Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 740 из 750 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 738 739 740 741 742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,781 по 14,800 из 14989
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #14781
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    54
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Не ждите по записи. Идите на приём обычным способом.
    Спасибо, а там живая очередь, не подскажите в каком корпусе, какой кабинет? В регистратуре сказали записаться через колл-центр


  3. Вверх #14782
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Я же не знаю, к кому конкретно вы собираетесь. Везде практически можно попасть через обычную очередь. В регистратуре можно узнать нужную информацию. Всё равно карточку нужно завести, вот без неё точно не примут.

  4. Вверх #14783
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Кузнецова во вторник и четверг принимает в Одрексе.
    Если идти к ней, то надо учитывать, что на Тенистой лекарства покупаем сами, а в Одрексе используют свои. При отсутствии оксалиплатина в аптеках зимой, Одрекс очень помог. Но стоимость нахождения там просто заоблачная.

  5. Вверх #14784
    Посетитель Аватар для Miwytka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    365
    Репутация
    610
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230330_084352.jpg
Просмотров: 9
Размер:	137.4 Кб
ID:	13580793

    Палиативна допомога 095-438-04-04.

    Врач и медсестра заходили в парадную. Спросила у водителя ,сказал Служба от 20ой поликлиники.
    Последний раз редактировалось Miwytka; 30.03.2023 в 18:56.

  6. Вверх #14785
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    554
    Репутация
    380
    Здравствуйте. Кто может порекомендовать радиолога в онкодиспансере
    . После удаления матки с придатками, назначили лучевую терапию, хотя у меня была начальная стадия, без метастаз ( полип в матке был на 0.4 мм при толщине стен матки 1.2мм).
    Есть сомнения надо ли мне пройти лучевую, так как до операции хирург говорил, что обойдёмся без лучевой.

  7. Вверх #14786
    Посетитель Аватар для Тарик 1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Раздельная
    Возраст
    38
    Сообщений
    291
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от nataly78 Посмотреть сообщение
    Спасибо, а там живая очередь, не подскажите в каком корпусе, какой кабинет? В регистратуре сказали записаться через колл-центр
    Не могу сказать к какому онкологу идти, так как мы не ходили. Но если будете идти по очереди,то хорошо бы иметь с собой направление от семейника( на всякий случай). Бывает без направления не попасть(

    Отправлено с моего M2101K7BNY через Tapatalk

  8. Вверх #14787
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от poncito Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто может порекомендовать радиолога в онкодиспансере
    . После удаления матки с придатками, назначили лучевую терапию, хотя у меня была начальная стадия, без метастаз ( полип в матке был на 0.4 мм при толщине стен матки 1.2мм).
    Есть сомнения надо ли мне пройти лучевую, так как до операции хирург говорил, что обойдёмся без лучевой.
    в одесском диспансере старый облучатель. Вам лучше на линейном ускорителе в киеве или других областных центрах облучаться

  9. Вверх #14788
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    38
    Добрый вечер форумчане. Кого есть информация по стоимости операции рак молочной железы. В 2016 году прошла через всё сама, а теперь, к сожалению, проблема у мамы. Откликнитесь кто знает в личку. Заранее всем благодарна.

  10. Вверх #14789
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    554
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    в одесском диспансере старый облучатель. Вам лучше на линейном ускорителе в киеве или других областных центрах облучаться
    Спасибо ��

  11. Вверх #14790
    Посетитель Аватар для Miwytka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    365
    Репутация
    610
    Добрый день ! Кто-то капается ,капался в диспансере золендронкой,которую они выдают бесплатно,Фармекс пр-во Борисполь? Подскажите,пожалуйста, она рабочая ?

  12. Вверх #14791
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Цитата Сообщение от Miwytka Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Кто-то капается ,капался в диспансере золендронкой,которую они выдают бесплатно,Фармекс пр-во Борисполь? Подскажите,пожалуйста, она рабочая ?
    Добрый день, я капалась пару недель назад, что вы имеете в виду рабочая?

  13. Вверх #14792
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Ну типа раз бесплатная, значит неэффективная.
    Сестра на той неделе первый раз капалась.

  14. Вверх #14793
    Посетитель Аватар для Miwytka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    365
    Репутация
    610
    Может я некорректно написала ,дело не в бесплатности , а в производителе,4 года капали Золацид латвийский ,он рабочий,очаги не исчезли ,но не увеличились,а на днях решили прокапать бориспольскую,и я переживаю будет ли она эффективно работать,т.к.недавно столкнулась в другой больнице выдали после операции обезбливающее в ампулах ,Дарница, после укола долго ждала и потом пила свой Нимесил.

  15. Вверх #14794
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Не знаю, какого производителя сестре кололи обезболивающее после операции, но всё работало.

  16. Вверх #14795
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Цитата Сообщение от Miwytka Посмотреть сообщение
    Может я некорректно написала ,дело не в бесплатности , а в производителе,4 года капали Золацид латвийский ,он рабочий,очаги не исчезли ,но не увеличились,а на днях решили прокапать бориспольскую,и я переживаю будет ли она эффективно работать,т.к.недавно столкнулась в другой больнице выдали после операции обезбливающее в ампулах ,Дарница, после укола долго ждала и потом пила свой Нимесил.
    У меня вопрос возник. А разве золендронка убирает или уменьшает очаги? Для этого вроде гормоно или химиотерапия? Илт я что-то путаю?

  17. Вверх #14796
    Посетитель Аватар для Miwytka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    365
    Репутация
    610
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    У меня вопрос возник. А разве золендронка убирает или уменьшает очаги? Для этого вроде гормоно или химиотерапия? Илт я что-то путаю?
    Золендронка является ингибитором костной резорбции.

  18. Вверх #14797
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Цитата Сообщение от Miwytka Посмотреть сообщение
    Золендронка является ингибитором костной резорбции.
    Это конечно многое объясняет, но наверное не мне.

  19. Вверх #14798
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    У меня вопрос возник. А разве золендронка убирает или уменьшает очаги? Для этого вроде гормоно или химиотерапия? Илт я что-то путаю?
    у мамы она "тормозит" поражение в костях, она и ибадроновая.

  20. Вверх #14799
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    https://anticorruption-vymir.com.ua/...annya-koshtiv/

    В одеському онкодиспансері правоохоронці виявили розкрадання коштів

    Бюро економічної безпеки розслідує кримінальну справу про системне розкрадання коштів на онкохворих в Одесі. За даними правоохоронців мова йде про фіктивні дослідження за допомогою томографа для пацієнтів одеського онкодиспансеру. Медзаклад платив за них відомій в Одесі приватній компанії за Програмою медичних гарантій НСЗУ. Про це «Антикорупційний вимір» дізнався з ухвали слідчого судді.
      Показать скрытый текст
    дальше


    А пациенты не могут получить электронное направление на жизненно важное для них обследование!

  21. Вверх #14800
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Нет, направление вы можете получить, но сколько потом ждать бесплатного кт. Я например ждала 2 месяца, в ноябре поставили в очередь на декабрь, причем сказали что надо будет доплатить за контраст, а в декабре сказали извините ваша очередь не подошла. Только в январе сделала кт с контрастом совершенно бесплатно, но были люди что делали за плату потому что им надо срочно.


Ответить в теме
Страница 740 из 750 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 738 739 740 741 742 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения