Тема: Парфюмерные текущие распивы и список виалок (пробники парфюмов)

Ответить в теме
Страница 3 из 1372 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 27428
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,898
    Репутация
    3836

    По умолчанию Парфюмерные текущие распивы и список виалок (пробники парфюмов)

    Добрый день, хочу познакомить вас с основными условиями темы распивов

    Цена пустых флаконов (атомов)

    5,10 мл - 25 грн
    20,30,40 ml -35 грн.

    Старт нового распива от 20ml без родного или остаток с родным флаконом - 40% от флакона

    Бронь остатка с флаконом 40% от того объема который распиваем
    100 мл - остаток с флаконом составляет от 40 мл.
    и т.д.



    Доставка отливантов

    Отправка Новой почтой 2-3 р. в неделю на любую сумму по предоплате.

    Самовывоз
    ул. Армейская 17, Выдача с 11 утра и до вечера, но по предварительному согласованию по телефону или в личной переписке.
    В выходные встречаемся по договоренности.


    И теперь о главном!
    Если вы стали участником распива - обязуетесь забрать свой отливант. Отказы - не принимаются (если таковой произошел - далее мы либо не работаем с отказником, либо по предоплате). Если флакон планируемый - можно отказаться, до его выкупа, для этого необходимо уточнить до того как снимаетесь выкуплен ли флакон после выкупа - нет.

    Технические моменты

    1. Пока что работаем по предоплате. Это означает, что как только флакон собран, я прошу вас оплатить вашу часть, после того как все участники оплатили - выкупаю. Оплаченный отливант забирайте в течение 1го месяца. Дальнейшее хранение у меня под вашу ответственность.
    2. Когда приходят флаконы я выкладываю анонс в Тема для обсуждения , информации о приходах и предложениях и в Группа Viber для инфо о вновь прибывших и планируемых флаконах
    4. К внешнему виду упаковки, наличию декоративных комплектующих, наличию крышек у тестеров и претензии не имеющие отношения к содержимому и целостности флакона не принимаются, т.к. это распив.
    5. Если вы стартовали распив и он не собирается в течение месяца совсем , снимаем его.
    6. Если вы записались на распив, и он собирается долго, то снимайтесь пожалуйста в тот момент, когда он становится не актуальным. Не оставляйте висеть у меня не актуальные для вас заказы, чтоб никого не подводить.



    Рабочие темы:

    Тема для обсуждения , информация о приходах и новых предложениях

    Список распивов в наличии

    Планируемые распивы

    Обмен и продажа неподошедших отливантов, приобретенных У НАС.



    Жители Таирова - объединяем доставку и дружим домами))

    Жители Черемушек - объединяем доставку и дружим домами.

    Поселок Котовского - объединяем доставку и дружим домами))

    Жители Центра - объединяем доставку и дружим домами))

    Жители г.Черноморск (Ильичевск) - объединяем доставку и дружим домами))

    Telegram-чат для информации о вновь прибывших и планируемых флаконах и общения - Telegram-чат


    Группа Viber для инфо о вновьприбывших и планируемых флаконах - ссылка для добавления в сообщество в вайбере



    Наш Youtube-канал - https://youtube.com/@cosmoshop_od


    Вайбер - 093 062 57 26
    Последний раз редактировалось cleo; 12.12.2023 в 16:56.

  2. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для martinika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,084
    Репутация
    28411
    ...и я пожалуй возьму 5мл Soleil de Capri попробовать))


  3. Вверх #42
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,898
    Репутация
    3836
    Хотела отметить важность одного вопроса по распивам.
    Если вы заявляете участие в распиве, пожалуйста расчитывайте на то, что вы его уже приобретаете. Ничего не могу сказать, Пока что все молодцы и вопросы только возникали, ДО отказов дело не доходило
    завтра подытожу все распивы на первой странице и укажу "остатки во флаконах".

  4. Вверх #43
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,898
    Репутация
    3836
    Lancome La Vie Est Belle распив по 9 грн за мл закрыт.
    но кто не успел попробовать - есть виалочки на этот парфюм (первая страница список виал)

    числятся 30 мл, 50мл и 75 подарочные объемы (пока что числятся )
    Последний раз редактировалось cleo; 05.02.2013 в 22:43.

  5. Вверх #44
    Посетитель Аватар для джеся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    284
    Репутация
    666
    Юлечка, сбасибки огроменное!!!

    Это темка, моя мечта Когда хотится всего и сразу, и каждый раз чегось невенького, мало того не нанося ущерб семейному бюджету

  6. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Здравствуйте! Хочу приобрести Juliette Has A Gun Mad Madame 5 мл. У меня заказ на понедельник, Базарная 32 тушь макс фактор 2 шт., можно присоединить отливантик к этому заказу?

  7. Вверх #46
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,898
    Репутация
    3836
    пока что из заказаных монталей приехали 2 , начинаем их распив:



    Montale Intense Tiare 9 грн. мл



    Montale Wild Pears - 9 грн. ml

  8. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    4830
    Юлечка, а что из Montale для мужчины посоветуете? И что есть на распив?
    Black Aoud, Red Vetiver, Red Aout, Steam Aoud?
    👼Mom2boys👼

  9. Вверх #48
    Посетитель Аватар для tatochka09
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    32
    Запишите и меня пожалуйста на Montale wild pears 10 мл
    cheeky monkey

  10. Вверх #49
    ТИГРА Аватар для Алёна22
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,997
    Репутация
    3168
    Юля, мне пожалуйста тоже 10 мл. Montale wild pears....) Спасибо.
    Я

  11. Вверх #50
    ТИГРА Аватар для Алёна22
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,997
    Репутация
    3168
    И 10 мл. Montale Intense Tiare
    Я

  12. Вверх #51
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Юлечка, ну что... прошли тестирование обе монталевские новинки )
    Через час после затеста у меня появилось резкое желание послать всех к чёрту и рвануть на Мальдивы
    У меня почему-то такое ощущение, что заказывать тебе их по второму кругу придётся )

    И по поводу нашей замши: Монталевский Black Musk что-то ну никак не пошёл мне, хотя стойкость отменная
    А вот на Сержа Daim Blond я запала капитально ) но держится он на мне оч слабо (( вот....

    Мерси тебе, дорогая!
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  13. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Карима19
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    818
    Montale Intense Tiare
    Montale Wild Pears
    можно по 10 мл)
    Теперь мой комочек счастья лежит рядышком))

  14. Вверх #53
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,898
    Репутация
    3836
    кстати, очень интересны ваши отзывы о Тиаре Монталь грушу я оценила, и даже попыталась разложить по нотам, она вылитая дичка груша, терпка, яркая, запашистая при этом сочная, опять же, воспоминания крымской осени, но вот Тиара для меня загадка. я не могу опереться на аналог аромата в своей жизни но зацепил...оба для меня носибельны

  15. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,785
    Репутация
    22393
    Я бы взяла 20мл MONTALE SANDFLOWERS
    и 20мл MONTALE LOUBAN

  16. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Карима19
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    818
    Спасибо Юлечка за отливанты)))пока затестела Тиаре Монталь мнения не однозначное,не могу понять моё или нет))мама в восторге от обоих))может я ещё не доросла до него)))
    Теперь мой комочек счастья лежит рядышком))

  17. Вверх #56
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,898
    Репутация
    3836
    немного более о Монтале

    Французская марка Montale связана с темой Ближнего Востока. Ее создатель Пьер Монталь длительное время занимался там бизнесом, а потом вернулся в Париж и все свои восточные впечатления конвертировал в причудливые ароматы, очень неожиданно раскрывающиеся на коже. Пьер Монталь жил в Саудовской Аравии в течение 3-х лет и творил для самых влиятельных шейхов Аравийского полуострова.

    Montale напоминает восточные аттары — традиционную арабскую парфюмерию, в которой не используется спирт, а только смеси различных масел (дерева алоэ, розы, жасмина и т. д.). Флаконы этой марки делаются из алюминия (чтобы аромат не портился под воздействием света) и выглядят довольно оригинально, каждый флакон находится в чехле, чтобы на него не воздействовали солнечный лучи.

    Montale представляет драгоценные ароматы Аравии. Ценные породы дерева, ладан, амбра, драгоценные ароматические масла соединились в ароматах, которые похожи на волшебное снадобье или любовное зелье. Парфюмерия Montale – самая концентрированная и устойчивая. Представляет 3 основные линии: удовую линию, мужскую линию и женскую линию.

    Каждая из линий состоит из самых благородных, экологически чистых и натуральных ингредиентов: Цитрусовые из Италии, Болгарская роза, Французская роза, Турецкая роза, атласное кедровое дерево, Майсурское сандаловое дерево, специи, белый мускус, амбра, олибанский жемчуг. Каждый из ароматов является произведением искусства, частицей мира гармонии; утонченным, изысканным симбиозом сочетания Востока и Запада.

  18. Вверх #57
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Юлечка, с каким ароматом из люкса ты можешь сравнить Ладан? ну так, навскидку ) издалека )
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  19. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для anemone
    Пол
    Женский
    Адрес
    К югу от границы, на запад от солнца.
    Сообщений
    2,225
    Репутация
    20176
    Nacomatto Black Afgano

    Пытаюсь понять запах своих 5 мл в отливанте. (Это мой перврвый отливант, я всегда боялась этих флакончиков и вообще разлива). Когда я покупала, Юля совершенно точно заметила, что наносить нужно в микродозах, т.к. стойкость сильная и запах шлейфовый. Вчера нанесла на запястье. Одежда была с длинным рукавом. Принимала душ. Сегодня пахнет и одежда, и на коже запах остался очень нежный.
    В отзывах пишут об антибиотике: честно, я не слышу ничего из АБ препаратов. Вот можжевельник есть и, может, немного миндаль. Слегка сладковатый, но не приторный, без синтетики.
    По мне, запах не является исключительно вечерним. Нанесенный с вечера, вполне может "идти" на работу.
    Вобщем, я довольна своим экспериментом и новыми ощущениями.
    Юля, большое спасибо.
    Отсекать лишнее намного проще, чем заполнять пустоту. (с)

  20. Вверх #59
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,898
    Репутация
    3836
    Продолжаем осваивать новые горизонты)
    Новый распив, присоединяйтесь

    Этот аромат характерезует запах моря...лично меня уже это заинтриговало, всегда нравились ароматы из морской тематики, хотя редко когда производитель оправдывал мои ожидания...здесь, судя по отзывам есть надежда узнать как пахнет море в парфюмерном мире


    Sandflowers Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: морская вода, Можжевельник, Сандаловое дерево и Дубовый мох.
    9 грн. мл.

  21. Вверх #60
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,898
    Репутация
    3836
    Новый распив, присоединяйтесь

    ....3 эпитета заставили меня на нем тоже приостановить внимание...ладан фиалка и (его можно законно считать лучшим из творений данного бренда.) итак...давайте знакомиться?

    Montale Louban – «Ладан» - парфюмированная вода категории «унисекс», выпущенная торговым домом Монталь в 2009 году. Создатель парфюмерной композиции - Пьер Монталь, несколько лет проработавший в Саудовской Аравии, для создания своих парфюмов впоследствии использовал собственные впечатления о Востоке. Louban – один из самых красивых и мистических ароматов Дома Montale, посвященный таинству благовоний. Louban, так звучит на арабском языке название драгоценной ароматической смолы, которую мы все знаем, как ладан. Разжигаемый во время молитв и священных ритуалов, он навсегда стал символом чего-то таинственного и божественного. В его ароматной дымке соединяются силы четырех стихий – воды, земли, огня и воздуха, чтобы вырваться на свободу и наполнить все вокруг терпким и знойным благоуханием… Парфюмерная композиция аромата составлена из нот листьев фиалки, абсолю турецкой розы, ладана, удового дерева, мускуса, сандала и пачули. Парфюм относится к семействам мускусных и древесных ароматов.
    9 грн. мл.


Ответить в теме
Страница 3 из 1372 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения