Тема: Художественные школы

Ответить в теме
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 977
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для danya1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    463
    Спасибо огромное, а кого-то из них можете порекомендовать лично? (ребенку 7 лет будет)
    Нам нравятся за что-то,но любим мы несмотря ни на что


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от danya1 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, а кого-то из них можете порекомендовать лично? (ребенку 7 лет будет)
    К сожалению не дошли - зависли в музыкалке .
    Пролетая над Череповцом

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1255
    Цитата Сообщение от danya1 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, а кого-то из них можете порекомендовать лично? (ребенку 7 лет будет)
    Смотря чего вы хотите ...если действительно научиться, то в Констанди на Таирова. На Филатова мы ходили, правда не долго не очень понравилось.Хотя всё зависит, как всегда от преподавателя.
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,104
    Репутация
    18290
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Смотря чего вы хотите ...если действительно научиться, то в Констанди на Таирова. На Филатова мы ходили, правда не долго не очень понравилось.Хотя всё зависит, как всегда от преподавателя.
    Можно озвучить адрес этой школы на Таирова? Ребенку не помешало бы для общего развития...
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Можно озвучить адрес этой школы на Таирова? Ребенку не помешало бы для общего развития...
    Если я правильно понимаю, то речь идет о школе на Академика Королева 81/3

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для NatusikR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    680
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Смотря чего вы хотите ...если действительно научиться, то в Констанди на Таирова. На Филатова мы ходили, правда не долго не очень понравилось.Хотя всё зависит, как всегда от преподавателя.
    А со скольки лет Вы ходили в школу на Филатова?

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для JaKsu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Ясно,спасибо
    Но у ребенка уже должны быть способности,я так понимаю? Или всех берут?
    Узнавала про эту школу для своего ребенка. Насколько я поняла (по крайней мере для малышей начальных классов) отбора по способностям к рисованию нет. Общеобразовательная школа, по слухам, там тоже неплохая, русская. Моя знакомая сейчас отдает ребенка туда в первый класс, говорит, в этом году малышей берет хорошая учительница.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1255
    Цитата Сообщение от NatusikR Посмотреть сообщение
    А со скольки лет Вы ходили в школу на Филатова?
    По-моему там , как в любой школе с 6 лет , мы ходили в 6 и очень недолго.Тоже зависли в музыкалке, а в этом году идём в Констанди на Королёва.
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,104
    Репутация
    18290
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    По-моему там , как в любой школе с 6 лет , мы ходили в 6 и очень недолго.Тоже зависли в музыкалке, а в этом году идём в Констанди на Королёва.
    Можно мне подробно про эту школу: где находится? стоимость? требования? количество занятий?когда идти записываться?
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Kaimi Посмотреть сообщение
    Нашла преподавателя прекрасного,Клавдия Михайловна,преподает в своей студии на Неженской. Если интересует-пишите в личку,дам телефон.
    кто-нибудь слышал об этом преподавателе отзывы или имеет какую-либо информацию? хотим найти частного преподавателя в центре города

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    29
    А скажите, есть ли худ. школа в районе Фонтана?

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Al-Be
    Пол
    Женский
    Сообщений
    462
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от genc Посмотреть сообщение
    А скажите, есть ли худ. школа в районе Фонтана?
    Тоже интересует этот вопрос

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для NDiana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    1294
    есть на Тенистой, 4 гуманитарный центр внешкольного образования.
    Я искала курсы англ. языка, позвонила и мне сказали что у них лепка, рисование и все в таком же духе. Уточните, может вам подойдет.

  14. Вверх #54
    Lada2
    гость
    народ, не могу понять
    а есть не общеобразовательные художественные школы, чтобы после уроков отдельно заниматься? Ребенку 12 лет
    Я так поняла, что та что в Лютеранском переулке - это именно спецшкола?

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для mamavika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    народ, не могу понять
    а есть не общеобразовательные художественные школы, чтобы после уроков отдельно заниматься? Ребенку 12 лет
    Я так поняла, что та что в Лютеранском переулке - это именно спецшкола?
    Лютеранский переулок 3(р-н Кирхи) -Детская художественная школа№1.В ней обучаются детки с 6 лет. Занятия начинаются во второй половине дня 3 раза в неделю. Оплата вроде 56гр. в мес. Возрастные группы разные расписание будет после 1 сентября. Звоните -7263789.А лучше приходите! Есть 2 филиала на Приображенской и на Таирова. По окончании худ. школы выдается диплом. Если заинтересовались звоните. Если нужны тел. филиалов завтра напишу.Или позвоните 7263789- секретарь скажет номера тел. филиалов. Удачи!!

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для mamavika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Смотря чего вы хотите ...если действительно научиться, то в Констанди на Таирова. На Филатова мы ходили, правда не долго не очень понравилось.Хотя всё зависит, как всегда от преподавателя.
    Костанди -частная школа с худ. уклоном., созданная в стенах художественной школы №1.А на таирова находится филиал худ. школы.

  17. Вверх #57
    Lada2
    гость
    Цитата Сообщение от mamavika Посмотреть сообщение
    Лютеранский переулок 3(р-н Кирхи) -Детская художественная школа№1.В ней обучаются детки с 6 лет. Занятия начинаются во второй половине дня 3 раза в неделю. Оплата вроде 56гр. в мес. Возрастные группы разные расписание будет после 1 сентября. Звоните -7263789.А лучше приходите! Есть 2 филиала на Приображенской и на Таирова. По окончании худ. школы выдается диплом. Если заинтересовались звоните. Если нужны тел. филиалов завтра напишу.Или позвоните 7263789- секретарь скажет номера тел. филиалов. Удачи!!
    спасибо большое

    сегодня нашла телефоны, звонила, сказали, что данные по группам и расписанию будут после 6-го сентября.
    А вы не можете подсказать: дочке 12 лет, специально не занималась нигде, но, мне кажется, ей стоит пойти в художественную школу,, очень интересно рисует... есть смысл стремиться к какому-то конкретному преподавателю?

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для mamavika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    987
    Нет. Все преподаватели очень хорошие. Подбирайте как Вам удобно по времени и дням. В школе на Лютеранском переулке есть преподаватель по гобеленам. Вроде Ваша девочка еще мала для этого, хотя можете узнать, если интересно. Работы потрясающие!!! Просто не знала, что сущ. такая тема-выставила бы работы детей.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для FIORI
    Пол
    Женский
    Адрес
    ❤ Porto Franco❤Porto Montenegro❤
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    15571
    Подскажите, где найти хорошего преподавателя чтоб домой приходил и сколько это может стоить?

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Klever
    Пол
    Женский
    Сообщений
    267
    Репутация
    136
    А в общеобразовательной школе Костанди (Лютеранский пер.) есть какие-то подготовительные курсы и с какого возраста? Хочу в перспективе отдать дочку в эту школу. У неё явная склонность к рисованию и лепке. Сейчас ей 4,5 года, ходит в художественный кружок. Преподаватель в восторге от её работ, говорит, что рисует на уровне шестилетнего ребёнка. Заранее спасибо.


Ответить в теме
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения