности. В общем. школой очень довольна. Нравится, что изначально говорят какие материалы нужны, не грузят на лишнее - все эти художественные цацки хорошего качества стоят прилично. Но вы должны понимать, что для серьезных занятий вряд ли обойдетесь красками 6 цветов из канцтоваров обычных. Нравилось, что учат рисовать разными материалами, разные техники. Участие в конкурсах международных - большой плюс. Занятия 3 раза в неделю, во второй половине дня (кроме субботы - там первая). Для деток с класса 4, кажется, летняя практика - дочь была в восторге от планеров в зоопарке. Стоимость школы тоже приятная (в сравнении с другими ценами). Правда, они стали брать оплату за семестр сразу. В зависимости от класса, где учатся - может не быть места для хранения всех ваших аксессуаров - и тогда придется носить с собой. А это неудобно, если ребенок едет со школы и без вас, например. Но это тоже решаемо. Если вы не знаете к кому конкретно ведете ребенка, то идете к завучу, выбираете дни (обычно так - пон-ср-пят или втор-четв-субб). И уже от наличия свободных мест в группе у учителей вас и направляют.
    Как-то так. Мои личные впечатления - я очень довольна, что дочь туда ходила. Рисует для себя сейчас, воображение развили, техники знает. :о)
    А вы можете порекомендовать кого-то из преподавателей? Мы собираемся поступать в этом году.

  11. Вверх #951
    Посетитель Аватар для Defeny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    291
    Репутация
    142
    Здравствуйте. Есть тут те, кто учатся в художественной школе #6, на Балковской? Подскажите пожалуйста ФИО директора.
    Раз, два и в дамки:)

  12. Вверх #952
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от 110 Посмотреть сообщение
    И образовательная тоже.С 1 по 12 класс.С утра до беда общеобразовательные предметы,после обеда рисунок,живопись,композиция или керамика или лепка.В школе преподавали японский язык и испанский и йогу .2-х разовое питание +автобус утром забирает и отвозит деток в школу.
    Какая цена школы?

  13. Вверх #953
    Новичок Аватар для 7lexy7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    24
    Репутация
    20
    Добрый день. Подскажите пожалуйста репетитора по рисованию для ребёнка 6 лет, я от искусства далека и просто боюсь ошибиться в выборе учителя ввиду того, что сама не пойму правильно ли руку ставят и нужным ли образом преподносят материал, поэтому уважаемые родители кто на этом «собаку съел» очень прошу вашей помощи.

  14. Вверх #954
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от 7lexy7 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста репетитора по рисованию для ребёнка 6 лет, я от искусства далека и просто боюсь ошибиться в выборе учителя ввиду того, что сама не пойму правильно ли руку ставят и нужным ли образом преподносят материал, поэтому уважаемые родители кто на этом «собаку съел» очень прошу вашей помощи.
    В каком районе вы живете?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  15. Вверх #955
    Новичок Аватар для 7lexy7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    24
    Репутация
    20
    Совиньон

  16. Вверх #956
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    В каком районе вы живете?
    может что то и в районе 5 фонтана подскажите?������
    Ом Шри Бхагаван Шри Сатья Саи Бабайя Намаха

  17. Вверх #957
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от LUCKY V.P. Посмотреть сообщение
    может что то и в районе 5 фонтана подскажите?������
    на 10фонтана (ул Баштанная 7) есть муз.школа №8, там и музыка , и рисование, и скульптура

  18. Вверх #958
    Посетитель Аватар для Blesta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от LUCKY V.P. Посмотреть сообщение
    может что то и в районе 5 фонтана подскажите?������
    На Гагарина есть Арт студия Fantasy Room, в формате мастер- классов работают.

  19. Вверх #959
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    25
    Подскажите пожалуйста на П.Котовского только одна художественная школа на махачкалинской?

  20. Вверх #960
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ася2011 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста на П.Котовского только одна художественная школа на махачкалинской?
    Художественная школа одна, но есть еще кружки в доме творчества, в СЮТ и в 40 школе


Ответить в теме
Страница 48 из 49 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения