Тема: Ожидаемый снос нескольких тысяч гаражей(ул. Г.Петрова/Рабина, Радостная/Г.Петрова в связи с постройкой нового микрорайона.

Ответить в теме
Страница 171 из 179 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 3571
  1. Вверх #3401
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,914
    Репутация
    12229
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Остается надежда на то, что нас все таки не мало - 9 тыс. гаражей. Не все активисты, но все же
    Это конечно моё ИМХО,но мне кажется что потенциальный застройщик будет осваивать площадки где можно избежать широкого общественного резонанса,вот например сейчас освобождают площадку на месте бывшей СТО Одессавто,то есть они будут стараться обойтись без громкого скандала,по крайней мере очень хочется на это надеяться! На нашей стоянке мой хороший знакомый очень недавно приобрел два места,сосед по стоянке купил сыну место в нашем ряду.
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!


  2. Вверх #3402
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    мне интересно, а чего не начать стройку в поле по ген. петрова между рабина и радостной? там большой кусок поля и совершенно свободен. зачем что то сносить?

  3. Вверх #3403
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,914
    Репутация
    12229
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    мне интересно, а чего не начать стройку в поле по ген. петрова между рабина и радостной? там большой кусок поля и совершенно свободен. зачем что то сносить?
    Там вполне возможно что-то будут строить,сейчас вдоль дороги восстанавливают бетонный забор.
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  4. Вверх #3404
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    будем надеяться что все что они хотели они теперь построят там и обойдутся без наших мест

  5. Вверх #3405
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Ув.Монтана.Потом и на поле перейдут.Там попроще и потише.

  6. Вверх #3406
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Это конечно моё ИМХО,но мне кажется что потенциальный застройщик будет осваивать площадки где можно избежать широкого общественного резонанса,вот например сейчас освобождают площадку на месте бывшей СТО Одессавто,то есть они будут стараться обойтись без громкого скандала,по крайней мере очень хочется на это надеяться! На нашей стоянке мой хороший знакомый очень недавно приобрел два места,сосед по стоянке купил сыну место в нашем ряду.
    Да, я не вижу на нашей стоянке объявлений о продажах, и новые двухэтажные боксы под мини СТО отстроились. Да и движухи особой не вижу, волнений и паники

  7. Вверх #3407
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Это конечно моё ИМХО,но мне кажется что потенциальный застройщик будет осваивать площадки где можно избежать широкого общественного резонанса,вот например сейчас освобождают площадку на месте бывшей СТО Одессавто,то есть они будут стараться обойтись без громкого скандала,по крайней мере очень хочется на это надеяться! На нашей стоянке мой хороший знакомый очень недавно приобрел два места,сосед по стоянке купил сыну место в нашем ряду.
    На месте бывшего сто Одесса авто отстраивается новое сто. Там планируется огромное сто по обслуживанию и продаже нескольких брендов. По моему рено и фольксваген.

  8. Вверх #3408
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,914
    Репутация
    12229
    Цитата Сообщение от Просто киллер Посмотреть сообщение
    На месте бывшего сто Одесса авто отстраивается новое сто. Там планируется огромное сто по обслуживанию и продаже нескольких брендов. По моему рено и фольксваген.
    Ну и хорошо,высотка там абсолютно не нужна,по 25-й и днём уже пробки случаются!)
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  9. Вверх #3409
    Постоялец форума Аватар для Андрей_2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    367
    Подскажите название сообщества к которому относиться автостоянка №7
    очень нужно.

  10. Вверх #3410
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Ув.Вал.Вчера вечером ехал с женой по Комарова-дети нас ждали.Думали,что суббота,вечер-и легко проедем.25-ю Чапаевскую переезжали минут 15.Думал что авария,или не работает светофор.Ничего подобного-просто море машин ехали в сторону Жукова..А при застройке Чапаевской-и представить себе не могу-как там можно будет ехать.."строителям" это по барабану,а "отцы города" никого и ничего не контролируют...

  11. Вверх #3411
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    По вечерам и даже в субботу пробка по Якира от ген. Петрова и до Успеха
    [MOD]

  12. Вверх #3412
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    на выходные там пробки благодаря сити центру

  13. Вверх #3413
    Посетитель Аватар для Jager Drinker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    405
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    на выходные там пробки благодаря сити центру
    Тема вообще то про гаражи и к пробкам никакого отношения не имеет.
    Но все ж пробки там благодаря смене движению через Горбатый мост. Раньше основной поток транспорта шел по Щорса, через площадь и растекался на Филатова и Якира. Теперь поток прямиком через Туристскую выскакивает на Генерала Петрова, где стоит на светофоре, который после последнего ремонта не правильно отрегулировали и сразу упирается в 25 Чапевскую, где в одну полосу смещается транспорт с Генерала Петрова и Дома мебели. И здесь выступают на сцену хамы водители, объезжающие тянучку в правой полосе с намерением вщемиться с левой полосы перед выездом на 25-тую Чапаевскую. Такие себе "обочечники" наоборот. В итоге скорость движения тормозится еще сильнее. От вам и дикие пробки.
    Be yourself, no matter what they say!

  14. Вверх #3414
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Народ понимает-что там будет творится,когда вместо "Успеха" и гаражей-будут стоять высотки,появятся тысячи машин в том районе....Как бы не разбросали движение-там будет не возможно ехать.Будут дикие пробки.

  15. Вверх #3415
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    На ул. Комарова можно снести старые постройки и сделать 6 полосную дророгу ,как продолжение м. жукова...

  16. Вверх #3416
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    На ул. Комарова можно снести старые постройки и сделать 6 полосную дророгу ,как продолжение м. жукова...
    А где на Комарова старые постройки. Там пятиэтажные дома, а в них люди живут. Много людей.... Их куда?
    Снести все, только потому, что Будове захотелось дома на месте Успеха построить?
    Последний раз редактировалось murik210; 10.12.2018 в 19:19.

  17. Вверх #3417
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    На ул. Комарова можно снести старые постройки и сделать 6 полосную дророгу ,как продолжение м. жукова...
    Частный сектор, что-ли? Так об него в другом месте и дорога Север-Юг обломалась...
    Decipimur specie recti (Horatius).

  18. Вверх #3418
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Jager Drinker Посмотреть сообщение
    Тема вообще то про гаражи и к пробкам никакого отношения не имеет.
    Но все ж пробки там благодаря смене движению через Горбатый мост. Раньше основной поток транспорта шел по Щорса, через площадь и растекался на Филатова и Якира. Теперь поток прямиком через Туристскую выскакивает на Генерала Петрова, где стоит на светофоре, который после последнего ремонта не правильно отрегулировали и сразу упирается в 25 Чапевскую, где в одну полосу смещается транспорт с Генерала Петрова и Дома мебели. И здесь выступают на сцену хамы водители, объезжающие тянучку в правой полосе с намерением вщемиться с левой полосы перед выездом на 25-тую Чапаевскую. Такие себе "обочечники" наоборот. В итоге скорость движения тормозится еще сильнее. От вам и дикие пробки.
    что то я нихрена не понял

  19. Вверх #3419
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Думаю,что он тоже...

  20. Вверх #3420
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    что то я нихрена не понял
    Там две полосы, левая на разворот, правая дальше на 25 чапаевскую. И самые "умные" едут по левой полосе и потом вклиниваются в поток, и что самое печальное, находятся какие-то олени которые пропускают. Прислуживать у них видимо в крови.


Ответить в теме
Страница 171 из 179 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения