Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 713 из 750 ПерваяПервая ... 213 613 663 703 711 712 713 714 715 723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,241 по 14,260 из 14989
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #14241
    Постоялец форума Аватар для Каранфилова
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    366
    Добрый день, пожалуйста, подскажите - где сейчас принимает хирург-онколог Беленко Александр- в онкодиспансере - сказали что уже не работает (((
    Мама не зависає в інтернеті – вона йде в ногу з часом!!!


  3. Вверх #14242
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от Ghetto Blaster Посмотреть сообщение
    дорогостоящее для меня это Револад например.
    я писала про сам факт компенсации суммы трети потраченного лечения местной властью. все.

  4. Вверх #14243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    У мамы рак молочной железы G2. Сказали будет химия и облучение. Подскажите, пожалуйста,хороших химиотерапевтов на Украине.

  5. Вверх #14244
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Доброго дня всем. Может я не так написала,что то,нет ни одного ответа. Подскажите пожалуйста, в Киеве к Лялькину как можно попасть. Мы из Одессы,что бы приехать подготовленными. Заранее благодарю. Я всего два дня на этом сайте, подскажите если,что не так.

  6. Вверх #14245
    Частый гость Аватар для Старая яхна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Молдаванка
    Сообщений
    510
    Репутация
    741
    Насчет Киева и Лялькина могу вам посоветовать вступить на Фейсбуке в группу "Афина. Женщины против рака". Там очень много полезной информации по киевским врачам и киевским больницам и не только. Сама там сижу и много нужного узнаю по лекарствам и прочему. это закрытая группа. но они очень быстро присоединяют если написать диагноз.
    Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!

  7. Вверх #14246
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    140
    Репутация
    76
    Добрый день, подскажите пожалуйста, кто-то проходил лучевую в Кропивницком по направлению? Интересует действительно бесплатно или нет?
    1b, F1-2 Ledifos с 08.04.2019, 4нед- 11нед-

  8. Вверх #14247
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Старая яхна Посмотреть сообщение
    в группу "Афина. Женщины против рака".
    в группе присутствуют также и врачи со всей страны, как государственных лечебных учреждений, так и частных

  9. Вверх #14248
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто в Одессе хорошо ставит порт.

  10. Вверх #14249
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Старая яхна Посмотреть сообщение
    Насчет Киева и Лялькина могу вам посоветовать вступить на Фейсбуке в группу "Афина. Женщины против рака". Там очень много полезной информации по киевским врачам и киевским больницам и не только. Сама там сижу и много нужного узнаю по лекарствам и прочему. это закрытая группа. но они очень быстро присоединяют если написать диагноз.
    Благодарю

  11. Вверх #14250
    Частый гость Аватар для Oksanushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    704
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от КНГ Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем. Может я не так написала,что то,нет ни одного ответа. Подскажите пожалуйста, в Киеве к Лялькину как можно попасть. Мы из Одессы,что бы приехать подготовленными. Заранее благодарю. Я всего два дня на этом сайте, подскажите если,что не так.
    Я вчера Вам в репку написала. Лялькин принимает в НИР в порядке живой очереди, записи нет. Не знаю, принимает ли где то еще.
    Если Ваше счастье еще не пришло, значит оно большое и идет мелкими шагами.

  12. Вверх #14251
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от КНГ Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем. Может я не так написала,что то,нет ни одного ответа. Подскажите пожалуйста, в Киеве к Лялькину как можно попасть. Мы из Одессы,что бы приехать подготовленными. Заранее благодарю. Я всего два дня на этом сайте, подскажите если,что не так.
    Написала в личку.

  13. Вверх #14252
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    43
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно заказать/купить капецитабин?

  14. Вверх #14253
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Oksanushka Посмотреть сообщение
    Я вчера Вам в репку написала. Лялькин принимает в НИР в порядке живой очереди, записи нет. Не знаю, принимает ли где то еще.
    Спасибо, увидела. Я на Форуме никогда не была. Не могу разобраться что и как ,не удобно пока.

  15. Вверх #14254
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от anna101010 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно заказать/купить капецитабин?
    например:

    Аптека оригинальных препаратов №9 (Одесса)
    Самовывоз в Одессе:
    Телефон: (094) 955-22-46, (067) 535-57-75
    Адрес: г. Одесса, ул. Еврейская, 57 показать на карте
    Время работы: ежедневно, с 08:00 до 20:00
    Оставить жалобу Последнее обновление цен: 04.06.2021, 11:46
    Наличие препарата в аптеке уточняйте по телефону.
    600.00 грн.КАПЕЦИТАБИН-ВИСТА, табл. п/о, 150 мг, №60, Ремедика Лтд (Кипр)
    750.00 грн.КАПЕЦИТАБИН KRKA, табл. п/о 150 мг, №60, KRKA d.d. Novo Mesto (Словения)
    2880.00 грн.КАПЕЦИТАБИН KRKA, табл. п/о 500 мг, №120, KRKA d.d. Novo Mesto (Словения)
    3900.00 грн.КАПЕЦИТАБИН-ВИСТА, табл. п/о, 500 мг, №120, Ремедика Лтд (Кипр)


    https://medbrowse.com.ua/kapecitabin-cena/odessa

  16. Вверх #14255
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    227
    Добрый день. Отдам две пачки аромазина. Срок годности еще 1 год. Котовского, Затонского.

  17. Вверх #14256
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от rinaKa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Отдам две пачки аромазина. Срок годности еще 1 год. Котовского, Затонского.
    https://www.facebook.com/athena.wac


    тут часто спрашивают. Спасибо Вам!

  18. Вверх #14257
    Частый гость Аватар для Турболей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    563
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от akrivenko Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, кто что скажет о химиотерапевте- Москвичев Евгений Петрович? Или лучше проконсультироваться с другим химиком? Заволока Светлана Александровна? Или Одрекс? Или Киев?
    У мамы- аденокарценома в подслизистом слое пищевода+ участок желудка. Москвичев сказал заказать Оксалиплатин 250 виста и Капецитабин 500 84 таб именно в "аптеке оригинальных препаратов",объяснив, что с другой аптеки могут быть не качественные
    Конечно Киев. Онкология, практически, самая сложная затратная область медицины. Да еще и не терпит отлагательств. Одрекс может и старался, создал отделение. Но его можно использовть только для диагностики и проведения уже назначенной химии. А специалистов приходиться набирать из тех кто есть (человеческий фактор). И вот здесь - полный провал. Ни Стороженко, ни Белоцерковская, тем более , на грамотных не тянут. А только затянут вам время, что иногда - смерти подобно. И вы потом ни с кого из них не спросите. Медицина - наука не точная.
    Последний раз редактировалось Турболей; 14.06.2021 в 14:29.

  19. Вверх #14258
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    13
    Репутация
    21
    Добрый день. Полгода назад была сделана операция в Киеве по по удалению опухоли толстой кишки. Время пришло провести контроль и найти толкового врача для дальнейшего учета и контроля состояния здоровья. Подскажите, кто в теме, у нас в Одессе такие имеются или ориентироваться на Киев и там искать? Спасибо.

  20. Вверх #14259
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от ant61 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Полгода назад была сделана операция в Киеве по по удалению опухоли толстой кишки. Время пришло провести контроль и найти толкового врача для дальнейшего учета и контроля состояния здоровья. Подскажите, кто в теме, у нас в Одессе такие имеются или ориентироваться на Киев и там искать? Спасибо.
    Раньше после операции отправляли наблюдаться у онколога в районной поликлинике. Но вы можете договориться с любым. В одесском диспансере тоже есть толковые хирурги в отделении абдоминальной онкологии. Эти же хирурги принимают в поликлинике там же в диспансере.
    Вам должны были озвучить график обследований по протоколу - сначала раз в три месяца, потом - раз в полгода, потом раз в год, и так до 5 лет от даты операции.
    Точно сдаются онкомаркеры, остальное не помню уже. Но это вполне четко определено протоколом.

  21. Вверх #14260
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    166
    Полезно может быть:

    ЯК ОТРИМАТИ ФАХОВУ КОНСУЛЬТАЦІЮ ОНКОПСИХОЛОГА:
    ☎️ 5522 — для абонентів @lifecell і @Vodafone Ukraine. Телефонуйте на єдиний короткий номер. Усі дзвінки безкоштовні.
    ☎️ +38 (093) 170 72 19 — для абонентів @Kyivstar. Вартість дзвінків згідно тарифів вашого мобільного оператора.
    ГРАФІК РОБОТИ ЛІНІЇ:
    ⏰ 11:00—19:00 з понеділка по п'ятницю
    Вихідні дні: субота, неділя, державні свята
    * 16—18 червня лінія працюватиме з 12.00 по 18.00 год
    Детальніше про те, як отримати фахову консультацію онкопсихолога читайте за посиланням:
    https://vartozhyty.com.ua/oncopsychologyhelp


Ответить в теме
Страница 713 из 750 ПерваяПервая ... 213 613 663 703 711 712 713 714 715 723 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения