Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 634 из 750 ПерваяПервая ... 134 534 584 624 632 633 634 635 636 644 684 734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,661 по 12,680 из 14988
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #12661
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от *ИРУСИК* Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!! мне сказали, что уже (после отпуска в мае) не принимает в онкодиспансере... обязательно позвоню по вашему номеру и попробую что-то узнать... ещё раз спасибо!
    Кто Вам такое сказал? Позавчера видела, люди сидели у его кабинета, чтобы попасть на прием, только не знаю, был ли день приемным.

    Уважаемые форумчане, кто имел дело с Институтом рака в Киеве, подскажите, пожалуйста возможно ли, чтобы туда поехал не родственник больного без него и за 2-3 дня с выпиской, направлением из онкодиспансера и оригиналами документов (паспорт, код, может быть еще что-то необходимо?) оформил больного "на койку", для обследования и проведения 2-й назначенной в нашем диспансере химии? Дело в том, что по результатам обследования операцию сейчас делать невозможно, слишком большая опухоль, назначили 2 однодневных курса химии с перерывом в 21 день. Результаты обследования на руки не отдают, сказали, все будет в выписке, направление в Киев дать могут. Состояние человека такое, что может только лежать и вставать на короткое время, поэтому дорогу в Киев + оформление очно не выдержит.
    Время, конечно, дорого, но не знаем, как лучше действовать: постараться попасть в Киев на обследование между химиями и быть уверенными, что все делается правильно, либо через 21 день делать вторую химию, ждать минимум неделю-полторы , пока человек в себя немного придет, чтобы перенести хотя бы дорогу и ехать после этого?
    Да, забыла добавить, гистологию отправили в Киев из диспансера, ответ будет в конце месяца.
    Делай, что должно, и будь, что будет


  3. Вверх #12662
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    У Вас направление с нашего онкодиспансера на химию? Вы уже тут были?
    Я чего спрашиваю, мы когда сюда приехали, нас химиотерапевт отправил с профильному доктору, и положили нас в больницу по направлению местного теракального хирурга.
    Ещё пообщавшись с людьми в очереди, узнали что перед каждой химией здесь заставляют проходить обследование.
    Я понимаю, что не хочется возить отца туда-сюда. Но если Вы тут ни разу не были, лучше приехать и уточнить все детали.
    Сегодня в поликлиники выходной, если понедельник у них не праздничный день будет, я могу подойти в кабинет госпитализации и уточнить, может ли оформить на госпитализацию чужой человек
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  4. Вверх #12663
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    61
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    У Вас направление с нашего онкодиспансера на химию? Вы уже тут были?
    Я чего спрашиваю, мы когда сюда приехали, нас химиотерапевт отправил с профильному доктору, и положили нас в больницу по направлению местного теракального хирурга.
    Ещё пообщавшись с людьми в очереди, узнали что перед каждой химией здесь заставляют проходить обследование.
    Я понимаю, что не хочется возить отца туда-сюда. Но если Вы тут ни разу не были, лучше приехать и уточнить все детали.
    Сегодня в поликлиники выходной, если понедельник у них не праздничный день будет, я могу подойти в кабинет госпитализации и уточнить, может ли оформить на госпитализацию чужой человек
    Все верно, перед каждой химией общий анализ крови, печеночные и почечные пробы. Только по результатам назначают химию. И после каждых двух химий , УЗИ сердца и кардиолог.

  5. Вверх #12664
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    61
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Кто Вам такое сказал? Позавчера видела, люди сидели у его кабинета, чтобы попасть на прием, только не знаю, был ли день приемным.

    Уважаемые форумчане, кто имел дело с Институтом рака в Киеве, подскажите, пожалуйста возможно ли, чтобы туда поехал не родственник больного без него и за 2-3 дня с выпиской, направлением из онкодиспансера и оригиналами документов (паспорт, код, может быть еще что-то необходимо?) оформил больного "на койку", для обследования и проведения 2-й назначенной в нашем диспансере химии? Дело в том, что по результатам обследования операцию сейчас делать невозможно, слишком большая опухоль, назначили 2 однодневных курса химии с перерывом в 21 день. Результаты обследования на руки не отдают, сказали, все будет в выписке, направление в Киев дать могут. Состояние человека такое, что может только лежать и вставать на короткое время, поэтому дорогу в Киев + оформление очно не выдержит.
    Время, конечно, дорого, но не знаем, как лучше действовать: постараться попасть в Киев на обследование между химиями и быть уверенными, что все делается правильно, либо через 21 день делать вторую химию, ждать минимум неделю-полторы , пока человек в себя немного придет, чтобы перенести хотя бы дорогу и ехать после этого?
    Да, забыла добавить, гистологию отправили в Киев из диспансера, ответ будет в конце месяца.
    Так капайтесь в Одессе, больной тут?? Можно проверить, верный ли протокол в киеве. Другое дело, если больной слаб и плохие анализы, могут отказать вообще в химии.

  6. Вверх #12665
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    У Вас направление с нашего онкодиспансера на химию? Вы уже тут были?
    Я чего спрашиваю, мы когда сюда приехали, нас химиотерапевт отправил с профильному доктору, и положили нас в больницу по направлению местного теракального хирурга.
    Ещё пообщавшись с людьми в очереди, узнали что перед каждой химией здесь заставляют проходить обследование.
    Я понимаю, что не хочется возить отца туда-сюда. Но если Вы тут ни разу не были, лучше приехать и уточнить все детали.
    Сегодня в поликлиники выходной, если понедельник у них не праздничный день будет, я могу подойти в кабинет госпитализации и уточнить, может ли оформить на госпитализацию чужой человек
    Буду очень благодарна, если получится это узнать, т.к. родственник сейчас только один и он, конечно, ехать никуда не может.
    Нет, в Киеве не были, никто не представлял, что придется с этим столкнутся, все очень внезапно, меньше 2 недель от узи, чтобы посмотреть, что беспокоит, до первой химии, которую уже откапали Наверное все-таки лучше поехать после 2-й химии, т.к. после нее назначено обследование и лучше провести его в Киеве.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  7. Вверх #12666
    Частый гость Аватар для 32ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    619
    Может кому-то поможет. История реальная. Когда уже нечего терять...

    Лучше плакать на приеме у психолога, чем смеяться в кабинете психиатра.

  8. Вверх #12667
    Посетитель Аватар для Сударыня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    380
    Были в онкодиспансере у Косаковского (хотелось услышать еще одно мнение). Это не врач. Такого в своей жизни еще не встречала. Желчность, озлобленность, дикая зависть к своим коллегам. Минут 15-20 терпеливо слушали его монологи потом просто встали и ушли так и не сказав зачем приходили. Кота своего ему бы не доверила.
    И читала и слышала много негатива об этом заведении, но подобного даже представить не могла.

  9. Вверх #12668
    Частый гость Аватар для mesren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Сергей Воробьев Посмотреть сообщение
    Все верно, перед каждой химией общий анализ крови, печеночные и почечные пробы. Только по результатам назначают химию. И после каждых двух химий , УЗИ сердца и кардиолог.
    Нам после каждой химии, перед следующей назначают только консультация хирурга и анализы крови и мочи. После каждых двух - еще КТ

  10. Вверх #12669
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от Сударыня Посмотреть сообщение
    Были в онкодиспансере у Косаковского (хотелось услышать еще одно мнение). Это не врач. Такого в своей жизни еще не встречала. Желчность, озлобленность, дикая зависть к своим коллегам. Минут 15-20 терпеливо слушали его монологи потом просто встали и ушли так и не сказав зачем приходили. Кота своего ему бы не доверила.
    И читала и слышала много негатива об этом заведении, но подобного даже представить не могла.
    Это радиолог?

    Отправлено с моего SM-J120H через Tapatalk
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  11. Вверх #12670
    Посетитель Аватар для SvitkA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    51
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1B12FB9E-59CA-404F-BDA6-AF9D282B463E.jpg
Просмотров: 25
Размер:	84.1 Кб
ID:	13146698Нажмите на изображение для увеличения
Название: A71604DB-2A32-4D2B-A38B-7A433B1F97CA.jpg
Просмотров: 21
Размер:	41.7 Кб
ID:	13146699
    Отдам лекарства. Сроки на фото, у одних закончился, но как по мне в таблетках, это не критично. Самовывоз, посёлок. 0966751599

  12. Вверх #12671
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от mesren Посмотреть сообщение
    Нам после каждой химии, перед следующей назначают только консультация хирурга и анализы крови и мочи. После каждых двух - еще КТ
    кровь правильно) Хирург- это смотря какая ситуация, если перед операцией, то да. А КТ можно делать раз в три месяца, не чаще. И чего они там в моче ищут, видят каждый раз?)))))

  13. Вверх #12672
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Подскажите, пожалуйста, с целью диагностики костей и суставов кто-то делал в ООД сцентиграфию?
    Сильное облучение, стоит делать, какая альтернатива? Болят суставы и таз.
    Суставы начали болеть за год до выявления онко.
    У всех были такие симптомы - ноют суставы особенно от холода и сквозняка?

  14. Вверх #12673
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Добрый день. Может кому в чате нужен Реомбирин 200. Нам уже не нужен, к сожалению. Долго искали его и нашли в Днепре, но было уже поздно. 14 бутылок отдам за 1000 грн. Звоните пожалуйста на номер 0509852068, +380638889489 Виталий.

  15. Вверх #12674
    Постоялец форума Аватар для NinaRichi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Может улица надежды...Может площадь доброты...
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    2667
    Добрый день.Очень мало отзывов о докторе Конопко(хирург-уролог). Подскажите,кто имел опыт общения с ним-Ваши отзывы?!Хотим попасть в Одрекс на консультацию..Были в онкобольнице-неудачный опыт общения с онкоурологом в диспансере...Не хочется туда возвращаться..
    Буду очень благодарна отзывам..
    чтобы увидеть радугу-нужно пережить дождь...

  16. Вверх #12675
    Посетитель Аватар для ЧУДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    295
    День добрый! Подскажите, пожалуйста, в Киеве онкоцентр это на Верховинной, 69? К кому из урологов там имеет смысл обратиться?

  17. Вверх #12676
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    Цитата Сообщение от ЧУДА Посмотреть сообщение
    День добрый! Подскажите, пожалуйста, в Киеве онкоцентр это на Верховинной, 69? К кому из урологов там имеет смысл обратиться?
    На верховной 69 находится киевский городской онко центр, а институт рака находится на Ломоносова 33/43. Приезжие обычно едут в институт

  18. Вверх #12677
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Добрый вечер!
    Торкальный хирург Севергин. Хотелось бы услышать отзывы. Оправляют к нему на консультацию. Может есть кто то лучше?
    Заранее спасибо!
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  19. Вверх #12678
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    В 2012 году делали операцию отцу у Проходы. Мелкоклеточный рак легких. Прожил еще 5 лет. Умер уже совсем от другого. В легких до последнего все чисто было.

  20. Вверх #12679
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Добрый день, укважамые форумчани, кто подскажит лечащий врач у нас Супрун маме во вторник сделали операцию, опухоль зло качественая что показала биопсия. КТ дала результат 11 на 15 мм на груди начитался в интеренете что это макс. 1 стадия была в коконе чего нам дальше ожидать после операции у кого была подобная ситуация зарание СПАСИБО.

  21. Вверх #12680
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    195
    Неплохое интервью директора Института рака.
    https://www.facebook.com/NCIUkraine/videos/407218206534163/


Ответить в теме
Страница 634 из 750 ПерваяПервая ... 134 534 584 624 632 633 634 635 636 644 684 734 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения