Шановні друзі!
В умовах російської агресії проти незалежної України нам потрібна ваша допомога, щоб продовжувати чинити опір та підтримувати роботу форуму.
Фінансову підтримку можна перераховувати на ETH: 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C / Monobank card 5375 4141 2138 8473
Ми будемо дуже вдячні вам за допомогу та розуміння 💙💛
Dear friends!
In condtions of Russian aggression against independent Ukraine, we need your help in order to continue to resist and keep the forum up and running.
You can help financially through next channel: ETH 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C
Thanks in advance for your help and understanding 💙💛

Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 732 из 732 ПерваяПервая ... 232 632 682 722 730 731 732
Показано с 14,621 по 14,629 из 14629
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain

По умолчанию Онкология

У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?

В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)

Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

2. Вверх #14621
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Подскажите, кто сталкивался к какому врачу обращался. У пациента поздно выявили рак желудка и обьемное образование брюшной полости. Пациентка не оперирована. Сейчас это обессиленный лежачий больной. Есть ли врач палиативной помощи, который может назначить препараты облегчающие ситуацию.
    Я не имею в виду семейника, на которого сослалась онколог. Семейник ничего толком и не предлагает, кроме как пить Тотему и гавискон. Онколог сказала будут нужны обезболювающие, то придете за рецептами. Они пока не нужны.
    Нужен врач палиативной медицины, который может алтбумин, электролиты и т.п. назначить. У кого такой есть?

3. Вверх #14622
    Новичок
    Здравствуйте, кому-нибудь назначали препарат Кискали(рибоциклиб)?
    Поделитесь, пожалуйста, результатами и переносимостью. Были ли побочные эффекты?
    Спасибо.

4. Вверх #14623
    Скорая помощь форума
    Добрый день, кто знает, в онкогинекологии в ООД Леонова Юлия Ивановна сейчас принимает?

5. Вверх #14624
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто сталкивался к какому врачу обращался. У пациента поздно выявили рак желудка и обьемное образование брюшной полости. Пациентка не оперирована. Сейчас это обессиленный лежачий больной. Есть ли врач палиативной помощи, который может назначить препараты облегчающие ситуацию.
    Я не имею в виду семейника, на которого сослалась онколог. Семейник ничего толком и не предлагает, кроме как пить Тотему и гавискон. Онколог сказала будут нужны обезболювающие, то придете за рецептами. Они пока не нужны.
    Нужен врач палиативной медицины, который может алтбумин, электролиты и т.п. назначить. У кого такой есть?
    В 20 поликлинике на Левитана есть паллиативная бригада. Но если честно, я не знаю как стать туда на учет. Думаю, можно в регистратуру позвонить и уточнить. как-то семейный доктор должен поставить туда на учет.

6. Вверх #14625
    Новичок
    Подскажите пожалуйста, опасно ли делать биопсию легких? Без неё сказали не получится получить лекарства бесплатно��

7. Вверх #14626
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от KatenoKat Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, опасно ли делать биопсию легких? Без неё сказали не получится получить лекарства бесплатно��
    От результатов биопсии зависит лечение, какой препарат вы будете принимать

8. Вверх #14627
    Знатная приколистка
    Цитата Сообщение от KatenoKat Посмотреть сообщение
    У меня возник встречный вопрос - а её возможно делать без операции? А каким образом тогда берут материал из лёгких?????
    Я так понимаю, что во время операции и после операции отправляют биоматериал на гистологию.
    И в этом что уже опасного может быть........
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

9. Вверх #14628
    Частый гость Аватар для ю-ю
    Подскажите пожалуйста грамотного онкоуролога в онкодиспансере.Если есть, контактный телефон.Кто знает,как попасть на прием, через запись по телефону,или просто приехать?
    Нельзя сдаваться не только после одного ,но и после ста поражений

10. Вверх #14629
    Частый гость Аватар для ex-tiger
    Меняю бикалутамид и золедроновую кислоту на калоприемники Coloplast 17500 или 17501.
    Подробности обмена обсудим в ЛС
    все начинается с ерунды - и ты начни с себя

Ответить в теме
Страница 732 из 732 ПерваяПервая ... 232 632 682 722 730 731 732

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права